Шут: от Benno

Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 30 май 2014, 23:57

Benno писал(а):
Лапушка писал(а):Мать умерла у него уже давно.
Так спекулировали бы этим. Манипулировать.

Если гора не идет к Магомеду, значит подрывник Федя заложил слишком мало аматола.
Я не умею манипулировать. К сожалению, или к счастью- я на ладони.
Я смотрела - Все женщины с реверсным Рыцарством - несчастны.
В основном одиноки. как и полагается Рыцарю ( по Кваше)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 00:04

Л. Росток писал(а):я его не защищаю ни капли.На основе того, что вы говорите, получается, что всё пошло от мамы его. Не всегда удаётся справиться с таким влиянием.
Да, это было сильнее . Я свекровь уважала.
И она тоже Лошадь ( ещё и Телец ) была- моя двойнвая хозяйка... Муж Лошадь - не хило? :biggrin:
Свёкр - Дракон ( ко мне хорошо относился - только)
Я говорю, там всех замкнуло в векторной цепочке...
Кстати подумалось... О смерти детей в младенчестве.
За что забирают, или оставляют таких деток нам... ?
Не думали?
А мой бывший до года умирал. Ему вводили через родничок плазму, мало проверенную - по подписке от его отца, что ответственности медики не несут. Либо выживет, либо нет. Он выжил...

Вот сижу думаю дальше---- для чего небеса переиграли ситуацию с ним?

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Шут

Сообщение Benno » 31 май 2014, 00:06

Лапушка писал(а):Битва за унитаз...
Вангую - муж ваш был идейным интуитом... :ab: :bj: :bj: :bj:

Боюсь, что вы ищете ответ не в той плоскости. Человек ведь это не только гороскоп. Он **** индивидуальная. Так сказать штучной сборки с персональным набором тараканов и прочей живности. А бывает, что и вообще травмированный на голову. Так что, вам мой совет - если хотите разобраться в вопросе представьте себя инопланетянином, которому одинаково наплевать на вас обоих. И попробуйте разобрать вопрос "по понятиям". Кому что и когда было нужно, зачем и для чего. Если не хотите - так и вообще забейте. Потому что постоянное накручивание себя принесет вред только вам. У вас есть дите - растите.

Все всегда просто, если не влезать в дебри лукавой морали. :wink: А главное - работает.

Не стоит заморачиваться на фейках. "Сомневаешься - не делай. Делаешь - не сомневайся. Сделал - не сожалей." (с)
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Шут

Сообщение Benno » 31 май 2014, 00:08

Лапушка писал(а):На компе работал ( дома).
И что, это плохо? Парень пытался семью обеспечивать. А ему это ставят в вину? :ai:
Лапушка писал(а):На свою слепоту, на свою слепую веру.
А вот верить не нужно. Никому. Доверяй, но паяльник не выключай, как говаривали в Чикаго.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Шут

Сообщение Benno » 31 май 2014, 00:10

Лапушка писал(а):Вот сижу думаю дальше---- для чего небеса переиграли ситуацию с ним?
Это вас должно волновать в последнюю очередь.

Выжил? Выжил. Дееспособен? Дееспособен. Go! Go! Go!

А все такие разговоры приводят только к одному - выносу себе мозга. Могу вам точно сказать, что если даже "небеса" и есть, то они оставили вам ребенка не для того, чтобы вы этим вопросом парили себя. Считайте, что это рандом. Вам повезло. Случайно. Удача. Пользуйтесь ей.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 00:13

Benno писал(а):
Лапушка писал(а):Битва за унитаз...
Вангую - муж ваш был идейным интуитом... :ab: :bj: :bj: :bj:

Боюсь, что вы ищете ответ не в той плоскости. Человек ведь это не только гороскоп. Он **** индивидуальная. Так сказать штучной сборки с персональным набором тараканов и прочей живности. А бывает, что и вообще травмированный на голову. Так что, вам мой совет - если хотите разобраться в вопросе представьте себя инопланетянином, которому одинаково наплевать на вас обоих. И попробуйте разобрать вопрос "по понятиям". Кому что и когда было нужно, зачем и для чего. Если не хотите - так и вообще забейте. Потому что постоянное накручивание себя принесет вред только вам. У вас есть дите - растите.

Все всегда просто, если не влезать в дебри лукавой морали. :wink: А главное - работает.

