Аристократ и НАСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ

Ответить
Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 5429 раз
Контактная информация:

Re: Аристократ и НАСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ

Сообщение Л. Росток » 25 окт 2011, 13:19

iarita писал(а):Змея-Рыбы-Аристократ

блин... прям поэт ... обзавидуешься
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Иврита

Сообщение Иврита » 26 окт 2011, 18:04

Девушка и осень
Коза и осень
Телец и осень
Аристократ и осень

ДР – 15.05.1991, пишет 10.07.2007

«Осень... Когда-то её очень любил мой самый драгоценный поэт, потому я тоже люблю осень. А может это совсем не та причина? Просто нравится эта осенняя суета? Когда я с мамой жгу листья, костёр греет и едва освещает наши лица. Уже девять, а мы всё сидим на улице и говорим о старом, о наболевшем. Говорим о том, что будет дальше. Мама раскрыла мне много тайн её жизни в такие вечера. В основном шутим и просто смеёмся. А потом... Потом наступает зима, так больно вспоминать жёлтые листья, костёр, осень, ветерок. Жаль, что всё так быстро проходит, даже осень, моя дорогая и любимая подруга с которой всегда хочется общаться!»

-----------------------
Девушка и осень
Лошадь и осень
Рак и осень
Аристократ и осень

ДР – 30.06.1990, пишет 06.08.2007

«люблю, просто тащусь от этих бесконечных дождей, туманов, вечно падающих золотых листьев, этот прекрасный, свежий воздух... единственное время года, которое так меня вдохновляет.»

-------------------------
Девушка и осень
Бык и осень
Лев и осень
Аристократ и осень

ДР - 28.07.1985, пишет 23.08.2007

«Весна пора любви? с чего это вы взяли? Для меня осень пора любви, мои самые бурные романы начинались именно осенью. Я обожаю оцень, просто за то светлую настальгию которую она создает в дуще. Осенью мир кажется краше, и внутри разливаетсч такое светлое теплое счастье. Жаль, что вся эта эифория длиться совсем недолго...до первых дождей.»

-----------------------
Мужчина и осень
Дракон и осень
Скорпион и осень
Аристократ и осень

ДР – 26.10.1988, пишет 04.09.2008

«Я обожаю осень, когда она наступает я весь в этом настроении, все эти желтые листья... ветер, запахи. Все старое и ненужное уходит. Осень любимое время года.»

Иврита

Сообщение Иврита » 28 окт 2011, 16:35

Девушка и осень
Дракон и осень
Телец и осень
Аристократ и осень

ДР – 01.05.1988, пишет – 25.03.2009

«Когда моя осенняя депрессия выливается в творчество, что может быть лучше? И что может быть хуже, когда мечты, идеи, задумки, мысли остаются нереализованными?! В этом виновата не осень, а жизнь. Такой сделали ее мы, люди. Это последний год. Я получу образование (как я ждала этого!), всего 3 месяца, и я отправляюсь в свободное плавание. Но и тогда не будет покоя. Нужно будет найти работу, чтобы обеспечить себе жизнь. У меня начнется новая жизнь. Совсем скоро, и я пока не знаю, какой она будет. Потому что, к сожалению, это зависит не только от меня и моих желаний. И будет опять некогда просто радоваться, а время будет уноситься в безумном ритме, смеясь над нами. И вновь полетят годы, годы нашей молодости, начиная с осени, но я хочу остановиться, и полюбить ее, поэтому продолжу в другой колонке.»

"Что такое осень? - Это небо, плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень, я давно с тобою не был..." Я тоже давно не была с осенью. Никогда не было времени и сил порадоваться ей. Осень - начало учебы, новых забот, суеты, дел. Как мне все это противно! Не хочу обременять себя ничем. Просто жить и радоваться каждому новому дню, следить за изменениями природы, наблюдать, ощущать, чувствовать. Никогда не получается. Осенью все наваливается и начинает давить, туже затягивая неизбежную петлю на шее. Сколько можно?! Ведь проходят годы, лучшие годы жизни. Но некогда остановиться и порадоваться чему-то, просто некогда. Я так больше не хочу. Я не могу жить в постоянной спешке и суете. Я устала. Мне нужна свободная, размеренная жизнь. Я хочу просыпаться с удовольствием. Почему я не могу? Потому что это жизнь. Я чувствую, как каждой осенью во мне просыпается новое вдохновение, но я не могу ничего создать по-настоящему масштабного, потому что мне некогда. А могла бы.»

