Профессор и НАСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ

Иврита

Re: Профессор и НАСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ

Сообщение Иврита » 18 окт 2011, 06:17

Девушка и осень
Лошадь и осень
Близнецы и осень
Профессор и осень

ДР – 26.05.1990 , пишет 14.12.2006

«Очень красивое время года) особенно поздняя осень. Листопад....дождик...ах классно...только одно плохо что осенью надо переться в школу»

------------------------

Девушка и осень
Лошадь и осень
Водолей и осень
Профессор и осень

ДР – 23.01.1990, пишет 06.02.2007

«Люблю осень за жёлтые листья, За печальный, навязчивый дождь... Хотя дольше и будет не в рифму, Тем не менее-осень люблю!»
Последний раз редактировалось Иврита 18 окт 2011, 06:17, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Иврита

Сообщение Иврита » 26 окт 2011, 15:54

Мужчина и осень
Лошадь и осень
Близнецы и осень
Профессор и осень

ДР - 13.06.1966, пишет 29.08.2008

«прекрасная пора. мрачная и печальная. веет прохладой,с деревьев сыплется золотая листва,идет теплый осенний дождик. обожаю осень-как здорово гулять по парку,засыпанному осенней листвой и слушать дум метал-истинно осеннюю музыку. как прикольно плюхаться в гору мягкой,осенней листвы и ходить в плаще и галошах под проливным дождем опять же под звуки осеннего дума,перемежающегося с шуршанием листвы,завыванием ветра и раскатами грома. как же я люблю осень!»

И 26.11.2008

«Дааа... время Пушкина и Шевчкуа... Невольно хочется запеть песню далеко не всем известную, но знаменитую: "В последнюю осень, ни строчки ни вздоха. Последние песни осыпались летом. Прощальным костром догорает эпоха, И мы наблюдаем за тенью и светом В последнюю осень В последнюю осень Осенняя буря шутя разметала Все то, что душило нас пыльною ночью, Все то что давило, играло, мерцало Осиновым ветром разорвано в клочья В последнюю осень В последнюю осень Ах, Александр Сергеевич милый, Ну что же Вы нам ничего не сказали, О том, как держали, искали, любили. О том, что в последнюю осень вы знали. В последнюю осень В последнюю осень Голодное море шипя поглотило Осеннее солнце, и за облаками Вы больше не вспомните то что здесь было, И пыльной травы не коснетесь руками. Уходят в последнюю осень поэты, И их не вернуть, заколочены ставни. Остались дожди и замерзшее лето. Осталась любовь, и ожившие камни. В последнюю осень В последнюю осень" Прекрасная песня - 5+»

------------------------
Девушка и осень
Кот и осень
Рыбы и осень
Профессор и осень

ДР – 23.02.1987, пишет – 13.09.2009

«Не люблю это время года. Во-первых грязно, дожди идут. Но это не главное. Просто самое огромное дерьмо, которое было в моей жизни, почему-то всегда попадало на осень. Хотяя не знаю, почему так. Сейчас этот прикол давно не происходит, но вот вечно именно осенью накатывают вомпоминания о былых неприятностях, я знаю, глупо, но именно поэтому я не люблю осень. Хотя я думаю, скоро и это пройдет, и я полюблю осень. Но все равно, грязь, дожди, гадкая пора.»

------------------------
Девушка и осень
Обезьяна и осень
Лев и осень
Профессор и осень

ДР – 18.08.1992, пишет 26.04.2009

«Осень - прозрачное утро Небо как будто в тумане Даль из тонов перламутра, Солнце холодное раннее(с) чиж и ко - осень Осень - люблю,когда дует ветер,кружат листья,они сухие,ы пинаешь ногами..Если идет дождик,то я без зонта..Смотрю на людей,которые прячутся под зонтами. А я могу бежатьи подставлять руки дождику осеннему. Люблю сухую осень,когда не особо холодно,но и не жарко. Градусов так 15 тепла. Тогда - это моя любимая погода) А так.. люблю всё, кроме жары.»

