Катрин Денёв - Королева! СГ vs ТА [серия 3]

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Катрин Денёв - Королева! СГ vs ТА [серия 3]

Сообщение Л. Росток » 20 май 2010, 01:47

azasello писал(а):Евгений, последний пост Татьяны не обязывает к ответу, он эмоционален, нас ни о чем не просит, вопросов не задает. Единственный наказ в наш адрес: "Сначала разберитесь между собой".

Позиция Татьяны понятная и к этим речам надо быть готовым из-за неоднократно озвучиваемой позиции Кваши к астрологии. Будем считать это бесплатным тренингом. Астрологов много и подобные высказываний нам грозит еще миллион. Так что посты Татьяны - белые и пушистые на фоне той армии с заведомо предсказуемым отношением к деятельности Григория Семеновича.

Все еще будет, собирайтесь с духом и готовьтесь разруливать еще много таких стандартных конфликтов, предсказуемых в своей естественности, как погода.
leo7 писал(а):да, Евгений, именно готовьтесь.

Я ж не просто так вас просил сделать копии форума. Готовьтесь к войнам, настоящим войнам. Суровым, бескомпромиссным, с не конвенционными методами и запрещёнными приёмами.
Готовьтесь к судебным тяжбам и диверсиям, к обвинениям во всех смертных грехах. Лишь так, будучи во всеоружии, мы сможем отстоять то новое, что только-только зарождается.

По большому счёту, последователи Кваши совсем недавно начали делать что-то самостоятельно. Зона их влияния будет расширяться. Будут стычки между ними, будут ритуальные самоубийства. Будут попытки переворота в империи Кваши, будут революции и заговоры.

Всё только-только начинается.
Мы победим.
:)
azasello писал(а):лео, ну не так все ужасно.. прям голливудский "властелин колец" какой-то...
я уже описался..
Admin писал(а):
leo7 писал(а):Готовьтесь к войнам, настоящим войнам. Суровым, бескомпромиссным, с не конвенционными методами и запрещёнными приёмами.
Готовьтесь к судебным тяжбам и диверсиям, к обвинениям во всех смертных грехах.

Никаких войн, а мир и дружба :D

Жёстких сторонников Кваши только несколько человек, и нечего под них делать весь форум, альтернативщиков не меньше, остальные вообще непонимают в чём дело.

И вообще кого не возьми у каждого свой взгляд и на СГ и на ТА и на всё остальное, и если начать делить по идеологическому признаку, то на форуме останутся рано или позно только 2 человека.

Не надо негнетать обстановку и разжигать идеологические войны...
Шриман писал(а):
Admin писал(а):остальные вообще непонимают в чём дело..
5+
Suan писал(а):Может, давайте уже по теме:

Кваша использует в своей теории имиджей названия знаков зодиака из ТА . Что имеется ввиду под названиями знаков зодиака в теории имиджей? Только лишь условное обозначение некоего временного промежутка длиной примерно месяц? Если уж Автор настолько против ТА, то с какой стати он заимствует названия из нее?
Вводя тем самым читателей в заблуждение?

Невозможно же, в самом деле, одной рукой открещиваться от ТА, другой совмещать знаки годовые и зодиакальные и что-то на этом выводить. Это шулерство какое-то...

Пусть тогда описывает, что в Его понимании значит Скорпион, Весы и прочие зодиакальные знаки, если он взял это название. Пусть наполняет новым смыслом, чтобы все (все!) понимали, о каком Скорпионе в данном случае идет речь - СкорпионеТА, или СкорпионеСГ.

Пока эти понятия не разделены, ничего не остается, как думать, что заимствован из ТА (лженауки) зодиакальный знак Скорпион. Но смысла его, как Знака, СГ не признает.

Водица мутная, за что войну-то начинать будете?

Денев - Весы, ТА это доказала, СГ считает, что Скорпион, и не доказал.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Катрин Денёв - Королева! ГС vs ТА [3]

Сообщение Л. Росток » 20 май 2010, 01:50

Джи.Н писал(а):А у него много чего от балды недоказанного.
Алхимик писал(а):
Suan писал(а):...Пусть тогда описывает, что в Его понимании значит Скорпион, Весы и прочие зодиакальные знаки, если он взял это название. Пусть наполняет новым смыслом, чтобы все (все!) понимали, о каком Скорпионе в данном случае идет речь - СкорпионеТА, или СкорпионеСГ.
Справедливое замечание.
azasello писал(а):
Suan писал(а):Кваша использует в своей теории имиджей названия знаков зодиака из ТА . Что имеется ввиду под названиями знаков зодиака в теории имиджей? Только лишь условное обозначение некоего временного промежутка длиной примерно месяц?
да. вся характеристика на зодиак, что имеем от СГ: 1) "небожители/землепашцы..." - тот же воздух/вода/.. но наоборот.. 2) садо/мазо/... 3) вирт имиджи. 4) импульсы. И все. Пока все.

