Принятие или непринятие Имиджей

Ответить
Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Принятие или непринятие Имиджей

Сообщение Gillann » 04 апр 2011, 18:13

iarita писал(а): - спорт первое дело.
Первое дело - это хорошо выспаться! :lol:

Петух-Близнецы/Вождь (м) узнала дома с кем мне предстоит недолго сотрудничать. Неделька будет нелегкой. Такому и рассказывать не нужно, что он Вождь, так шпорами и гремит :lol: - художник. Хорошо, что в параллели будем трудиться, никто никому не начальник. А вот притираться идеями будет нелегко. мы явно друг другу "не глянулись". О, жизнь! выдумщик и экспериментатор.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Принятие или непринятие Имиджей

Сообщение Дэйзи » 04 апр 2011, 18:54

iarita писал(а):Вы что ж думаете от чего я так не плохо выгляжу - спорт первое дело.
заявил Садист-Самодельщик
Gillann писал(а):Первое дело - это хорошо выспаться! :lol:
парировал Взлетный Повар
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Принятие или непринятие Имиджей

Сообщение Gillann » 04 апр 2011, 19:13

Дэйзи писал(а):
iarita писал(а):Вы что ж думаете от чего я так не плохо выгляжу - спорт первое дело.
заявил Садист-Самодельщик
Gillann писал(а):Первое дело - это хорошо выспаться! :lol:
парировал Взлетный Повар
Дейзи, структурно мыслите! Спасибо!
Что с Петухом делать? Не очнь я с Вождями умею ладить. И Змея/Вождь и Петух/Вождь, как-то я внутри рычу :evil:
Последний раз редактировалось Gillann 04 апр 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
mihstura
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:41
СГ: Не знаю
.: Дуракъ всяленскаго масштабу
П о л: Левый
Откуда: Брянск-на-Десне
Поблагодарили: 3 раза

Re: Принятие или непринятие Имиджей

Сообщение mihstura » 04 апр 2011, 21:41

Дэйзи писал(а):
iarita писал(а):Вы что ж думаете от чего я так не плохо выгляжу - спорт первое дело.
заявил Садист-Самодельщик
Gillann писал(а):Первое дело - это хорошо выспаться! :lol:
парировал Взлетный Повар
и в продолжение:
Война войной, а обед по расписанию...
P.S. Спорт хорош в виде волейбола на шашлыках, хотя это уже и не спорт, потому как после спорта здоровье обычно только ухудшается (начал пересчитывать переломы, массировать раздавленные суставы и надорванные связки)...
И мама и минздрав предупреждали...

Аватара пользователя
..

Re: Принятие или непринятие Имиджей

Сообщение .. » 05 апр 2011, 03:04

iarita писал(а):Риночка - 50 лет для мужчины вообще не возраст, на мой конечно взгляд.

Андрей Кончаловский - 20.08.1937 - Бык-Лев-Аристократ
Я про него читала, что он тоже каждый день совершает пробежки, но вашему то парню до его возраста еще бегать и бегать...

Скажу честно - я пробежки тоже практикую - не очень продолжительные ...минут по 20, уж не знаю сколько это в км. А мне то, вы надеюсь, помните сколько лет....Очень так не плохо для повышения жизненного тонуса. Последний год у меня не очень удачен в этом плане - проблемы небольшие со здоровьем - но это скоро решится и опять буду бегать, причем в любую погоду. Вы что ж думаете от чего я так не плохо выгляжу - спорт первое дело.
да понятно, что еще огогого - трое маленьких детей ... :lol: он с юности занимается фехтованием, так у него уже и коленные и плечевые суставы заменены, а вот сердце же не сустав, когда при таких псих и физ нагрузках изнашивается - совсем грустно будет :roll:
я тоже за спорт,но не до фанатизма :P

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Принятие или непринятие Имиджей

