Тихо! Вождь говорит!

Ответить
KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тихо! Вождь говорит!

Сообщение KA2 » 22 май 2011, 01:10

После этой темы так и хочется сказать - тихо, я говорю :training: :lol:
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Ёлка » 22 май 2011, 11:05

KA2 писал(а):тихо, я говорю
поставь в подпись :lol:

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тихо! Вождь говорит!

Сообщение KA2 » 22 май 2011, 11:10

Ёлка
Я же не VS, не к утру будет помянут :lol:
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
..

Re: Тихо! Вождь говорит!

Сообщение .. » 22 май 2011, 11:12

Танута, эхххх! мы бы тоже с тобой были Вождихами, если-бы нас не притулили к Векторным :lol:

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Тихо! Вождь говорит!

Сообщение TanyTA » 22 май 2011, 12:44

Рина писал(а):Танута, эхххх! мы бы тоже с тобой были Вождихами, если-бы нас не притулили к Векторным :lol:
мы хуже :mrgreen:
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
..

Re: Тихо! Вождь говорит!

Сообщение .. » 22 май 2011, 12:56

TanyTA писал(а):
Рина писал(а):Танута, эхххх! мы бы тоже с тобой были Вождихами, если-бы нас не притулили к Векторным :lol:
мы хуже :mrgreen:
только это и радует :mrgreen:

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Gillann » 29 май 2011, 22:30

ОБЕЗЬЯНА
Галина Данилова актриса (2 мая 1968) Обезьяна-Телец/Вождь
ИзображениеИзображение
– Хорошо: вы злопамятная или отходчивая?
– Второе. Быстро отхожу – но и быстро вспыхиваю: мама говорит, что у меня обострённое чувство справедливости. Не могу пройти мимо, когда кого-то на улице обижают, когда ребёнок ломает ветку дерева, а родители рядом в носу ковыряются… Понимаю, что со стороны могу выглядеть некрасиво, занудой, но встреваю – и все тут! За рулем, когда на дороге безобразие творится – тоже не молчу. Почему кто-то имеет подрезать меня против всяких правил – и лишь потому, что у него машина дороже! Это дело я какое-то время терплю – а потом открываю окно и на русском, не очень литературном языке, объясняю такому водителю, куда ему надо ехать. После, конечно, ругаю себя, что сорвалась, накричала. Но в тот момент не думаю, как выгляжу – красиво или не красиво – задумываюсь об этом лишь после…
– В жизни умеете актерствовать?
– Нет. Актриса я на сцене. А вне её совершенно не умею притворяться. Мне знакомые не раз говорили: Галя, такой-то человек – очень нужный, ну улыбнись ты ему, ты же актриса! А я, если человек не нравится – не могу. Кстати, в жизни полно людей, не имеющих никакого отношения к актёрской профессии, зато умеющих так мягко постелить, так польстить – не каждый актёр сумеет! А мне такой игры на работе хватает. Причем настолько, что в жизни играть – никакого желания.
– В жизни вы транжира? Или, как это говорится, прижимистая?
– Транжира – и еще какая! Знаете, если мужчина не пьёт, не курит, на Украине про таких говорят: либо больной, либо подлюка! Так и в женщине, которая не любит мотануть, тоже есть что-то подозрительное. Хотя я транжирю, конечно, в приделах разумного. Но если чего-то хочу и это доступно – не откладываю с покупкой, а иду и беру сейчас.
"В прошлой жизни была пиратом!"

http://www.vokrug.tv/article/show/Galin ... atom_5823/
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Gillann » 03 июн 2011, 14:22

КОЗА

Ирина Хакамада (13.04.1955) Коза-овен/Вождь
ИзображениеИзображение
- Ирина, в чем секрет вашей 15-летней дружбой с Еленой Макашовой?

