Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Ответить
Аватара пользователя
denis
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:09
СГ: Не знаю

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение denis » 28 мар 2007, 01:58

аzasello:
королевские цитаты *./viewtopic.php?t=1975
королевская дружба/любовь *./viewtopic.php?t=3763
какой имидж чаще среди пассий Королей *./viewtopic.php?f=32&t=5118
Вектор+Король *./viewtopic.php?t=1126
Различия в характере Короля и Вектора *./viewtopic.php?t=2302
Король+Аристократ *./viewtopic.php?t=2471
Короли и музыка *./viewtopic.php?t=2998
__________________

За невозможностью вывесить что-то выше поста denisа, в первый пост вклеиваю почетный список Королей и Королев нашего клуба.

azasello Крыса-Овен
denis Тигр-Близнецы
kamil Тигр-Близнецы
VVS Тигр-Близнецы
leo7 Змея-Дева
ЕВГЕНИЙ Змея-Дева
Raymond Собака-Водолей
plumbery Кабан-Рыбы
-
Ёлка Крыса-Овен
Li-Li25 Крыса-Овен
Tatjana Бык-Телец
Ёжик Бык-Телец
red sun Тигр-Близнецы
NatalieS Тигр-Близнецы
Юлиана Тигр-Близнецы
ЕленаГ Тигр-Близнецы
S.M. Тигр-Близнецы
kveensee Тигр-Близнецы
Betty Кот-Рак
Grimma Кот-Рак
Razvitie Кот-Рак
Rin Кот-Рак
Love77 Кот-Рак
AleKsa Дракон-Лев
Lenkapenka Змея-Дева
kalina Змея-Дева
Маргарита Змея-Дева
Амира Лошадь-Весы
Екатерина Лошадь-Весы
Altair Коза-Скорпион
Europa Коза-Скорпион
Elena Коза-Скорпион
Наталина Коза-Скорпион
ИринаПрекрасная Коза-Скорпион
KROLIK Обезьяна-Стрелец
Tat Обезьяна-Стрелец
satori Петух-Козерог
Lastochka Кабан-Рыбы
-
_____________________

denis:
не верится мне как то , что вот есть короли, включившие в себя всех , кроме вектора. и рыцари здесь и шуты и вожди, а вот вектора нет. не может он быть королем если не сможет быть брачным доктором наравне с вектором. что же это за такая недосягаемая высота

Аватара пользователя
_annushka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 11:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: г. Томск

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение _annushka » 28 мар 2007, 07:07

Вы имеете ввиду, что энергия брачного доктора должна быть освоена Королем? Но тогда из образа Короля изымается возможность великого одиночества, т.к. умение лечить брак предполагает тесное взаимодействие с партнером. и даже умелое (интуитивное) воздействие на партнера, а в конечном счете умение создавать брачный эгрегор и работать на него.
Энергия же настоящего Короля не может, а скорее всего не желает связывать себя работой в данном случае с парным (брачным, семейным) эгрегором. По какой-то причине Король предпочитает не работать на брачные, семейные отношения. Я не знаю по какой причине ( может быть по такой "враги человека домашние его") Король не желает себя связывать узами брака. А Вы как думаете?

Аватара пользователя
_annushka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 11:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: г. Томск

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение _annushka » 28 мар 2007, 08:24

С другой стороны, заявленный Автором семитактный Ритм от Вектора до Короля - на грани величайших открытий, но требующий столь же величайших такта и осторожности, хотя бы для избегания приклеивания ярлыков и штампов в массовом порядке. Ритм - будущее море работы для психологов, антропологов и т. д.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение Л. Росток » 28 мар 2007, 12:32

denis писал(а):..не может он быть королем если не сможет быть брачным доктором наравне с вектором. что же это за такая недосягаемая высота
мне тоже кажется идея "брачного доктора" мистической.
Наблюдаю браки с участием векторов, не могу твёрдо заявить, чтоб это свойство проявлялось.
даже если явление существует, оно мало исследовано.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
_annushka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 11:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: г. Томск

