Шут: от Benno

Ответить
Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Шут

Сообщение лалочка » 31 май 2014, 00:51

Лапочка главное не указала,что это был векторный брак с Лошадью. :wink:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Шут

Сообщение Benno » 31 май 2014, 00:58

лалочка писал(а):Лапочка главное не указала,что это был векторный брак с Лошадью. :wink:
Значит работать нужно было техничнее :ab:
А вообще ничего в Лошадях страшного нет если привыкнуть к их сплошному и хаосу и шабутному характеру.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 01:06

Benno писал(а):Лапушка

Эм... а зачем вы вообще вышли за него замуж? :) С ваших слов выходит, что вы оказались сами себе злобным буратиной. Особенно если у него была женщина на стороне, он плевать хотел на содержание своей семьи (значит не считал таковой) и не хотел, чтобы вы рожали ему ребенка. Это ведь просто вся Вселенная вокруг вас кричала о том, что вам с этим человеком не по пути. Зачем дальше то вы перли на этот ДОТ?

Честно говоря - не понимаю.
Женщина у него появилась за 2 года до развода. А семь лет он сидел в углу дома.
А до этого он всегда ходил на работу. Уходил рано и приходил поздно.
Когда мужчина так много работает- доход должен быть другим. Это я тольько сейчас поняла.
Каой я злобный буратино?
Это сейчас я поняла, что за чучело рядом со мной было.
А рядом с ним - это я была - чучелом.
Вышла замуж- потому, что - честно ( может и не поверите)- любила.

А то, что не по пути- не видела в силу определённых причин.
Мы как-то гуляли ещё до рождения сына- и он вдруг мне говорит, что женщину надо загружать так, что-бы она и думать при этом не могла.
Я подумала тогда - Шутка ... ( Шутить он умел- полуиронично, полувсерьёз- не поймёшь...
А я Близнец ведь... Любопытно- не разгадать человека- Загадка для меня. Тайна.

А меня с рождением сына так жизнь загрузила, да и без помощи- всё сама, все проблемы решать сама- потом 90-е и т. д... не объяснить, как много всего было- честно была загружена по самое некуда, думать некогда было. Утром просыпалась и в крууговорот дел-остановится, сделать передышку, всё некогда было.
Мать моя подначивает - " Терпение, терпение, терпение". свекровь- " Вышла замуж- работай, "
Я ведь девочка была послушшная, добросовестная... старалась, работала - работа, дом, семья, муж, ребёнок, работа, дом, семья, муж, ребёнок... ещё и на свою мордашку время находила, наряд новый пошить... и книжку ночью почитать...
А потом вдруг подумывать начало, потом думать, пинг-понг - ответов образовался с ним... в диалогах...
Я ведь матерела в этом.
Он меня "убъёт словом"... Я ночами не сплю - думаю... днём проблемы решаю..
Потом скажет что-нибудь - я достойно отвечу...
Сына растила. Думала - поставлю на ноги- работать пойдёт- легче будет. С мужем заживём душа в душу...
А души отдельно друг от друга оказались.
Любила его. ОДно оправдание. Поэтому и видела, и не видела всего того, о чём выше написала. Терпела, потому, что женская доля такая. А кто сказал, что это моя доля?

Вы думаете - я жалуюсь?
А Вы подумайте- он ведь осознал сейчас степень своего поступка и перед разводом, и по жизни, и осознал, что жизнь мог прожить по-другому.
Осознал, что калечил других людей своим отношением.
Ему хуже.
Я это знаю.
Для него - это был ПОСТУПОК- уйти из уюта, от того, к чему привык, но к чему не привязался.
А были ли раньше у него женщины- не знаю. Я была уверена, что он работал. Теперь не уверена в этом.
Если бы раньше узнала, что кто-то у него есть- думаю не церемонилась бы.
И потом самое главное. Я у матери от первого брака.
Муж не пил, не курил- По сов. меркам уже хороший.
И за сына думала, что родной отец лучше.
Когда у матери новая семья, и дети - это чувствительно для ребёнка.

От меня отказался отец. Меня отчим удочерил. Но отцом для меня не стал.
Мне всегда говорили, что от меня отказался отец ( мама говорила постоянно).
У меня , наверное именно этот страх и сидел внутри- ребёнка -отказника.
Когда муж был рядом, но - как это лучше выразится- отказывался от нас каждый день, но не уходил- наверно, срабатывала иллюзия
что я нужна ему. Когда он забегал туда сюда- я хотела, что-бы он САМ определился- нужна я ему или нет ( если бы нажала, топнула ногой- думаю остался, только потом мне это в новую вину было поставлено). А ему этот выбор уже трудно было делать, т.к. по жизни врал себе, и мне, а главное себе.
Короче- не страшно, когда от тебя отказываются близкие люди. Уже не страшно
Девочка выросла.... :ab:

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 01:11

Benno писал(а):
лалочка писал(а):Лапочка главное не указала,что это был векторный брак с Лошадью. :wink:
Значит работать нужно было техничнее :ab:



А вообще ничего в Лошадях страшного нет если привыкнуть к их сплошному и хаосу и шабутному характеру.
Он ещё и Скорпион. И Венера у него в Скорпионе... И Ловец по Аш. И вектор по Реверсу... а это У_У_У_ :ab:
И с таким винегретом я жила ( или с Оливье?) :biggrin:

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Шут

Сообщение Benno » 31 май 2014, 01:16

Лапушка

Все беды от эмоций, которые мешают думать. Любовь - это хорошо. Но когда слишком много эмоции мозг напрочь отключается и не соображает.

