такова она, рыцаря роль...

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

такова она, рыцаря роль...

Сообщение Л. Росток » 20 мар 2013, 09:50

Итак, Шут (Бык) решил подать в суд на Рыцаря (Дракона) в связи с его угрозами в адрес журналиста газеты (Лошадь) и заместителя главного редактора Шут (Крыса).

У Быка презентация, у Дракона - тяжёлый, у Лошади - лёгкий, и у Крысы - без хозяина.
Судя по раскладу, Дракону-Рыцарю, вступившемуся очень по-рыцарски за честь женщин, крупно может не повезти.

Но такова она, рыцарская роль...

Заступился он за Лошадь, Крысу и Кота - женщин.


Па́вел Никола́евич Гу́сев (4 апреля 1949) Бык-Овн, Шут

Андре́й Константи́нович Иса́ев (1 октября 1964) Дракон-Весы, Рыцарь

Ири́на Анато́льевна Ярова́я (урожд. Черняхо́вская, 17 октября 1966), Лошадь-Весы, Королева

Екатери́на Фили́пповна Ла́хова (урожд. Шутова, 26 мая 1948), Крыса-Близнецы, Рыцарь

О́льга Ю́рьевна Бата́лина (8 ноября 1975), Кот-Скорпион, Профессор

Айде́р Иззетович Муждаба́ев (8 марта 1972) Крыса-Рыбы, Шут

Г.Янсюкевич: 59 лет сейчас на Одноклассниках - получается Лошадь

Путин решил не влиять на конфликт между Гусевым и Исаевым

***

главный редактор «МК» Павел Гусев обратился с заявлением в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет РФ с просьбой возбудить уголовное дело против Исаева в связи с его угрозами в адрес журналистов газеты, признать потерпевшими автора статьи Г.Янсюкевича (псевдоним — Георгий Янс) и заместителя главного редактора МК Айдера Муждабаева.

==

Президент РФ Владимир Путин в курсе конфликта между главным редактором "Московского комсомольца" Павлом Гусевым и одним из руководителей "Единой России", депутатом Андреем Исаевым. Тем не менее, президент решил никак на этот конфликт не влиять, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.
Суть скандала состоит в том, что после публикации в "МК" статьи "Политическая проституция сменила пол", посвященной женщинам-депутатам из "ЕР" Ольге Баталиной, Ирине Яровой, Екатерине Лаховой, Исаев отреагировал крайне резко, назвав материал "подлым и грязным наездом в мелкой газетенке", а также пообещав, что "конкретный редактор и автор ответят жестко".

Номер газеты от 20 марта вышел с материалом "Нам извиняться не за что. Извиниться должен депутат Исаев", который выражает мнение редакции по поводу случившегося. После чего Гусев потребовал у Следственного комитета (СК) РФ возбудить против Исаева дело по статье "воспрепятствование профессиональной деятельности".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1638059 ... z2O3O8fmqO
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


====



Па́вел Никола́евич Гу́сев (род. 4 апреля 1949 года, Москва) — главный редактор (с 1983 года) и владелец газеты «Московский комсомолец». Входит в Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

===

Андре́й Константи́нович Иса́ев (род. 1 октября 1964, Москва) — депутат Государственной думы III, IV, V и VI созывов, председатель Комитета по труду и социальной политике (с 2003 года). Первый заместитель секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия», член бюро высшего совета «Единой России» (с 2008 года). Первый заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России (с 2011 года). Кандидат политических наук (2000), доцент.

===

Ири́на Анато́льевна Ярова́я (урожд. Черняхо́вская, род. 17 октября 1966, Макеевка, Донецкая область, Украинская ССР) — российский политический деятель, депутат Государственной думы V и VI созывов от «Единой России», член Генерального совета партии, председатель комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции. Ранее состояла в партии «Яблоко», от которой дважды избиралась в Совет народных депутатов Камчатской области, занимала посты руководителя Камчатского регионального отделения, члена Центрального бюро и заместителя Председателя партии.

===

Екатери́на Фили́пповна Ла́хова (урожд. Шутова, 26 мая 1948, Свердловск) — российский политический и государственный деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций. Являлась народным депутатом РСФСР, депутатом Государственной думы I—V созывов.

===

О́льга Ю́рьевна Бата́лина (8 ноября 1975, Саратов) — российский государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от партии «Единая Россия», заместитель секретаря Генерального совета «Единой России»

===
Однопартийцы Исаева выступили в его поддержку. Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк не посчитал слова депутата угрозами, отметив, что они «касались позиции автора и главного редактора издания». Лахова поддержала поступок своего коллеги, посчитав его рыцарственным. Яровая сочла статью ответом на обсуждение депутатами проблемы публикации в «МК» рекламных объявлений сомнительного свойства и возможности распространить на Общественную палату антикоррупционные требования.

Глава Союза журналистов России Всеволод Богданов посчитал необходимым вынести эту проблему на обсуждение общественной коллегии по жалобам на прессу.

Телеканал Дождь опубликовал в интернете обращение к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой рассмотреть заявление депутата Исаева на комиссии по этике и дать ему оценку.

18 марта на имя спикера Госдумы Сергея Нарышкина было направлено обращение от депутата КПРФ Валерия Рашкина, по мнению которого комиссия по этике «должна рассмотреть вопрос о правомочности последних заявлений господина Исаева в адрес журналистского сообщества». Исаев сообщил о готовности к общению с думской комиссией

===

Айде́р Иззетович Муждаба́ев (род. 8 марта 1972, Тамбов) — советский и российский журналист, медиаменеджер, заместитель главного редактора газеты «Московский комсомолец», член Союза крымских татар Москвы. Пишет на политическую тематику

Г.Янсюкевич: 59 лет сейчас на Одноклассниках - получается Лошадь

*** Всё внутри рамок из звёздочек скрыто от посторонних.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Рыцарь»