СГ не анализирует, например, Весов, через астрологические характеристики. Компромиссность, общественность, холодность, официоз, судейство, эстетство, красота, и пр.., вытекающие из астрологических структур. CГ это и не подтверждает и не отрицает. Совершенно другая описательная характеристика.
Suan писал(а):Если уж Автор настолько против ТА, то с какой стати он заимствует названия из нее?
Вводя тем самым читателей в заблуждение?
меня тоже смущает. Зодиак, годовые знаки и структуры огонь/вода/воздух/... проще новые заиметь...

Но он так считает и все тут. Приходится работать с этим материалом. Задайте вопрос автору... -))) мож перепишет все же? хотя бы воздух с огнем на др обозначения
Suan писал(а):Пусть тогда описывает, что в Его понимании значит Скорпион, Весы и прочие зодиакальные знаки, если он взял это название. Пусть наполняет новым смыслом, чтобы все (все!) понимали, о каком Скорпионе в данном случае идет речь - СкорпионеТА, или СкорпионеСГ.
согласен. дадим ему директиву переписывать? на скорпионег или скорпионетта?
Suan писал(а):Но смысла его, как Знака, СГ не признает.
Как раз пишет, что для него существует именно ЗНАК, с его свойствами и смыслом. А мол, астрологи говорят ему следущее: погодите, куда Вы со своим Знаком лезете, надо посмотреть, где у него Луна, первый дом, причем тут сам Знак... С его слов, для астрологов самого ЗНАКА не существует, территория Знака - это место, по которым гуляют и находятся всякие планеты - именно они дают всю характеристику. Весы такие-то, потому что их планета Венера, там она в дневной обители, это дает то, то и то, в падении Марс, изгнании, экзальтации.. стержень от Сатурна, попадает на 2 дом.. Аспект.. и так далее.. Цитата его слов приблизительная, под рукой цитатника сейчас нет.
Suan писал(а):Водица мутная, за что войну-то начинать будете?
водица мутная, согласен. всем хочется поим*ть квашу, при этом остаться на положении жертвы.
Suan писал(а):Денев - Весы, ТА это доказала, СГ считает, что Скорпион, и не доказал.
По ТА она Весы, по СГ Скорпион. ТА - эталон Весов, СГ - эталон Королевы. ТА не говорит о Королевском имидже ничего, даже воевать не за что... У ТА характеристика Весов своя, у СГ своя. ТА не оперирует виртуальными имиджами, структурой садо/мазо/альтруистов, импульсами.. спор только из-за общего названия знака.

И что? Может, успокоимся, оставим все как есть и будем делать каждый свое дело? Что мы реально в состоянии изменить?
Admin писал(а):
leo7 писал(а):да, Евгений, именно готовьтесь.
...Суровым, бескомпромиссным, с не конвенционными методами и запрещёнными приёмами.
Готовьтесь к судебным тяжбам и диверсиям, к обвинениям во всех смертных грехах...По большому счёту, последователи Кваши совсем недавно начали делать что-то самостоятельно. Зона их влияния будет расширяться. Будут стычки между ними, будут ритуальные самоубийства. Будут попытки переворота в империи Кваши, будут революции и заговоры.

Всё только-только начинается.
Мы победим.
:)
Уважаемый leo7.

Я очень уважаю Вас и уважаю Вашу точку зрения, но мне совершенно очевидно что война о которой Вы пишете это Ваших рук дело. :)

Да Татьяна Матвеева написала немного нарушив тематику, но ведь можно было вежливо без насмешек объяснить что и как.

И Виндемеатрикс, молодой форумчанин, поддавшись раздражению на Ваши сообщения допустил откровенную грубость, но если бы Вы не провоцировали его, всё было бы нормально.

Вы работаете на грани фола и умело не переходите границу. В правилах записано
2.3 Запрещены сообщения провоцирующие других участников на конфликт или создающие скандальную ситуацию на форуме..
Вы опытный форумчанин, мастер слова и т.д.

