Тихо! Вождь говорит!

Ответить
Аватара пользователя
Л&C

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Л&C » 15 дек 2016, 12:08

Кот

Фёдор Филиппович Конюхов
12.12.1951
Кот\Стрелец

Изображение
…Я ведь худой, и мышц у меня нет. Никто не видел, чтобы я качался. Зато видели, как я молюсь всю ночь. И только с Божьей помощью я делаю то, что делаю. У меня ведь нет ни физических, ни моральных, ни умственных способностей для того, чтобы ходить через океан в одиночку или идти на полюс. Все это получается только с Богом. В Тибете я закопал в снег маленькую иконку Николая Чудотворца. Такую же недавно мы отправили на МКС. Икона каждые сутки делает 16 витков вокруг Земли и оберегает нас…
Изображение
Я уже сорок лет путешествую, как Моисей по пустыне. Мало времени осталось, чтобы помолиться. … Будучи зрелым человеком, понял, что в мире нет одиночества. Ведь в океане рядом с тобой плавают киты или дельфины, в небе парят птицы, а на пути к полюсу встречаются медведи и тюлени. А ещё я точно знаю, что рядом всегда присутствует Бог и святые, которым ты молишься. В огромном океане, кроме них, тебе никто не в силах помочь.
Изображение
Все горы коварные. Эверест нужно уважать. Как в Святом Писании: “Если ты находишься здесь телом, но не находишься духом – сие бесполезно”. Когда забивал крючья в эту гору – до меня дошло: надо созреть духовно, чтоб молотком по нему стучать. Чтоб у тебя было право вбивать крюк в Эверест.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Аделаида » 15 дек 2016, 12:31

Великий Странник.
Изображение
...таким удивительным образом Фёдор Конюхов вышел на свой архетип и значит :bravo: :appl:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение A1exander » 19 янв 2017, 12:36

Как у фюрера. Коза все перечеркнула, а к Петуху и Собаке поражение,переосмысление.

Самая молодая гимнастка, ставшая абсолютной чемпионкой мира (в 15-летнем возрасте) завершает карьеру

Изображение

Кудрявцева Бык-Весы встречается с Артуром Юсуповым (полузащитник /Зенит) Змея-Дева
Об окончании карьеры Кудрявцевой сообщил официальный сайт Международной федерации гимнастики (FIG) . «Россиянка Яна Кудрявцева, которая господствовала в мировой гимнастике последние несколько лет, выполнила последнее упражнение в своей карьере. 19-летняя спортсменка объявила об уходе из спорта, завершив одну из самых блестящих карьер в истории гимнастики»
Кудрявцева получила травму ноги перед чемпионатом мира в Штутгарте в КЗ 2015 году. Несмотря на перелом, она все же выступила на первенстве в Германии и завоевала там пять золотых медалей. После этого первенства она перенесла несколько операций и спустя полгода смогла вернуться в спорт. Кудрявцева призналась, что если бы она отказалась выступать в Штутгарте, то могла бы пропустить Олимпиаду в Рио.

«Потом не пожалела ни разу, что отработала в Штутгарте всю программу. Реши я иначе, меня, полагаю, давно не было бы в сборной, и к Олимпийским играм сейчас готовились бы другие девочки», — сказала Кудрявцева в интервью «Спорт-Экспрессу» в марте 2016 года

«Яночка, скорее всего, закончила. Потому что перелом ноги дал очень тяжелые последствия на здоровую ногу, которую тоже нужно оперировать. У нее больше нет сил терпеть операции. Хотя это наши слезы, наша боль, потому что такая красавица и такая необыкновенная гимнастка ушла так рано. Но так решено, а мы только смотрим на результат. Яна занимается личной жизнью. Она была в Германии, ей сказали, что нужно сделать вторую операцию, и после этого она закончила», — сказала Винер-Усманова агентству «Р-Спорт».
путь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Аделаида » 19 янв 2017, 13:01