Сообщение Gillann » 05 апр 2011, 11:16

Еще про Имиджи (или сочинение на тему "Почему я люблю Кабанов!" и

Тема эта так или иначе всплывает в разговорах на форуме, где меня попросили определить Имиджи. Вот еще инересное:
- Все хорошим хочешь казаться, под фею косишь? - Вождь (Змея-Овен(ж)
- Ну почему кошу. Шут не подстраивается под жизнь, он просто живёт, понимая эту жизнь иначе, шире, многограннее, - Шут (Кабан-Овен(м)
- Ну не знаю, не вижу я тебя шутом. Не твое это.ИМХО, - Вождь
- А кем ты меня видишь? Если честно я Ленку Рыцарем тоже не вижу, а ХХХ королевой. Хотя прогнозы построены так, что в них как у Бубы, если да, то он ответит нет. Всё до того размыто, что каждый видит себя в своём прогнозе..- Шут
- Я ж тоже не настоящая королева , но Лена говорит , что настоящая и я ей верю , это имидж, в нем всё , что присуще человеку , характер, взаимоотношения между людьми , сильные и слабые стороны , это очень интересно , спроси её , она скажет , кто ты, - Королева.( Кабан (ж) (это она Вождю, просто та просила ей рассказать все приватно в ЛС. тайная-прим.)
- А мне не нужны чужие советы. Важнее КЕМ ты видишь сам себя, - Вождь (и она говорит, что она не Вождь, ну извините 8-) - прим.)
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Принятие или непринятие Имиджей

Сообщение Gillann » 08 апр 2011, 11:42

Кот-Скорпион/Професссор (ж) с легкостью приняла свой Имидж. Пока Профессорской темы нет, то помещу цитату тут:
"Очень многое от воспитания в семье зависит. Вот у меня с детства осталась привычка в карман бумажки складывать, а потом в урну. И это даже не из страха, просто родители вложили в раннем возрасте, что это совершенно естественно - не мусорить, я даже в лесу не могу ничего выбросить. И наши с сестрой дочки воспитаны в том же духе. Но вот почему-то мало таких родителей осталось. И в отношениях людей сплошная грязь: всюду грубость и хамство. Где уж тут до чистоты физической".
Милая, умный Профессор!
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Принятие или непринятие Имиджей

Сообщение Gillann » 14 апр 2011, 16:39

Лошадь-Козерог/Аристократ (м) в возрасте Змеи

"Вот я сам такой. Люблю ляпнуть не из принципов, а просто наперекор. Особенно когда принуждают к чему-нибудь, и чем сильнее давят, тем у меня сильнее противодействие... Даже если вроде бы суть и правильна. "

Меня сегодня удивил Аристократ :shock: Вот как человека разговорили, стал изъясняться свирепо :lol: А может Аристократы такие и есть - супротивные? :roll:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Принятие или непринятие Имиджей

Сообщение Дэйзи » 14 апр 2011, 18:32

Сегодня день Кабана, Лошадку понесло))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Принятие или непринятие Имиджей

Сообщение Gillann » 19 апр 2011, 13:21

Вчера по тех.причинам не могла зайти вечером на форум, но это время оказалось полезным. Вот что нашла...
Девушка выложила "гороскоп" :lol: Кваши :"наткнулась вот на такой гороскоп. стало интересно всех своих знакомых и родственников проверить. Большинство совпадает характеристик, так чисто для интересу. Придумывала не я, выкладываю не на критику".
А я в свою очередь выложу самое интересное из этого стихийного опроса 8-) "семизарядного" :P
Все тут http://www.mamium.ru/node/10790?page=1

Рыцарь как всегда скромны - не нашла :lol:
Вождь- "Я вождь, дочка вождь, а муж злодей.. Задавим мы его", "А мы с сынулей Вожди, а муж Шут... Неплохо, однако!"
Профессор Зануда - "Муж и сын Зануды получились (или профессора?) очень похоже на них"
Король - "Я Король, а муж Вождь...многое сходится...", "Хахааха)))) во, семейство! - я король, муж - рыцарь, доча - вождь=))))) ппц", "у меня сынуля тож король!!!!Я в этом никогдане сомневалась Smile ...С момента ... властвует над мамкой..", "Я- Король - странно..."
Вектор - Оу,я Вектор. Почти все про меня. Интересную штуковину вы откопали)
Шут - "у нас тоже шут-рыцарь шут я. уживаемся тьфу тьфу дай Бог каждому", "Я Шут, практически все сходится!"
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Ответить

Вернуться в «Виртуальные Имиджи»