Не стоит заморачиваться на фейках. "Сомневаешься - не делай. Делаешь - не сомневайся. Сделал - не сожалей." (с)
Дитё Вырастила и выучила, дом построила, дерево посадила, себя вырастила и даже замуж сходила за интересного и неоднозначного индивидуума.....
Мы простых дорог не искали.... :biggrin:

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 00:15

Benno писал(а):
Лапушка писал(а):Вот сижу думаю дальше---- для чего небеса переиграли ситуацию с ним?
Это вас должно волновать в последнюю очередь.

Выжил? Выжил. Дееспособен? Дееспособен. Go! Go! Go!

А все такие разговоры приводят только к одному - выносу себе мозга. Могу вам точно сказать, что если даже "небеса" и есть, то они оставили вам ребенка не для того, чтобы вы этим вопросом парили себя. Считайте, что это рандом. Вам повезло. Случайно. Удача. Пользуйтесь ей.
Дык это я про мужа .. это ему плазму вводили..., а сын при родах пострадал.
Короче обоим не повезло....
Мужа оставили, и потом мне сына оставили вопреки желанию мужа...

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 00:27

Benno писал(а):
Лапушка писал(а):На компе работал ( дома).
И что, это плохо? Парень пытался семью обеспечивать. А ему это ставят в вину? :ai:
Муж семью не обеспечивал. Он содержал по остаточному принципу. Когда мне денег не хватало- шла на поклоны мужу... Если бы можно было с меня расписки брать, отчёты, и проценты- он бы и это делал...
Истинная зарплата выяснилась при его разводе со мной - я ВПЕРВЫЕ за 30 с лишним лет полезла проверять все его ящики в столе из-за его тотального вранья о той бабе...
Ну и нашла... много чего интересного. Чел жил своею жизнью, в своём уголке.

Он на еду и кварплату выдавал мне 2 прожиточных минимума - сын с 19 лет работает и сам вкладывался в общую копилку.
Всю химию, бытовые расходы, моё женское содержание, одежда мне - я сама.
Зачем мне мужик нужен был все эти годы.
Кстати сына он врообще отказывался содержать, когда ребёнок маленький был.
Многое выяснилось потом. Было больно и обидно от этого. Кто я была с сыном для него?
Зачем он был рядом и не уходил?
Постоянная война за достаток в семье.
А после операции моей, он вернулся- потом через 2 недели встал передо мной- , скрестив небрежно рукки перед собой и сказал- " А что это я должен содержать семью?" - т. е меня...
Вот тогда я полностью поняла - этот человек чужой ....
как в фильме Чужой-
Не осталось никакой надежды.
Да я дура. Близко к сердцу принимаю, не умею тереть к носу...
не умею манипулировать...
но зато много чего другого умею.
А другие не умеют, того, что я умею, но умеют быть хитрыми, трут к носу, и не пускают к сердцу...

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Шут

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 00:35

Только перед уходом и перед разводом он нас с сыном впервые выслушал.
Плакал, когда сын сказал, что пытался уже купить любовь отца дорогими подарками. Сын уже зарабатывал. И покупал себе хорошие вещи, мебель потихоньку, и подарил отцу хороший супермощный комп ( который он забрал при уходе от нас с собой), подарил ему ноут, и телефон современный.
Сын от отца шоколадки в подарок не получил за всю жизнь. Я как -то сказала это мужу- А он сказал- " Сама ему купишь" Сама- на свои деньги -значит.

Я спокойно к деньгам отношусь. Не жадная, но и не расточительная. Умею экономить. Себя и сына всю жизнь сама обшивала и обвязывала в целях экономии.
Просто патологическая нищета ( искусственно созданная мужем) вымотала.

У меня сейчас доход небольшой, но поверьте- мне морально легче. Просто годы...ушли не на то.... Без отпусков и отдыхов. Последние 20 лет. Это тоже тяжело.

Знаю, что сын поможет. Но пока могу сама- буду сама себя обеспечивать.

Аватара пользователя
Benno
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:43
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 116 раз

Шут

Сообщение Benno » 31 май 2014, 00:37

Лапушка

Эм... а зачем вы вообще вышли за него замуж? :) С ваших слов выходит, что вы оказались сами себе злобным буратиной. Особенно если у него была женщина на стороне, он плевать хотел на содержание своей семьи (значит не считал таковой) и не хотел, чтобы вы рожали ему ребенка. Это ведь просто вся Вселенная вокруг вас кричала о том, что вам с этим человеком не по пути. Зачем дальше то вы перли на этот ДОТ?

Честно говоря - не понимаю.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Ответить

Вернуться в «Шут»