А как же Аристократы?!

Ответить
Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Копытное » 19 янв 2019, 17:31

Аристократ с + и Аристократ с -, это как два Боярина. У первого борода как символ достатка и возможностей, у второго обрезанная, как символ покорности. Минусовый все еще Боярин, повадки не срезать, но уже без достатка и возможностей.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Feodoro
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:48
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 50 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Feodoro » 19 янв 2019, 18:01

Быков писал(а):
19 янв 2019, 17:15
Feodoro писал(а):
19 янв 2019, 14:54


Думаю многие аристократы, сталкиваются с подобной проблемой, которую подняла Ольга. Поскольку я теперь в заслуженном возрасте Профессора, то наверное выскажу свой взгляд на эту траблу:) И да простят мне Вектора мой французский!
Итак, кто же такой Аристократ
1. Красив, Стилен, Гармоничен
2. Весел, Остроумен, Искромётен одним словом Душка Компании)
3. Эгоист в хорошем смысле этой мелодии) Великий пофигист!
4. Немногословен, то бишь король смс и твиттера)
5. Ну и куча всего самого светлого хорошего и много много бобра!

А теперь ВНИМАНИЕ вопрос - как имея в себе столько светлого отражать натиск злобствующих Векторов, завистливых Шутов, двинутых Рыцарей, бестолковых Вождей, занудных Профессоров и отрешенных Королей?

Еще есть вариант. Аристократ держит всех на расстоянии. Это все равно, что смотреть телевизор, кого бы там не показывали, мы понимаем, что это всего лишь "телек" и где то там. Аристократ в упор никого не видит. А попробуй только подойди ближе к аристократу, тут же получишь оглоблей по люлям.


[rutube]<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> [/rutube]
Ну почему же вариант. Эта опция включена по умолчанию) Кваша же писал - "Никаких подвигов ради дружбы" и "со ВСЕМИ ровные отношения" - это поведение настоящего политика) А случай с Киркоровым это иллюстрация, типичного мелкого нападения на Аристократа. Я на такие уже не обращаю внимания. Вот зачем ей нужно было зайти с невидимой стороны? Подгадить по мелкому))) Он же мог замах рукой сделать и запросто сбить её со сцены. Кстати на Филиппа я слыхал устраивали разные провокации.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Копытное писал(а):
19 янв 2019, 17:31
Аристократ с + и Аристократ с -, это как два Боярина. У первого борода как символ достатка и возможностей, у второго обрезанная, как символ покорности. Минусовый все еще Боярин, повадки не срезать, но уже без достатка и возможностей.
Если вы действительно так думаете, то попросту не изучали политику. И причем зря двуполушарность позволяет)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

А как же Аристократы?!

Сообщение Быков » 19 янв 2019, 18:26

Feodoro писал(а):
19 янв 2019, 18:15


Спорить с рыцарями, не к лицу Аристократу) Жизнь, Вожди и Профессора будут с вами спорить за меня)
Неужели Вы соблюдаете правила аристократа?
Большинство наших аристократов не хотят соблюдать. Может и фото тогда выложите, в ближайшем будущем, фото аристократу заменяет тысячи слов. И спорить не будут после этого с Вами.

Аватара пользователя
Feodoro
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:48
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 50 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Feodoro » 19 янв 2019, 18:29

Копытное писал(а):
19 янв 2019, 18:18
Чуть чуть не доросли , а нос задираете на всего шута
Обвинение в гордыне?! От Лошади ожидал чего нибудь поинтелектуальнее). Сказали бы прямо - хочу с кем нибудь поругаться, открыли бы тему к вам бы желающих думаю набежало бы сразу. Там бы вам как Стрельцу было весело) всем бы правду-матку (как ВЫ её понимаете) лепили направо и налево. Чего ж вы сюда до прискакали?

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Быков писал(а):
19 янв 2019, 18:26
Неужели Вы соблюдаете правила аристократа?
Большинство наших аристократов не хотят соблюдать. Может и фото тогда выложите, в ближайшем будущем, фото аристократу заменяет тысячи слов. И спорить не будут после этого с Вами.
Конечно соблюдаю. Зачем я должен ломать свою энергоструктуру? Как то странно наверно ломать то отчего зависит твое здоровье, успех, карьера и вся твоя жизнь не находите?) Ну а если Аристократ не хочет соблюдать, то таким я только скажу одно
- Настанет день когда вы обратив взор к небу, взвыв спросите - За что? А я вам отвечаю - Вот за это.
Жизнь наградила Великим Даром - Образом. Отказаться от него?! Все равно что плюнуть Творцу в лицо. Хорошим такое не заканчивается.
Фото, возможно, когда-нибудь)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

А как же Аристократы?!