Очень прошу Вас, миленький, хватит уже интриг. Форум для всех. :!: :)

Извините если я что-то неверно понял.
leo7 писал(а):
Admin писал(а):
leo7 писал(а):да, Евгений, именно готовьтесь.
...Суровым, бескомпромиссным, с не конвенционными методами и запрещёнными приёмами.
Готовьтесь к судебным тяжбам и диверсиям, к обвинениям во всех смертных грехах...По большому счёту, последователи Кваши совсем недавно начали делать что-то самостоятельно. Зона их влияния будет расширяться. Будут стычки между ними, будут ритуальные самоубийства. Будут попытки переворота в империи Кваши, будут революции и заговоры.

Всё только-только начинается.
Мы победим.
:)
Уважаемый leo7.

Я очень уважаю Вас и уважаю Вашу точку зрения, но мне совершенно очевидно что война о которой Вы пишете это Ваших рук дело. :) Вы опытный форумчанин, мастер слова и т.д.

Да Татьяна Матвеева написала немного нарушив тематику, но ведь можно было вежливо без насмешек и объяснить что и как.

И Виндемеатрикс, молодой форумчанин, поддавшись на Ваши сообщения допустил откровенную грубость, но если бы Вы не провоцировали его, всё было бы нормально.

Вы работаете на грани фола и умело не переходите границу. В правилах записано
2.3 Запрещены сообщения провоцирующие других участников на конфликт или создающие скандальную ситуацию на форуме..
Очень прошу Вас хватит уже интриг. Форум для всех. :!: :)

Извините если я что-то неверно понял.
сожалею, нодействительно неправильно.
Войну я не развязывал. Жаль, но не сохранились посты их стёрли.
Есть, к сожалению, тут такая особенность: что не по нраву, так сразу стирают. И копий не оставляют.

Про эту войну - не я первый на форуме заговорил, не так ли?

Посморите внимательнее, кто первый сказал? Но дело в том, что тот, первый - прав.
Вот, сегодня - я дал объявление о "Попкорне", журнале по СГ в кино, и пожалуйста - ко мне тут же пришли с окриками.
А послее этого делают вид, что ничего "такого" мне не писали.
И что они просят особые условия для работы астрологам.

Им, видите ли мешает, если у меня в слогане журнала, созданом в начале 2008 года, написано: "Астрология без звезды, это - не астрология."
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Катрин Денёв - Королева! ГС vs ТА [3]

Сообщение Л. Росток » 20 май 2010, 01:52

Suan писал(а):
azasello писал(а): И что? Может, успокоимся, оставим все как есть Что мы реально в состоянии изменить?
Да я спокойна. Мне уже даже все равно...
и будем делать каждый свое дело?
ага, пойду ужин готовить. У меня куриная грудка с грибами, а у Вас?
azasello писал(а):
Suan писал(а):
azasello писал(а):И что? Может, успокоимся, оставим все как есть Что мы реально в состоянии изменить?
Да я спокойна. Мне уже даже все равно...
ну и славненько
Suan писал(а):ага, пойду ужин готовить. У меня куриная грудка с грибами, а у Вас?
макдональдс
Татьяна Матвеева писал(а):
Suan писал(а):Может, давайте уже по теме:

Кваша использует в своей теории имиджей названия знаков зодиака из ТА . Что имеется ввиду под названиями знаков зодиака в теории имиджей? Только лишь условное обозначение некоего временного промежутка длиной примерно месяц? Если уж Автор настолько против ТА, то с какой стати он заимствует названия из нее?
Вводя тем самым читателей в заблуждение?

Невозможно же, в самом деле, одной рукой открещиваться от ТА, другой совмещать знаки годовые и зодиакальные и что-то на этом выводить. Это шулерство какое-то...

Пусть тогда описывает, что в Его понимании значит Скорпион, Весы и прочие зодиакальные знаки, если он взял это название. Пусть наполняет новым смыслом, чтобы все (все!) понимали, о каком Скорпионе в данном случае идет речь - СкорпионеТА, или СкорпионеСГ.

Пока эти понятия не разделены, ничего не остается, как думать, что заимствован из ТА (лженауки) зодиакальный знак Скорпион. Но смысла его, как Знака, СГ не признает.

Водица мутная, за что войну-то начинать будете?

