Помогите избавится от Кота-Рака

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Помогите избавится от Кота-Рака

Сообщение Ольга » 04 май 2015, 00:36

Ну мне Кабан- Овен говорит, что влюблён,а я равнодушно к нему отношусь и почему то избегаю его, но если честно тот хоть и тоже матерится когда злится и далеко не идеал, но он хоть не обзывает меня и не материт лично меня как это нерусское чмо делает, он может просто выругаться в ярости ито не всегда, но не меня,а просто,а этого чмошника и мужиком то называть нельзя,все нервы вымотал мне
Но вот сегодня у лучшей подруги Кабана этого я узнала, что вещи которые он мне о себе рассказывал, она об этом не знает, я подумала что это странно, раз она называет себя его подругой лучшей,а у меня что-то спрашивает о нём, потому что не знает
А мне всё о себе рассказывал, даже о своей семьи и бывшей любви- ничего не скрывал,а от нее скрывает, хм странно,она о нём почти ничего не знает....я так спросила удивлённо, что типа разве он ничего не рассказывал ей, она говорит типа нет, не рассказывал,она типа говорит мне, что он ее лучший друг
Тогда почему я знаю. а она нет и он скрывает от нее всё
Его другая подруга спросила у него что ты к ней чувствуешь, он типа говорит не знаю, тянет и что-то не-обьяснимо сильное))сначала говорил мне не люблю тебя, но страсть только к тебе, а потом говорит, что полюбил по-моему, когда понял, что какая то сила толкает к тебе :mrgreen: постоянно думаю о тебе, даже бросил свою девушку и всем растрындел про тебя)) но не он бросил девушку, а она его, когда про меня узнала....потому что он познакомился со мной, когда был со мной еще знаком,но исчез на два месяца, потом опять появился" типа без тебя не могу" -она как узнала, так бросила его
Но этот Кабан хоть адекватный, а Кот же вообще просто больной тип,в психушку давно пора; санитаров вызвать,надо, у него психика больная, потому что нормальный человек не будет так себя вести
Больничка ждёт его и плачет по нем,и от этого типа никак не получается избавится, дебил совсем, не понимает что отстать надо, вместо этого преследует, отравляет жизнь и допекает...может, ему санитаров на дом вызвать, они приедут заберут, запрут в комнате с мягкими стенами, потому что он же буянит))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Король»