С кем ладит Шут?

Ответить
Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

С кем ладит Шут?

Сообщение Tat » 13 окт 2012, 11:13

Один из знакомых Шутов (а именно начальник) однозначно не дружит с головой

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

... и все это висит на сайте организации... весьма популярном в нашем регионе. Отговаривали его от публикации целый час... предлагали свои опусы разместить на личной странице в ФБ и не делать сайт компании полем для личных разборок... куда там! В приказном порядке под угрозой увольнения заставил.

В итоге: сделал рекламу конкурентам (потому что все тут же бросились искать в Интернете злополучное видео... которым в другой ситуации никто бы не заинтересовался), опозорился перед коллегами по цеху (комментарии под новостью, пока он не велел их отключить, были вполне красноречивыми), ну и еще раз удивил своих подчиненных - мы-то грешным делом думали, что это уже невозможно. В общем, мужчина в истерике выглядит жалко... кем бы ни был - Шутом, Аристократом или Вождем...

Кроме того, постоянно вмешивается в работу едва ли не каждого члена огромного коллектива, пытаясь вникать во все мелочи - рабочий процесс от этого весьма страдает... Постоянно выступает с бредовыми идеями, ни с кем не посоветовавшись. На планерку люди идут с ужасом - что ему сегодня взбредет в голову?

Резюме - самый взбалмошный, непредсказуемый (и, пожалуй, неадекватный) из всех руководителей, под чьим началом мне приходилось работать.
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
_Freya
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:27
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

С кем ладит Шут?

Сообщение _Freya » 15 окт 2012, 11:29

Извините, что не в тему, а где можно найти, как определить кто в моем окружении, шут, кто король) с вектором разобралась, при регистрации форум присвоил Шута)...Спасибо...
"Не смотри на внешность, ты запутаешься" (с) из романа "Снег"

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

С кем ладит Шут?

Сообщение Ёлка » 15 окт 2012, 13:08

Freya писал(а):Извините, что не в тему, а где можно найти, как определить кто в моем окружении, шут, кто король) с вектором разобралась, при регистрации форум присвоил Шута)...Спасибо...
http://www.xsp.ru/sh/virt/

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

С кем ладит Шут?

Сообщение Маха » 15 окт 2012, 13:12

Tat писал(а):Кроме того, постоянно вмешивается в работу едва ли не каждого члена огромного коллектива, пытаясь вникать во все мелочи - рабочий процесс от этого весьма страдает...
Это стиль руководства реалистов, как я заметила. Видят индивидумов, а не массы (массы видят волевики), замечают мелочи (так работает мышление сыщика).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Freya
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:27
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

С кем ладит Шут?

Сообщение _Freya » 15 окт 2012, 13:41

"Посмотрела" свое окружение, с Королями у меня чувство юмора прогрессирует и я с ними легко смеюсь..) и взаимопонимание абсолютное:) с Профессорами чуть-чуть на разных языках, но тоже легко:) с Вектором, это брат, его юмор всегда с вывертом) друг друга понимаем) но тяжело, хотя может быть еще примешивается тяжело от вектора по годам с ним).. с Аристократами мне легко, они мое чувство юмора понимают, но не встречала, чтобы у них было искрометным)... вот где-то так)...
"Не смотри на внешность, ты запутаешься" (с) из романа "Снег"

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

С кем ладит Шут?

Сообщение Tat » 15 окт 2012, 14:10

Маха писал(а):
Tat писал(а):Кроме того, постоянно вмешивается в работу едва ли не каждого члена огромного коллектива, пытаясь вникать во все мелочи - рабочий процесс от этого весьма страдает...
Это стиль руководства реалистов, как я заметила. Видят индивидумов, а не массы (массы видят волевики), замечают мелочи (так работает мышление сыщика).
Повспоминала тут на днях, в свете вышеизложенного, своих бывших руководителей. Самым адекватным был Бык-Телец. Для него главное - чтобы процесс шел в общем... чтобы телекомпания приносила прибыль. Нанял хороших специалистов в отделы и в мелочи никогда не вникал. При реализации масштабных проектов всегда советовался с ними, с бухты-барахты ничего не делал. При этом рядовых сотрудников, работающих годами, едва ли знал по именам. Но и текучки особой у него не было - основной состав работников был довольно устойчивым. С нынешним Кабаном, конечно, тяжеловато... мягко говоря

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Иногда задумываюсь - осознает ли он, что его окружают люди, которые его терпеть не могут и элементарно не уважают?
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

С кем ладит Шут?

Сообщение Маха » 15 окт 2012, 14:36

Tat писал(а):Иногда задумываюсь - осознает ли он, что его окружают люди, которые его терпеть не могут и элементарно не уважают?
Шут, думаю, осознает.
Кстати, любопытно, чем дело закончится, ведь он действовал хоть и абсурдно, но по-шутовски, в имидж попал. Пойдет ли ему это на пользу? Ну и антикармический год еще у него.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

С кем ладит Шут?

Сообщение Tat » 15 окт 2012, 15:14

Маха писал(а):Кстати, любопытно, чем дело закончится, ведь он действовал хоть и абсурдно, но по-шутовски, в имидж попал. Пойдет ли ему это на пользу? Ну и антикармический год еще у него.
Это не первый его абсурдный поступок. Про антикарм тоже уже думала. Буду следить за развитием событий, держать в курсе :[LaieA_017:

P.S. Кстати, наш Крыса-Дева сочинил стих на злобу дня, тонко обыграв тему "произведения" шефа )) Ради шутки показали шефу - кажется, не оценил )). Буркнул что-то в ответ.
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
_oboe23
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:38
СГ: Обезьяна-Скорпион / Шут
П о л: Левый
Откуда: Беларусь

С кем ладит Шут?

Сообщение _oboe23 » 15 мар 2013, 16:24

По моим собственным впечатлениям, то в чувстве юмора шуту лучше подходит вектор. только с ним мне удаётся повеселиться на полную мощь, с остальными есть какие-то границы, которые не позволяют себя показать, просто боюсь нечаянно обидеть и т.д..

_balt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:14
СГ: Тигр-Рак / Шут
П о л: Левый

С кем ладит Шут?

Сообщение _balt » 28 май 2013, 10:16

А как насчет контактов Шут-Шут?

Ответить

Вернуться в «Шут»