Шут "+" и "-" Хочу разобраться!

Ответить
Аватара пользователя
_Рената
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Прага

Шут "+" и "-" Хочу разобраться!

Сообщение _Рената » 16 июл 2009, 10:15

Коллеги, наставьте на путь истинный! Помогите Королеве разобраться с Шутами, в чем отличие + и - ? И еще - мужчин вижу и понимаю, женщина-Шут - более загадочное явление. Пугачева, Агузарова - понятно, а в жизни, обычные женщины, в чем проявляется шутовство? Дайте ссылки на священные тексты по этой теме!
Добродетель Тигра - мудрость....

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Шут + и - ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение VS » 16 июл 2009, 14:10

Я вот <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=2353 вообще пытался разобраться насчет темных и светлых шутов.
Нифига не понял!

Аватара пользователя
_Рената
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Прага

Шут + и - ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение _Рената » 16 июл 2009, 15:06

VS писал(а):Я вот <a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... php?t=2353 вообще пытался разобраться насчет темных и светлых шутов.
Нифига не понял!
Почитала... Бред. А что гуру ГС говорит на эту тему?
Добродетель Тигра - мудрость....

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Шут + и - ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Татьяна Матвеева » 16 июл 2009, 16:39

Шут+ и Шут- это не то же самое, что Шут Белый и Шут Черный.
Шут Белый - это наш Искатель, может быть (редко

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

) желчным и язвительным, но, по большей части, обладая непревзойденным чувством юмора, шутит напропалую и с ним весело и интересно.
Шут Черный почти всегда желчный и язвительный, иногда может посмеяться, у него даже выражение лица с опущенными уголками рта, вечно всем недоволен.
То есть, говоря Белый или Черный, мы имеем в виду качество, привлекающее людей или отталкивающее.
Когда же речь идет о (+) и (-), то Шут с (+) - это Шут Ян, излучающий, отдающий энергию, а Шут с (-) - это Шут Инь, воспринимающий и поглащающий энергию. И тот, и другой могут быть как Белыми, так и Черными.
Или, Шут (+) - переполнен энергией и ее надо отдать, а Шуту (-) ее не хватает и энергию надо где-то брать.
В общих чертах - так. :)
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Шут + и - ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Шриман » 16 июл 2009, 18:45

Юлиана писал(а):Почитала... Бред. А что гуру ГС говорит на эту тему?
У него Шут и есть Шут
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
_Admin_#1
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Волгоград

Шут + и - ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение _Admin_#1 » 16 июл 2009, 21:42

Юлиана писал(а):Почитала... Бред. А что гуру ГС говорит на эту тему?
ГС пока не поддерживает деление Шутов на + и -
А данный раздел предназначен для обсуждения теории СГ в стиле оффициальной линии, поэтому переношу тему в Творческую лабораторию.
С уважением, Евгений.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Шут + и - ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Виндемеатрикс » 16 июл 2009, 23:34

Юлиана писал(а):Коллеги, наставьте на путь истинный! Помогите Королеве разобраться с Шутами, в чем отличие + и - ? И еще - мужчин вижу и понимаю, женщина-Шут - более загадочное явление. Пугачева, Агузарова - понятно, а в жизни, обычные женщины, в чем проявляется шутовство? Дайте ссылки на священные тексты по этой теме!
А Шут и есть обычный человек! Многие Шуты вообще не балагурят по жизни. Но как тогда проявляется шутовство? ИМХО Очень просто - во первых сам человек Шут вызывает умиление по жизни. Он чаще попадает в более-менее смешные ситуации. Дело в том что годовой и месячные знаки у Шута не совсем гармоничны, то есть гармония через смешные ситуации. Во вторых -шут смотрит на жизнь как критик и\или ироник, и что то вроде критика-философа, но в отличии от Короля тут меньше философии, но больше критики, иронии и сатиры. В третьих - улыбка шута, об этом уже вроде говорили, вобщем аура вокруг шута непередаваемая конешно - Шуты - солнечные натуры. Сияющие. В четвертых -шут - это ещё и интеллект, да-да, причем острый, критический, можно сказать "желчный". Иногда просто ворчливый. Всё это конешно мое ИМХО
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
_Рената
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Прага

Шут + и - ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение _Рената » 17 июл 2009, 01:53

Коллеги, Гранд мерси! Отдельно и особо Татьяне Матвеевой, за то, что просто, понятно, по существу.
Добродетель Тигра - мудрость....

Аватара пользователя
_Рената
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Прага

Шут + и - ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение _Рената » 17 июл 2009, 02:01

Татьяна Матвеева писал(а):

Шут Белый - это наш Искатель, может быть (редко

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

) желчным и язвительным, но, по большей части, обладая непревзойденным чувством юмора, шутит напропалую и с ним весело и интересно.
Шут Черный почти всегда желчный и язвительный, иногда может посмеяться, у него даже выражение лица с опущенными уголками рта, вечно всем недоволен.
Знаю человека, мужчину, он и белый и черный, такие контрастыв поведении! А кто-то его только с одной стороны знает и думает всегда такой Черный.... Такое возможно по теории?
Добродетель Тигра - мудрость....

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Шут + и - ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Маха » 17 июл 2009, 07:17

Юлиана писал(а):Знаю человека, мужчину, он и белый и черный, такие контрастыв поведении! А кто-то его только с одной стороны знает и думает всегда такой Черный....
Да, запросто. Обычно чувствуешь, что нужно визави, и зеркалишь.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Шут»