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение _annushka » 28 мар 2007, 12:59

leo7 писал(а):Наблюдаю браки с участием векторов, не могу твёрдо заявить, чтоб это свойство проявлялось.
даже если явление существует, оно мало исследовано.
Лео, скорее всего (ГК пишет, что лечение доктор проводит на интуитивном уровне) этот уровень доктору тоже надо прочувствовать, принять и уметь им пользоваться. Векторы же тоже бывают разные кто-то хаотическую энергию направляет вовне, а кто-то внутрь себя, а кто-то комбинирует как может. А интуиция та птица, которую надо поймать и приручить.
Я имею возможность наблюдать 2 лекарей, которым лечение удается, но партнерши у них значительно способствуют этому.
Опять же удавалось лечение моей подруге-Вектору до тех пор пока ей это было нужно. Как только Крысе-Стрельцу стало это неинтересно она сразу же прекратило лечение, поскольку состоит в романтическом браке, а каноны брака не соблюдаются.
По другим многочисленным случаям можно сказать, что доктора не слушают голос своей интуиции - это почти 100% - отсюда у них очень много проблем и даже заболеваний.

__Настя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:32
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение __Настя » 21 авг 2007, 15:36

Приветствую!
Моё мнение о Королях:
Я всегда чтобы оценить человека, придумываю какую-нибудь провокацию, значимую для человека.
Короли- они Настоящие, благородные, их главное качество философское спокойствие, которым они умиротворяют. Их не сравнить с Векторами - Векторы иногда просто неприятны, мутные, нестабильные, как будто у них внутри ёршик.

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение Татьяна Матвеева » 24 авг 2007, 13:47

У Короля первое имя - Философ. Поэтому ГК и говорит о его одиночестве. Попробуйте играть роль Философа в браке. Я на Вас посмотрю. Но дело даже не в том, что домашние Вас не поймут, дело в том, что на главную задачу - стать Философом - у Вас просто не будет времени.
Ну, Судьба у Вас такая - Вы родились Королем. Вы же можете не играть эту Роль. Лениться, собой не заниматься (из опыта знаю - дай Королю такую возможность - он зарастет... чем-нибудь), на все наплевать и растереть... Но если постараться освоить все Роли (а кому сейчас легко?), цены такому Королю не будет, а ему самому брак покажется скучными отношениями, и роль брачного доктора не понадобится.
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение Джи.Н » 25 авг 2007, 14:32

Настя писал(а):Приветствую!
Моё мнение о Королях:
Я всегда чтобы оценить человека, придумываю какую-нибудь провокацию, значимую для человека.
Короли- они Настоящие, благородные, их главное качество философское спокойствие, которым они умиротворяют. Их не сравнить с Векторами - Векторы иногда просто неприятны, мутные, нестабильные, как будто у них внутри ёршик.
Королей наверное с векторами не корректно сравнивать. По СГ у Королей многоплановая роль. Научиться аристократизму, рыцарству, профессорсту, вождизму...В общем всему самому лучшему что есть в других вирт образах. Вот только ни вектором ни шутом Король быть ну никак не может.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение Л. Росток » 27 авг 2007, 00:01

Джи.Н писал(а):Вот только ни вектором ни шутом Король быть ну никак не может.
здрасте! а как же Автор? он то пишет, что мне как раз обязательно надо было пройти ипостась Шута.
А про векторы, имхо, очень справедливо, он пишет, что Королю не желательно в такую роль входить - плохо для равновесия.
Насчёт нежелательности - согласен. А по поводу невозможности, то тут Дмитрию на заметку:
нет ничего невозможного. Было бы желание, или необходимость.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
denis
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:09
СГ: Не знаю

Клуб Королевский / тише едешь дальше будешь

Сообщение denis » 27 авг 2007, 00:06

спокойные векторы(мне известны такие) очень походят на короля

Ответить

Вернуться в «Король»