Петух–Скорпион/Рыцарь

Ответить
Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Libelle » 22 дек 2015, 22:23

Да, просто о Петухах потрындеть. Тема форума вроде бы позволяет))). Или я не в тему...?

Аватара пользователя
Л&C

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Л&C » 22 дек 2015, 22:52

Libelle писал(а): Да, просто о Петухах потрындеть. Тема форума вроде бы позволяет))). Или я не в тему...?
ну если в тему, тогда продолжим. :[LaieA_017:
всё, что вы сказали о Пт правда: да требовательные (и к внешнему виду женщины, и к мозгам), да хотят неординарную женщину рядом с собой видеть, да устраивают массу всевозможных проверок "на вшивость".
Ну что же - надо соответствовать, ведь и сами Пт, как правило чертовски хороши при всём при этом.)))

п.с. и да - Пт умеют любить. :biggrin:

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Libelle » 22 дек 2015, 23:08

Не умеют. Когда любишь -никаких проверок на вшивость... когда любишь - по барабану физические недостатки. Ум-согласна. Тут не спорю.
В общем мужчины -Петухи не для девушек с комплексами. Петухи такое усугубляют. Не лечат.

Аватара пользователя
..

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение .. » 22 дек 2015, 23:53

Libelle писал(а): Не умеют. Когда любишь -никаких проверок на вшивость... когда любишь - по барабану физические недостатки. Ум-согласна. Тут не спорю.
В общем мужчины -Петухи не для девушек с комплексами. Петухи такое усугубляют. Не лечат.
им по барабану физические недостатки, полюбят, какая досталась... а вот дальше))
проверка на вшивость - аллегория))
Если, с его точки зрения, Вы "не дотягиваете до звезды" - он Вас за уши потянет туда , любит жеж ;)
делилась уже на форуме.
первое время Петух мне: "как так можно, ты же девочка - тебя же на пьедестал ставят, ты предмет восхищения и обожания... "
моя мама, будучи однажды свидетелем возмущения птички: " ну, ставь на пьедестал, восхищайся и обожай, кто против то.. может ты от рождения с нормальными женщинами дело не имел, а она теперь должна твоему больному воображению соответствовать.. "
весело у нас :)

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Libelle » 23 дек 2015, 00:21

Наверное я предвзято как-то отношусь... наверно это моё непринятие того что любят за что-то во мне бунтует. Меня бесит когда нужно быть такой или такой, дотягиваться до чьего -то идеала воображаемого. А Петуха-Льва мужу жалко что его жена бросает. Он весь такой бедненький несчастненький так любит её, а квартирка говорит - только моя! Ещё говорит если бы не дочка у меня бы таких как жена мильён было бы. А сам бегает всем рассказывает как её любит и отпускать нехочет. Не удивляюсь что она от него даже алименты не хочет брать. Вот и вся любовь.

Аватара пользователя
..

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение .. » 23 дек 2015, 00:54

Libelle писал(а): Наверное я предвзято как-то отношусь... наверно это моё непринятие того что любят за что-то во мне бунтует. Меня бесит когда нужно быть такой или такой, дотягиваться до чьего -то идеала воображаемого. А Петуха-Льва мужу жалко что его жена бросает. Он весь такой бедненький несчастненький так любит её, а квартирка говорит - только моя! Ещё говорит если бы не дочка у меня бы таких как жена мильён было бы. А сам бегает всем рассказывает как её любит и отпускать нехочет. Не удивляюсь что она от него даже алименты не хочет брать. Вот и вся любовь.
у Кабанчика, как не крути, год псевдорешений ;)
никто не знает, может она кого-то нашла себе :)
по этому и квартирка только моя))
как вариант. по себе: тоже алиментов не хотела никогда. хочет участие принимать мужчина - он будет это делать, а не хочет - свои и ребёнка нервы дороже..
но и последнее: не судите с позиции плохой/хороший, если они разводятся. не сложилось - да. остальное - только им двум известно.

Аватара пользователя
Л&C

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Л&C » 23 дек 2015, 09:42

Libelle писал(а): Меня бесит когда нужно быть такой или такой, дотягиваться до чьего -то идеала воображаемого.
надо быть собой.)))
в этом и заключается суть: человека проверяют, человек не боится, не ломает себя (показывает какой он есть) и другой человек определяет надо ему это или нет. И все. Если кого-то что-то бесит - раз, и разбежались на начальном этапе и без ущерба (морального и материального).

п.с. я точно также людей проверяю ( на гибкость, на умение идти на компромиссы и прочее), не в сказке живем.
А что такое семейная жизнь не мне Вам рассказывать - сами знаете (промолчать лишний раз, уступить в чем-то и т.д.), у женщин обычно это лучше получается. :)

Аватара пользователя
..

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение .. » 23 дек 2015, 09:48

не, кто-то тут рассказывал, что не ищет легких путей))) и сложный случай - наше фсё ;)
а теперь, оказывается, еще и на вшивость проверяют, если не умеет идти на компромисс, то фыррр тайга

Аватара пользователя
Л&C

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Л&C » 23 дек 2015, 09:52

Rina писал(а): не, кто-то тут рассказывал, что не ищет легких путей))) и сложный случай - наше фсё ;)
а теперь, оказывается, еще и на вшивость проверяют, если не умеет идти на компромисс, то фыррр тайга
а не в сказке живем.)))
поэтому, если вдруг все легко - следует усложнить (для интересУ). :2sarcastic:

Аватара пользователя
..

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение .. » 23 дек 2015, 11:58

"не в сказке живём " - случаем, не Петушиная фраза? ))
Или Кошку "заштормило"? ;)

Ответить

Вернуться в «Рыцарь»