Про Шутов

Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Про Шутов

Сообщение Лапушка » 21 мар 2014, 01:26

Пару недель на хср нашла вот это
"Очередное блестящее подтверждение Теории ИмиДЖевой Карты и ИмиДЖей.

О близком родственнике пишет женщина Кот-Дева, не верящая, по её словам, "ни в какие" гороскопы.
ИК мужчины по дате рождения: Лошадь-Дева.
Ав Шут-
Рв Шут+
Ср ОВ+
"... и все еще мелькает в голове то ли идеализм, то ли наивность, что остатки мозга у человека еще есть... ан нет, увы...
... а те, кто в гости заходит - не понимают. Говорят - хороший старик, что вы все на него наговариваете.
И - по кругу. Опять в голове прокручиваешь - мне не кажется? честна ли я перед собой?...
А все просто. С чужими он не чудит, не издевается, не вредит, не завидует злобной завистью. Он им байки только травит и биографию свою зачитывает. В гомеопатических дозах и чужие люди - это чудо воспринимать могут. Без вреда для собственных голов.
..."

Ярко проявлена Ср ОВ+, но лишь в кругу семьи (для окружающих она - закрыта и не видна).
Очень хорошо подмечена разница между Шутом- Он им байки только травит и биографию свою зачитывает и Шутом+ чудит, издевается, вредит, завидует злобной завистью (здесь снова и Ср ОВ+ мужчины описывается). С чужими людьми реверсный Шут+ подаёт себя в гомеопатических дозах.

Мне не встречались самодостаточные (в общепринятом смысле этого слова - спокойные, уверенные, излучающие "добрую" силу ) Шуты+. За исключением коллеги-мужчины с Шутом+ в Акцепте - срабатывает и некий деловой этикет, как я думаю. В целом у него - тот же пофигизм, оттого и спокойствие, хотя по Ав он ОВ+, но на работе коллеги видят преимущественно Акцепт.
А уж женщинам Шутам+ (бывшая и нынешняя коллеги Шуты+ в Акцепте, подруга Шут+ в Реверсе, моя парикмахер Шут+ в Аверсе) никакой этикет и никогда не поможет. Случаи неоперабельные.

По этому поводу вспомнила о своих давних предположениях.
Шут+, по сути, такой же разрушитель, как и Открытый Вектор, но в отличии от ОВ, который хаотичен и сам не догадывается, куда его в следующую секунду бросит, Шут+ всегда чётко знает, в какую болевую точку и зачем он бьёт. И будет безжалостно добивать, давить до последнего. По сути, он тоже заложник своей неуёмной энергии, как и ОВ. Но ОВ "не ведает, что творит", а Шут+ ведает, и очень хорошо. НО.
Именно и только о последствиях своих действий Шут+ осведомлён, а о причинах такого его поведения очень метко выразилась L.A.:
"Основная причина - в максимуме энергетики, с которой сложно совладать. Завышенные амбиции при реальном несоответствии самоосознания".

В соавторстве с L.A. мы смотрели ИКарты и числовые Психоматрицы женщины, у которой в позициях ИК преобладает имиДЖ Шут+ и мужчины, у которого преимущественно ОВ+ в позициях ИК. Оказалось, что по нумеро - их числовые Психоматрицы почти идентичны и мои предположения о Шуте+, как о самодостаточном разрушителе, подтверждены.
Мнение L.A.:
"Они почти клоны. У них энергетика по максимуму - думаю, им сложно с ней совладать. Такие люди могут пить запоями, например. Характер такой же сложный.. Если такой потенциал энергии не расходовать оптимально, возможны проблемы (у каждого это по-разному, хотя закономерности должны прослеживаться). Думаю, что и ей, и ему достаточно сложно по жизни и самим, и их окружению. И вообще изначально заложено разрушение. Очень немногим удается справиться с таким количеством энергии адекватно. Основная причина - в максимуме энергетики, с которой сложно совладать. Завышенные амбиции при реальном несоответствии самоосознания"."
Последний раз редактировалось Лапушка 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Про Шутов

