Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Закрыто
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Ёлка » 21 ноя 2010, 23:19

Azasello писал(а):это какой то новый вид бабок… невиданный и незнакомый...
талант не пропьешь и пластиками не испортишь. Не зря её лет 10-15 назад признавали самой любимой актрисой России вроде, не помню точно. Народным голосованием.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Azazello » 23 ноя 2010, 02:14

Ёлка писал(а):
Azasello писал(а):это какой то новый вид бабок… невиданный и незнакомый...
талант не пропьешь и пластиками не испортишь. Не зря её лет 10-15 назад признавали самой любимой актрисой России вроде, не помню точно. Народным голосованием.
Вроде бы якобы да кабы где-то Марковна поведала миру, что её секрет сказки сказанной, молодости неразгаданной якобы в том, что она дома всё время лежит... не вставая, и копит энергию на сии подвиги... Как представил себе картину: в высокой-высокой башне высоко-высоко живёт загадочная столетняя старуха, которая поднимается в день своего рождения из склепа, вставляет глаза, губы, прикручивает руку, чистит ноги, с помощью косметички восстанавливает лицо по черепу и выходит к молодым парням девушкой... для начала маня их в окне своей башни... Молодцы закидывают веревку, поднимаются к ней, а хряпнувшихся с высоты перепуганных юнцов диагностируют якобы как не добравшихся до окна...

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Л. Росток » 23 ноя 2010, 12:23

Azasello писал(а):
Ёлка писал(а):
Azasello писал(а):это какой то новый вид бабок… невиданный и незнакомый...
талант не пропьешь и пластиками не испортишь. Не зря её лет 10-15 назад признавали самой любимой актрисой России вроде, не помню точно. Народным голосованием.
Вроде бы якобы да кабы где-то Марковна поведала миру, что её секрет сказки сказанной, молодости неразгаданной якобы в том, что она дома всё время лежит... не вставая, и копит энергию на сии подвиги... Как представил себе картину: в высокой-высокой башне высоко-высоко живёт загадочная столетняя старуха, которая поднимается в день своего рождения из склепа, вставляет глаза, губы, прикручивает руку, чистит ноги, с помощью косметички восстанавливает лицо по черепу и выходит к молодым парням девушкой... для начала маня их в окне своей башни... Молодцы закидывают веревку, поднимаются к ней, а хряпнувшихся с высоты перепуганных юнцов диагностируют якобы как не добравшихся до окна...
похоже, вы, почтенные, опять стихи пишите...

:)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Azazello » 23 ноя 2010, 12:41

leo7 писал(а):похоже, вы, почтенные, опять стихи пишите...

:)
отнюдь. Что Марковна поведала, тем и делюсь

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Л. Росток » 23 ноя 2010, 13:46

Azasello писал(а):
leo7 писал(а):похоже, вы, почтенные, опять стихи пишите...

:)
отнюдь. Что Марковна поведала, тем и делюсь
я про то, что следует после слов: "Как представил себе картину:..."
да и Ёла вам не уступает в поэтичности :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Azazello » 23 ноя 2010, 23:15

Людмила Марковна не подумывает выпустить линию косметики?
Тональный крем, марковный. Тени, пудра, ресницы... Какой опыт, таланты, познания – можно сохранить и передать женщинам, коммерческий успех будет поддержан и оценен целевой аудиторией.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Ёлка » 24 ноя 2010, 23:19

Может добавите её в серию про ККК? В фильме "Рецепт ее молодости" (1983) варит зелья , становится бессмертной и молодой.

24 ноя, Ср, 2010 23:16
[/size]
2 внешне неприметных Короля-Дракона. Киану Ривз и Сандра Буллок.
Всё неторопливо, спокойно, без лишних эмоций и жестов. Много пауз и мало слов. Им и так всё понятно. Скромно и естественно.
Последний раз редактировалось Ёлка 24 ноя 2010, 23:19, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Liuksemburg
Миссис Марпл
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:19
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 2 раза

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Liuksemburg » 25 ноя 2010, 09:04

Azasello писал(а):это какой то новый вид бабок… невиданный и незнакомый...

Вроде бы якобы да кабы где-то Марковна поведала миру, что её секрет сказки сказанной, молодости неразгаданной якобы в том, что она дома всё время лежит... не вставая, и копит энергию на сии подвиги... Как представил себе картину: в высокой-высокой башне высоко-высоко живёт загадочная столетняя старуха, которая поднимается в день своего рождения из склепа, вставляет глаза, губы, прикручивает руку, чистит ноги, с помощью косметички восстанавливает лицо по черепу и выходит к молодым парням девушкой... для начала маня их в окне своей башни... Молодцы закидывают веревку, поднимаются к ней, а хряпнувшихся с высоты перепуганных юнцов диагностируют якобы как не добравшихся до окна...
Уж извините, навеяло:
"...Передонов начал догадываться, чего хочет княгиня,-чтобы он опять полюбил ее. Ему отвратительна она, дряхлая. "Ведь ей полтораста лет",- злобно думал он. "Да, старая,- думал он,- зато вот какая сильная". И отвращение сплеталось с прельщением. Чуть тепленькая, трупцем попахивает, представлял себе Передонов, и замирал от дикого сладострастия.
(...)
Он писал:
"Я люблю вас, потому что вы холодная и далекая. (...) Я хочу иметь любовницу холодную и далекую. Приезжайте и соответствуйте".


Ф. Сологуб, "Мелкий бес", 1902

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Ёлка » 02 дек 2010, 22:30

2 Вождя, ОБЕЗЬЯНА-ТЕЛЕЦ(ж)

Zaz Изабель Жеффруа (фр. Isabelle Geffroy, род.1 мая 1980) хочется скакать вместе с Вождем :tanc: А как она произносит слово "лямууур"!

И наш ответ Западу певица Слава (15 мая 1980) В паре с Козой - Куценко, равные отношения, агресивная роль. Вполне для имиджа Вождя.
Хочешь признания - выпячивай имидж
Последний раз редактировалось Ёлка 02 дек 2010, 22:30, всего редактировалось 6 раз.
Причина:     

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Ёлка » 07 янв 2011, 00:32

Кино от холодных реалистов - красавцев
Леонид Барац 18.07.1971 Кабан-Рак/ Профессор
Ростислав Хаит 21.091971 Кабан-Дева/ Аристократ

Кабан-Аристократ вспоминает всех своих бывших девушек:
-Они же все хотят мне понравиться...И тут появляюсь я, весь такой... и спокойная, всё понимающая жена-мистик(Кабан-Вектор):
- А я его еще ревновала, дура какая. Ну что, жалко мне что ли...
Последний раз редактировалось Ёлка 07 янв 2011, 00:32, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Закрыто

Вернуться в «Виртуальные Имиджи»