А как же Аристократы?!

Ответить
Аватара пользователя
Feodoro
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:48
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 50 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Feodoro » 31 мар 2020, 22:01

Элен писал(а):
10 фев 2015, 17:13
Я не при параде из дома не выйду
А у меня парадный вид это прям таки святая обязанность) Стоит её нарушить, так сразу обязательно встречу какого-нибудь знакомого, который мне обязательно ткнет в это носом)

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Ольга писал(а):
10 июл 2014, 23:27
люди к сожалению,склонны принимать это за глупость
Так поступают не все люди. Люди из высших слоев общества это ценят (крупные ученые, инвесторы, бизнесмены, не олигархи из 90-х). Просто смело меняйте окружение, на то которое будет вас ценить. Не нужно держаться за старый чемодан, который жалко выбросить.

Отправлено спустя 18 минут 51 секунду:
Л. Росток писал(а):
10 фев 2015, 18:38
Лунная соната писал(а):Вот, мне, например всё-равно как я выгляжу - чистая и ладно

у многих королевн такое видел. Про себя даже заикаться боюсь... во времена, когда владел банком. меня на первой встрече за грузчика. или, в лучшем случае. за водителя принимали :)
Может вы просто не осваивали имидж Аристократа, поэтому в вас видели либо Вектора либо Шута. Возможно если бы вы навели марафет и добавили лоска, в вас бы увидели главу МВФ. Дмитрий Маликов к примеру Король, и он в Аристократе смотрится на 200%

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Аделаида » 03 ноя 2022, 12:51

сокровище из алм писал(а): 03 ноя 2022, 02:17
...Аристократы плохие хозяйственники - это мой личный вывод из всех моих знакомств с ними...
:hi: сокровище, в дневнике у Инна я отметила свою солидарность с вами в вопросе о содержании недвижимости.
Но не захотела там же, в дневнике у Инна обратить внимание, что в последнем вашем выводе с вами не согласна.
Поэтому и нашла тему об Аристократах.

Хозяйственник из Аристов, скорей всего " не алё", соглашусь.
Но чисто-рутинное с о д е р ж а н и е имущества (о котором идёт жалобная речь в монологе Инны), несение за него ответственности и т.д никто отменить не может.

Поэтому, всё же, дело тут не в виртуальном имидже, а годовом знаке того или иного человека.

Можно предположить, что безответственность связана, к примеру, со взлётностью и космичеким оптимизмом...Но и здесь возможны иные варианты, ибо бывшие д е т и, а ныне в з р о с л ы е воспитываются в семье, а там уже снова - возможны варианты.

Так что НЕ Аристократы, думаю, в первенстве перекладывания ответственности.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Inna » 03 ноя 2022, 14:39

Аделаида, у Вас ко мне какие претензии и недовольства, сомнения в каких-то моих моральных качествах?
Давайте я сейчас начну копаться в том , сколько у вас имущества, сколько у вас бабла на счёту, какой у вас размер пенсии и вообще , что вы за человек , который имеет наглость давать такие без апелляционные суждения .....
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

А как же Аристократы?!

Сообщение Маха » 03 ноя 2022, 22:01

Обратила внимание на Аристократа (девушка, Бк-Лв) - и прониклась к этому имиджу. На работе в одном кабинете с Аристократом находиться (она замещает коллегу временно, но в перспективе - и в декрете коллеги тоже будет замещать) - ох, как же это здорово! Да, тут наложилось ещё волевое (моё любимое) мышление, а возможно, и антикармическое время Бк. Но вот "молчание - золото" - это как раз чего не хватало, когда я сидела со скептиком Рыцарем.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

А как же Аристократы?!

Сообщение Маха » 03 ноя 2022, 22:27

Заочно люблю ещё одного Аристократа -Тг-Стр, сегодня узнала его др. Ему 35, в декабре будет 36.
Это старинный знакомый мужа Др-Лв. Муж говорит, что он блаженный. Я спрашиваю: почему - блаженный? Муж отвечает: если ты его увидишь - сразу всё поймёшь.
Муж угощает его постоянно кофе из аппарата, и Ванька (его все так называют, я - тоже. Обязательно спрашиваю, угостил ли Драконыч его кофе при встрече) неизменно выбирает "Американо" без сахара, хотя муж ему предлагает другие варианты (например, капучино, который сам пьёт с ним). Но Американо - самый дешёвый, и муж подозревает, что Ваня элементарно скромничает.
Муж хотел подарить на др Ване смартфон (желание возникло до того, как Драконыч выяснил, когда этот др - а др в середине декабря, как сегодня оказалось), чтоб у него был Интернет, но Ваня интернет не хочет, говорит - что он за живое общение. И к нему люди тянутся, он со всеми общий язык находит. Учился в МГУ, "заболел" на 2-м курсе, лет в 20.
Пс. Драконыч меня спрашивает: ты его тоже усыновила?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Аделаида » 04 ноя 2022, 12:12

