А как же Аристократы?!

Ответить
Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Irina » 10 фев 2015, 20:03

Элен, молодец она, что сказать!

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Irina » 10 фев 2015, 20:06

Ольга, я Крыса и вовсе добрая;) согласна, что аристократам нелегко дается все такое. Я часто с виду адекватная вполне, а в душе полный надлом. Может, потому что он вектор? Или как? Кстати, у меня в отдел вышел пару месяцев назад Крыса Стрелец. Приятный малый с заводными глазами. Флиртует. Есть у нас какое-то совпадение

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Ольга » 10 фев 2015, 20:21

Irina писал(а):Ольга, я Крыса и вовсе добрая;) согласна, что аристократам нелегко дается все такое. Я часто с виду адекватная вполне, а в душе полный надлом. Может, потому что он вектор? Или как? Кстати, у меня в отдел вышел пару месяцев назад Крыса Стрелец. Приятный малый с заводными глазами. Флиртует. Есть у нас какое-то совпадение
Да и я добрая,но я часто выхожу из себя и плохо умею себя контролировать на эмоциях могу лишнего наговорить....но он нарочно меня задевает и оскорбляет,хотя я хотела с ним только дружить,он говорит я стерва и воплощенное зло,а он как будто лучше чем то и я даже не стерва,просто очень эмоциональная и несдержанная
Но он правда очень скандальный, любит интриговать и мутить воду,он просто очень сильно провоцирует,а также обожает ссорить людей и наводить смуту между ними,любит сталкивать лбами
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Irina » 10 фев 2015, 20:31

Вот "казел", простите

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Ольга » 10 фев 2015, 20:34

Irina писал(а):Вот "казел", простите
Да-да, козел еще тот,но я решила прекратить с ним всякие контакты и вообще не реагировать на него,иначе это не закончится никогда,мне нервы дороже
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л&C

А как же Аристократы?!

Сообщение Л&C » 10 фев 2015, 20:51

Элен писал(а):Кстати, моя подруженция-Королева тоже не особо себя приукрашает..Что, правда, не помешало ей второй раз выйти замуж (в Равный) под полтиник и с двумя детьми).
Так я же всегда и говорю - не в шмотках счастье.
У меня шкаф, например полупустой - не терплю, когда много шмотья.
Зато у меня есть квартира, машина и я по миру поездила много. :biggrin:

П.С. а кто такой косметолог, стыдно сказать, я вообще пока ещё не знаю :oops: , спорт - наше всё!

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Irina » 10 фев 2015, 21:16

Соната, вы молодец. Но маникюр и косметолог тоже не в ущерб квартире, машине и путешествиям:) это скорее мелкие приятности . Каждому свое )

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Ольга » 11 фев 2015, 15:11

Irina писал(а):Соната, про себя могу сказать, что я не заморочена очень, но для меня важно. Особенно я чувствительна что ли к такому понятию как "стиль". Это в моем понимании. То же можно сказать о моей родной тете. А вот две коллеги приятельницы (зм близнецы) просто нереально помешаны. Они этого не скрывают. Одна чуть ли не разглаживает морщины в 26 лет;), другая всегда нарядная и потрясающая. Говорит, что чувствует себя очень неуверенно, если не выглядит на 500%. Ползарплаты ухает на пошив гардероба. Кваша тоже здесь был прав:)У меня немало тряпок и в салон хожу регулярно, но отношусь более спокойно и рационально.
Я не знаю как насчет красоты,но для меня очень важна форма, цвет, дизайн: всё это для меня имеет большое значение..очень важна эстетика, как всё это оформлено и как это преподносят, и в одежде и в декоре и в дизайне,я просто не могу выносить когда что-то некрасиво или неприятно мне на глаз, меня это нервирует,я стремлюсь это переделать, переставить и т.д....
Не переношу внешнюю вопиющую негармоничность
Как мне говорят, что мне даже чай надо пить с красивых кружек, а сок с бокалов и это правда)) не сяду также за стол,который некрасиво сервирован или грязь на нём, ну такие тараканы у меня
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Искатель » 11 фев 2015, 15:13

Ольга
Мы это видим по вашей аватарке,так держать.
Вы замуж за вероломного Дракона ещё не вышли?
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Ольга » 11 фев 2015, 16:56

Искатель писал(а):Ольга
Мы это видим по вашей аватарке,так держать.
Вы замуж за вероломного Дракона ещё не вышли?
Нет,он тюфяк какой-то, мне нужен сильный мужчина...для меня он слишком слаб...меня оскорбляли и унижали при нём, а он меня не защитил и сам хвост поджал, мне не нужен мужчина, который не в состоянии защитить свою девушку
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Аристократ»