Различия в характерах Короля и Вектора

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Различия в характерах Короля и Вектора

Сообщение Ёлка » 17 май 2010, 22:57

Что главное в характере у Короля и Вектора?Натолкнули на эту мысль мужчины Король-Лошадь и Вектор-Крыса.Их характеристики самих себя к корне отличались друг от друга. :)


МНЕНИЕ О ГЛАВНОМ В СВОЕМ ХАРАКТЕРЕ
КОРОЛИ-МУЖЧИНЫ

Лошадь(Г.С.Кваша)- ТЕРПЕНИЕ.ЖАЖДА ПРОСТОТЫ И ЯСНОСТИ. ОТВРАЩЕНИЕ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ
Лошадь- независимость
Змея 1.- честность
Змея 2.- осторожность
Змея 3.- исполнительность и верность
Коза 1.- надежность
Коза 2.-лень, желание быть собой, черный юмор
Тигр 1.- "Я есть,я существую"
Тигр 2.- осторожность,медлительность ( :) это у Близнецов)
Тигр 3.- разный
Тигр 4.- скромность,лень
Тигр 5.- Страсть и жесть: спокойствие
Собака- скромность,лень
Бык- универсальность
Петух- свободный,ничей
Кот- доброта
Обезьяна- любовь к компромиссам и постоянному расслаблению

ВЕКТОРЫ-МУЖЧИНЫ

Петух- Водолей суровый,для своих-мягкий
Петух- Рак любопытство, увлекаемость, нетерпеливость.
Собака- Телец N1. сдержанность,трудоголик
Cобака- Телец N2. фатализм,целеустремленность,работоспособность
Собака- Телец N3. усидчивость, терпеливость, пофигизм
Собака- Телец N4. Я как фонтан, могу бить вверх, в сторону, не знаю в кого и куда попадет
Собака- Козерог 1. целеустремленное любопытство, желание действия, желание гармонии
Собака-Козерог 2. Злой, Вредный.
Кабан- Лев я добрый
Крыса- Весы верность
Тигр- Телец добрый,упрямый
Тигр- Скорпион упрямый
Дракон- Рак(брат 1.) добрый,отзывчивый
Дракон- Рак(брат 2.) трудолюбивый
Дракон- РакN3. Добрый я, наверное.
Дракон- РакN4. Добрый и ленивый
Лошадь- Овен Любовь, Доброта и Позитив
Обезьяна- Дева упорство

Векторы все добрые и трудолюбивые,а Короли-осторожные,независимые эгоисты. :) Насколько по-разному себя характеризуют.
С женщинами опять всё по-другому. :)

МНЕНИЕ О СЕБЕ КОРОЛЕВ

Петух- целеустремленность
Кабан- одинокая,сильная,принципиальная
Крыса- оптимистка
Бык - коммуникабельность, усидчивость, лень
Бык - трудолюбивая и дура(всё за всех делаю)
Тигр- разносторонняя
Кот 1.- не напрягаться
Кот 2.- Добрая, Отзывчивая, Любопытная
Кот 3.- у меня идеальный характер. По крайней мере, мне так кажется
Кот 4.- чрезмерный альтруизм, обостренное чувство справедливости, чувство юмора и строптивость
Кот 5.- независимая, взрывная, иррациональная
Дракон- доброта
Лошадь- Свободолюбие, верность, любознательность
Змея 1.- сильная, самодостаточная, спокойная
Змея 2.- уединённость, спокойствие и уверенность
Змея 3.- Воля, авантюризм,вселенская доброта, лень.
Коза 1.- забавная
Коза 2. -Лень, Любопытство, Фатализм, Расчётливость(у пионера по судьбе фатализм?:) )
Обезьяна 1. - анализирование
Обезьяна 2. - Мнительная, одиночка, стремление к справедливости


