Вектор (ВВ)

Ответить
Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вектор (ВВ)

Сообщение Копытное » 31 май 2019, 21:01

Маха писал(а):
31 май 2019, 20:48
Так и интерпретировать: что там рулит. Если зодиак (который о детстве) - то крен будет в детское.

Для кого-то дичь модное нынче: "исцели своего внутреннего ребенка".
Мне бы своего "внутреннего ребенка" - наоборот - хотелось бы угомонить и заткнуть)) у меня этот "внутренний ребенок" будь здоров какой, что "внутренний взрослый" и "внутренний родитель" чахнут и умирают, когда эта сволочь глумится...
Мне начальник, добрейший Кб-Тц, закрытый Эльф, сказанул как-то: "не кричите на меня...." - я ответила на голубом глазу, что не кричала.
Хотя допускаю, что могла, просто не заметила.
в циркууме нет видения который из зодиаков из детства или который превалирует над другим, там стоит имидж или вектор между имиджами. под вектором стоит год+месяц , в одной точке могут находиться сраз несколько разносторонних векторов с разными знаками.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Вектор (ВВ)

Сообщение Маха » 31 май 2019, 21:40

Копытное писал(а):
31 май 2019, 21:01
в циркууме нет видения который из зодиаков из детства или который превалирует над другим, там стоит имидж или вектор между имиджами. под вектором стоит год+месяц , в одной точке могут находиться сраз несколько разносторонних векторов с разными знаками.
Понятно, что нет. Возможно, это большой недостаток циркума.
Вообще год и месяц соотносятся четко: год сильнее.
Месяц отвечает за инстинкты и детское наше.
Отсюда делаем вывод: когда месяц превалирует над годом - что получается? Детское, инстинкты превалируют над годом.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вектор (ВВ)

Сообщение Копытное » 31 май 2019, 21:50

Маха писал(а):
31 май 2019, 21:40
Копытное писал(а):
31 май 2019, 21:01
в циркууме нет видения который из зодиаков из детства или который превалирует над другим, там стоит имидж или вектор между имиджами. под вектором стоит год+месяц , в одной точке могут находиться сраз несколько разносторонних векторов с разными знаками.
Понятно, что нет. Возможно, это большой недостаток циркума.
Вообще год и месяц соотносятся четко: год сильнее.
Месяц отвечает за инстинкты и детское наше.
Отсюда делаем вывод: когда месяц превалирует над годом - что получается? Детское, инстинкты превалируют над годом.
в ИК карте , в местах где нет года как определить?
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Вектор (ВВ)

Сообщение Маха » 31 май 2019, 22:02

Копытное писал(а):
31 май 2019, 21:50
в ИК карте , в местах где нет года как определить?
Думается, без года вообще нет смысла ничего определять.
Ну, определим по месяцам что-то. Например, иду к начальнику: я 21 сентября, он 21 ноября. Кто мы друг для друга?
По-моему, он Стрелец, я Дева)
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вектор (ВВ)

Сообщение Копытное » 16 июн 2019, 04:46

Копытное писал(а):
31 май 2019, 15:50
Вектор Внутрений, закрытый (ВВ) /направление изнутри/ - направление от индивидуального к общему, против часовой стрелки
<-(пример: (Рыцарь+/Шут+) = (Существительное/действие) = ( идеализатор действительности)= сказочник, байкарь, фантаст, фантазер..
+
пример: (ВВ) (Профессор+/Аристократ+) = популист, маниловщина, ханжество и лицемерие, желание во всеуслышание провозгласить нравственный идеал и скрытое нежелание, чтобы он претворился в действительность...

+
пример (ВВ) (Вождь-/Ферзь) = (информация/контроферсийная) = мнительные излияния, ревность публичная..
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вектор (ВВ)

Сообщение Копытное » 18 июн 2019, 18:02

+
пример: (ВВ) (Профессор+/Аристократ+) = популист, маниловщина, ханжество и лицемерие, желание во всеуслышание провозгласить нравственный идеал и скрытое нежелание, чтобы он претворился в действительность...
ВВ( Зм/Об) -демагог

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом»; «заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Вектор»