Сила имиджа

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Сила имиджа

Сообщение Маха » 30 апр 2019, 20:46

Копытное писал(а):
30 апр 2019, 20:33
я бы не сказал что он рулит, "энергия ионизации атома сильно зависит от его электронной конфигурации"
Все зависит от конфигурации каждого имиджа. Нельзя ставить змеиного кораля который может рулить другими имиджами не с его составляющей.
Атомы состоят из ядра и электронов (точнее электронного «облака»). Ядро атома состоит из протонов и нейтронов. Количество нейтронов в ядре может быть разным: от нуля до нескольких десятков. Если число электронов совпадает с числом протонов в ядре, то атом в целом оказывается электрически нейтральным.
Ну, тут мы рискуем перейти от Королей к Шутам+ прямиком в теоретическую историю. И чтоб не отвлекаться на электронов.
Например, Янукович Шут+ и Порошенко Шут+.
Янукович
Аверс: Тг-Рк, Шут+
Реверс: Тг-Зм, Аристократ+
Ср: Кт-Зм, Рыцарь+

Порошенко:
Аверс: Зм-Вс, Шут+
Реверс: Зм-Кт, Рыцарь-
Ср: Лш-Кт, Аристократ-

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Копытное писал(а):
30 апр 2019, 20:36
как пишут о безвольности короля, так и что уже можно ожидать от Шут- в его кармический ) безвольная личность
У Королей безвольность? Вроде воля не зависит от силы имиджа, скорее от комплектации.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Если брать мужские знаки, то четные - "волевики", нечетные - "боевики", вне зависимости от имиджей. Если брать волю с точки зрения психологии, то она воспитывается, это, в частности, возможность и умение осознавать последствия своих поступков, своими решениями оказывать влияние на них, а также брать ответственность за них. Но это вне знаков, имиджей, это воспитывается.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Сила имиджа

Сообщение Копытное » 30 апр 2019, 21:11

Мы путаем порождение имиджей с их возможностями. Шут+ это стабильная величина, но получающая или теряющая в определенное время свою оригинальную силу. Теряя или приобретая имидж временно становиться похожим на рядом лежашие имиджи. Но похожим по силе, а не образу.
PS волевиками рождаются, приобретенное свойство организма, интерпретация физической и психологической терпимости организма.
Осознанная воля , есть психологический прием воспитания.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Сила имиджа

Сообщение Маха » 30 апр 2019, 21:17

Копытное писал(а):
30 апр 2019, 21:11
Мы путаем порождение имиджей с их возможностями. Шут+ это стабильная величина, но получающая или теряющая в определенное время свою оригинальную силу. Теряя или приобретая имидж временно становиться похожим на рядом лежашие имиджи. Но похожим по силе, а не образу.
Шут+, если и теряет, то не особенно много, чтоб замечать. Одно дело - потерять из 2-х 1-ну единицу, другое дело, из 12-ти 1-ну, разницы во втором случае особо и нет (в первом - половину, а в случае Короля я так и не дождалась ответа про их кармический - все 100% что ли?).

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Копытное писал(а):
30 апр 2019, 21:11
PS волевиками рождаются, приобретенное свойство организма, интерпретация физической и психологической терпимости организма.
Осознанная воля , есть психологический прием воспитания.
"Волевиками" - да, рождаются в четные годы. Но это СГ-шное понятие, для тех же мужчин ТЛС (управляемая) и КДО (неуправляемая). А вот вопросы саморегуляции, в которых фигурирует воля с точки зрения психологии - вопрос комплектации мальчика. (про женщин не будем, чтоб в дебри не уйти. А то мы уже в них затесались :friends: ).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Сила имиджа

Сообщение Копытное » 30 апр 2019, 21:30

Маха писал(а):
30 апр 2019, 21:17

Шут+, если и теряет, то не особенно много, чтоб замечать. Одно дело - потерять из 2-х 1-ну единицу, другое дело, из 12-ти 1-ну, разницы во втором случае особо и нет (в первом - половину, а в случае Короля я так и не дождалась ответа про их кармический - все 100% что ли?).
Король имеет только порядок исчисления = начало. Но начало не есть объем энергии.
Я не могу ни дать 12 ,ни поставить 1 как количкство пунктов энергии.
Во взаимодействии с Королем другой имидж сливается с ним энергией. Как бы разделяя свою емкость. В этот момент Короля можно назвать что он рулит.
PS я в взаимодействии с королем теряю свою энергию в двое. Мама по Аверсу Королева. )) Это та личность которая всегда и во всем будет тормозить мои социальные действия. С точки действия мамы , я в полне оправдываю ее в этом. Но это личностное. Энергетически у нее нет ни одной из видов энергии которая бы мне давала дополнительное положительное влияния на мои действия.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
если любой другой имидж это рефлексия организма на социум
то король это саморефлексия, состояние мозга в сопоставлении самого себя, "посмотри на короля если хочешь увидеть себя", "король это ваше зеркало", что-то в этом роде
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Сила имиджа

Сообщение Маха » 30 апр 2019, 21:47

У меня и мама, и муж - Короли, мало того - Др-Лв. Но что-то я от них тормозни не особо ощущаю.
Вы же сами пишете, что от Короля вся движуха начинается.
Почему мне надо ждать от них что-то? Я вот работаю под началом Кб-Рыцаря+, вот там движуха, за пятерых (хоть по циркуму я "бездельник" :aj: ). Я с начальником Кт-Вд еще более продуктивно работала. Да, вектор)) возможно, это связано с мамой Королевой. А возможно, с папой Тг-Скорпом (у меня с ним малый вектор, на минуточку).

