Про Шутов

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

Про Шутов

Сообщение Аделаида » 18 сен 2016, 12:43

A1exander писал(а): С энергиями сложно определиться.
вот-вот. Весь вчерашний день об этом думала. Если энергия "разрушительная", то она, априори сильная, так надо понимать?
Пришёл на ум биоэнергетический потенциал+ индекс энергетики, полностью зависящий от
годового значения + календарного - числовых характеристик.
Но, сопоставив со структурными, можно или нужно нащупать противоречия. Или соответствия. Во всяком случае, это интересно.
Ибо в поле зрения ДВА Королевских ВЗнака( не Шуты), где и тот и другой числовой показатель высоки. А ведь один из них закрытый драматизатор(ша), а другой закрытый скептик - как примеры.
Короче, интересное продолжение исследования можно забацать.
A1exander :[LaieA_017:

П.С...да и всё же у тс речь идёт о 30летнем опыте ВБрака. Это некуда девать.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Про Шутов

Сообщение Л. Росток » 18 сен 2016, 12:47

Полсловечка, можно? вы б схемки какие-нибудь рисовали, для прояснения...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

Про Шутов

Сообщение Аделаида » 18 сен 2016, 12:59

не в этой Теме, Росток. Хотя, есть кой-какие мыслята.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Про Шутов

Сообщение A1exander » 13 июл 2017, 08:19

30 октября 1978 Вербицкий Георгий Лошадь-Скорп (Шут закрытый) трейдер, сомнительная личность, но это не важно, интересен его пост на своем сайте (how to trade) о себе

Даже озаглавил "Психитип"
Сегодня, быстро подорвавшись собирать документы на визу, я поймал себя на мысли, что наибольшую эффективность мои действия приобретают только в моменты, когда надо мобилизоваться и выполнить какую-то задачу в сжатые сроки и с измеримым результатом. Я могу очень долго расслабляться и тянуть резину, но в момент необходимости быстро собираюсь и «включаюсь» в процесс. Интересно при этом то, что в эти редкие моменты я чувствую себя максимально счастливым и на своем месте.

Мне по типажу больше всего подходит какая-то антикризисная деятельность: переговоры, сложные проекты: в общем все, что требует максимальной собранности и способности достигать конкретных целей в сжатые сроки под стрессом. Такая, условно, работа разведчика/диверсанта. Быстро сделать самое сложное, и пусть потом другие медленно и кропотливо зачищают тылы.


Все же, что происходит долго и требует постоянной, не импульсной концентрации, — дается хуже. Моя модель поведения именно импульсная, с периодами резкого погружения во что-либо с головой и паузами в середине. Именно поэтому, если «проектов» нет, мне нужно их себе устраивать самому. В виде путешествий, каких-то увлечений и тому подобного. Кстати, суть трейдинга в этом плане мне не очень подходит — тут важен кропотливый и постоянный подход. Ну и понятно дело это все объясняет мой отличный P&L в моменты взрывной волатильности, обвалов рынка и тп. Как раз именно тут, когда все паникуют, я прекрасно понимаю, что делать и как. И наоборот, при спокойном рынке, когда многие делают деньги на диапазоне или продаже волатильности, я как правило слишком ленив и демотивирован, чтобы зарабатывать кропотливую копеечку.
Скорп еще больше тяготеет к эмоциональным накалам.

Почему антикризисная деятельность? Эта тяга побывать на грани какая бывает и выжить.
После Шута включаются Рыцари.
путь

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Про Шутов

Сообщение Элен » 13 июл 2017, 08:31

Я тоже в кризисных ситуациях хорошо "собираюсь" и быстро. И тоже обычно знаю, что нужно сделать. Хоть и не Шут. Может, из-за Марса в Скорпе.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Про Шутов

Сообщение A1exander » 13 июл 2017, 08:54

Элен писал(а): Я тоже в кризисных ситуациях хорошо "собираюсь" и быстро. И тоже обычно знаю, что нужно сделать. Хоть и не Шут. Может, из-за Марса в Скорпе.
Закрытым нужна встраска как стимул к действиям.

Изображение


Шуты открытые из другого теста. Зачинатели встрасок. Они лопают и дуют финансовые пузыри,провоцируют кризисы и скупают самое дорого за копейки. Например Уорет Баффет Лш-Дева.
А за Шутом открытым идет Рыцарь Открытый, скандальный Джордж Со́рос Лошадь-Лев.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Про Шутов

Сообщение A1exander » 07 авг 2018, 06:53

Шут Лех Валенс (Кз-Весы) о Шутах
Бывший президент Польши Лех Валенса: "Я выгнал их из своей администрации, потому что они разрушают больше, чем создают. Мне не нравились их теории заговоров. Они всегда подозревали людей, постоянно интриговали. Братья Качинские — люди с очень ограниченным чувством юмора и со многими комплексами".
путь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

Про Шутов

Сообщение Аделаида » 07 авг 2018, 12:32

Шуту Шута не перешутить? Вы это ввиду имели?

...хотя: при чём тут Шуты если оба брата Качиньские - 18.06.1949 - Вектора? Или шо?
А, поняла: пост выше - ш Ю т к а векторная. Для прикола и проверки слуха( счёта, чтения и логического -структурного мышления).
заинтриговал - значит, получилось! :tease:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Про Шутов

Сообщение A1exander » 07 авг 2018, 13:04

Аделаида писал(а): А, поняла: пост выше - ш Ю т к а векторная. Для прикола и проверки слуха( счёта, чтения и логического -структурного мышления).
не шутка
путь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

Про Шутов

Сообщение Аделаида » 07 авг 2018, 22:03

A1exander писал(а):
Аделаида писал(а): А, поняла: пост выше - ш Ю т к а векторная. Для прикола и проверки слуха( счёта, чтения и логического -структурного мышления).
не шутка
если следовать и внимать вашему ответу,A1exander, то в теме Шуты Раздела " Самый структурный..." вам с вашею заметкой делать нечего.
У Автора и ВК существует, и ВИмидж присутствует в теории.
Больше того: подробно объясняется - как он возникает и проявляется.
О Векторах:
http://s-horoscope.ru/content/definitio ... ie-termina

...зарулили не туда - отдуввйтесь, Вектор из безжалостных фортунщиков - поптимистов с логическим мышлением :2gunsfiring_v1:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Шут»