Что лучше для Профессора??

Ответить
_Машуля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:56
СГ: Тигр-Водолей / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Москва

Что лучше для Профессора??

Сообщение _Машуля » 09 авг 2011, 08:59

Всем привет!

Полгода назад писала уже в форум о сложных отношениях с Кабаном... Там всё те же непростые духовные отношения, благодаря которым я очень изменилась, что безусловный плюс. В результате появилось много новых кандидатур при сохранении прежнего Кабанчика...
Итак, да здравствуют ещё 2 кабана, тигр и 2 лошадки с разницей в 12 лет...

Я сама тигр, мне положено быть в патриархальном браке, поскольку я ещё и Водолейка... С лошадками у меня совместимость по Кваше на 10ку, со старым кабанчиком на 7ку, тигрик на 6ку и остальные кабаны на 3ку.
Коняшки очень привлекают, но и отталкивают... Чувствую, что если начнётся, то надолго... Один при этом на 4 года моложе, другой на 8 лет старше... Один бьёт копытом и мир готов положить к ногам, другой воспевает во мне музу и стоит на коленях в ожидании ответа...

С детства мечтала о патриархате, не подозревая о СГ. В 19 лет нашла себе верного Собаку, но благодаря его маме через 2 года разошлись, о чём переживала ещё пару лет. Последние года 2-3 много общаюсь, самые яркие результаты описаны выше (тигр, 2 лошади и 3 кабана), вот теперь пришла пора сделать выбор между патриархатом и духовными отношениями, ибо больше не хочу оставаться в гордом одиночестве... Не менее сложен выбор между аристократом и королём...

В голове куча всего, выручайте!! Обо мне:
Аверс: Профессор-
Синхрон: Профессор+
Акцепт: Профессор-
Реверс: Вектор
Стрессореактивность: Вн.Вектор
Позиционирование: Вождь-
Гардиан: Аристократ+

Вкратце о них, ибо времени рождения не знаю:
Самый любопытный мой Кабан по аверсу Аристократ+, по реверсу Аристократ-, по стрессореактивности Ферзь, в гардиане у него ближайшие 2-3 года Король. Ещё один Кабан в точности копирует первого, с той лишь разницей, что первый Близнец, а второй Дева. Третий же появился в последний месяц, он Король по аверсу и Ферзь по реверсу и стрессореактивности.
Тигр тоже Аристократ+ по аверсу, в реверсе у него Профессор-, в стрессореактивности - Вождь+, по гардиану он лет на 5, как и я, Аристократ+.
С кониками сложнее, ибо к ним безудержно тянет, видимо попадание в десяточку сказывается подсознательно, хотя проверяла я уже сильно позже... Старший коняшка Король и по аверсу, и по реверсу, и по стрессореактивности, по гардиану у него начался период Профессор-. Младший также Король по аверсу, в реверсе и стрессореактивности у него Аристократ-, а гардиан у него ещё пару лет Вн.Вектор.

Я решила выходить замуж и в следующем году рожать ребёнка, ибо совсем уже не в состоянии быть без быта... Сижу вот и думаю: может, кубик кинуть... Не понимаю, как выбрать

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Очень жду любых откликов!! Духовные отношения нравятся, а патриархат понятней... Аристократы нравились всю сознательную жизнь, а когда решила выходить замуж, появились один за другим Короли... С ними не ясно... Жду советов... Поделитесь опытом, пожалуйста!!

Ответить

Вернуться в «Профессор»