- Она всегда разделяла мои политические взгляды, а я – ее философию моды. А вообще ключик и тайна женской дружбы – в том, чтобы избавиться от чувства собственности, которое у нас, девушек, очень сильно развито. Потому что, когда начинается дележка территории, дружба умирает.
-Соперничества и конкуренции между вами никогда не было?
-Ну а зачем конкурировать нам, двум теткам? Сейчас Лена занимается модой, я – написанием книг. Знаете, так сложилось, что среди моих друзей вообще нет завистников: моим подругам дико нравится все то, что я делаю. Я вообще считаю, что причина всех бед – мужики, которые у женщин всегда на первом месте. И это, кстати, наша главная ошибка.
- Ну почему же ошибка?
- А потому, что когда мы влюбляемся, мы начинаем смотреть на мир их глазами, а не своими собственными. Если бы не это, мы перестали бы боятся старости, смерти, одиночества. Все было бы наоборот: и старость бы не наступала, и мужиков было бы море.
- А вы, стало быть, старости не боитесь?
- Нет. Мне до лампочки. Я вообще думаю, что оптимальный возраст для умной женщины – от 35 до 45 лет. Когда есть опыт, сила, энергия и красота. Если честно, я не понимаю, почему некоторые так боятся старости.
- И давно вы сделали татуировку?
- Я набила на руке иероглиф после президентской кампании, чтобы выжить и не сломаться. И тогда мне мастер сказал, что через какое-то время я захочу сделать еще одну. Нет. Если вы делаете что-то осмысленно, зная, что это и зачем вам это надо, то остановиться будет легко. Это как с выпивкой. Если вам надо выпить для того, чтобы хорошо провести время – это одна история, но, если вы решили выпивать для того, чтобы попасть в другие миры, вы никогда не остановитесь. Так и моя татуировка – выполняет ту роль, которую я задумала, дает мне энергию.
http://hakamada.ru/1323/Internet/1557.html
О том, насколько эти детские комплексы живучи, свидетельствует рассказ о том, как Хакамада придумывала свою куклу для телепрограммы Василия Григорьева "Куклы":
"…фантазия против воли уже включилась и искомый образ вылепила - самоуничижительный, но, по-моему, точный. Представилось такое черненькое существо с такими яростными, любопытными глазками. Оно появляется в самый неожиданный момент - заглядывает в окошко, выпрыгивает из кустов, высовывается из дымохода, в зависимости от сюжета и декораций. И всегда задает один и тот же вопрос: "А что вы тут делаете? Расскажите!" И всегда - невпопад, всегда эту Хакамаду прогоняют: "А ну, пошла отсюда!"
"Я никогда не жила просто так, как живется. Всегда было очень важно - поставить цель и полностью мобилизоваться на ее осуществление. Ключевым в определении этих целей было слово "стать". Не просто выйти на определенные позиции, но и во всем, включая внешний облик, превратиться в такого человека, который имеет право их занимать" (из книги И. Хакамады)
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тихо! Вождь говорит!

Сообщение Gillann » 08 июл 2011, 14:34

ЗМЕЯ
ИзображениеИзображение

Еле́на Ва́енга (псевдоним, настоящее полное имя Елена Владимировна Хрулёва ( 27 января 1977) ЗМЕЯ-ВОДОЛЕЙ/ВОЖДЬ
— российская певица, автор и композитор песен, актриса. В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге.

на концерте можно было пить спиртное. И одна из VIP-компашек с ним явно переборщила. "Там в VIP-ложе сидели люди, которые сильно выпили и которых посредине концерта я выгнала в конце концов из зала, сказав им, что мне абсолютно все равно, кто они такие. "Вы же не министры культуры, чтобы так себя вести!" – рассказала Ваенга "Комсомольской правде".
"То, как себя вели эти люди, то, как они, пьяные, хохотали и весь зал на них при этом снизу наверх смотрел, ужасно, – отметила певица. – Знаете, я достаточно близко знаю очень влиятельных людей и в мире политики, и в мире бизнеса, но никто из них в жизни не позволит себе такого! То есть это типичное быдло! Я не знаю, каким образом они оказались на моем концерте. Я им сказала, что они, наверное, перепутали кабак с культурным местом".

Рассказывая о неприятном инциденте на концерте, артистка назвала тех пьяных толстосумов "уродами". По ее словам, дебоширов удалось выпроводить из зала только со второго раза. При этом охрана "Барвихи" одернуть разгулявшихся VIP-персон побоялась. А вот Елене, видимо, смелости и решительности не занимать.

"И мне все равно, за сколько они там билеты в VIP-ложу покупали. Только быдло может купить за очень-очень дорого билет и считать, что оно может делать все, что оно хочет! Если бы была возможность, мы бы вместе с остальными зрителями вышли, оставив их наедине с самими собой", – сказала с улыбкой Ваенга.

http://www.dni.ru/showbiz/2011/7/7/215111.html#
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Тихо! Вождь говорит!

Сообщение suan » 05 ноя 2016, 22:14

У Вождей получается самая плохая лирика из всех имиджей. Вернее, вообще не получается. Даже если будет грустная пестня, она будет не только грустная, а что-то еще. будет добавлен сарказм, или вопрошания вселенной, или что-то философско-блюзовое, хорошему человеку плохо и все такое.
А даже не знаю, у кого и получается. Если все в кучу сваливать, то наиболее общественно признаваемая, лиричная лирика получается у Достоевских, Есениных. Но если про имиджи, у Королей?

Ответить

Вернуться в «Вождь»