Сообщение Быков » 19 янв 2019, 18:52

Feodoro писал(а):
19 янв 2019, 18:38

- Настанет день когда вы обратив взор к небу, взвыв спросите - За что? А я вам отвечаю - Вот за это.
Жизнь наградила Великим Даром - Образом. Отказаться от него?! Все равно что плюнуть Творцу в лицо. Хорошим такое не заканчивается.
Фото, возможно, когда-нибудь)
О, Боже!!! Надо бы посмотреть Ваши фото поскорее, мне кажется, там уже ангельские крылышки должны появиться. (это не сарказм)
Проще с Вами разговаривать будет, когда соблюдаете, может и наши аристократы последуют Вашему примеру.

Аватара пользователя
Feodoro
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:48
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 50 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Feodoro » 19 янв 2019, 19:21

Быков писал(а):
19 янв 2019, 18:52
О, Боже!!! Надо бы посмотреть Ваши фото поскорее, мне кажется, там уже ангельские крылышки должны появиться. (это не сарказм)
Понимаю ваше удивление) И понимаю тех аристократов кто не хочет соблюдать (или правильнее - не умеют).

Так уж сложилась моя жизнь, что я родился в очень агрессивной среде. И каждое отступление от норм Аристократа каралось довольно жестко, а иногда и смертельно опасно. Мне еще повезло родился Лошадью), а потому необходимо было сформировать особое мировоззрение, укладывающееся в прокрустово ложе энергоструктуры Аристократа.

Поэтому пришлось много читать, изучать и применять на практике. Кваша со Структурным Гороскопом подытожил мои практические знания, поставив на теоретическую основу и добавил знания по неизвестным мне ещё штрихам к портрету. Поэтому я его считаю одним из моих учителей.

Ну и конечно у него как и у всякого ученого мужа есть добросовестные заблуждения)

Те кто не умеют соблюдать не понимают, что родились и живут в агрессивной среде. Вам с детства и всю вашу жизнь навязывают шаблоны и подменяют понятия о добре и зле, преступлении и наказании, друзьях и врагах, о смелости и трусости, красоте и уродстве и тд. и тп. Лишь только разбираясь в этих понятиях и уничтожая шаблоны, вы сможете жить в этих образах и наслаждаться жизнью)

А используя подмененные понятия ни по одному из образов СГ не выжить)

Ангельских крыльев у меня нет и быть не может, человек для этого не спроектирован)
Хотите посмотреть на Аристократов, взгляните фильм "Фараон" Ежи Кавалеровича, там все жрецы Аристократы. И как они воюют с врагами государства.
Да чуть не забыл замечательный фильм "Bronx Tale", как Аристократ отец отдает сына другому более развитому Аристократу на воспитание.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Элен » 19 янв 2019, 20:48

Оба вы правы. И Аристократ должен любить себя. И раскрывается, когда видит восторги и восхищения окружающих. И близко не подпускает. Потому что никто не должен заглядывать за кулисы, иметь возможность тем самым понимать и анализировать Аристократа, а возможно и жестко критиковать)). Этого нельзя допустить, оттого и дистанция. Ведь раскритикованный и упавший духом Аристократ - это уже не тот милашка, которого привык играть. В ноты не попадает, сбиты прицелы. После трудно вернуться к былому "истинному" образу. Уже кто-то да не верит). Как тут всех обаять, когда фальшивишь или понимаешь, что часть свиты потеряна).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение keks » 19 янв 2019, 23:35

товарищи Кони, стоило уйти спать, полфорума под копыта запустили.
у некоторых администраторов ночь на дворе. позже разберусь с содержанием, пока тему закрываю. Ваша Администрация. :hi:
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение keks » 20 янв 2019, 06:14

открываю тему.
я тут - не арбитраж.
но обращаюсь к мэ Лш.
при регистрации на форум , Вы соглашаетесь с правилами данного сообщества. если еще не ознакомились, то могу индивидуально дать ссылку.
новичков третировать запрещено правилами форума - это раз.
высказываться в уничижительной форме запрещено не только о национальной , религиозной и государственной принадлежности, но и по отношению к годовым знакам, виртуальным имиджам и тд и тп. и вообще - это два.
если у вас не получается игнорировать друг друга, в настройках есть функции убрать сообщения оппонента, отправив его ник в недруги.
с любовью©
Ваша Администрация.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Копытное » 21 янв 2019, 02:57

Замечу, что каждый имидж видит другой имидж со стороны своей колокольни. Так что внутренние принятия себя это еще не ракурс нейтрального обозревателя, а у же векторный взгляд, это точна песня о векторных отношениях.
Как по мне, Копытному плюсовому рыцарю для меня Аверс это просто атрибутная воображуля.( типо не по Ереме прикид)
Заранее извиняюсь перед администрацией. Никакой личной неприязни, а чисто ради собственной мысли для...
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Аристократ»