А как же Аристократы?!

Ответить
Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Афими » 23 окт 2015, 15:22

у меня отношение к моей внешности как у королев, одета не одета принимайте какая есть, я себе любая нравлюсь) Помниться одну мою Лошадку королеву, Кабанюка директор мордочкой возил за её эээ бохо стиль на работе. Хад, моих Лошадок не сметь трогать, окорочок отгрызу.. Праввильно говорит Оля, Крыски такии злыии...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Ольга » 25 окт 2015, 13:38

А я какой то странный Аристократ, Аристократы должны быть общественными существами и хотеть много времени проводить с людьми, но это не так в моём случае...я закрываюсь и не хочу никого видеть, для меня стресс когда к нам гости приезжают,я с трудом и терплю и наклеиваю искусственную улыбку, когда они приезжают, но мне неприятно внутренне это делать и я не хочу этого, если честно...я не люблю людей и в них не нуждаюсь если честно, я стараюсь полюбить их и быть рада им, но мне неприятно это делать, я правда стараюсь, но внутренее чувствую, не могу сломать себя.и сделать это, мне по настоящему трудно...я не знаю, может это со мной что то не так, как мне говорят, что я по своим правилам живу и вообще для меня морали не существует общественной и каких то общественных норм, я не Аристократ наверно, который добрый и общественный
Я нелюдимка настоящаяя по своим внутренним ощущениям...мне родные и спрашивают постоянно, что мол, что со мной и почему я не люблю людей,а для меня это слишком сложный вопрос, предательство и боль от некоторых людей даже маленькую любовь к ним, что была отняли...мне надоело слышать, типа будь проще и люди к тебе потянуться, сказать легко, а попробовали бы они сломать свою натуру
Кстати, с детства красится, наряжаться люблю...помню как маленькая была, то часами крутилась возле зеркала, примеряла мамины наряды :biggrin: особенно мне нравилось щеголять в миминых белых туфлях свадебных, они помню здоровые были на меня))) потом она их куда то дела, уже не знаю где они
Последний раз редактировалось Ольга 25 окт 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Аделаида » 25 окт 2015, 14:31

Фима писал(а):моих Лошадок не сметь трогать, окорочок отгрызу.. Праввильно говорит Оля, Крыски такии злыии...
тэксссс...А с немоими, значит, Лошадками, прыгающими на шею супруга в присутствии второй половины, ВДРУГ не знаем что делать, а, В Хозяйка, таакая злая Крыса
Праввильно говорит Оля, так? :bj:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Афими » 25 окт 2015, 15:44

Аделаида, я мб поэтому и в бубен прыгучей Лошадке не даю, что где то в глубине души...мне её жалко.
Не пали контору, злая я, злая))))

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Афими » 25 окт 2015, 15:53

Ольга писал(а):для меня морали не существует общественной и каких то общественных норм, я не Аристократ наверно, который добрый и общественный
Я нелюдимка настоящаяя по своим внутренним ощущениям
Ольга писал(а): и почему я не люблю людей
Оля солнце, не могу, чешутся лапы вставить картинку.
Это чёрный юмор, чтобы вскрыть истину. Я знаю какова будет реакция, просьба не пиши сразу её сюда, подожди 12 часов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Афими » 25 окт 2015, 16:01

Фима писал(а):моих Лошадок не сметь трогать
И кстати рыжий Кабан своё получил, мы с одной из моих Лошадок от него уволились, набрал он вместо нас толпу Тигров, которые и обглодали его бизнес, до костей, задолго до начала всех кризисов, шмизисов...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Ольга » 25 окт 2015, 19:41

