Наши имиджи

Ответить
Аватара пользователя
Л&C

Наши имиджи

Сообщение Л&C » 17 июл 2016, 15:41

Об\Овен\Вектор

Васи́лий Миха́йлович Головни́н 8 [19] апреля 1776, русский мореплаватель и путешественник, вице-адмирал; член-корреспондент Петербургской Академии наук (1818). Кавалер ордена Святого Георгия IV класса за выслугу лет.
220px-В._М._Головнин.jpg
В истории русского флота не отмечено другого такого факта, чтобы лейтенанту доверили командование кораблем,
«коль скоро надлежало плыть далее пределов Балтийского моря. Однако, по уважению к опытности и познаниям Головнина морское министерство отступило от этого общего правила»,
- писал позднее адмирал Ф. Врангель.

п.с. именем Головнина названы следующие места:

вулкан Головнина...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Л&C 17 июл 2016, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Наши имиджи

Сообщение миг-29 » 17 июл 2016, 15:43

Может быть так годовой знак вообще проявляется, а не имидж в вашем случае...
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Наши имиджи

Сообщение Ольга » 17 июл 2016, 17:09

миг-29 писал(а):
Ольга писал(а): Странно, при чем тут имидж Вектора и всадник
Вы читали мой пост про латинское значение слова "вектор"? Внимательно перечитайте это...
Но я не думаю, что Кваша именно это имел ввиду в описании имиджа Вектора
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Наши имиджи

Сообщение миг-29 » 17 июл 2016, 17:29

Ольга писал(а):
миг-29 писал(а):
Ольга писал(а): Странно, при чем тут имидж Вектора и всадник
Вы читали мой пост про латинское значение слова "вектор"? Внимательно перечитайте это...
Но я не думаю, что Кваша именно это имел ввиду в описании имиджа Вектора
А он вообще знает латынь? Вообще само слово имеет именно латинские корни и я просто расшифровала.
Мне пофиг на мнение Кваши...
Мне кажется, пора уже внести ясность этому понятию и я вполне конкретно объяснила.

Вектор - это движение в определенном направлении, а всадник именно и есть индивидуум который стремиться куда-то (либо в сторону Добра, либо в сторону Зла).
Я дала человеческий вид этому термину.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Наши имиджи

Сообщение Любушка » 17 июл 2016, 18:31

Л. Росток писал(а): э.. Лермонтов, конечно, классный поэт. Но я ж не про парус...
миг-29 писал(а):... Решила проверить некоторые слова латинские и случайно наткнулась на слово "vector" и смотрю перевод этого слова, а там написано "всадник" или "мореплаватель"...
А парус очень нужен раньше был мореплавателям.
Вектор -- всадник! Это очень хорошо. Всадник управляет. Не им управляют. Делаю вывод, что вектором трудно, если не невозможно, управлять.
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Наши имиджи

Сообщение pono4ka » 22 июл 2016, 14:21

Мне очень нравится свой имидж. Люди тянутся, знакомств всегда очень много новых и интересных. В поз вектор, бывают конечно непонятные для меня самой необдуманные поступки, но в целом все устраивает.
Наблюдаю за подругой вектор Др-рак сейчас в год ее презентации. Вот у неё есть одна черта в характере, очень капризная и с уверенностью что все вокруг неадекваты кроме неё))
Раньше, при близком общении думала как она, думала что и я неадекват.
Теперь со знанием СГ поняла что неадекват это она))
Вот складывается впечатление что как будто "слава" к ней пришла, она с ней и носится как курица с яйцом не знает что с ней делать.
Штормит сильно её.

P.S. Кстати она же как то про меня и про Зм-весы (шут) сказала что мы атмосферные, всегда создаём атмосферу. Наверно так это и есть, какое у шута настроение такая будет атмосфера.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Наши имиджи

Сообщение Любушка » 22 июл 2016, 14:29

pono4ka писал(а): Мне очень нравится свой имидж...
Гляжу я на своего родного брата (Бык-Овен/Шут) и мне тоже очень нравится этот имидж.
Брат всегда в хорошем настроении, в меру шутлив, по-доброму ироничен. В семье прекрасный муж, отец двух дочерей и счастливый дед трёх внуков. Брат 1961 года рождения.
Конечно, он ещё и мой любимый брат (может, и поэтому имидж нравится?). :surprised:
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Наши имиджи

Сообщение pono4ka » 22 июл 2016, 14:35

Любушка писал(а):
pono4ka писал(а): Мне очень нравится свой имидж...
Гляжу я на своего родного брата (Бык-Овен/Шут) и мне тоже очень нравится этот имидж.
Брат всегда в хорошем настроении, в меру шутлив, по-доброму ироничен. В семье прекрасный муж, отец и дед трёх внуков. Он 1961 года рождения.
Конечно, он ещё и мой любимый брат (может, ещё поэтому имидж нравится?). :surprised:
Может быть))
Но я замечаю, от многих шутов идёт какая то доброта. Много людей всегда вокруг шутов.
Единственное мне не нравится взаимодействие в личных отношениях этот имидж.
Я могу что то сказать, например что меня не устраивает и доставляет дискомфорт, в привычной для себ манере шутки. Это не всегда воспринимается всерьёз, в итоге это выливается в убойную массу змеиного яда. И получается, что я как беспощадный зверь какой то.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Наши имиджи

Сообщение Любушка » 22 июл 2016, 14:42

pono4ka писал(а):... Я могу что то сказать, например что меня не устраивает и доставляет дискомфорт, в привычной для себ манере шутки. Это не всегда воспринимается всерьёз, в итоге это выливается в убойную массу змеиного яда. И получается, что я как беспощадный зверь какой то.
Да. Есть такое. Помню, как однажды на моего брата обиделась тёща, когда он вот в такой привычной для себя манере пошутил. Получилось непонимание с обеих сторон. Как я ни втолковывала родственнице, что брат её совсем не хотел обидеть, она мне не поверила. Брат же расстроился очень сильно.
pono4ka писал(а):... Но я замечаю, от многих шутов идёт какая то доброта...
Это точно.
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Ответить

Вернуться в «Виртуальные Имиджи»