-----------------------
Девушка и осень
Дракон и осень
Стрелец и осень
Профессор и осень

ДР– 04.12.1988, пишет - 05.07.2009

«Моё самое любимое время года!! Обожаю. Моё ДР осенью , а природа какая!!! Обожаю ходить в лес в такую пору, брать с собой своего пёсика, садиться на плед, доставать из рюкзака всякую жрачку и устраивать маленький пир. Люблю люблю люблю!!!»
Последний раз редактировалось Иврита 26 окт 2011, 15:54, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Иврита

Сообщение Иврита » 31 окт 2011, 10:56

Девушка и осень
Бык и осень
Дева и осень
Профессор и осень

ДР – 03.09.1985, пишет – 23.07.2009

«Обожаю... Действительно, красивая пора, бархатный сезон, когда уже не жарко, но и не холодно. Люблю "золотую" осень, когда на дорогах лежит разноцветная листва, когда сияет теплое солнце, но уже не печет. В прошлом году, когда я была в Праге, этот замечательный город встретил меня именно такой погодой. Незабываемые ощущения, романтика»

-----------------------

Девушка и осень
Тигр и осень
Весы и осень
Профессор и осень

ДР – 04.10.1986 , пишет – 19.09.2009

«По осени на траве уже не полежать, плоховато лишаться халявного развлечения. Обостряется чувство, что всё уходит из-под ног – видно, сказывается стремление снова залечь на траву, как бывало летом. Яблоки сигают с деревьев на асфальт (это для птиц и крыс привлекательно, кто ж ещё в городе на такие дары клюв/пасть раскроет), под мостом с рыбаками проходят теплоходы (только успевай удочку втягивать, чтобы тётю какую отдыхающую с борта за губу не сгребсти). У института студенты с тубусами наперевес покуривают – а я своё отчертила, только байки про учёбу остались. Соборы со шпилями – циркульными иголками, воткнутыми в мутное око неба, немецкая кирха – безбожно облиты дождями. Хожу с температурой лёгкой, гляжу вокруг, и прёт меня со всего»

---------------------------

Мужчина и осень
Лошадь и осень
Близнецы и осень
Профессор и осень

ДР – 30.05.1990, пишет – 11.10.2009

«Из-за ассоциаций... Листья желтеют, падают, разлагаются, источая ласкающий ноздри запах, особенно приятно пройтись босиком по ковру из опавшей листвы; легкие моросящие дожди; насыщенно-голубое небо; прохлада etc. Самое романтичное время года, да. Конечно, в чём-то оно ознаменует конец года - отличный повод для того, чтобы подвести итоги, осознать сделанные ошибки, пообещать себе не повторить их в следующем году (и благополучно нарушить это обещание).»

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7216 раз
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 31 окт 2011, 21:48

iarita писал(а):ДР– 04.12.1988, пишет - 05.07.2009

«Моё самое любимое время года!! Обожаю. Моё ДР осенью , а природа какая!!! Обожаю ходить в лес в такую пору, брать с собой своего пёсика, садиться на плед, доставать из рюкзака всякую жрачку и устраивать маленький пир. Люблю люблю люблю!!!»

ой, господи... да они ещё и врут... или путают... с каких это пор Стрелец (декабрь) стал осенним днём рождения?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Иврита

Сообщение Иврита » 31 окт 2011, 21:55

leo7 писал(а):
iarita писал(а):ДР– 04.12.1988, пишет - 05.07.2009

ой, господи... да они ещё и врут... или путают... с каких это пор Стрелец (декабрь) стал осенним днём рождения?

Всё относительно... Кому-то и начало декабря - осень...
У нас вон уже снег лёг и таять не собирается... Но кого не спроси - все скажут - осень!

У моего мужа ДР - 23 ноября... Конечно же это осень... Что ещё то?

А у внучки - 14 ноября. Но это зима, потому что снег... Так считает ребёнок...

Всё относительно и нидивидуально...разное восприятие существующей действительности.. :P

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7216 раз
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 31 окт 2011, 21:58

iarita писал(а):Так считает ребёнок...

Ребёнок прав.
Про мужчину промолчу - мужчины часто ошибаются на ровном месте. Я - не исключение :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Вернуться в «Профессор»