Фима писал(а):
Ольга писал(а):для меня морали не существует общественной и каких то общественных норм, я не Аристократ наверно, который добрый и общественный
Я нелюдимка настоящаяя по своим внутренним ощущениям
Ольга писал(а): и почему я не люблю людей
Оля солнце, не могу, чешутся лапы вставить картинку.
Это чёрный юмор, чтобы вскрыть истину. Я знаю какова будет реакция, просьба не пиши сразу её сюда, подожди 12 часов.
Да, примерно так я и люблю людей....но говорить не хочу об этом, просто не хочется поднимать эту тему, но вы правы примерно так я и люблю...но это уже моё дело, которое никого не касается, не всем быть хорошими и добрыми ведь...все люди разные и их отношения к другим зависит от отношения других к ним и отношения к ним родителей...мы всегда отражения других людей и их отношения и чужих и самых близких
Я с детства привыкла жить сама по себе и знала всегда, что меня родители не любят и я им не нужна,я всю жизнь отвечала сама за себя и сама решала как к кому относится,пусть это и не нравилось другим, я люблю кого то, но только очень выборочно, кого я сама выбрала и подпустила к себе и сейчас так живу,я всегда думала,что это нормально и все так живут, пока мне не тыкнули носом, что это ненормально якобы и надо любить всех и стремится к ним,но плохо я о людях не думаю несмотря на это
Или всё же это от моей Луны в Козероге, а Луна в Козероге делает человека склонным к приступам мизантропии....но на самом деле я не всем в этом могу признаться, знаю как люди отнесуться...хотя мизантроп я мне кажется постоянный и у меня бывают признаки общественного, нормального человека,так что не судите слишком сильно я не нарочно такая и сама не рада, и даже не всем могу в этом признаться...я постоянно как бы отстороняюсь и изолируюсь от всех и это я наблюдаю лет с 16,меня помню звали гулять, а я не шла, всё одна и одна...вот не знаю почему я стремилась, чтобы одна,но у меня есть несколько близких людей, которых я люблю и поддерживаю с ними хорошие отношения...так что я не плохая и не злая как может показаться,люди такую боль причинили,что теперь я очень осторожна в отношении к ним
Иногда я ночью воображаю себе жизнь, которая есть у других, но у меня не будет, в которой они счастливы, я знаю что у меня этого не будет, но я всё равно фантазирую как будто это есть и у меня,и я так же удовлетворена, я знаю, что этого не будет, но всё равно воображаю в голове как будто у меня тоже это есть
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Элен » 17 авг 2016, 13:07

Изображение

Отправлено спустя 30 секунд:
:ah:
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Feodoro
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:48
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 50 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Feodoro » 19 янв 2019, 14:54

Ольга писал(а):
25 окт 2015, 19:41
Фима писал(а):
Ольга писал(а):для меня морали не существует общественной и каких то общественных норм, я не Аристократ наверно, который добрый и общественный
Я нелюдимка настоящаяя по своим внутренним ощущениям
Ольга писал(а): и почему я не люблю людей
Оля солнце, не могу, чешутся лапы вставить картинку.
Это чёрный юмор, чтобы вскрыть истину. Я знаю какова будет реакция, просьба не пиши сразу её сюда, подожди 12 часов.
Да, примерно так я и люблю людей....но говорить не хочу об этом, просто не хочется поднимать эту тему, но вы правы примерно так я и люблю...но это уже моё дело, которое никого не касается, не всем быть хорошими и добрыми ведь...все люди разные и их отношения к другим зависит от отношения других к ним и отношения к ним родителей...мы всегда отражения других людей и их отношения и чужих и самых близких
Я с детства привыкла жить сама по себе и знала всегда, что меня родители не любят и я им не нужна,я всю жизнь отвечала сама за себя и сама решала как к кому относится,пусть это и не нравилось другим, я люблю кого то, но только очень выборочно, кого я сама выбрала и подпустила к себе и сейчас так живу,я всегда думала,что это нормально и все так живут, пока мне не тыкнули носом, что это ненормально якобы и надо любить всех и стремится к ним,но плохо я о людях не думаю несмотря на это
Или всё же это от моей Луны в Козероге, а Луна в Козероге делает человека склонным к приступам мизантропии....но на самом деле я не всем в этом могу признаться, знаю как люди отнесуться...хотя мизантроп я мне кажется постоянный и у меня бывают признаки общественного, нормального человека,так что не судите слишком сильно я не нарочно такая и сама не рада, и даже не всем могу в этом признаться...я постоянно как бы отстороняюсь и изолируюсь от всех и это я наблюдаю лет с 16,меня помню звали гулять, а я не шла, всё одна и одна...вот не знаю почему я стремилась, чтобы одна,но у меня есть несколько близких людей, которых я люблю и поддерживаю с ними хорошие отношения...так что я не плохая и не злая как может показаться,люди такую боль причинили,что теперь я очень осторожна в отношении к ним
Иногда я ночью воображаю себе жизнь, которая есть у других, но у меня не будет, в которой они счастливы, я знаю что у меня этого не будет, но я всё равно фантазирую как будто это есть и у меня,и я так же удовлетворена, я знаю, что этого не будет, но всё равно воображаю в голове как будто у меня тоже это есть
Думаю многие аристократы, сталкиваются с подобной проблемой, которую подняла Ольга. Поскольку я теперь в заслуженном возрасте Профессора, то наверное выскажу свой взгляд на эту траблу:) И да простят мне Вектора мой французский!
Итак, кто же такой Аристократ
1. Красив, Стилен, Гармоничен
2. Весел, Остроумен, Искромётен одним словом Душка Компании)
3. Эгоист в хорошем смысле этой мелодии) Великий пофигист!
4. Немногословен, то бишь король смс и твиттера)
5. Ну и куча всего самого светлого хорошего и много много бобра!

