Клуб Рыцарский / круглый стол

Ответить
Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Gillann » 09 июл 2011, 19:14

У Рыцарей и Королей их дом - весь МИР. Больших интернационалистов еще поискать, но я уже писала об этом.
А вот с мужчинами Рыцарями мне почему-то очень легко общаться. Еще до "погружения" в Имиджи и зная лишь о Годовых знаках, все думала ПОЧЕМУ? мне так легко с Кабаном-Рыцарем и так иногда нелегко с Кабаном-Шутом. Наверно дело не только в Имидже, но встретив Рыцаря я знаю, что - свой, без гендерного подтекста

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Ёлка » 09 июл 2011, 19:49

Gillann писал(а):У Рыцарей и Королей их дом - весь МИР. Больших интернационалистов еще поискать, но я уже писала об этом.
Про Королей это точно, я тоже заметила. Значит и Рыцарь странник и человек мира?

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Gillann » 09 июл 2011, 19:56

Ёлка писал(а):Про Королей это точно, я тоже заметила. Значит и Рыцарь странник и человек мира?

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

Я в этом уверенна

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

Выскажусь поэтично и (ИМХО) про Королевско-Рыцарность..
Рыцарь он ввязывается во многие стычки и иногда по Шварцу Е. "Дракон" может с самыми лучшими намерениями превратиться в Дракона, победив его. А Король, он знает, что исход стычки может быть и таким печальным, как перерождение. Король, он как бы зрелый Рыцарь, не старый и молодой, а именно осмысленный более в конечном деянии. Он не лезет в схватку не от трусости и возраста, а от большого ума, но когда нужно не останется в стороне. Наметки...

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

мыслей...
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Брунгильда » 09 июл 2011, 20:32

Ёлка писал(а):
Gillann писал(а):У Рыцарей и Королей их дом - весь МИР. Больших интернационалистов еще поискать, но я уже писала об этом.
Про Королей это точно, я тоже заметила. Значит и Рыцарь странник и человек мира?

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

да, но умирать рыцарь приедет на родину... даже если его там уже никто не помнит и не ждет.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Брунгильда » 09 июл 2011, 22:15

Рыцарствовала два дня по полной, думала - писать- не писать - постить не постить, а тут и темка услужливо выпрыгнула в топы,.... )))
предистория - у нас в офисе открылось новое частное кафе, весь коллектив обслуживающий - молодые, даже юнные, девчонки, веселые-шустрые, ну и хозяин - дундук лет 30, при открытии стоял за стойкой вместе с ними, дал себя рассмотреть. Прошло месяца 4, все хорошо - чудесно, качество - отменное, разрешили им и на втором этаже открыть кафе еще одно...Тут начинается история. Причесываюсь я как-то перед зеркалом в умывальнике и слышу чисто случайно разговор двух работниц, одна говорит, что завтра увольняется, так как платят им мало, ей предложили лучшее место...а вторая - да, надо увольняться, кстати, Свете хозяин аванс не выписал! Когда приезжает к нам на площадку, то - все время - Света - приготовь мне чай, Света - подай соль, Света - то, Света - это...а как пришло время получки, то всем аванс выписал, а ей - нет! Она спросили - почему - он - ты что - сама не понимаешь? Она - нет, объясните. Он - нет - и все!
(Вот спрашивается, почему именно мне, на мои больные нервы, надо было случайным свидетелем оказаться)
На завтра приходим мы с командой на обед, вижу на раздаче грустную Свету эту уточняю, что не весела - она - настроения нет...Далее, передо мной пару человек заказали плов, им новая раздатчица положила на тарелки, погрела, идут они к кассе. выбивают. Тут Света - погодите - погодите, а что это за порция такая у вас, порция плова должна быть ...и накладывает еще столько же. (И опять я свидетель получаюсь).
Весь вечер я думала, как самодура остепенить. Решила, что подниму вопрос перед руководством, но это - безнадега, сто лет всем пофиг какая-то Света.
Утром просыпаюсь - ага, есть идея...Напишу-ка я ей благодарность! И вся моя команда пусть напишет! И будем раз в квартал постоянно писать, пока дундук не отстанет девчонку тиранить и не поймет, что кадры надо беречь, даже если они молодые и красивые. )))
P.S. Просили, помниться, пояснить - что это за рыцари такие, поэтому расписала в подробностях, что такое рыцарство на бытовом уровне, как оно само из нас прет, да так, что мы им, в принципе, особо и не управляем.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Исчезающий эльф

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение змейа-рогатая » 14 сен 2011, 18:16

Съёмки Интернов, отрывок из интервью. Глинников Илья, Крыса Дева (Романенко Глеб. - роль) об Охлобыстине, Лошадь Лев, Рыцарь
Илья: У руля стоит отец Иоанн (Охлобыстин – Авт.). Он нас всех оберегает. Например, накупил Арбидола (противовирусное лекарство – Авт.), принес на площадку. Подходил к каждому со стаканом воды и протягивал капсулу, кормил этим арбидолом.
http://www.internytv.ru/about/i_10_svet ... nikov.html
мир стабилен в своей изменчивости

_Аннеке
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:44
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение _Аннеке » 20 сен 2011, 17:31

Охлобыстин 22 июля - а значит Рак и Аристократ.
Лев начинается, по разным данным, с 23-24.
С его творч. деятельностью я совершенно не знакома, но слышала от одной Кз-Водолей на днях, что он "пустое место"

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

One torture will follow another, until You say...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение змейа-рогатая » 20 сен 2011, 17:53

Ну какой он Рак! Лев, выраженный, и кабаньесть есть - оборотень, хотя рак и лев же векторная пара, а их спутать...
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Товарищ Кибиров » 28 сен 2011, 01:57

змейа-рогатая писал(а):Ну какой он Рак! Лев, выраженный, и кабаньесть есть - оборотень, хотя рак и лев же векторная пара, а их спутать...
Похож на Рака, к тому же патриот, священники больше Раки должны быть, актёры Аристократы. Он ещё похож на Бил-Гейтса, а тот Скорпион, знаки похожие.
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Рыцарь»