Клуб Рыцарский / круглый стол

Ответить
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:10
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Natali » 27 сен 2009, 21:25

Равиоля писал(а):
Natali писал(а):Не скажите.. У меня Дракон-Рыцарь чего только не бил об стену, об пол... Хотя, Змеи и Драконы.. Что-то общее у них есть..)))
а может, это векторное у нас с вами было?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Не знаю, Равиоля.. ) Когда его мама искренне возражала против нашей свадьбы, он у нее в доме чего только ни пер###л! И так всегда- личность, как две стороны медали: то ангел, то безумец. В ярости- чудовище, но и по доброте тоже мало равных. Мама у него, кстати, Рыцарь. Но Собака.
Все когда-нибудь бывает впервые...

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение VS » 24 окт 2009, 21:31

Брунгильда писал(а):а если вдруг срочно нужно денег перехватить - обращайтесь к рыцарям, не откажут. Хотя бывают и редкостные скупердяи Кр - Водолей, к примеру.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Значит, это не совсем имиджевое!

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Trezor » 14 ноя 2009, 08:15

Раскажу пару "рыцарских" историй - может тогда этот имидж понятнее станет для многих. :)

Кабан-Козерог/Рыцарь - моя мама.

Пошла с внуком в передвижной зоопарк-шапито недалеко от дома (она обожает больших кошек - тигров, львов, пантер, а там как раз данные виды были представлены). Возвращается вся в слезах (причем не просто в слезах, а прямо-таки в истерике!). Мы ничего не понимаем, вроде как с увеселительного мероприятия вернулась.
Оказалось, маму крайне возмутил голодный и неухоженный вид животных и отвратительное содержание клеток. Возмутил до такой степени, что влетело и сотрудникам, кормившим зверей, и администратору и даже тётеньке, продававшей билеты! В общем, от "праведного гнева" разьяренного Рыцаря не укрылся никто!

Петух-Рыбы и Обезьяна-Водолей (обе Рыцари)

Возвращались поздно вечером из института и стали свидетелями, как двое мужиков поймали бомжеватого вида дедушку и пытались затащить его (волоком по снегу) за заброшенные гаражи. Вообще, народу на улице было достаточно, но все почему-то проходили мимо и в лучшем случае просто недоуменно смотрели на все происходящее. Возможно, потому что дедушка не кричал и не звал на помощь - просто молча боролся.
Мы с подружкой добежали до первого попавшегося автомата, чтобы вызвать милицию. Трезвонили кажды 2 минуты, пока они не приехали. А когда увидели подъезжающую "дежурку" (мужики тут же оставили старика и скрылись), мы со спокойной совестью пошли дальше.

.... В общем-то подобые истории наверняка пристутствуют в жизни любого неравнодушного человека - и Имидж тут не при чем. ... Хотя вот с другой стороны... один мой близкий родственник Аристократ частенько рассказывает что-то подобное, но с позиции стороннего наблюдателя. У меня всегда один-единственный вопрос "А ты почему ничего не сделал, раз сам это видел?!" "Это не мои проблемы. Зачем я буду встревать?" - при этом совершенно удивленное выражение лица, как будто я какую-то несуразицу спросила.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Trezor » 14 ноя 2009, 08:30

Конечно, иногда это стремление Рыцарей "помочь обездоленным" и "спасти убогих" приводит к совершенно комичным ситуациям.

Одно время возле нашего дома старушки продавали семечки. Сидели рядком по 4-5 человек, и в дождь и в снег. Поскольку мне часто приходилось мимоних пробегать, я заметила, что одна из них видимо глухонемая (в любом случае, она никогда не зазывала покупателей, а если и пыталась, то издавала какие-то нечленораздельные звуки).
Я сама семечки не очень люблю, но стала у нее покупать (исключительно у нее), чтобы потом высыпать все это птицам.
До кучи бабушка оказалась еще и полуслепой (я так решила по ее толстенным линзам на очках и постоянными "обсчетами" со сдачей.