Уж замуж невтерпёжжж...
A1exander писал(а):Яна занимается личной жизнью.
в этом весь коленкор.
Предположу, что всё произойдёт стремительно и сразу в одном флаконе и чтец, и жнец, и на дуде... случится и супруг и дитятко. Ждём.
П.С.
Как у фюрера.
:surprised:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л&C

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Л&C » 03 фев 2017, 12:14

Обезьяна
Чтобы голос звучал, надо настроиться на одну волну с Богом
Любовь Казарновская
18 июля 1956 г.
Обезьяна\Рак
Я буду продолжать петь, несмотря на свою внутреннюю боль, несмотря ни на что. И я вышла на какой-то совершенно новый для себя человеческий и творческий этап — я стала другая. Из талантливой девушки, талантливой молодой певицы я превратилась в профессионала. Я поняла, что меня не сломить, я могу идти вперед несмотря и вопреки. И сейчас я знаю, что я не «на глиняных ногах», что меня не сделал никакой продюсер, импресарио, дирижер — я сама, «сам с усам», и это очень важно.
Изображение
Когда я увидела в сцене бала, что Татьяна и Онегин не могут станцевать вальс из-за того, что у Татьяны не позволяет грудь, а у Онегина — живот, я выскочила из зала с ревом.
Изображение
Я пела. Вот сколько себя помню, все время пела — пела все, что слышала. Я еще не ходила, мне было 10 месяцев, и на звук «а» или какой-то мне одной ведомый звук я воспроизводила все, что слышала. Видимо, эта потребность в мелодии, в ее выражении во мне была всегда.
Изображение
Человек может быть некрасив, но он должен быть достоверен на сцене. Как Тереза Стратос, которая в фильме Дзеффирелли «Травиата» играла с Доминго. Это очень некрасивая женщина, но она абсолютная Виолетта Валери. Веришь каждому слову и каждому взгляду, и она настолько лишена этой идиотской пафосности оперной певицы
http://rusrep.ru/2008/17/interview_kazarnovskaya/

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Аделаида » 03 фев 2017, 13:03

только об Имидже.
... ведь что интересно: даже на фотах виден пресловутый имидж виртуальный...

ПризнАюсь, не стала лезть в заветную таблицу( чтоб посмотреть про сочетание Об-Рк) и смотря на фотки разгадать пыталась - откуда голос вылез и желанье петь( и не попсу, отнюдь).

Видна сильная энергетика( а ведь не волевая, а "всего лишь"...из Вождей - как оказалось)
Вот, в чём разгадка( ятд).

...кстати, может тем Вождям, что не мечтают на трибуны громоздиться, попробовать запеть - в хорах и соло - чтоб внутреннюю силу проявлять?
И к женщине поближе, и своим сильным пением вдохновлять и заряжать?..

Мерси вам,Лунная соната. :[LaieA_017:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Элен » 05 май 2017, 11:10

Принц Фили́пп, ге́рцог Эдинбу́ргский (род. 10 июня 1921, Пт-Бл-Вождь) — супруг королевы Великобритании Елизаветы II.
Герцог Эдинбургский известен своими неосторожными и часто весьма неполиткорректными замечаниями.
Изображение