Сообщение Лапушка » 21 мар 2014, 01:30

"Шут+, по сути, такой же разрушитель, как и Открытый Вектор, но в отличии от ОВ, который хаотичен и сам не догадывается, куда его в следующую секунду бросит, Шут+ всегда чётко знает, в какую болевую точку и зачем он бьёт. И будет безжалостно добивать, давить до последнего. По сути, он тоже заложник своей неуёмной энергии, как и ОВ. Но ОВ "не ведает, что творит", а Шут+ ведает, и очень хорошо. НО.
Именно и только о последствиях своих действий Шут+ осведомлён, а о причинах такого его поведения очень метко выразилась L.A.:
"Основная причина - в максимуме энергетики, с которой сложно совладать. Завышенные амбиции при реальном несоответствии самоосознания"."



Мой бывший соединил в себе от года, месяца, реверса и аверса - всё самое негаивное в себе. Это уже перебор.
Только Апостол и смог с таким человек столько лет прожить.
Очень верное высказывание... Так он поступил со мной -вернувшись ко мне после моей операции.
Амбиции у него сверхзавышены при нулевом самосознании.
Последний раз редактировалось Лапушка 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Про Шутов

Сообщение Лапушка » 21 мар 2014, 01:36

Была намедни на открытии выставки. Там был куратор зала . Мужчина 69 лет. . Четвёртая жена болеет сильно. Первых трёх похоронил.
Петух- Стрелец- Шут .
Негатив от него исходил полный, все шутки и темы ниже пупа.
Про больную жену говорил уже так, как про отработанный материал.
Сказал, что нужна ему новая женщина, практически сказал...
Но самое интересное, что сказал , когда человек делает ему плохо, или ему не нравится, что ему делают, или он не понимает, то он сделает всё, что-бы дожать человека до всех болевых точек, что-бы сделать ему больно.
И я вспомнила это ( простите, что повторяюсь) " Шут+, по сути, такой же разрушитель, как и Открытый Вектор, но в отличии от ОВ, который хаотичен и сам не догадывается, куда его в следующую секунду бросит, Шут+ всегда чётко знает, в какую болевую точку и зачем он бьёт.И будет безжалостно добивать, давить до последнего. По сути, он тоже заложник своей неуёмной энергии, как и ОВ. Но ОВ "не ведает, что творит", а Шут+ ведает, и очень хорошо. НО.
Именно и только о последствиях своих действий Шут+ осведомлён, а о причинах такого его поведения очень метко выразилась L.A.:
"Основная причина - в максимуме энергетики, с которой сложно совладать. Завышенные амбиции при реальном несоответствии самоосознания".

Человек разрушил жизнь троих женщин, и по сути допивает ещё одну жизнь. Пьёт от незнания себя и своей энергии неизрасходованной энергии и ищет новый источник энергии.

Страшный человек.
Последний раз редактировалось Лапушка 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Про Шутов

Сообщение Лапушка » 21 мар 2014, 01:45

Смотря на этого мужчину Петуха-Стрельца-Шута, на повадки его- невольно содрогнулась ибо
""Они почти клоны. У них энергетика по максимуму - думаю, им сложно с ней совладать. Такие люди могут пить запоями, например. Характер такой же сложный.. Если такой потенциал энергии не расходовать оптимально, возможны проблемы (у каждого это по-разному, хотя закономерности должны прослеживаться). Думаю, что и ей, и ему достаточно сложно по жизни и самим, и их окружению. И вообще изначально заложено разрушение. Очень немногим удается справиться с таким количеством энергии адекватно. Основная причина - в максимуме энергетики, с которой сложно совладать. "

Учитывая моего бывшего энергию - природника (Лошади), Скорпиона, по реверсу -неуправляемого вектора, и по аверсу- Шута- она у него зашкаливала немыслимо. И он практически своим негативом нас с сынишкой уничтожал. Своим НЕЖЕЛАНИЕМ НАС для него.
И я в этом уже давно не сомневаюсь- лет как 8 уже- пришла такая мысль...