Денев - Весы, ТА это доказала, СГ считает, что Скорпион, и не доказал.
Suan, лучше Вас никто не сказал! Вы - супер! :D
azasello писал(а):
Suan писал(а):Кваша использует в своей теории имиджей названия знаков зодиака из ТА . Что имеется ввиду под названиями знаков зодиака в теории имиджей? Только лишь условное обозначение некоего временного промежутка длиной примерно месяц? Если уж Автор настолько против ТА, то с какой стати он заимствует названия из нее?
Вводя тем самым читателей в заблуждение?
Кваша:

Путаница в зодиакальном гороскопе сказочная, невероятная какая-то. Стоит ли удивляться, что к астрологии столь пренебрежительное отношение во всем мире.

Начнем с названий зодиакальных знаков. Разумеется, название - это условность, но всему же есть предел, хоть какая-то реальность, но должна стоять за названием. А на деле ничего. И Львы никакие не львы, и Овны никакие не овны, и Раки не раки…. Более-менее, с очень сильной натяжкой, кое-чему соответствуют Скорпион и Телец…. Далее группа мифологического беспредела: Козерог - это козел с рыбьим хвостом, Стрелец - кентавр с луком в руках, Водолей - поливальщик с кувшином… А еще есть какие-то размножившиеся Рыбы и Близнецы… Потом прибор - Весы. Обидно! И, наконец, - Дева…. А если родится мальчик?

Не лучше у зодиакальных знаков со структурами. Во-первых из пяти возможных прямых структур зодиакальщики заявили только две (тригоны и кресты), а это меньше половины. А во-вторых, беспорядок и разруха тут еще больше чем в названиях знаков. Чего стоит, например, расположение стихий: Земля, Воздух, Вода, Огонь. Не может быть такого расположения стихий. Это все равно, что за Летом шла бы Зима, а потом подряд Осень и Весна. Земля, как известно, находится против неба, то бишь Воздуха. Тоже самое относится к извечному противостоянию Огня и Воды, стихии разогревающей и стихии охлаждающей.

Правильный круговорот стихий, который астрологи проморгали, выглядел бы так: Воздух побеждает Огонь (раздувает или гасит), Огонь побеждает Землю (сжигает все что на ней построено или растет), Земля побеждает Воду (впитывает), Вода побеждает Воздух (океан формирует воздушные массы). Осталось только правильно распределить стихии по знакам.

http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=508
________

Третья причина, которая может быть и есть самая главная. Все исследования по годовым знакам базировались на методе построения рядов. Ряды Котов-шахматистов, Драконов-поэтов, Кабанов-предсказателей. Какой блеск и восторг! Таких рядов я построил множество. Зодиакальные знаки рядов не давали. Представляете, как тяжело живется астрологам, никакого восторга, никакого блеска. Разве что Скорпионы-футболисты… В чем тут дело? Да все в том же, - зодиакальные знаки не влияют на взрослые дела, зодиак - это физиология, интим, детские страхи, детские фантазии. По энциклопедиям это все не восстановишь. Когда еще создадут энциклопедии, в которых описаны вожделения юношей, готовящихся к будущей гениальности, Менделеева, Чехова, Эйзенштейна…

Так вот, я нарушаю свой запрет, и открываю новый раздел в теории - зодиакальный структурный гороскоп! Я объявляю во всеуслышание: астрологи зевнули истинную картину, увлеклись бессмысленной символикой и примитивной эмпирикой, зевнув истинный смысл зодиакального знака. А смысл этот складывается из пяти компонентов, которые помогут вычислить пять прямых структур (плюс, конечно, малое векторное кольцо).

Из чего я исхожу? Раз есть соответствие годовых знаков и зодиакальных, раз при совмещении гороскопов используется все пять прямых структур годовых знаков, то совершенно очевидно существование тех же пяти структур среди 12 зодиакальных знаков. Астрологи с горем пополам обнаружили и описали две структуры (аналог идеологической - это стихии воздуха, воды, земли и огня, аналог социальной - это кресты мутабельный, кардинальный, фиксированный). Причем если по крестам претензий почти нет, то структура стихий (тригонов) сляпана кое как, и ее наверняка придется очень сильно переделывать, а скорее всего описывать наново. Кроме того, абсолютно с нуля придется делать еще три структуры. Необходимо найти аналог психологической структуре - четыре тройки (Стрелец, Козерог, Водолей), (Рыбы, Овен, Телец), (Близнецы, Рак, Лев), (Дева, Весы, Скорпион). Далее аналог энергетической структуре - четыре тройки (Козерог, Близнецы, Лев), (Водолей, Рак, Стрелец), (Рыбы, Телец, Весы), (Овен, Дева, Скорпион). Ну и, наконец, аналог структуры судьбы, с которого, собственно, я и попытаюсь начать поиск.