Русская служба Би-би-си составила далеко не полную подборку высказываний принца Филиппа, которые заставляли многих присутствующих чувствовать себя неловко.
1965
На выставке примитивного искусства древних эфиопов принц пробормотал: «Что-нибудь подобное могла бы притащить моя дочь со школьного урока по ИЗО».
1966
Герцог наделал много шуму, публично заявив, что «британские женщины не умеют готовить».
1967
Отвечая на вопрос, хотел ли бы он посетить Советский Союз: Я бы очень хотел поехать в Россию, хотя эти ублюдки и поубивали половину моей семьи.
Греческая королевская семья, из которой происходит принц Филипп, имела многочисленные родственные связи с российским императорским домом: в частности, его бабка по отцовской линии, в девичестве Ольга Романова, была дочерью великого князя Константина Николаевича и племянницей императора Александра II.
1969
После участия певца Тома Джонса в королевском благотворительном концерте: «Чем вы полощете горло, галькой?».
Чуть позже принц добавил: «Серьезно, очень сложно понять, как можно достичь такой невероятной популярности, исполняя самые отвратительные, как мне кажется, песни».
1981
После того как экономика Британии впала в рецессию и тысячи людей потеряли работу: «Раньше все наперебой твердили, что нужно больше отдыхать. А теперь они жалуются, что остались без работы».
1984
Принимая статуэтку от жительницы Кении в ходе визита в эту страну: «Вы же женщина, я не ошибаюсь?».
1986
«Китайцы с удовольствием съедят что угодно, если у этого есть четыре ножки (кроме стула), или оно летает на двух крыльях (кроме самолета), или оно плавает (кроме подводной лодки)», — заявил принц на заседании Всемирного фонда дикой природы (WWF).
В том же году в ходе официального визита в Китай он заметил группе британских студентов: «Если вы здесь останетесь подольше, то у всех вас глаза станут раскосыми».
Пекин при этом супруг королевы назвал жутким.
1993
Британскому туристу в Венгрии: «Не может быть, чтобы вы пробыли здесь очень долго, — вы еще не наели большое пузо».
1994
«Разве большинство из вас не потомки пиратов?» — спросил принц жителя Каймановых островов.
«Не кормите своих кроликов плодами азимины — они имеют противозачаточный эффект, — посоветовал принц Филипп заводчику кроликов на Карибском острове Ангилья. — Хотя, пожалуй, на кроликах он может и не проявиться…».
1995
Как вам удается заставить местных водителей не пить достаточно долго, чтобы сдать экзамен? — спросил герцог шотландского инструктора по вождению.
1997
На парковке Оксфордского университета Филиппа поначалу не узнал один из сотрудников, за что герцог наградил того определением «чертов дурень».
1998
В разговоре со студентом, путешествовавшим по Папуа — Новой Гвинее: «Так значит, вам удалось остаться несъеденным?».
1999
Детям из Британской ассоциации глухих, стоящим в Кардифе неподалеку от карибского традиционного ансамбля ударных инструментов: «Глухие? Если вы слушаете такую музыку с близкого расстояния, так и неудивительно, что вы глухие».
2000
Гостям на церемонии открытия нового здания посольства Британии в Берлине, обошедшегося в 18 млн фунтов: «Сколько места потрачено зря!».
На приеме в Букингемском дворце принц подошел к группе женщин-депутатов от правящей Лейбористской партии со словами: Ага, а тут у нас, значит, уголок феминисток.
В ходе ужина у премьер-министра Италии Джулиано Амато в Риме герцогу предложили на выбор несколько изысканных итальянских вин. Его реакцией, как сообщалось было: «Дайте мне пива. Неважно даже какого, просто принесите пива!».
«Люди думают, что у нас тут жесткая классовая система, но случается и такое, что герцоги женятся на хористках. А некоторые — даже не американках» (дядя Елизаветы II, наследный принц Эдуард VIII, отрекся от престола, чтобы жениться на дважды разведенной американке Уоллис Симпсон).
2001
Элтону Джону: «О, так это вы хозяин того кошмарного автомобиля? Мы часто его видим по дороге в Виндзорский замок».
13-летнему Эндрю Адамсу, рассказавшему принцу, что мечтает полететь в космос: «Ты слишком толстый, чтобы стать астронавтом».
2002
«Все еще бросаетесь друг в друга копьями?» — поинтересовался герцог у австралийских аборигенов.
«Если бы вы попутешествовали с мое, вы бы наверняка оценили, насколько улучшился дизайн самолетов в смысле уменьшения уровня шума и увеличения комфорта. Конечно, это только в том случае, если вы не путешествуете так называемым экономическим классом, что само по себе даже звучит кошмарно», — поделился Филипп опытом с членами британской Ассоциации авиаконструкторов.
2003
На встречу с королевой Елизаветой и ее супругом президент Нигерии Олусегун Обасанджо пришел в традиционном костюме своей страны, который принц Филипп в шутку сравнил с пижамой: «Вы нарядились так, словно уже готовы отойти ко сну!».
2009
Юный дизайнер Стивен Джадж был приглашен на прием в Букингемский дворец, где радушный хозяин принц Филипп обратил внимание на его крохотную козлиную бородку: «Дизайн вашей бороды вам не очень удался, не так ли? Серьезно, над бородой вам надо еще поработать».
2010
Спросив 24-летнюю курсантку морского училища Элизабет Рендл, чем та зарабатывает на жизнь, и услышав, что она работает в ночном клубе (за барной стойкой), герцог уточнил: «Это стриптиз-клуб?» — и, получив отрицательный ответ, заметил, что «для этого там, наверное, в любом случае слишком прохладно».
В разговоре с лидером Консервативной партии Шотландии Аннабель Голди принц спросил, есть ли у той трусики, сделанные из традиционной клетчатой шерстяной шотландской материи, которая по-русски иногда так и называется «шотландка».
2011
Говоря о своем предстоящем 90-летнем юбилее, герцог Эдинбургский пошутил, что «начинает разваливаться по частям».
Управляющему директору ветряной электростанции принц заявил, что ветряные турбины «совершенно бесполезны», и даже назвал их «абсолютным позорищем».
2012
Встретившись с 60-летним инвалидом Дэвидом Миллером, передвигавшимся на автоматической инвалидной коляске, принц делом поинтересовался: «И сколько людей вы сбили на этой штуке за сегодняшнее утро?».
25-летней Ханне Джексон, пришедшей на прием по случаю Бриллиантового юбилея в платье, застегнутом на молнию сверху донизу спереди, герцог заметил: «Если я расстегну эту молнию, меня арестуют».
2013
«Филиппины, должно быть, наполовину опустели — вы все приехали сюда и заправляете нашей системой здравоохранения», — заметил принц Филипп медсестре филиппинского происхождения, которая рассмеялась в ответ.
Малале Юсуфзай, выжившей после покушения талибов и борющейся за право мусульманских девочек на образование, принц заявил, что «дети ходят в школу, потому что родителям не хочется, чтобы те торчали дома»
(c)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Л&C » 05 май 2017, 11:16