ВЕКТОРЫ-ЖЕНЩИНЫ

Петух- Рак внезапная, громкая и осторожная. Человек настроения.
Кабан- Лев честная,оптимистичная.Делаю,что нравится/хочу
Кабан- Весы 1. пессимизм и лень( :!: :!: :!: )
Кабан-Весы 2. ветреная, весёлая.
Кабан-Весы 3. доброта до "добренькой", колкость до язвительности, спокойствие до равнодушия
Собака-Телец свободолюбивая, упрямая, сочувствующая (и любопытная)
Собака-Козерог 1.Справедливость, ответственность, склонность к порядку
Собака-Козерог 2. упорство, наблюдательность, последовательность
Тигр-Скорпион Любопытство, Параноидальность.
Дракон-Рак Доверчивость, Наивность, Лень.
Змея-Стрелец Добрая, когда не злая. и импульсивная.
Лошадь- Овен лентяйка,соня
Лошадь-Рыбы Занудство,Упрямство,Жизнерадостность
Коза-Близнецы трусость/острожность, поверхностность/широта восприятия, безответственность/незацикленность
Обезьяна- Овен все налево,я направо
Обезьяна- Дева 1. оптимизм
Обезьяна- Дева 2. Домашняя, фантазёрка, интриганка


Добавляйте,кто может.Только ЛИЧНОЕ мнение о главном в характере Королей и Векторов,с их слов.
Последний раз редактировалось Ёлка 17 май 2010, 22:57, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Различия в характерах Короля и Вектора

Сообщение Ёлка » 17 май 2010, 23:13

Кабан-Лев / Вектор
--Вокруг меня хаос, дым коромыслом, при этом порядок все-таки люблю. Если где-то что-то окрашено - вляпаюсь, не сомневайтесь итд.Громкий голос, эмоциональна. Людей специально стараюсь не обижать.

Дракон-Рак / Вектор
--Горе тем, кто попытается меня "успокоить" не по делу!
Есть потребность что-то делать, не всегда есть вдохновение, чтобы что-то сдвинуть. вот тут и начинаешь беситься, а кто не понимает природу вектора, тот лезет с дурацкими советами.
Самое интересное, что и не все вектора это понимают. Например, Коты-Львы.
Соглашусь, что идеальный покой есть только на кладбище!

Крыса-Стрелец / Вектор
--общаюсь по работе с Петушкой-Козерогом, стоит оговорить, что мы друг друга уважаем и активно симпатизируем. но вот в некоторых моментах и выплывают наши явные различия. уже около часа по электронке пытаюсь выбить из нее простой ответ, и так она умудряется "уйти в тень", все вокруг да около, ответы мягки по форме но тверды по содержанию. а непонятно же нифига! частенько замечала за Королями такую особенность, это не лень - нет, вероятно им претит "разглогольствование" и разные подходы к предмету. есть моя позиция и мнение - а вы все как хотите.
Петушка, вообще, чУдная. глядя на нее вспоминается меткая фраза азазелло "король сам создат такую ситуацию, что его еще и "пригласят" на труднодоступное место". вот ко всем Королям относится. ана маладца. за семь лет выросла из обычного оператора на складе в управленца. теперь заправляет, авторитет вне всяких сомнений.

Обезьяна-Дева / Вектор
--Я вот Вектор, но какой то нетипичный.
Например лень-ничего не охото, все на потом. Моя подруга Королева говорит что я еще ленивей чем она и еще непонятно кто кого пинает. Если брать с точки зрения СГ, то подруги у меня в которых я НЕ вижу недостатков-это Королевы. Мужчины Вектора и Короли.
Насчет моего образа векториного- создала его внешне, высокомерность, жесткость. Со стороны мнение: "К тебе не знаешь как и подойти,.... Боишься тебе что нибудь сказать....., Ты наверно такая злая, стерва....." Вообще то я добрая.
Подруги Королевишны, наоборот иногда как заорут как заорут)))) На официанта какого-нибудь или на водителя такси, вообще они презрительно относятся ко всему обслуживающему персоналу. А мне все равно-они ведь тоже люди. Зачем судить кого-то, непонятно.