http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=465
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Катрин Денёв - Королева! ГС vs ТА [3]

Сообщение Л. Росток » 20 май 2010, 01:57

Татьяна Матвеева писал(а):Азазелло, согласитесь - это всё ИМХО Григория Семёновича.
Обратите внимание, ни один из нас не осудил ГК за его мнение.
Каждый имеет право иметь ИМХО, даже ГК.
Он гений, так пусть и ищет соответствие в Зодиаке Структуры Судьбы.
Мы ему мешать не будем, даже поприветствуем, потому что он создал СГ и только он может найти (и запатентовать) эту Структуру в Зодиаке.
Но сливать на нас воду просто потому, что мы разбираемся в астрологии - это уже мания. Поверьте мне, как врачу.
А ещё мания проявляется в том, что нас ставят перед выбором, не больше не меньше - или ТА (идите подальше), или СГ.
Я, вообще-то, думала, что общаюсь с умными людьми. :roll:
Создано уже достаточно тем на стыке ТА и СГ - нет, как-будто мы вчера сюда пришли.
Мне это не нравится.
Suan писал(а):Я где-то это читала. На главной странице где-то?

Кваша почему-то решил, что раз он не видит в Зодиаке структур, аналогичных его годовым, то все - путаница, хаос, неразбериха... Почему?
А на деле ничего. И Львы никакие не львы, и Овны никакие не овны, и Раки не раки….
И Львы очень даже Львы, и остальные вполне. Что за безосновательные утверждения?
Во-первых из пяти возможных прямых структур зодиакальщики заявили только две (тригоны и кресты), а это меньше половины.
Почему обязательно в зодиаке должны быть искомые пять структур, что за аксиома? ТА - другая система. Совсем другая.
Не может быть такого расположения стихий.
Еще как может.
Это все равно, что за Летом шла бы Зима, а потом подряд Осень и Весна. Земля, как известно, находится против неба, то бишь Воздуха. Тоже самое относится к извечному противостоянию Огня и Воды, стихии разогревающей и стихии охлаждающей.
Аналогия доказательством не является. Ловким демагогическим приемом - да.
Правильный круговорот стихий, который астрологи проморгали, выглядел бы так
Какое самомнение. Правильный. Угу.

ну и так далее.
Раз есть соответствие годовых знаков и зодиакальных,
Вот я и сама об этом недавно думала, что вся база - соответствие знаков. Оно для меня сомнительно. Но это лично для меня.
Может кто просветит? Так же ли оно высосано из пальца, или есть что-то посерьезнее насчет соответствия знаков зодиака и годовых.
Опровергаю пока только своим, шкурным - нет ничего общего между Козой и Скорпионом. Не вижу я.
Аргумент - "смотрите внимательнее" не приму. Смотрела.
azasello писал(а):
Suan писал(а):Я где-то это читала. На главной странице где-то?
библиотека кваши. ссылки выше под цитатами. вы адресовали вопрос кваше, я словами кваши и ответил.

а вообще то, если вы спрашиваете квашу - вы его и спрашивайте до конца: или напрямую, письмом, или в "вопросах" или просите меня донести ему вопрос. это совершенно нестрашно...

задавать же, понимая, что он вас не слышит, - странно. вопрос превращается в некий грустный "плач ярославны"..
Ёлка писал(а):Suan, а еще лучше сходить на встречу с Квашой и там ему всё это и выложить.
Suan писал(а):
azasello писал(а): а вообще то, если вы спрашиваете квашу - вы его и спрашивайте до конца: или напрямую, письмом, или в "вопросах" или просите меня донести ему вопрос. это совершенно нестрашно...
Хрен его знает, кого я спрашиваю..
Общественность, может?
azasello писал(а):
Татьяна Матвеева писал(а):Азазелло, согласитесь - это всё ИМХО Григория Семёновича.
да
Татьяна Матвеева писал(а):Но сливать на нас воду просто потому, что мы разбираемся в астрологии - это уже мания. Поверьте мне, как врачу.
верю
Татьяна Матвеева писал(а):А ещё мания проявляется в том, что нас ставят перед выбором, не больше не меньше - или ТА (идите подальше)
почему ТА = идите подальше? тут столько разделов - и в ТА (открывайте сколько надо), и персональных проектов, и творческая лаборатория с самыми невиданными мутантами...
Татьяна Матвеева писал(а):Создано уже достаточно тем на стыке ТА и СГ - нет, как-будто мы вчера сюда пришли.
см выше..
Татьяна Матвеева писал(а):Я, вообще-то, думала, что общаюсь с умными людьми. :roll:
я тоже до сих пор еще верю в это
:/fl3
Suan писал(а):
azasello писал(а): а вообще то, если вы спрашиваете квашу - вы его и спрашивайте до конца: или напрямую, письмом, или в "вопросах" или просите меня донести ему вопрос. это совершенно нестрашно...
Видите ли, Азазелло. Мои "вопросы" больше похожи на наезды. Покультурнее их сформулировать без потери смысла я не знаю как.
так что пусть тут висит..
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Катрин Денёв - Королева! ГС vs ТА [3]

