А как же Аристократы?!

Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Элен » 11 мар 2015, 14:02

Отнеся себя к подтипу Аристократы, я очень многое поняла о себе). Откуда все это вот мое любимое: "самое дорогое, что у меня есть, это моя нервная система", "вся жизнь-игра" и многое другое).
Но в связи с название подтипа порой думаю, а может, точнее называть его - Актером (как было в самом начале, как я поняла), или все же он - Аристократ?
Почему-то раньше мне было как-то "неудобно" казаться "пуськой"..каким-то там "цветочком" и прочим))..Я презренно отвергала в себе то, что во мне, в принципе есть.) А теперь- гармонизируюсь и не парюсь).
Вон оно- практическое и благотворное влияние СГ на жизнь и сознание индивида).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Ольга » 11 мар 2015, 20:07

А меня все любят только когда я как ангел себя веду, тоесть добрая и пушистая чуть ли не крылья за спиной
А когда я веду себя как вектор один негатив люди ко мне чувствуют, и я перестаю быть для них приятной и симпатичной,я вот это заметила кстати
Мужики любят стерв-это не в моем случае, к сожалению
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Ольга » 20 июл 2015, 10:23

Многие мужики ведутся именно на мой имидж Аристократки, нежное лицо мягкое, как они говорят, невинные, добрые и наивные глазки, как один сказал прям бегать за тобой хочется :biggrin:
Про глаза кстати многие говорят, что очень притягивают, необычный взгляд
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Элен » 31 июл 2015, 12:43

Искушение погубить себя и все отринуть, не быть ни на кого похожим, навсегда уничтожить то, что нас определяет, предаться одиночеству и небытию, найти единственную точку опоры, где судьбы всякий раз могут начаться сначала. Искушение это постоянно. Поддаться ему или нет? Можно ли вносить произведением одержимость в глубь кипучей жизни, или надо, наоборот, равнять по нему свою жизнь, подчиняться мгновенным озарениям? Красота — главная моя забота, так же как свобода

А. Камю (Бык-Скорпион- АРИСТОКРАТ)))
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Аделаида » 31 июл 2015, 13:07

Элен писал(а):...Можно ли вносить произведением одержимость в глубь кипучей жизни, или надо, наоборот, равнять по нему свою жизнь, подчиняться мгновенным озарениям?...
Пожалуйста, дайте ссылочку - откуда взято. Пытаюсь понять данное предложение. :oops:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Элен » 31 июл 2015, 13:09

Афоризмы А. Камю (четвертый по счету))
http://www.wisdoms.ru/pavt/p100_2.html
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Элен » 31 июл 2015, 13:23

Агата Кристи (Тигр-Дева-Аристократ) о любви:
Из-за этих блондинок в мире происходит столько зла!
Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин.
• Чудесно все-таки заведено в природе. Любой мужчина, с виду совсем непривлекательный, обязательно становится избранником какой-то женщины.
• Я не знаю ненависти более сильной, чем ненависть мужчины, которого судьба заставила полюбить против собственной воли.
• Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
• Мужьям небезопасно говорить правду об их женах! Забавно, но женам говорить правду о мужьях можно совершенно спокойно!
• В девяноста девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Элен » 23 окт 2015, 12:16

Вспомнила, как происходят наши встречи с подружкой, тоже Аристократ по имиджу)).
Общение двух Аристократов.
Допустим, я прихожу к ней в гости. Обе обязательно при параде, все такие благоухающие, как будто в театр собрались). Окинули друг друга у порога одобрительными взглядами, расцеловались в щечки, не касаясь друг друга)). Сели пить вино). Всегда красиво на столе, общение через "не будешь ли ты так сказочно любезна, дорогая"), всегда есть дистанция, но она не мешает, она как будто для того, чтобы иметь возможность созерцать друг друга (просто если сильно проникаешься человеком или ситуацией, то того созерцания уже не будет, ясное дело)). Внимание друг к другу: как будто пришли на прием к какому-нибудь приятному специалисту вроде стилиста - вот такое какое-то предвкушение от общения). Естественно, обсуждаем каких-нибудь мужчин. При этом никогда не употребляется грубых слов). Все ее рассказы в духе: ах, Василий, помнишь , я про него рассказывала? Вот он сделал то-то и то-то, представляешь. (ощущение, что я смотрю легкий и непринужденный фильм с Василием в главной роли, где все выстрелили друг другу в сердце и остались живы)). Всё неспешно, и каждый глоток вина- с удовольствием. Я начинаю сочувствовать ей в плане Василия. Примерно так: да как посмел Василий! Она делает большие глаза и кивает мне: да-да, посмел). В итоге мы решаем, что Василий ей не пара, переключаемся на Ивана). (Он тоже не пара, к слову)). В конце подытоживаем, как трудно в наше время найти настоящего мужчину, выпиваем последний тост за нашу дружбу и расходимся, довольные друг другом)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Афими » 23 окт 2015, 14:43

Я наверное неправильный Аристократ...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Аделаида » 23 окт 2015, 14:57

:ab: если у вас, Фима, к вашим ...дцати годам многое получилось( и в жизни, и в карьере), а главное - вы довольны и ни на что ещё не претендуете, то...так и быть. Оставайтесь в своей тарелке.
А вот если хоть немножечко, но хочется чего-то там ещё :oops: , то можно и попробовать. Малеееенько поменяться. :sm170:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Аристократ»