В общем, таким образом я "кормила голубей" где-то около месяца, пока однажды не услышала, как моя "глухонемая" бабушка громко отчитывает свою соседку. Очень четко, громко и ....трёхэтажно.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



В общем,семечки с тех пор не люблю.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Джи.Н » 14 ноя 2009, 08:43

VS писал(а):
Брунгильда писал(а):а если вдруг срочно нужно денег перехватить - обращайтесь к рыцарям, не откажут. Хотя бывают и редкостные скупердяи Кр - Водолей, к примеру.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Значит, это не совсем имиджевое!
Эт крысиное.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Trezor » 14 ноя 2009, 15:45

Trezor, поменяйте, пожайлуста, аватарку.
Я поменяла. А чем та аватарка вам так не нравилась, Figi?... :)
Вы не такая искривленная по жизни, чувствую.
Да нет, вроде Бог миловал. Но я вообще часто гримасничаю! Даже когда не замечаю: на фото увижу себя или на видео - сижу, ужасаюсь. очень хочется иногда этакой томной красавицей побыть - а не получается.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Вообще Обезьяне-Рыцарю непросто найти приличную аву, доложу я вам!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Чтоб хоть как-то имидж отражала и годовой знак заодно. Я, признаюсь, даже хотела азазелино творчество себе на аву поставить - так мне эта мартышка понравилась )))
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Figi » 14 ноя 2009, 18:02

Trezor писал(а):
Trezor, поменяйте, пожайлуста, аватарку.
Я поменяла. А чем та аватарка вам так не нравилась, Figi?... :)
Вы не такая искривленная по жизни, чувствую.
Да нет, вроде Бог миловал. Но я вообще часто гримасничаю! Даже когда не замечаю: на фото увижу себя или на видео - сижу, ужасаюсь. очень хочется иногда этакой томной красавицей побыть - а не получается.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Вообще Обезьяне-Рыцарю непросто найти приличную аву, доложу я вам!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Чтоб хоть как-то имидж отражала и годовой знак заодно. Я, признаюсь, даже хотела азазелино творчество себе на аву поставить - так мне эта мартышка понравилась )))
Нюанс.
Ваша подпись. Шесть лет векторного брака.
С бывшей аватаркой не сходились.
Вы сильная женщина и красивая, реалистки всегда должны быть красивыми и сильными в векторных отношениях.
Всегда удачи, запомните, всегда.


Изображение
Каждому свое.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Ёлка » 14 ноя 2009, 18:15

Trezor писал(а):Вообще Обезьяне-Рыцарю непросто найти приличную аву, доложу я вам!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Чтоб хоть как-то имидж отражала и годовой знак заодно.
Любят Обезьяны всякие примерки. :) Поставьте удивленную мартышку. :)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение Trezor » 14 ноя 2009, 19:31

Figi пишет:
Ваша подпись. Шесть лет векторного брака.
С бывшей аватаркой не сходились.
Фуух.... А я полдня гоняла, что же такого я натворила опять!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


.... Но вот теперь еще полгода буду достойную аву искать, чтобы векторность брака отражала))) ..правда, по-моему, теперешняя аватарка от этого очень далека....
реалистки всегда должны быть красивыми и сильными в векторных отношениях
Ну... На самом деле, я должна признаться, что могу сколь угодно рассуждать на форуме на тему "не так страшен вектор...", но никогда не сунусь в "Консультации СГ", например, чтобы что-то советовать людям, пришедшим из вектора и с вопросами о нем... Это правда. Не смотря на в общем-то уже немалый опыт совместной жизни бок о бок с векторным Хозяином.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Infra-Red
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:41
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: United Kingdom, Latvija
Поблагодарили: 1 раз

Клуб Рыцарский / круглый стол

Сообщение _Infra-Red » 24 окт 2010, 14:12

А вот я думаю, это мне одной так сложно общаться с рыцарями противоположного пола и им со мной тоже или нет?
Может потому что рыцарю с рыцарем сложно?
Просто вспомнив всех рыцарей-мужчин что были когда-либо поблизости (около 10 где-то), то ни с одним я и он соответственно тоже, не общались свободно.
Были экземпляры где я действительно хотела общаться и пыталась найти повод, но общение не получалось.
С другими, почему-то не получается общаться тоже, многие из них даже избегают общаться со мной без посторонних.
И я знаю, что эти рыцари с другими людьми оющаются свободно, а со мной так скованно... не понимаю.
Как-то это всё настораживает, учитывая что я тоже рыцарь, и по гороскопу тут, лучше всего мне подходит кот-дева, что тоже рыцарь кстати.
Вот другое дело с векторами, королями и шутами, всё очень просто и легко.
Вообщем это у меня одной так или у других тоже так бывает?

Ответить

Вернуться в «Рыцарь»