Сообщение Л. Росток » 20 май 2010, 02:00

Admin писал(а):Татьяна Матвеева как автор задайте пожалуйста вопрос Кваше по Катрин Денёв в разделе Г. Кваша: ответы на вопросы думаю всем хочется знать его мнение, он как раз границы знаков освещает.

Уверен достойный ответ на непростой вопрос оппонентов добавит авторитета СГ в сравнении с ТА. :D
leo7 писал(а):
Suan писал(а):
azasello писал(а): а вообще то, если вы спрашиваете квашу - вы его и спрашивайте до конца: или напрямую, письмом, или в "вопросах" или просите меня донести ему вопрос. это совершенно нестрашно...
Видите ли, Азазелло. Мои "вопросы" больше похожи на наезды. Покультурнее их сформулировать без потери смысла я не знаю как.
так что пусть тут висит..
ну, во-первых, если без прямой грубости, то ничего страшного.

во-вторых, перепишите вопрос ещё раз, и у вас получится.
Со статьей у вас отлично получилось? Читатели хвалят. Значит, и с вопросами для Кваши справитесь.
Suan писал(а):
leo7 писал(а): Со статьей у вас отлично получилось? Читатели хвалят.
Хде?
azasello писал(а):
Suan писал(а):
azasello писал(а):а вообще то, если вы спрашиваете квашу - вы его и спрашивайте до конца: или напрямую, письмом, или в "вопросах" или просите меня донести ему вопрос. это совершенно нестрашно...
Видите ли, Азазелло. Мои "вопросы" больше похожи на наезды. Покультурнее их сформулировать без потери смысла я не знаю как.
так что пусть тут висит..
он достаточно грубенький товарищ, без тонкостей. отвечает бодро, по-сапожному, как топором дровишки колет. я уже привык.
так что, не комплексуйте! он и не заметит, что вопрос грубый. почитайте для начала его ответы в рубрике..
Ёлка писал(а):
Suan писал(а):
leo7 писал(а): Со статьей у вас отлично получилось? Читатели хвалят.
Хде?
Я хвалю. Всё не знала, где поместить. В готовом виде получилось здорово и доказательно.
А Азазелло не верьте. Кваша с дамами разговаривает вежливо и не грубо.
Suan писал(а):
Ёлка писал(а):
Suan писал(а):
leo7 писал(а): Со статьей у вас отлично получилось? Читатели хвалят.
Хде?
Я хвалю. Всё не знала, где поместить. В готовом виде получилось здорово и доказательно.
Спасибо :D
azasello писал(а):
Ёлка писал(а):А Азазелло не верьте. Кваша с дамами разговаривает вежливо и не грубо.
я имел ввиду письменную форму общения. суаня, как я понял, собирается ему задать вопрос в письменной форме..
письменная форма очень отличается от личного контакта также, как текстовые окрики саенко от беседы с ним в реальной жизни.
Suan писал(а):
azasello писал(а):
Ёлка писал(а):А Азазелло не верьте. Кваша с дамами разговаривает вежливо и не грубо.
я имел ввиду письменную форму общения. суаня, как я понял, собирается ему задать вопрос в письменной форме..
письменная форма очень отличается от личного контакта также, как текстовые окрики саенко от беседы с ним в реальной жизни.
Какой вы шустрый, Азазелло. Суан собирается..))) Смешно щас было, да :mrgreen:
А можно я Вам передоверю эту почетную миссию? Вы же поняли, что мне не нравится (все)? Вы же там уже начали про названия его прижимать к забору...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Катрин Денёв - Королева! ГС vs ТА [3]

