Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Закрыто
Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Дэйзи » 19 ноя 2010, 10:04

Liuksemburg писал(а):Вы где нибудь видели драматизатора, которому не интересно расковыривание чужих ран?
а ведь так и есть))
и Андрей Малахов (Крыса) с "Большой стиркой" и "Пусть говорят" и Нагиев (Коза) с "Окнами".
Все передачи как-будто выстроены по образцу: озвучивание проблемы - копание, ковыряние - одного из участников задеть побольнее - организовать скандальчик. :lol:
И оба в сторонке наслаждаются эмоциями)))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Liuksemburg
Миссис Марпл
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:19
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 2 раза

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Liuksemburg » 19 ноя 2010, 10:34

Дэйзи писал(а):
Liuksemburg писал(а):Вы где нибудь видели драматизатора, которому не интересно расковыривание чужих ран?
а ведь так и есть))
и Андрей Малахов (Крыса) с "Большой стиркой" и "Пусть говорят" и Нагиев (Коза) с "Окнами".
Все передачи как-будто выстроены по образцу: озвучивание проблемы - копание, ковыряние - одного из участников задеть побольнее - организовать скандальчик. :lol:
И оба в сторонке наслаждаются эмоциями)))
Это конечно такие грубые, базарные драматизаторы. Все может происходить гораздо аккуратнее, а в идеале донор получит облегчение, а не боль. Не будем забывать, кто есть главный зритель (именно зритель, а не участник) процесса- скептик, кайфующий не от эмоций, а от информации. А космисту ничего этого не надо, ему чистый лист бумаги подавай- пустоту и вечность.

19 ноя, Пт, 2010 11:41
[/size]
Azasello писал(а): а умных мыслей в помоях не так уж и много на самом деле. скучно копаться в чужих трусах, фрустрациях и неудачах.
Это так. Все умные мысли уже подуманы, и довольно забавно видеть дикий восторг индивида, считающего осевшую в его голове мысль своей собственностью и фетиширующего на эту тему. Что не мешает мне читать много и жадно :)

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Дэйзи » 19 ноя 2010, 12:51

Liuksemburg писал(а):кто есть главный зритель (именно зритель, а не участник) процесса- скептик
тебе нравятся такого рода передачи, скептик? ;)
вспоминаю...редко до середины досматривала. Выматывало слушать переливания.
ИМХО, передачи были ориентированы не на информативность, а на эмоциональность. Нагиева вспомни, частенько с ухмылочкой подливал масла в огонь, умело выстраивал эмоциональный фон. Как только стихал резонанс, - "а теперь еще один участник". И появлялась какая-нибудь тайная любовница)))
и у Малахова похоже.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Liuksemburg
Миссис Марпл
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:19
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 2 раза

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Liuksemburg » 19 ноя 2010, 13:06

Мне не нравятся; у меня вообще дома нет ТВ (дети гор, дикий народ). я скептик-гурман, люблю поесть вкусную и полезную информацию, но не голый набор фактов. Голые факты- это как набор пилюль с пищевыми добавками- вроде обещана польза, а удовлетворения нет. Информация должна быть сдобрена специями- эмоциями, не пересолена, не переслажена- так, в меру, переваривается легче.

Но зачем принимать на свой счет? Уровень развития у всех разный, на базарных драматизаторов находятся скептики, просто собирающие сплетни. Какой то космист в келье сливается с Богом, а какой то тупо пялится в стену.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Дэйзи » 19 ноя 2010, 13:14

Liuksemburg писал(а):Но зачем принимать на свой счет?
ни в коей мере))))) примериваю :) как впрочем и любую инфу о котах, скептиках, везунчиках и тыды.
Что-то лезет, что-то абсолютно не мое..
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Liuksemburg
Миссис Марпл
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:19
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 2 раза

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Liuksemburg » 19 ноя 2010, 13:21

Надо нас резать в "структурный подчерк" :)

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Azazello » 19 ноя 2010, 14:18

какой интересный диалог сложился, спасибо участникам.

19 ноя 2010, 18:38
[/size]

КАБАН в ДРАКОНЕ (Украина)
Джама́ла (настоящее имя — Сусана Джамаладинова) — украинская оперная-джаз-певица крымскотатарского происхождения. Живёт и работает в Киеве (27 августа 1983, Ош, Киргизия) Кабан-Дева / Аристократ

Что с людьми делает вольница в стране Слуги, едет крыша. Хороший имидж законченной точёной суперженщины. Вообще ККК часто идет такой костюм бизнесвумен. У них всё легко так получается какое-то точёное и законченное завершительство. И тот же "напильник" ККК.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2010, 14:18, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Azazello » 21 ноя 2010, 13:23

КАБАН (ж) Людми́ла Ма́рковна Гу́рченко (12 ноября 1935)
Точеная Кабан, женщина-мистик, знаток мужчин, и в 80 покажет нам секас. Гага писает кипятком.
Безжалостный знак (с пулемётом), и вечномолодёжный.
эротика от марковны Сьемки, на первом ролике, зайдя на ютуб, можно выбрать разрешение 1080p HD и развернуть на весь экран со всеми подробностями:
Последний раз редактировалось Anonymous 21 ноя 2010, 13:23, всего редактировалось 13 раз.
Причина:          

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Ёлка » 21 ноя 2010, 21:22

Azasello писал(а):Людми́ла Ма́рковна Гу́рченко (12 ноября 1935)
Точеная Кабан, женщина-мистик, знаток мужчин, и в 80 покажет нам секас. Гага писает кипятком.
Безжалостный знак (с пулемётом), и вечномолодёжный.
Может её вечные издевательства над своим телом идут от зодиака Скорпион-мазохист?

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Видео-имиджи и архетипы [ копилка ]

Сообщение Azazello » 21 ноя 2010, 21:24

Ёлка писал(а):Может её вечные издевательства над своим телом идут от зодиака Скорпион-мазохист?
да

но все же что то охренительное… скажу честно мож я извращенец, но уже стал испытывать удовольствие… мне даже интересно стало
это уже не карга… это какой то новый вид бабок… невиданный и незнакомый...
Последний раз редактировалось Anonymous 21 ноя 2010, 21:24, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Закрыто

Вернуться в «Виртуальные Имиджи»