Катрин Денёв

Ответить
Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Катрин Денёв

Сообщение Дэйзи » 17 авг 2010, 00:22

Ёлка писал(а):а так может быть? Коза-Весы/ Королева?
об этом говорили ранее, что имидж Королевы, а зодиакально остается Весами - еще на хсп.
Ёлка писал(а):настоящая Коза.
в данном контексте рассматриваю исключительно Шут или Королева. Для Шута-психолога у нее нет глубины.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Катрин Денёв

Сообщение Azazello » 17 авг 2010, 00:31

Дэйзи писал(а):Для Шута-психолога у нее нет глубины
что называете глубиной?

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Катрин Денёв

Сообщение Л. Росток » 17 авг 2010, 00:38

Дэйзи писал(а):Ёлка писал(а):
а так может быть? Коза-Весы/ Королева?

об этом говорили ранее, что имидж Королевы, а зодиакально остается Весами - еще на хсп.
если такое могло бы быть верно, то нам немедленно нужно всем отсюда расходиться.
Поэтому и говорю, который раз, что на хпс занимаются ерундой. Элементарных правил построения логических систем в упор не видят, просто бессмысленные комбинации слов - обычное дело в той тусовке.

Свойства Весов и Скорпионов по структурному гороскопу ещё толком не изучались. Ещё даже не все зодиакальные структуры снабжены смыслом и критериями. Всё это в поиске, поэтому в спорных случаях приходится опираться на имидж.

Как? ищем точное указание на имидж, или точное НЕ указание.
Все спорные случаи вынуждены отбрасывать.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 авг 2010, 00:38, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Катрин Денёв

Сообщение Дэйзи » 17 авг 2010, 13:27

leo7 писал(а):Свойства Весов и Скорпионов по структурному гороскопу ещё толком не изучались. Ещё даже не все зодиакальные структуры снабжены смыслом и критериями. Всё это в поиске, поэтому в спорных случаях приходится опираться на имидж.
надо, ой как надо критерии зодиакальные прописывать. При спорных случаях с имиджем, они то и могут помочь.
leo7 писал(а):ищем точное указание на имидж, или точное НЕ указание.
Все спорные случаи вынуждены отбрасывать.
в "Корзинку"))))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Катрин Денёв

Сообщение Л. Росток » 17 авг 2010, 13:32

Дэйзи писал(а):в "Корзинку"))))
да не обязательно так буквально :)

просто помечаем как-нибудь, что тут пока не решено ничего...
в корзине пропадёт, и потом опять кто-то будет это же снова поднимать, пытаться обсуждать...
зачем одно и то же 10 раз делать? пусть лежит, с пометкой.
в следующий раз, когда тема зацепится, поднимем из архива, легче будет смотреть на проблему )))
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
kadelbo
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 10:30
СГ: Собака-Рак / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 73 раза

Катрин Денёв

Сообщение kadelbo » 17 янв 2020, 10:12

И все же, Королева или Шут?)
Изображение
это так неловко — быть чьей-то мечтой.

не так давно я видела в интернете тот рекламный ролик Chanel N°5, в котором снялась почти 40 лет назад. Большой хит, оказывается! Я там сижу в черном платье и показываю вам только колено. Сижу и говорю о любимом, и все это сексуально не из-за того, что вы видите, а из-за того, что слышите. Сейчас наоборот: вам готовы все показать, но вы ничего не услышите.

я не хотела бы вернуть себе молодость и начать все сначала. Актрисам больше не позволяют быть индивидуальностями.

мне нравится быть знаменитостью, когда это мне помогает. В остальное время я стараюсь быть просто человеком из толпы.

с папарацци я сталкиваюсь редко — только на фестивалях. Все, я больше неинтересна им. Но людей на улицах я все еще интересую, и очень часто они подходят и просят сфотографироваться со мной. Чаще всего я говорю «нет».

я могу быть раздражительной, нервной, сосредоточенной и расстроенной, но мне никогда не бывает скучно.

не люблю фильмы, где много беготни. Почему-то я сразу думаю про актеров: ах, они, должно быть, так устают, бедняжки.

мой счастливый дар: на десять минут я могу уснуть в любое время и в любой обстановке, даже если на мне платье и парик.

люблю ли я одежду? Пожалуй, это слишком сильное слово. Скажу лишь, что одежда мне нравится. Но я люблю обувь. Из всего, что человек на себя надевает, ей выпадает самая тяжелая работа.

на свете нет ничего благороднее физического труда.

мне везет: мои любимые режиссеры стареют вместе со мной.