Сообщение Л. Росток » 20 май 2010, 02:07

leo7 писал(а):
Suan писал(а):
Ёлка писал(а):
Suan писал(а): Хде?
Я хвалю. Всё не знала, где поместить. В готовом виде получилось здорово и доказательно.
Спасибо :D
и азазелло. Ему тоже понравилось, ни одного замечания по вашей работе не было, с первого раза одобрил.
azasello писал(а):
Suan писал(а):
azasello писал(а):
Ёлка писал(а):А Азазелло не верьте. Кваша с дамами разговаривает вежливо и не грубо.
я имел ввиду письменную форму общения. суаня, как я понял, собирается ему задать вопрос в письменной форме..
письменная форма очень отличается от личного контакта также, как текстовые окрики саенко от беседы с ним в реальной жизни.
Какой вы шустрый, Азазелло. Суан собирается..))) Смешно щас было, да :mrgreen:
А можно я Вам передоверю эту почетную миссию? Вы же поняли, что мне не нравится (все)? Вы же там уже начали про названия его прижимать к забору...
ну давайте подождем его ответа с забора для начала...

к тому же вы письменно через форум можете задать в любой форме вопрос - при личной встрече он никогда не спрашивает, кто вы есть кто на форуме и ваш ник.. вы все равно придете новым для него человеком.
Suan писал(а):
leo7 писал(а): и азазелло. Ему тоже понравилось, ни одного замечания по вашей работе не было, с первого раза одобрил.
не читал наверное.. :D
azasello писал(а):ну давайте подождем его ответа с забора для начала...
давайте.
leo7 писал(а):
Suan писал(а):
leo7 писал(а): и азазелло. Ему тоже понравилось, ни одного замечания по вашей работе не было, с первого раза одобрил.
не читал наверное.. :D
это было бы нарушением дисциплины. Нифига себе!
номер ушёл в "свет", и что? 454 читателя получат его с ошибками?
нет, такого быть не может.... не верю!
Suan писал(а):Мысль по Денёв - надо вытащить из статей ГС ее Скорпионьи характеристики, раз уж он ее считает Скорпионом. На Мазохиста она уже не тянет.
Что-то там еще есть, я завтра))
azasello писал(а):
Suan писал(а):
azasello писал(а):ну давайте подождем его ответа с забора для начала...
давайте.
забор ответил
Suan писал(а):
azasello писал(а):
Suan писал(а):
azasello писал(а):ну давайте подождем его ответа с забора для начала...
давайте.
забор ответил
Ага)) С большой такой заборной высоты своего нетленного величия :D
Если коротенько, то ответ - Да.
Давайте ему названий что ли накидаем)) Каждый за свой знак.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Катрин Денёв - Королева! ГС vs ТА [3]

Сообщение Л. Росток » 20 май 2010, 02:10

Suan писал(а):
azasello писал(а):
Suan писал(а):
azasello писал(а):ну давайте подождем его ответа с забора для начала...
давайте.
забор ответил
Ага)) С большой такой заборной высоты своего нетленного величия :D
Если коротенько, то ответ - Да.
Давайте ему названий что ли накидаем)) Каждый за свой знак.
leo7 писал(а):
Suan писал(а):
azasello писал(а):
Suan писал(а):давайте.
забор ответил
Ага)) С большой такой заборной высоты своего нетленного величия :D
Если коротенько, то ответ - Да.
Давайте ему названий что ли накидаем)) Каждый за свой знак.
вот, правильно.
я ведь уже начал в порядке эксперимента. Он обещал мою эту статью (про имена знаков) внимательно изучить.
Пока изучает.
Suan писал(а):Лео, Вы там нещщастных скорпионов как обозвали? По секрету?
azasello писал(а):
Suan писал(а):
azasello писал(а):
Suan писал(а):давайте.
забор ответил
Ага)) С большой такой заборной высоты своего нетленного величия :D
Если коротенько, то ответ - Да.
Давайте ему названий что ли накидаем)) Каждый за свой знак.
ну дык тут непаханное поле для исследований:

Из чего я исхожу? Раз есть соответствие годовых знаков и зодиакальных, раз при совмещении гороскопов используется все пять прямых структур годовых знаков, то совершенно очевидно существование тех же пяти структур среди 12 зодиакальных знаков. Астрологи с горем пополам обнаружили и описали две структуры (аналог идеологической - это стихии воздуха, воды, земли и огня, аналог социальной - это кресты мутабельный, кардинальный, фиксированный). Причем если по крестам претензий почти нет, то структура стихий (тригонов) сляпана кое как, и ее наверняка придется очень сильно переделывать, а скорее всего описывать наново. Кроме того, абсолютно с нуля придется делать еще три структуры. Необходимо найти аналог психологической структуре - четыре тройки (Стрелец, Козерог, Водолей), (Рыбы, Овен, Телец), (Близнецы, Рак, Лев), (Дева, Весы, Скорпион). Далее аналог энергетической структуре - четыре тройки (Козерог, Близнецы, Лев), (Водолей, Рак, Стрелец), (Рыбы, Телец, Весы), (Овен, Дева, Скорпион). Ну и, наконец, аналог структуры судьбы, с которого, собственно, я и попытаюсь начать поиск.
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=465

