Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Ответить
_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение _Kinstewar » 16 сен 2010, 22:36

Ёлка писал(а):
Kinstewar писал(а):попадается вторая подряд девушка-королева причем обе росли без отца...случайность или есть корреляция?
На 99й вашей девушке и проверим. :)
блин до меня дошло только что, я знаю косвенно девушку которая 100% овен-крыса и подруги называют ее Ёлкой :) ыыыыыыыыыыы вы не из харькова? :) ))
ненавижу скептиков!

_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение _Kinstewar » 16 сен 2010, 22:49

Ёлка писал(а):
Kinstewar писал(а):ыыыыыыыыыыы вы не из харькова? :) ))
Мы спод Пскова

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ну слава богу:)
ненавижу скептиков!

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение Nikoll » 24 сен 2010, 23:43

Love77 писал(а):Здравствуйте, хотелось бы обсудить отношение Вождей к Королям? Есть ли у вас примеры или свои личные мнения (может Вожди выскажутся)?
Вождь для Короля - движущаяся сила. Короли ленивы... Им и так хорошо! У них нет половинок - они - целые))Но с приходом Вождя все меняется!))
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение Nikoll » 25 сен 2010, 00:07

Kinstewar писал(а):
Nikoll писал(а):
Kinstewar писал(а):у меня отец кот-стрелец, лентяй еще тот :)
Деятельность бывает разная)) Сыра в молоке тоже не видно...
ну как по мне диван и телевизор это не деятельность :)
Может он революцию готовит или вдохновляет кого-то? ;-) Если нет - пните его ногой с дивана и выключите телевизор!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Не ждите счастья... Станьте его источником!

_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение _Kinstewar » 25 сен 2010, 00:09

Nikoll писал(а):Может он революцию готовит или вдохновляет кого-то? ;-) Если нет - пните его ногой с дивана и выключите телевизор!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

ха, ногой...матери иногда чтобы от него чего-то добиться приходилось аж разводиться :)
ненавижу скептиков!

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение Nikoll » 25 сен 2010, 00:12

Kinstewar писал(а):
Nikoll писал(а):Может он революцию готовит или вдохновляет кого-то? ;-) Если нет - пните его ногой с дивана и выключите телевизор!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

ха, ногой...матери иногда чтобы от него чего-то добиться приходилось аж разводиться :)
Если помогло, - значит, это того стоило! Если нет, - баба з возу - кобыла в курсе дела! ;-)
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение Nikoll » 25 сен 2010, 00:46

Kinstewar писал(а):
Nikoll писал(а):Если помогло, - значит, это того стоило! Если нет, - баба з возу - кобыла в курсе дела! ;-)
ей просто не хватало хитрости, хоть и обезъяна она :)
Не поймите меня превратно... Обезьяна без хитрости - это уже хитрость! (Это я про знак;))
Не ждите счастья... Станьте его источником!

_Love77
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение _Love77 » 25 сен 2010, 01:02

Nikoll писал(а):
Love77 писал(а):Здравствуйте, хотелось бы обсудить отношение Вождей к Королям? Есть ли у вас примеры или свои личные мнения (может Вожди выскажутся)?
Вождь для Короля - движущаяся сила. Короли ленивы... Им и так хорошо! У них нет половинок - они - целые))Но с приходом Вождя все меняется!))
чёт, я проверила, и решила, что вождь не для короля, и король не для вождя :)
вектора по роднее будут, и они хоть успокаиваются на время, а вождь -это вечный энерджайзер!!! не катит, имхо.

Аватара пользователя
_oknz
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:58
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Апостол я
П о л: Левый
Откуда: China-Germany-Russia

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение _oknz » 25 сен 2010, 14:46

Здраствуйте уважаемые! Вот естъ у меня (или я у него?) близкий друг Дракон-Лев(Королъ). Встречаемся совсем ничего. Так вот собственно вопрос, пока я окончателъно не влюбиласъ, а естъ ли вообще шанс, что и он в состоянии влюбитъся... девушек вокруг него..туева хуча:roll: и я оченъ сомневаюсъ, что он в состоянии бытъ верным. "Малъчику" 34 годиков, а он по его рассказам никогда еще по-настоящему (в одном помещении) с девушкой не жил. Встречатъся то встречался, вроде и долгие отношения были, жили "наскоками" друг у друга максимум месяца по 2. Как человек-спокойный словно удав.. наверное от Лъва у него толъко густая шевелюра на голове и усе..
Для меня безответная любовъ-это конец света. Вот я и думаю, послатъ Короля как можно скорее в сад или всеже датъ мне шанс...хотя в кармический год на дворе???
Народ, поможайте...завтра должны вроде как встретитъся..

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Think pink !!! :-)))

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение Nikoll » 25 сен 2010, 15:14

oknz писал(а):Здраствуйте уважаемые! Вот естъ у меня (или я у него?) близкий друг Дракон-Лев(Королъ). Встречаемся совсем ничего. Так вот собственно вопрос, пока я окончателъно не влюбиласъ, а естъ ли вообще шанс, что и он в состоянии влюбитъся... девушек вокруг него..туева хуча:roll: и я оченъ сомневаюсъ, что он в состоянии бытъ верным. "Малъчику" 34 годиков, а он по его рассказам никогда еще по-настоящему (в одном помещении) с девушкой не жил. Встречатъся то встречался, вроде и долгие отношения были, жили "наскоками" друг у друга максимум месяца по 2. Как человек-спокойный словно удав.. наверное от Лъва у него толъко густая шевелюра на голове и усе..
Для меня безответная любовъ-это конец света. Вот я и думаю, послатъ Короля как можно скорее в сад или всеже датъ мне шанс...хотя в кармический год на дворе???
Народ, поможайте...завтра должны вроде как встретитъся..

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

В верности Дракона-Льва не приходилось сомневаться! Встречаться "наскоками" - это в его характере. Как сказал сам Дракон: "Меня бы устроила семья выходного дня ;-) ..."
Спокойный, ленивый, кричащим не видела никогда)) Будете чесать за ушком, не дотрагиваясь до короны - будет все в шоколаде :)
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Ответить

Вернуться в «Король»