Вот два классных ролика от бибизяна - Дениса Борисова.
Они помогут вам переоценить ситуацию.
Лапушка писал(а): Вы думаете - я жалуюсь?
Вы не жалуетесь. Все намного хуже - вы продолжаете жить этим. Вместо того, чтобы сказать "давай до свиданья" и идти дальше.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 01:17

лалочка писал(а):Лапочка главное не указала,что это был векторный брак с Лошадью. :wink:
Большой вектор с Лошадью, и Малый со Скорпом. Со Свекровью Вектор двойной, со Свёкром - вектор.
У мужа с другом и его женой сплошные двойные- вектора- слуг и хозяев, и с родным братом - вектор.
У меня по жизни около 9 Лошадей проскакало...
непростых отношений.
Бегу от векторного.
Устала жить на вулкане.
Но у меня кошки пришли- и все векторные... и им непросто. Я их жалею.... и люблю.
Теперь я Хозяйка! :hello:
:biggrin:

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 01:20

Benno писал(а):Лапушка

Все беды от эмоций, которые мешают думать. Любовь - это хорошо. Но когда слишком много эмоции мозг напрочь отключается и не соображает.

Вот два классных ролика от бибизяна - Дениса Борисова.



Они помогут вам переоценить ситуацию.
Лапушка писал(а): Вы думаете - я жалуюсь?
Вы не жалуетесь. Все намного хуже - вы продолжаете жить этим. Вместо того, чтобы сказать "давай до свиданья" и идти дальше.
Спасибо!
Да, я эмоциональная.
Сегодня. :biggrin:
Но это и мой плюс. Я яркая по жизни.
Пошла тихо -тихо в свою норку... :arrow:

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 01:26

Как ни странно, я лет до 45 считала, что вокруг меня все очень умные люди, и они что-то знают о жизни- чего не знаю я.
Одна моя знакомая, очень удивилась этому, т.к. сказала, что обычно всё наоборот....
Я и сейчас много считаю, вокруг меня умных людей. Просто себя не позволяю считать уже полной дурой.
Я теперь похудела немного... уже -не полная дура... :biggrin:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Шут

Сообщение Л. Росток » 31 май 2014, 01:28

Лапушка писал(а):уже -не полная дура..

:))
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 14:45

Огромное спасибо, за ключевую фразу от самого Шута, для понимания Шутов - о перевёрнутости сознания. У Кваши этого нет.
Но это как та ниточка, которая размотала мои последние сомнения.
Когда тебя выставляют ненормальной.
Помог ему ещё один его друг( реверсный Шут)... более сомневаться в моём сознании. А я просто оригинальная и эвксцентричная Личность , что свойственно людям рождённым с каким -либо явным талантом. Мать из меня делала "нормальную " девочку для патриархальной семьи" Свекровь " увидела" внешнее, а не внутреннее и этим мнением жила обо мне до самой смерти - Перед смертью изменила его, о чём сказала мужу.
И муж потом подсевший на мнение этого друга ( реверсного шута)
Я всегда , с первой встречи чувствовала неясную смуту и опасность со стороны этого друга, и их семьи впоследствии.
Меня он назвал неадекватной потому, что просто позавидовал банально своему другу. Кабан Лошади позавидовал, будучи сам (кабан-Стрелец) в малой векторке слугой у своей жены ( Крысе- Деве). Подлый равный брак. И он рушил в своей семье, а потом исправлял , рушил, и исправлял ( стрессоактивность рыцаря плюс ). Он и мне после развода предлагал помощь, сказал, что никогда не откажет- я послала его.
Когда тебя всё время выставляют дурой и ненормальной - поверишь поневоле. Кстати мнение о моём бывшем было именно такое- о "вывернутости сознания". Я отмахивалась...от мнений.
Я нормальная!
Я абсолютно нормальная. Не виновата ни в чём, ни перед кем. Я абсолютно всё делала правильно во всех ситуациях по жизни. Меня просто не научили отделять плохое от хорошего, не нужное мне от нужного мне.
Но я не могла перевернуть свой мозг, ибо я не Шут. Иначе я сошла бы с ума.
Я уже чувствовала эту грань на последних годах нашей жизни. То, что мы разошлись- это БЛАГО для обоих.
Ибо он был слабый Шут- и воевал только против женщин и детей ( своей семьи).
Теперь он пошёл в социум - воевать за себя и своё пространство над головой.
Всё правильно.
А у меня мозг на место встал. Перевернуть мир - наоборот - это хорошо для сцены, развлечения, но не развлечения над человеческим мозгом.
Вот в эту тему viewtopic.php?f=39&t=230 надо добавить некоторые посты от уважаемого Benno, что-бы более понимать Имидж Шутов.
Интересно- какой процент рождения Шутов в среднем от других имиджей?
Вот Апостолов - мы знаем немного сочетаний....
Королей , думаю не так много рождается....
Аристократов тьма...

Ответить

Вернуться в «Шут»