так что у вас есть возможность на обгон пойти..... он уже подсказал все структуры...
azasello писал(а):
Suan писал(а):Лео, Вы там нещщастных скорпионов как обозвали? По секрету?
а вы его "деву" в ответ переобзовите. ну скока можно мужику в бюстгальтере ходить...

лео, понизменнее, понизменнее выбирайте выражения. это же инстинкты... никаких апостолов.
leo7 писал(а):вы ж читали... я только для векторов работал. По всем 144 ещё не пробовал
Suan писал(а):Азазелло, мне непонятно, с какого потолка состав структур взят? Обоснования? Списано с годовых структур путем подстановки знаков?
Так насчет наложения зодиакальных и годовых - сомневаюсь я.

Я себя хорошо чувствовала Водой и Фиксированным крестом, и своих водных вполне со-чувствую... А тут еще кучку малу подсуропили :mrgreen:

Весы - кардинальный крест, им бы знай идеи на гора выдавать. А мне база нужна, без фундамента не сдвинусь с места.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Катрин Денёв - Королева! ГС vs ТА [3]

Сообщение Л. Росток » 24 июн 2013, 17:37

Suan писал(а):
leo7 писал(а):вы ж читали... я только для векторов работал. По всем 144 ещё не пробовал
Ааа, Тузик Фавнов - это оно? :D

Дева у меня ассоциируется с каким-нибудь прибором. Возможно диагностическим- медицинским. А с животным - не.
leo7 писал(а):
Suan писал(а):
leo7 писал(а):вы ж читали... я только для векторов работал. По всем 144 ещё не пробовал
Ааа, Тузик Фавнов - это оно? :D

Дева у меня ассоциируется с каким-нибудь прибором. Возможно диагностическим- медицинским. А с животным - не.
Мантикор Пауков - (Тигр, Скорпион)
Уж Лернейский - (Змея, Скорпион)

а Дева -

Сатир Нимфов (Коза, Дева)
Горилл Невинный - (Обезьяна, Дева)
Ёлка писал(а):
azasello писал(а):и резать...
главное - не дожидаясь перитонита. :)
Suan писал(а):
Suan писал(а):Азазелло, мне непонятно, с какого потолка состав структур взят? Обоснования? Списано с годовых структур путем подстановки знаков?
Так насчет наложения зодиакальных и годовых - сомневаюсь я.

Я себя хорошо чувствовала Водой и Фиксированным крестом, и своих водных вполне со-чувствую... А тут еще кучку малу подсуропили :mrgreen:

Весы - кардинальный крест, им бы знай идеи на гора выдавать. А мне база нужна, без фундамента не сдвинусь с места.
Во, нашла базу =>
Ёлка писал(а):Система соответствия годовых и зодиакальных знаков

Крыса - Овен,
Бык - Телец,
Тигр - Близнецы,
Кот - Рак,
Дракон - Лев,
Змея - Дева,
Лошадь - Весы,
Коза - Скорпион,
Обезьяна - Стрелец,
Петух - Козерог,
Собака - Водолей,
Кабан - Рыбы.

Это соответствие не есть тождество и равенство характеристик знаков зодиака и годовых знаков и построено от виртуального имиджа короля - гармония знаков зодиакальных с годовыми.
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=22&str=0015
Кваша употребил слово "соответствие" в следущем аспекте:
Кваша писал(а):Третий гороскоп, рожденный в борьбе планов и реализации, показывает тип гармонии человека. Соответствие планов и реализации рождает высокую гармоничность, но делает человека менее активным. Слабое соответствие уменьшает гармонию, но увеличивает энергию. Так рождается образ человека, оптимальный имидж.
Мы видим, что пока и речи не идёт о каком-то полном подобии самих знаков годовых и зодиакальных.
Так-так-так, о полном подобии речи не идет. А структуры уже копируем. Как будто полное подобие уже с нами, доказано-передоказано, и пребудет во веки веков. аминь.

"Торопыжкин был голодный-
Проглотил утюг холодный"

;-)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Король»