А как же Аристократы?!

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Ольга » 10 июл 2014, 23:27

Хочу сказать про Аристократов, и почему об имиджах не говорится на форуме
Я действительно стараюсь быть доброжелательной и мягкой со всеми,потому что категорически не выношу ссор и плохого отношения к себе....может,кому-то это и смешным покажется,но мне нож в сердце,когда кто-то не любит или ненавидит меня,это причиняет мне душевную боль,но как Апостол не закрываю глаза на правду и могу в лоб ее сказать,совершенно без дурных намерений,без задней мысли так сказать...но я очень добрая и если меня обидят,то прощаю обидчика,даже в ущерб себе....люди к сожалению,склонны принимать это за глупость
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Элен » 21 июл 2014, 13:35

Предпочитаю выглядеть "шушпанчиком"))..но если мои интересы задеты, да еще и несправедливо, включается скорпион) ..вообще где-то читала, что скорпиону-дракону тяжеловато в том плане, что скорпион- знак, который держит все в себе, а из дракона как бы все "прет" наружу..и трудно все это совмещать..в общем. есть такое дело..порой)..выручает сдержанность (когда о ней успеешь вспомнить) и "главное почаще улыбайтесь")
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Irina » 10 фев 2015, 16:31

И мне тоже хочется вставить пять копеек на эту тему. О том, что я аристократ, узнала около 3 месяцев назад, как и о СГ. До этого мне казалось, что надо как-то что ли себя немного перекроить. Но, прочитав об имидже, поняла, что я вполне успешно его реализую. Надо дальше "нести это в массы", что есть , и получать результат в виде морального и физического удовольствия. Я, конечно, достаточно строга бываю, большая тяга к справедливости, но на работе и в жизни (работа - не жизнь? шутка) это вполне гармонично, как теперь вижу. Есть, конечно, минус в том, что мне сложно "наехать" на кого-то, чувствую дискомфорт, но зато люди сами не хотят меня подвести. Это в целом. И зам, не то, что цербер, но в то же время (как Кваша писал) есть.

Аватара пользователя
Л&C

А как же Аристократы?!

Сообщение Л&C » 10 фев 2015, 16:36

Irina, а как у Вас самоощущения по поводу внешнего вида?
Вот, мне, например всё-равно как я выгляжу - чистая и ладно :biggrin: .
А Аристократы, вроде, на внешности сильно заморочены, нет?

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Irina » 10 фев 2015, 17:08

Соната, про себя могу сказать, что я не заморочена очень, но для меня важно. Особенно я чувствительна что ли к такому понятию как "стиль". Это в моем понимании. То же можно сказать о моей родной тете. А вот две коллеги приятельницы (зм близнецы) просто нереально помешаны. Они этого не скрывают. Одна чуть ли не разглаживает морщины в 26 лет;), другая всегда нарядная и потрясающая. Говорит, что чувствует себя очень неуверенно, если не выглядит на 500%. Ползарплаты ухает на пошив гардероба. Кваша тоже здесь был прав:)У меня немало тряпок и в салон хожу регулярно, но отношусь более спокойно и рационально.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Элен » 10 фев 2015, 17:13

Я не при параде из дома не выйду
.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

А как же Аристократы?!

Сообщение Л. Росток » 10 фев 2015, 18:38

Лунная соната писал(а):Вот, мне, например всё-равно как я выгляжу - чистая и ладно

у многих королевн такое видел. Про себя даже заикаться боюсь... во времена, когда владел банком. меня на первой встрече за грузчика. или, в лучшем случае. за водителя принимали :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Irina » 10 фев 2015, 18:46

Да, тоже знаю близко короля. Неважно в чем и какой бритости - король)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Ольга » 10 фев 2015, 19:02

Я знаю точно, что нервы у Аристократов слабые...воюю с Крысом-Стрельцом,он меня всячески изводит и отступать не собирается,хотя я по разному на мируную с ним шла,но он только хочет меня перебороть и воевать со мной как он выразился, а мои Аристократские нервы уже не выдерживают
С ним очень ужасные отношения...как при векторе, хотя нет вектора...полное соперничество, злость и желание перебороть меня, и это хрупкую девушку,такую как я. здоровый бычара-мужик...девушке Тигру он пишет стихи, романтические сюрпризы,а со мной как...он очень агрессивный,хотя откуда такая ненависть и агрессия ко мне...ну почему Крысы такие злые
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Элен » 10 фев 2015, 19:25

Л. Росток писал(а):
Лунная соната писал(а):Вот, мне, например всё-равно как я выгляжу - чистая и ладно

у многих королевн такое видел. Про себя даже заикаться боюсь... во времена, когда владел банком. меня на первой встрече за грузчика. или, в лучшем случае. за водителя принимали :)
Кстати, моя подруженция-Королева тоже не особо себя приукрашает..Что, правда, не помешало ей второй раз выйти замуж (в Равный) под полтиник и с двумя детьми).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Аристократ»