Петух–Скорпион/Рыцарь

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Оборотень » 09 июн 2014, 17:13

Изображение
Мэттью МакКонахью - «Человек года»
Премия Guys' Choice.


Matthew David McConaughey — американский актёр, сценарист, режиссёр и продюсер.
Талантище.

Смотрим короткое видео из фильма "Волк с Уолл-Стрит".
Эпизод на английском. Талант актера можно понять и без слов. Сюжет: зрелый брокер во время ланча обучает молодого "искусству" профессии.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Libelle » 22 дек 2015, 16:36

Знаете что мне в Петухах-мужчинах не нравится? Перфекционизм. причем такой избирательно-обидный. Мужчины Петухи вообще умеют влюбляться? Мужчины Петухи оценивают женщину внешне. И если она красива то дальше уже решают влюбляться или нет (умная ли или еще какая)- вот такой расчётливый подход. Меня вгоняет в ступор манера нашего знакомого Петуха-ЛЬва обсуждать внешний вид женщин. Жирная, много жрёт - это все элементарно от него услышать. У меня рядом с ним реально комплекс неполноценности начинается (хотя я и не уродица, но и не явная красавица в его понимании, и о ужас ! ем я много!). Жена его Кабан-Стрелец очень красивая девушка, худая до анорексии (шкелетик), уходит от него. Причем с ребенком, причем в никуда одна и говорит алиментов не надо. Интересно чем он её так. Я ему один раз сказала - поверь, любят не только идеальных людей (после того как он поужасался толстой девушке в кафе, которую целовал и обнимал её муж). Петух поёжился (видимо сложно для восприятия). К слову он хорошо выглядит, занимается спортом, атлет.Но люди не атлеты (особенно девушки) и не красивые - это второй сорт какой-то.
как думаете я придираюсь?
А, и мой Змей пообщавшись с Петухом тоже начинает делить женщин на годная-негодная (стройная-толстая), а я начинаю переживать что получается он меня любит пока я стройная и длинноногая? А как же в горести (с лишним весом)?

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
а, почему я в этой теме написала. Вчера я была на групповой тренировке которую вёл молодой мальчик Петух-Скорпион. Я так давно не смеялась.... Он и присвистывал и попой вилял и всякие смешные фразочки и чего только не вытворял чтобы нас завести. А меня элементарно брать смехом)) если у мужчины получается меня рассмешить - я его уже сильно начинаю сразу любить. Хохотала я по-моему одна. Мальчик очень красивый телом, атлет (вот заметила Петухи любят спорт)и харизматичный.
но знаете... сильно мне бросался в глаза его жалостливо-брезгливый взгляд на толстеньких девчёнок. Хотя он тщательно старался его скрыть. Это скорее прорывалось у него мимо воли. Он и подбадривал их и хвалил,но.... я вообще сразу подумала что он гей, если честно.
И для Молнии в подтверждении темы магнетизма - мне, Обезьяне он запомнился не внешностью а харизмой. Т.е. мы из разных звёзд.))

Аватара пользователя
..

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение .. » 22 дек 2015, 16:53

Libelle, ну, Вы загнули))
Петухи влюбляются, еще как.. :aj:
но после оценки бывших дам своего товарища - сделала вывод, что я - лучший из его вариантов :mrgreen:
а я ведь тоже, закомплексованный логик)))

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Libelle » 22 дек 2015, 16:55

Rina я придираюсь, да?

Аватара пользователя
..

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение .. » 22 дек 2015, 17:00

Libelle писал(а): Rina я придираюсь, да?
Не, есть такое :)
правда, замечала.
но, видимо равный, на то и равный, что на такие вещи не реагируешь... вообще, мне трудно представить, чтобы Крыса мне такое сказал.
самый большой комплимент от Петуха был, когда он первый раз увидел меня с голыми ногами: "ой, а у тебя ноги такие, нуууу...правильной формы! прямо, как у меня!... "

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Libelle » 22 дек 2015, 17:04

Rina писал(а): правильной формы! прямо, как у меня!
:ap:
а я реалистка с комплексами и в компании с Петухом вообще не могу расслабиться. Вот с Крысами могу, а красавец-атлет Петух не даёт мне расслабиться. Вдруг у меня пресс недостаточно хорош, или ноги не такой формы))) Хотя парень он хороший, добрый, мужа моего Змея очень любит. Прямо задружились друганы. А мне сложно с ним... Не нравится он мне...


Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
вот знаете другой наш друг Крыса профессиональный футболист, и тоже конечно оценивает физическую форму окружающих девушек. Но он хоть грубо иногда говорит но как-то не обидно почему-то... И жена у него не модель а обыкновенная девушка с выдающейся фигурой ниже талии))). И живут душа в душу. А Петух так обидно высказывается что мне хочется всех не идеальных девушек защитить. От таких слов. А жена модель от него уходит.

Аватара пользователя
..

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение .. » 22 дек 2015, 17:11

Libelle писал(а):
Rina писал(а): правильной формы! прямо, как у меня!
:ap:
а я реалистка с комплексами и в компании с Петухом вообще не могу расслабиться. Вот с Крысами могу, а красавец-атлет Петух не даёт мне расслабиться. Вдруг у меня пресс недостаточно хорош, или ноги не такой формы))) Хотя парень он хороший, добрый, мужа моего Змея очень любит. Прямо задружились друганы. А мне сложно с ним... Не нравится он мне...

не Вам с ним дружить ;)
Змею с единомышленником интересно.
а по поводу перфекционизма Петушиного, то они ж "чистые логики" по СГ и скепсиса им не повредит))
обычно к женам друзей они трепетно относятся, в смысле Вы - вне конкуренции женской (чаще всего) :[LaieA_017:
Последний раз редактировалось .. 22 дек 2015, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение ork » 22 дек 2015, 17:11

Libelle писал(а): [если у мужчины получается меня рассмешить - я его уже сильно начинаю сразу любить.
:[LaieA_017:

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Элен » 22 дек 2015, 20:13

Один раз встречалась с Пт-Скорп (вынес мозг), а сейчас - работаю с таким же товарищем..Прям внушаю себе: Лена, держи себя в руках)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

Петух–Скорпион/Рыцарь

Сообщение Л&C » 22 дек 2015, 21:45

а о чем тема-то?
просто о Петухах потрындеть? :2sarcastic:

Ответить

Вернуться в «Рыцарь»