Элен писал(а): Принц Фили́пп, ге́рцог Эдинбу́ргский (род. 10 июня 1921, Пт-Бл-Вождь) — супруг королевы Великобритании Елизаветы II.
Герцог Эдинбургский известен своими неосторожными и часто весьма неполиткорректными замечаниями.
Супер!
Теперь я понимаю почему (за что\вопреки чему) она его полюбила. :2sarcastic:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Л. Росток » 05 май 2017, 11:21

он классный )))
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение VS » 22 июл 2018, 02:41

Про герцога Эдинбургского тут не сказали, что он хотел бы в следующей жизни стать сильным вирусом, чтобы истребить большую часть человечества.

Отправлено спустя 17 минут 53 секунды:
А вот Вам ещё один Вождь, Крыса.
Этот нагнет в 2030е всю Россию.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дюмин,_Ал ... еннадьевич
родился 28 августа 1972 года в Курске, губернатор Тульской области
СМИ упоминали Дюмина как возможного кандидата в президенты России либо о его перспективах получить высокий пост в руководстве России после президентских выборов в 2018 году. В августе 2017 года эксперты фонда «Петербургская политика» поставили Дюмина на третье место в рейтинге потенциальных преемников Путина — после Дмитрия Медведева и Сергея Собянина. Среди причин высокого рейтинга Дюмина указывалась его личная близость и преданность Путину, возникшая во время работы адъютантом-телохранителем в Службе безопасности президента, а также существующий в российском обществе социальный запрос на появление «свежего» государственного деятеля, не входящего в устоявшийся круг первых лиц России[3].
Кстати, в Тульской области при Путине после Стародубцева все губернаторы из военных.

Изображение
Изображение

Кстати, не нахожу ни тему портретов разных знаков, что не так давно тут мелькала. Ни старой темы азазелло про КР и КБ для России, СБ и ТГ для США и Германии, о ТГ и ЗМ дл Франции...

Хотел туда запостить.

Ответить

Вернуться в «Вождь»