голливуд был уже другим, когда я впервые оказалась там в 1968-м. Но мне нравятся американские режиссеры. Я была бы счастлива поработать с Копполой или со Скорсезе. Но им не нужны европейские актрисы.

а я бы снялась вместе с джудом лоу. Мне нравятся английские актеры.

кино — это визуальное искусство. В кино ты должен выглядеть хорошо. Заметьте, я сказала «хорошо», я не сказала «красиво».

лучшие десять лет моей жизни — с сорока до пятидесяти. В сорок лет я поняла про себя все.

я не боюсь старости. Молодость нехороша тем, что ты только и думаешь, как бы не постареть.

моя мать всегда считала, что тот, кто хочет быть красивым, должен меньше ходить под солнцем и больше пить воды.

недавно моей матери исполнилось 102 года. Она живет в Париже, рядом со мной, но совсем одна, потому что ей нравится быть независимой. Она невероятная: у нее ясный ум, и она всегда обыгрывает меня в бридж. В нашей семье было много долгожителей, но про себя я не уверена, что доживу до ста лет, потому что я не такая, как мать. Мать никогда не курила.

курение — это прекрасно. Я не горжусь тем, что курю, но и не стыжусь этого. Жаль, что в Европе дела с этим обстоят все хуже. Иногда я закуриваю на улице, и все тут же начинают щелкать камерами — не хотят пропустить такой снимок.

я бы никогда не смогла стать моделью, потому что люблю поесть и люблю бургундское.

в общении я не самый приятный человек — очень быстро забываю, что я актриса, которой положено вести себя особым образом.

терпеть не могу, когда люди описывают меня как холодную и напыщенную.

пока существуют разводы, в браке нет смысла.

настоящая женщина — это ум, обаяние, доброта и чувство юмора. Того же я жду и от мужчин.

секс — это просто большой знак вопроса, отпечатанный у каждого в мозгу. Так что говорить об этом будут вечно.

я никогда не представляла опасности для других женщин. Я не какая-то бессовестная блондинка, которая уводит чужого мужа.

я много раз была счастлива. Вот и все.

внуки забирают большую часть моего времени. Но, конечно же, они не называют меня бабушкой. Есть одно секретное имя, очень короткое, но я вам его не скажу.

как искусство кинематограф еще очень и очень молод. Видимо, поэтому в нем так редко можно заметить проявление истинной души. Но, надеюсь, мы все же найдем наконец баланс между смыслом и технологией.

обожаю этих маленьких зверьков, которые вечно бегут, едят, спешат и прячутся. Люблю их лица — испуганные и любопытные.

старайтесь чаще петь. Пение прогревает душу.

не получилось через дверь, попробуй через окно.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Катрин Денёв

Сообщение Чук и Гек » 17 янв 2020, 21:14

Катрин Денёв родилась в Париже 22.10.1943 в 13.35. Коза - Весы, Шут или Скорпион, Король?
Таким образом, в который раз дано указание на то, что 22.10 уже притягивает Скорпиона и Имидж в купе с годом поменяется на следующий. Коза - Скорпион, Король
Последний раз редактировалось Чук и Гек 17 янв 2020, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Катрин Денёв

Сообщение Копытное » 17 янв 2020, 21:51

коль дело о звездах, а не о СГ, то тема не относиться к Структурному форуму или должна быть обозначена альтернативным мнением )
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Катрин Денёв

Сообщение Чук и Гек » 17 янв 2020, 21:56

Копытное писал(а):
17 янв 2020, 21:51
коль дело о звездах, а не о СГ, то тема не относиться к Структурному форуму или должна быть обозначена альтернативным мнением )
а тут разговор о Солнце, которое обязательно учитывается в СГ.
Копытное, что с вами?
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Катрин Денёв

Сообщение Копытное » 17 янв 2020, 22:07

Чук и Гек писал(а):
17 янв 2020, 21:56
Копытное писал(а):
17 янв 2020, 21:51
коль дело о звездах, а не о СГ, то тема не относиться к Структурному форуму или должна быть обозначена альтернативным мнением )
а тут разговор о Солнце, которое обязательно учитывается в СГ.
Копытное, что с вами?
Солнце как знак зодиака , это одно . А размашление о градусах расположения Солнаца в знаке как границы знака, это альтернативная версия о трактовке знаков и их границ. Не по автору. Или укажите источник где автор изясняется про такие трактовки
Что со мной? я такой же был год назад )
так же банили и так же просил быть непредвзятыми и адекватными)
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Виртуальные Имиджи»