«Я правда хочу полюбить осень, ведь она так красива. Но одной мне не справится. Я хочу, чтобы ты был рядом со мной, чтобы был мне поддержкой и опорой, потому что я так больше не могу. Тогда осень будет счастливой порой. Мы будем бродить по бесконечно-длинным аллеям, между рядов старых величественных деревьев. И золотые, воздушные осенние листья, гонимые ветром, будут лететь нам под ноги. Они будут убаюкивающе шуршать у нас под ногами. Мы будем бродить по старым паркам, а пожелтевшая листва будет опадать в тихий пруд и плыть по воде. Мы вместе будем кормить птиц: голубей, уток и лебедей. Мы уедем за город, подальше от шума и суеты. Пойдем в лес и будем наслаждаться чарующей красотой природы, золотой осенью. Спустимся к реке. А когда наступит вечер, разожжем костер. Запах дыма сольется с запахом осени. Я тоже люблю запах костров, когда дворник жжет листву. Все будет чудесно. И осень больше не будет давить на меня, и мне не будет страшно, пока мы вместе.»

Иврита

Сообщение Иврита » 28 окт 2011, 16:43

Мужчина и осень
Змея и осень
Близнецы и осень
Аристократ и осень

ДР – 26.05.1989, пишет - 26.04.2009

«Осень - время депрессий. Природа как бы умирает на время. А ещё осень - любимая пора различных инфекций. Никогда не забуду, как в ноябре 2008 года подхватил ротавирус и как меня рвало и поносило. Зиму я тоже ненавижу, но не так, как осень. Так же я терпеть не могу осень из-за того, что с каждым её днём день укорачивается на одну минуту. Темнеет очень рано и это угнетает, очень сильно угнетает. Наверное, жители других стран завидуют москвичам, что у нас есть осень и зима, а у них постоянно лето и часто бывает жарко... Посмотрел бы я на них, если б они пожили тут 20 лет...»

-------------------------

Девушка и осень
Коза и осень
Телец и осень
Аристократ и осень

ДР – 19.05.1991, пишет - 08.09.2009

«Когда наступает осень-мне становиться грустно.Листья желтеют и опадают,ночи становятся длиннее,а дни все холоднее....На улице обычно грязь и домой возвращаешься,как свинья.»

------------------------

Девушка и осень
Коза и осень
Водолей и осень
Аристокра и осень

ДР – 30.01.1991, пишет – 03.10.209

«Потому что именно осенью я стала замечать возле солнца маленькую звезду, которая является на самом деле планетой Нибиру. Ещё у меня осенью учёба...это ацтой каждый день мататься в универус, я живу то далеко от него. Ещё осенью день рождения у очень противного дяди, моего соседа Димитрия. Как нажриотся, так шорохается потом всю ночь, а стены у нас тонкие, всё слышно. Он там так падает, что иногда меня наводит на мысль "нихрена у них там шкафы падают". Я зимой вообще родилась, я очень суровая тьотка!))) И мне лето нравится больше всего, потому что это моя противоположность. Особенно август.»

Иврита

Сообщение Иврита » 29 окт 2011, 09:47

Мужчина и осень
Тигр и осень
Дева и осень
Аристократ и осень

ДР – 14.09.1986, пишет – 25.05.2009

«Хоть это не есть моё любимое время года, но мне приятна осень за меланхоличность, за красоту, за сентябрь месяц. Люблю скачивать осенние обои с сайтов. Вотъ...»