А теперь ВНИМАНИЕ вопрос - как имея в себе столько светлого отражать натиск злобствующих Векторов, завистливых Шутов, двинутых Рыцарей, бестолковых Вождей, занудных Профессоров и отрешенных Королей?

Ответ: Залихватски и с юмором! Все зависит не от Зла, а о того как мы его воспринимаем!
Для Аристократа любое Зло - мелкое препятствие, на пути к Красоте, через которое нужно просто перешагнуть)
(Можете почитать мемуары Ковпака о ВОВ (назв. "От Путивля до Карпат") и убедится как это делается). Казалось бы страшная война, однако в книге все описано весело, бодренько

А вообще Аристократа ВСЕГДА ОБЯЗАНЫ защищать. Ольга если вас прилюдно оскорбляют и никто не бросается на вашу защиту - это означает только одно - кто-то не исполняет свои обязанности и за это поплатится. Поэтому вы конечно можете с юмором отбиться и даже размазать по стенке для научения уму разуму (это благое дело), но оставаться в таком обществе, я вам не рекомендую.
Они обречены! (Альтрон см. Мстители:Эра Альтрона).

Поняв, что попал на Титаник, главное быстрее с него свалить! И это из моего жизненного опыта: Каждый раз когда я принимал решение покинуть организацию, по причине её обреченности, не проходило и полгода, как она переставала существовать.

А теперь Ольга - вы. Кабан - Оптимист! Близнецы - три дня к ряду могут чесать языком и не разу не повторится!) Неужели вам с такими то достоинствами, трудно задавить полемикой любого выскочку?)
И непонятно, зачем Вам любить людей? где у Кваши было написано что-то подобное. Аристократ должен любить себя. Себя светящимся от счастья! Себя любимым всеми!

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

А как же Аристократы?!

Сообщение Быков » 19 янв 2019, 17:15

Feodoro писал(а):
19 янв 2019, 14:54


Думаю многие аристократы, сталкиваются с подобной проблемой, которую подняла Ольга. Поскольку я теперь в заслуженном возрасте Профессора, то наверное выскажу свой взгляд на эту траблу:) И да простят мне Вектора мой французский!
Итак, кто же такой Аристократ
1. Красив, Стилен, Гармоничен
2. Весел, Остроумен, Искромётен одним словом Душка Компании)
3. Эгоист в хорошем смысле этой мелодии) Великий пофигист!
4. Немногословен, то бишь король смс и твиттера)
5. Ну и куча всего самого светлого хорошего и много много бобра!

А теперь ВНИМАНИЕ вопрос - как имея в себе столько светлого отражать натиск злобствующих Векторов, завистливых Шутов, двинутых Рыцарей, бестолковых Вождей, занудных Профессоров и отрешенных Королей?

Еще есть вариант. Аристократ держит всех на расстоянии. Это все равно, что смотреть телевизор, кого бы там не показывали, мы понимаем, что это всего лишь "телек" и где то там. Аристократ в упор никого не видит. А попробуй только подойди ближе к аристократу, тут же получишь оглоблей по люлям.


[rutube]<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> [/rutube]

Ответить

Вернуться в «Аристократ»