И по поводу Петуха- Стрельца- Шута- пьёт запоями, характер явно сложный, а заложенное разрушение бьёт по его женщинам, которых уже в живых нет.
Таким людям нельзя жениться ( без понимания себя)...
Это страшные люди ( долго внутри себя подозревала это- наконец то нашла конечное объяснение)
Такие люди не отпустят просто так, пока не выпьют всю энергию.
И можно много говорить о том, что должна женщина по отношению к мужчине, как должна себя вести. Не думаю, что все 4 женщины у этого Шута- Петуха были не правильные.

Думаю, что надо учить женщин взбрыкиваться и уходить от таких вампиров-разрушителей.
Последний раз редактировалось Лапушка 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Про Шутов

Сообщение Лапушка » 21 мар 2014, 01:50

И это уже не шутки... Шутов.
Последний раз редактировалось Лапушка 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Про Шутов

Сообщение Лапушка » 21 мар 2014, 01:58

Есть у меня знакомая с очень неустроенной судьбой. Крыса- Телец -Шут. Замужем не была, детей нет.
Родители были в ВБ, и она с братом была в ВО с отцом- который был тройной слуга - к жене, сыну и дочери. Рано ушёл из жизни.
Знакомая ни с одним мужчиной не ужилась, в итоге давно одна.
Работу меняет как перчатки. Она может проработать три дня, неделю, полгода, год -...
У неё в трудовой нет записей, т.к. бегает с работы на работу. В год она как-то посчитала сменила 15 мест работы.
Долго ждала одно рабочее место ( мечтала), а когда мечта сбылась- каждый полгода хотела уйти, Я её всё уговаривала, разбирала ей сотрудников по имеджевым картам. пыталась помочь ( и как слуга по малой векторке). Её заносило. Она со мной была не то, что резка, а даже черезчур саркастична.
Я пару раз хотела уже взбрыкнуться, но терпеливо объясняла и объясняла. Посылала по емейлу всё что находила про её год, месяц, имидж..
Вообщем мы намного реже стали общаться, и она сейчас чуток ровнее стала, но всё рвно с шутовскими закидончиками. И проблема уже ОЧЕВИДНА, что в ней.
Но я ей подсказала реалистичнее на жизнь смотреть- вроде бы помогло....
Последний раз редактировалось Лапушка 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Про Шутов

Сообщение Лапушка » 21 мар 2014, 02:09

Вообще таким людям только духовный путь показан, и аскеза полная.
Работа над собой.
Последний раз редактировалось Лапушка 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Про Шутов

Сообщение Оборотень » 21 мар 2014, 02:47

Лапушка писал(а):Вообще таким людям только духовный путь показан, и аскеза полная.
Работа над собой.
Мы работаем над собой, Лапушка.
Реверсный Шут+.

:wink:
Последний раз редактировалось Оборотень 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Про Шутов

Сообщение Лапушка » 21 мар 2014, 02:53

Оборотень писал(а):
Лапушка писал(а):Вообще таким людям только духовный путь показан, и аскеза полная.
Работа над собой.
Мы работаем над собой, Лапушка.
Реверсный Шут+.

:wink:
Дык, если не работать и не переводить минус в плюс в характеристиках - самим же трудно с собой и с окружением и с жизнью....

Завтра ещё про реверсного шута напишу- знакомого бывшего... :ab:

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Про Шутов

Сообщение Лапушка » 31 май 2014, 15:41

Переношу отсюда viewtopic.php?f=36&t=464 посты Benno по имиджу Шута для более лучшего понимания имиджа . Что-бы было в единой теме. :ab:
Benno писал(а):Хороший ролик. Рекомендую взглянуть на текст перевода.
Несмотря на то, что исполняется Вождем, всю такие самоощущения для Шута - норма.


Говорят, что Шут - это война. Это не верно. Шут это не война. Это как говаривал Мэйдзи (тоже Вождь) - погребение тех традиций, которые мешают в угоду тех, которые помогают. И если для этого нужна война - то не вопрос. Другой вопрос, что это не война идеологий. Это утилитарные разборки. Или за гешефт, или за иный практический смысл. Не дело ради идеи, а идея берется ради дела. Откуда совсем иной взгляд на мир.

Ответить

Вернуться в «Шут»