С кем ладит Шут?

Ответить
Аватара пользователя
_Seventeen
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

С кем ладит Шут?

Сообщение _Seventeen » 26 июл 2013, 18:25

balt писал(а):А как насчет контактов Шут-Шут?
Что касается шутов женского пола, то пример привести сложно, была у меня коллега, пока в дикрет не ушла, бык-овен. Так вот мало того, что овен это отдельная песня для девы

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

, так еще духовка. Испытываю к ней и по сей день не понятное чувство, на людях можем ругаться, подкалывать друг друга, до слез доводить, но если моя барашка приходила на работу расстроенная (в личке были проблемы, то есть я действительно чувствовала что она не на шутку расстроена), то я не могла никак пройти мимо, и старалась всячески поддержать. В общем это было взаимно, с пониманием.

С мужским полом тоже пожалуй только один пример, Крыса-рыбы. Здесь патриархалка, и все наоборот, никаких подколов, никаких лазеек во что-то личное, темы разговора отвлеченные, о жизни, культуре и обо всем что нас не касается. И вроди все хорошо, но начинаем лезть в душу, сразу чувствуется не понимание, идет отторжение и ссора, которая впрочем потом быстро проходит. :)
Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь.

Аватара пользователя
Blanc

С кем ладит Шут?

Сообщение Blanc » 27 июл 2013, 14:20

Мордобой индивидуальный - это к Вектору._[_/quote_]_

Мордобой - это к моему знакомому Козе - Аристократу. Очень любит устранять несправедливость в этом мире. Агрессивный какой-то Аристократ

Рисунок/images/smil-ti/icon_surprised.gif


Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

С кем ладит Шут?

Сообщение Аделаида » 27 июл 2013, 14:28

...вообще-то здесь мы о Шутах, но раз такое дело, то...предположу, что знак Кз рулит неслабо, плюс обуздать его Аристократ не в силах, плюс о СГ совсем он и не слышал...иначе бы
использовал момент и чинно-благородно( как и положено Аристократу) ходил бы с личиком, исполненным восторга, к тому же - радости и красоты( не забывать - не лЯпать!( см. ВИ Аристократа) http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

П.С. не хочется использовать приём для ругани про годовые знаки, но...к...ЁЛ он видимо, на все милЬЁН процентов. Заметьте - не Кз, а именно к...ЁЛ.
А, может, подрастёт - прозреет?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Blanc

С кем ладит Шут?

Сообщение Blanc » 28 июл 2013, 00:12

Liola писал(а):...вообще-то здесь мы о Шутах, но раз такое дело, то...предположу, что знак Кз рулит неслабо, плюс обуздать его Аристократ не в силах, плюс о СГ совсем он и не слышал...иначе бы
использовал момент и чинно-благородно( как и положено Аристократу) ходил бы с личиком, исполненным восторга, к тому же - радости и красоты( не забывать - не лЯпать!( см. ВИ Аристократа) http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

П.С. не хочется использовать приём для ругани про годовые знаки, но...к...ЁЛ он видимо, на все милЬЁН процентов. Заметьте - не Кз, а именно к...ЁЛ.
А, может, подрастёт - прозреет?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Спасибо, что отозвались. Почему-то шутов в моем окружении совсем нет

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Насчет Кз(ла), самое интересное, что в спокойном мирном состоянии этот чел ходит с личиком, полным радости и улыбок, он Шут по реверсу, кстати. В молодости был первый парень на деревне и любимец женщин. Сейчас, если надо постоять за себя или защитить друзей, навести порядок в районе ,всё как в молодости- сразу в морду, нокаут или нокдаун. Ему 55 лет, так что вряд ли прозреет. :)

Аватара пользователя
_Колобок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

С кем ладит Шут?

Сообщение _Колобок » 28 июл 2013, 01:28

С Рыцарями один-на-один пошутить не удаётся, они не понимают шуток в принципе. А вот если разбавить компанию кем-то, то они начинают улыбаться, но весьма натянуто. 2 Шута + Вектор _ это уже клоунада. Причём до коликов в животе.
Личное наблюдение.

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

С кем ладит Шут?

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 28 июл 2013, 11:20

Колобок писал(а):С Рыцарями один-на-один пошутить не удаётся, они не понимают шуток в принципе...
Ух, как неверно!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Очень люблю шутки и жутко смешлив.
Рыцарь.
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
_доктор МОМ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:27
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

С кем ладит Шут?

Сообщение _доктор МОМ » 28 июл 2013, 12:08

Со всеми умными ладит, дураков в любом имидже высмеивает. Особенно Королей

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

красивый, молодой, хозяйственный

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

С кем ладит Шут?

Сообщение Лёля » 30 июл 2013, 12:20

с вождями..с профессорами и не много с королями и шутами)))))))))

Аватара пользователя
_Колобок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

С кем ладит Шут?

Сообщение _Колобок » 02 авг 2013, 20:47

Князь Мышкин писал(а):Ух, как неверно!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Очень люблю шутки и жутко смешлив.
Рыцарь.
Попробуйте остаться наедине со злым (предположительно рыжим) Шутом, потом поделитесь опытом "веселья". Ничего личного, я допускаю, что в душе Вы весёлый человек.
С Векторами есть определённый контакт в сфере юмора, но они сложные сами по себе и шутить приходится на отвлечённые темы.
Заметил, что чем больше компания, тем шутки легче находят отклик и не важен её состав по знакам.

Ответить

Вернуться в «Шут»