Об аристократах

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Об аристократах

Сообщение Ольга » 11 июн 2019, 15:14

Копытное писал(а):
11 июн 2019, 14:58
Ольга писал(а):
11 июн 2019, 11:48
Я не знаю почему я так на мужчин имидже Вектор так странно действую, я вот вспомнила,что все кто мне говорил колдунья, ведьма, роковая женщина,они были по имиджу вектор, я прям как чем то прикалдовываю их,и сама не знаю чем,они и сами не понимают,почему они так без ума от Кабаних Аристократок))))
Вектор вектору рознь. Но мужины, у которых развито тело, но хромает Эго, падки на соблазны красоты, через которые они видят силу. Но силу не физическую, что их и ломает. Психология силы ломается на психологии стратегии.
да,может и поэтому ,да и сами наверно,люди,подвергающиеся всяким соблазнам, ну здесь я не только о женщинах
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Об аристократах

Сообщение Копытное » 11 июн 2019, 15:21

Ольга писал(а):
11 июн 2019, 15:14
да,может и поэтому ,да и сами наверно,люди,подвергающиеся всяким соблазнам, ну здесь я не только о женщинах
часто на форуме вспоминаю и не только я , мужчин Кб/тг= Аристократ+, как типа страстных нимфоманов ) Скорее всего это мужчины соблазна.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Об аристократах

Сообщение Ольга » 11 июн 2019, 15:27

Копытное писал(а):
11 июн 2019, 15:21
Ольга писал(а):
11 июн 2019, 15:14
да,может и поэтому ,да и сами наверно,люди,подвергающиеся всяким соблазнам, ну здесь я не только о женщинах
часто на форуме вспоминаю и не только я , мужчин Кб/тг= Аристократ+, как типа страстных нимфоманов ) Скорее всего это мужчины соблазна.
Мне такое говорили : Бык, Векторный, Дракон векторный, Кот векторный,Змея векторная, а Кабаны как то не очень то на меня реагируют,хотя я их мало знаю,а тех кого знаю, особо пофигу на меня было,страстью не пылали ко мне...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
У меня есть в характере небольшой перекос в сторону Дракона и Кот это почувствовал наверно,вчера спрашивал что я с ним сделала, он умный, интеллегентный человек и вдруг так себя ведет, сам в шоке от себя и ему стыдно и спрашивал ,что я с ним сделала,что он таким стал,это еще никому не удавалось,причем он диктор,читает аудиокниги на разных интернет сайтах. классической литературы,читает всякое интеллектуальное чтиво и тут,так похотливо себя ведет))))..
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Об аристократах

Сообщение Копытное » 11 июн 2019, 15:37

Вектора Бк/тг, Кт/др, Кб/др достаточно сильны чтобы не ломаться перед одной особью, тут одинаковая психологическая стратегия с вашим Аристократом+
Остальные вектора тех знаков или в оппозиции, что есть в психологии силы к вашему имиджу или слишком слабы чтобы рефлектовать на вас.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Об аристократах

Сообщение Ольга » 11 июн 2019, 15:40

Копытное писал(а):
11 июн 2019, 15:37
Вектора Бк/тг, Кт/др, Кб/др достаточно сильны чтобы не ломаться перед одной особью, тут одинаковая психологическая стратегия с вашим Аристократом+
Остальные вектора тех знаков или в оппозиции, что есть в психологии силы к вашему имиджу или слишком слабы чтобы рефлектовать на вас.
вот не знаю что с ним было вчера, чего его так переклинило, до этого мы о книгах неделю общались,о музыке,о литературе))))но я заметила,что он иногда запинался,терялся, чушь нес, и сам говорил, это я чушь сморозил,сам не понимаю что несу))иногда как то нервно-быстро,смущенно!!
я ему сказала,да ты не торопись.не нервничай))он обычно спокойный довольно
Последний раз редактировалось Ольга 11 июн 2019, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Об аристократах

Сообщение Копытное » 11 июн 2019, 15:45

Копытное писал(а):
23 май 2019, 15:27
Вождь -/информатор/- передача информации, преподаватель, рулевой...
Копытное писал(а):
24 май 2019, 19:34
Профессор-/аксиома/- медиум бытия, человек использующий утвердительные формы, постулаты, человек твердых правил....
Открытый Вектор Др/кб = Вождь-/Профессор-
У драконов карма, но вчера у них был вождевой+ день, энергии прибавило, перло протянуть руки.)

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Вообще, векторные отношения и вектор как брачный доктор, это отношения когда химерные( силлогизм Джина) имиджи могут зачать детей.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Feodoro
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:48
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 50 раз

Об аристократах

Сообщение Feodoro » 29 мар 2020, 12:37

Ольга писал(а):
11 июн 2019, 11:48
Я не знаю почему я так на мужчин имидже Вектор так странно действую, я вот вспомнила,что все кто мне говорил колдунья, ведьма, роковая женщина,они были по имиджу вектор, я прям как чем то прикалдовываю их,и сама не знаю чем,они и сами не понимают,почему они так без ума от Кабаних Аристократок))))
Вектор - это злодей. Жизнь злодея как правило не заставляет работать головой. Следовательно такие люди всегда судят по себе или со своей колокольни. Называя вас ведьмой они лишь признаются в собственной ущербности. Это они дошли до такой тьмы в своей душе, что при взгляде на вас эта тьма как мазут начинает вскипать в их душах. Поэтому они вас и обвиняют в своем)

К примеру портрет товарища Сталина или Зои Космодемьянской у вас в рабочем кабинете над столом заставит их вообще за три километра его обходить. Я уж не говорю про иконы) А если все таки они войдут, то сами заметите как их начнет карёжить словно чертей перед ладаном)

Поэтому проходите мимо таких людей, с улыбкой. Вы же не обращаете внимание на грязь под ногами?)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Об аристократах

Сообщение keks » 29 мар 2020, 12:40

как страшно жить)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Об аристократах

Сообщение Джи.Н » 29 мар 2020, 12:48

keks писал(а):
29 мар 2020, 12:40
как страшно жить)
Ну, тогда вам к кваше :-)
Только у него и нигде более, - "вектор - брачный доктор" :)
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Feodoro
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:48
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 50 раз

Об аристократах

Сообщение Feodoro » 29 мар 2020, 13:15

keks писал(а):
29 мар 2020, 12:40
как страшно жить)
Ну если станете ведьмой будет очень страшно)

Ответить

Вернуться в «Аристократ»