А я стану ждать сокровище в этой теме. :ax:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

сокровище из алм
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 321 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение сокровище из алм » 06 ноя 2022, 01:25

:? а зачем меня ждать?)) я так пугаться начинаю - если меня кто-то где-то ждет...)
я вменила Аристократам вот это качество, о котором говорят редко и мало кто вообще о нем думает
если помните такое интересное замечание о человеческой натуре -
Существует три разновидности людей: те, кто видит
те, кто видит, когда им показывают
и те, кто не видит.

Аристократы моего личного опыта перемещаются по моей шкале "способности видеть" по двум последним пунктам - им можно (а иногда и нужно) объяснять что-то, чтобы они поняли нечто очень естественное для Вектора
поскольку есть простое сравнение, то у меня лично получилось в итоговой табличке", что реже всего объяснения нужны как раз Векторам (да вообще, считай, не нужны)))
поэтому по теме ведения общего хозяйства так и получается (примерно)
Маша, надо бы пыль протереть на полке - она вон уже лежит и не сверкает даже)
на что Маша (впервые пыль увидевшая) говорит - да...как-то незаметно все тут заросло-то...ок, я поняла)
в той же комнате вращающийся Вектор при этом уже 3 раза подумал за весь период накопления пыли: 1 блин, ну что за срач-то ... позже протру 2 вот не хочется - а надо) 3 я лентяй! ... мне бы пинка бы под зад кто дал... :bh:
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

А как же Аристократы?!

Сообщение Маха » 06 ноя 2022, 02:21

Аделаида писал(а):
03 ноя 2022, 12:51
Можно предположить, что безответственность связана, к примеру, со взлётностью и космичеким оптимизмом...Но и здесь возможны иные варианты, ибо бывшие д е т и, а ныне в з р о с л ы е воспитываются в семье, а там уже снова - возможны варианты.
Странно такое читать про взлетность с космическим оптимизмом. У Автора Тигры мужчины, например, идут в рубрике "Малолетний властелин" - с безответственностью как-то не вяжется это, как и с воспитанием...

Пс. Но вот пыль заметить - уровень грандиозный, мне, как Деве, эти мелочи жизни очень нравятся)
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Аделаида » 06 ноя 2022, 13:22

сокровище из алм писал(а):а зачем меня ждать?)) я так пугаться начинаю - если меня кто-то где-то ждет...)
Не знала, что вы из пугливых.
Теперь буду знать:в кои-то веки прочла адекватный ответ на стенания из дневника,
высказала своё мнение по поводу "ихнего качества", приложив собственные структурные знания и всего-навсего ждала от вас ответа. А вы вдруг пугаться...
Не надо, не боИтесь. Здесь обычно серьёзные люди рассуждениями делятся.
сокровище из алм писал(а):
06 ноя 2022, 01:25
я вменила Аристократам вот это качество...
Речь всё же идёт об отношении к имуществу, надеюсь?
Маха, если
Странно такое читать про взлетность с космическим оптимизмом.
То просто отнеситесь к этому, как к одному из мнений. И всё на этом.
Продолжим про Аристократов? Отправлено спустя 49 минут 11 секунд:
Маха писал(а):У Автора Тигры мужчины, например, идут в рубрике "Малолетний властелин" - с безответственностью как-то не вяжется это, как и с воспитанием...
Вы об этом? Тогда я для вас специально ссылочку подкинула, мне не трудно:
https://www.xsp.ru/sh/projects/temseries.php?id=45
...по правде сказать, взлётность и космический оптимизм в сочетании с волевым мышлением, это совсем не то, что у женщин Тг с их логическим.

Бах-бах и мимо. ))
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

сокровище из алм
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 321 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение сокровище из алм » 06 ноя 2022, 16:29

не из пугливых, конечно - если говорить о степени устойчивости по части всяких там надуманных страхов)
но сама природа ожидания говорит о диссонансе - ведь ожидающий вступил во взаимодействие со временем, неверно пригласив его в "помощники" - тогда время оборачивается к нему с вопросом цель/оплата его там участия
чтобы иметь право на безвременье - надо ко времени не обращаться намеренно) совсем) никогда)
есть короткий список причин и цен, когда человеческое обращение того стОит - это утрата жизни
поэтому я не опаздываю (чтобы меня не ждали) - и сама ожиданием кого-то не грешу)
всё это понятно Мистику на уровне знаний крови - но, видимо, под этим углом Вы никогда не смотрели, Аделаида
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Аристократ»