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Копытное писал(а):
30 апр 2019, 21:39
Король имеет только порядок исчисления = начало. Но начало не есть объем энергии.
Так может ноль?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Сила имиджа

Сообщение Копытное » 30 апр 2019, 22:00

Земля тряслась — как наши груди, Смешались в кучу кони, люди,..
Так же вы смешиваете имидж личности с положением имиджа на энергетическом циркууме.
Если взять имиджа Шут+ и профессор- будут взаимодействовать вместе, то кто будет источником движухи= будет под давать энергию для взаимодействия? Шут+ конешно. Даже своей неподвижной маской он заставит думать и суетиться минус профессора, заставляя его думать что за фигня происходит. Но вот при взаимодействии с Королем Шут+ сам начнет суетиться так как его производная энергии не будет давать результата. А король будет занят своими делами рефлексируя ровно на столько сколько Шут+ будет прилагать энергии.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Сила имиджа

Сообщение Маха » 30 апр 2019, 22:19

Копытное писал(а):
30 апр 2019, 22:00
Земля тряслась — как наши груди, Смешались в кучу кони, люди,..
Так же вы смешиваете имидж личности с положением имиджа на энергетическом циркууме.
Если взять имиджа Шут+ и профессор- будут взаимодействовать вместе, то кто будет источником движухи= будет под давать энергию для взаимодействия? Шут+ конешно. Даже своей неподвижной маской он заставит думать и суетиться минус профессора, заставляя его думать что за фигня происходит. Но вот при взаимодействии с Королем Шут+ сам начнет суетиться так как его производная энергии не будет давать результата. А король будет занят своими делами рефлексируя ровно на столько сколько Шут+ будет прилагать энергии.
Я не особенно вижу смысла, с точки зрения беллетрической теории пинков, общаться Шуту+ что с Профессором, что с Королями, что вообще с кем бы то ни было. Даже с однозначниками Шутами+. Я вот, как Шут+, не особо наблюдаю своей суеты в отношениях с Королями. Как и с их стороны. Ну, есть мы. Мы об этом знаем))) Муж мне периодически жалуется на меня мне же, я на него ему же :[LaieA_017: и что? Принимаем меры)) У него 2 хороших друга - оба Короли - постоянно шлют мне через него приветы, я - в ответ))
На работе меня любят все, это удивительно (списываю на Юпитер в 1-м доме).
Давайте не смешивать - Вы кто по имиджу личности, каминаут какой будет?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Сила имиджа

Сообщение Маха » 30 апр 2019, 23:20

Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Сила имиджа

Сообщение Копытное » 01 май 2019, 00:42

если смотреть по матрице, серая зона Зм и Кт, это бесполезные для меня в социальной среде знаки. С другой стороны у меня с ними хранительские отношения, скорее я для них попечитель. Так как по матрцие, в лошадиной колонке я имеею+9 они 3/2 соотвественно.
Теперь если еще к эти знакам приделать виртуальные имиджи, то самым слабым будет королевский кот, потом королеский минусовый шут и уже где-то от кота плюсового профессора я буду чувствовать равные хранительские отношения, как взаимопопечительство. Так же со змеями. С котами будет психологические отношения, со змеями моральные.
PS в реверсе я уступаю Аверсу), бобыль с богатой личной жизнь. Стрессореактивность - между Аверсом и Реверсом. Гардиан в Шуте плюсовом))
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Сила имиджа

Сообщение Маха » 01 май 2019, 01:13

А я как мамка - всем полезная)) Я отфутболиваю только Драконищ разве что. Хотя люблю их очень, такое вроде бы противоречие)) Мы друг на друга обижаемся, очень громко ругаем, как "итальянская семья")) "Королевское", видать.
Вообще, если я в ком-то вызываю какие-то эмоции, а не спокойные "здрасьте-досвиданья" - как правило, моя зазноба.
У меня есть примета - с кем я начала общаться с конфликта - тот, как правило, становится моим близким другом.
Но есть и исключения. Например, друг мужа Бк-Тц, Король. Но он меня посмотрел по ватсапу и сказал, что у меня смех, как колокольчики))) Не то, чтобы "купил" (хотя кого я обманываю - естественно, польстил, хотя я знаю, что смеюсь красиво :[LaieA_017: )

Отправлено спустя 23 минуты 48 секунд:
Копытное писал(а):
30 апр 2019, 21:39
Маха писал(а):
30 апр 2019, 21:17

Шут+, если и теряет, то не особенно много, чтоб замечать. Одно дело - потерять из 2-х 1-ну единицу, другое дело, из 12-ти 1-ну, разницы во втором случае особо и нет (в первом - половину, а в случае Короля я так и не дождалась ответа про их кармический - все 100% что ли?).
Король имеет только порядок исчисления = начало. Но начало не есть объем энергии.
Я не могу ни дать 12 ,ни поставить 1 как количкство пунктов энергии.
Во взаимодействии с Королем другой имидж сливается с ним энергией. Как бы разделяя свою емкость. В этот момент Короля можно назвать что он рулит.
PS я в взаимодействии с королем теряю свою энергию в двое. Мама по Аверсу Королева. )) Это та личность которая всегда и во всем будет тормозить мои социальные действия. С точки действия мамы , я в полне оправдываю ее в этом. Но это личностное. Энергетически у нее нет ни одной из видов энергии которая бы мне давала дополнительное положительное влияния на мои действия.
У меня сестра Лш, тоже страдает подобным. Мама наша Королева. Это что-то непреодолимое родовое?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Виртуальные Имиджи»