----------------------

Девушка и осень
Кот и осень
Весы и осень
Аристократ и осень

ДР – 14.10.1987, пишет - 23.07.2009

«Это мое любимое время года. Мне нравится золотая осень, когда еще тепло, листья уже желтые, а небо ярко-голубое, намного ярче, чем летом. Но и вся остальная осень мне тоже нравится. Осенью произошло много всего в моей жизни: я родилась, началась встречаться со своим женихом и многое другое. Почему-то осенью мне хочется собрать вещи и отправиться странствовать куда глаза глядят. Также я очень люблю одежду, которую носят осенью: плащи, пальто, различные свитера и проч., ведь весной очень быстро теплеет и не успеваю им порадоваться. Осень для меня - пора принятия решений, самостоятельности, странствий и красивой одежды в стиле ретро.»

----------------------

Мужчина и осень
Обезьяна и осень
Близнецы и осень
Аристократ и осень

ДР – 02.06.1992, пишет – 04.08.2010

«Красивое время года. Умирающая природа, желтые листья под ногами, запах костров. В осени есть нечто таинственное, мрачное. Люблю осенью пойти куда- нибудь с плейером и звучащим в наушниках готик- или дум металом. Осенью чаще приходит вдохновение. А поздней осенью в наших краях бывают туманы. Бредешь вечером в облаке. Воздух холоден и свеж... А вскоре становится морознее. Дорога замерзает, лужи покрываются коркой льда. И приходит она. Зима. Спокойная и величественная»
Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2011, 09:47, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Иврита

Сообщение Иврита » 30 окт 2011, 11:40

Девушка и осень
Кот и осень
Весы и осень
Аристократ и осень

ДР – 17.10.1987 , пишет – 04.10.2010

«Я с одной стороны люблю это время года, но с другой осень мне всегда навевает какие-то неведомые мне грустные тягостные ассоциации. Не знаю, как это сказать или выразить, но я люблю осень и не люблю одновременно. Иногда мне кажется, что эта пора связывает меня с чем-то из прошлых жизней, возможно это на самом деле так.»
-
----------------------------

Девушка и осень
Лошадь и осень
Козерог и осень
Аристократ и осень

ДР – 06.01.1991, пишет – 18.11.2010

«Осень-серая и цветная... Дождливая и солнечная... Грустная и веселая...»

--------------------

Девушка и осень
Тигр и осень
Рыбы и осень
Аристократ и осень

ДР – 05.03.1986, пишет – 03.09.2011

«Я очень рада, что наступила осень. Впрочем, как всегда. Почему-то осенью у меня становится лучше настроение, хочется делать много новых дел, менять что-то,энергия почему-то появляется. Уже не жарко, в воздухе прохлада, дождики идут, а дождики я люблю... И солнце осенью уже не раздражает совсем. Оно осенью доброе. Гулять по осеннему парку люблю, или по лесу рядом с дачей... Всегда запах грибов и сырость нравились, не знаю, почему. Вдохновляет как-то осенняя природа. Красиво же все изумительно кругом. Листья разноцветные, и небо осеннее и даже воздух особенный делается. Приятный, свежий. И легкая грусть в воздухе разлита и элегичность. И позднюю осень тоже люблю. Когда уже нет листьев, но ещё нет снега, и голые черные деревья стоят на фоне темного неба. Я нахожу в этом тоже особую прелесть и красоту. В детстве мне нравилось рисовать такие картины.»

--------------------------

Девушка и осень
Змея и осень
Рыбы и осень
Аристократ и осень

ДР – 11.03.1989, пишет – 11.10.2011

«Самое главное,что нет этой жары. Ее я ненавижу. Лучше холод и дождики целый день, только бы не жара. А на улице очень красиво: все такое яркое, глаза радуются.»

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение Ольга » 27 окт 2014, 00:41

Мне тоже нравится осень, эти холода осенние,эти желтые листья,предверие зимних праздников

27 окт, Пн, 2014 01:42

Природа очень красива осенью
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

Любушка
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
Благодарил (а): 1719 раз

Сообщение Любушка » 27 окт 2014, 00:44

А у нас уже снег выпал. :)
Тысячемильное путешествие начинается с одного шага.
(Китайская мудрость)

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение Ольга » 27 окт 2014, 12:53

Любушка писал(а):А у нас уже снег выпал. :)

А я хочу снег,а он еще даже и не намечается у нас
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

Ответить

Вернуться в «Аристократ»