Петух-Рак / Вектор
--напишу еще про человека, которого считаю своим духовным наставником. Тоже Король-Дева (везет мне на них!), внешне больше всего напоминает смеющегося Хотея (в ларьках сувенирных китайские фигурки), в его присутствии забываешь как-то о работе, проблемах житейских, всяких дрязгах и т.д., и хочется сидеть, слушать его, пить чай из самовара со сладостями. Приходишь к нему в вопросами разными, в основном проблемы взаимоотношений, вываливаешь ему все минут 15, он слушает, потом говорит 2-3 фразы, после которых понимаешь, что в основном-то дурью маялся. Например, как-то он мне сказал в ответ на мой очередной "высокий" вопрос: "Ты знаешь, ты достаточно хорош, такой, какой ты есть, не беспокойся так сильно". И пока ты с ним общаешься (точно так же с мамой и братом), думаешь, действительно, че это я. Такое спокойное магическое поле Королей-Дев, а уходишь от них, начинается все заново, родное векторное кольцо.

Петух-Водолей / Вектор
--Была у меня подруга Королева (Лошадь-Весы) отношения были ровные но у Королев присутствует состояние покоя. И мне приходилось раскручивать вихри эмоций и радостей. И тогда начиналось движение. Была еще Королева (Тигр-Близнецы) и у двух королев есть одно свойство, они как в невесомости,их толкнешь и они полетели. Они стабильны, внешний блеск на пять с плюсом. Но мужики бьются за них, кто их завоюет того она и будет, придет новый завоеватель и отобьет Королеву себе то она будет любить нового, Королевы поддаются внешнему воздействию. Кто это движение создает тот и обладает Королевой. А она как миллион долларов, даже завоеваная остается слегка недоступной до конца.

Коза-Близнецы / Вектор
--Короли...Ну как можно воспринимать людей, власть которых держится только на вековом предрассудке?))) Если они мне симпатичны - играю в предложенную ими игру. Исполняю всяческие церемониалы и ритуальные приветствия.
Например, дама Кот/Рак - Королева находится у меня в подчинении. тем не менее, я ее называю исключительно по имени-отчеству и тщательно слежу, чтобы никоим образом не было заметно её подчиненное положение. со стороны может показаться, что это я у нее работаю, а не она у меня. Кот/Рак действительно прилично старше меня, но дело не в этом. Других "старших" я спокойно зову по имени. Просто, по её собственному заявлению, она себя "несет по жизни, как китайскую вазу". Ну и хорошо. Если она в состоянии "китайской вазы" производит качественную энергию, значит бум относится как к музейной ценности. Меня же только позитивная энергия интересует)))

Собака-Телец / Вектор
--У меня к Королям симпатия всегда была. Не от мира сего они. Трудновато понять. Мне с ними хорошо было, душой отдыхаешь. Прийдешь к ним поговорить, успокаиваешься ,внутри так хорошо становиться - гармония. Такую философию разводим. А они мне говорят с тобой хорошо, не соскучишся.Но но если долго общаться- скучновато становится, да и Королям со мной долго в напряг быть,не выдерживают. После своих завихрений, пообщаться с Королем милое дело - на некоторое время уравновешиваешься.Мне кажется их трудно завихрить. Да и вообще так хочется побывать в их шкуре, хоть на недельку. Многим предлагал поменяться, не хотят.Одной даже предлагал за деньги на пару дней. Так так она сказала что-то непонятное типа " ты что сумашедший,да это же физически невозможно у тебе что крыша едет".Короче жлобы Короли, да еще и обзываються.
--Спокойствие Королей и раздражает и завлекает. Раздражает, потому что приводит к некой тормознутости, за уши приходится тянуть. А если совместные дела-это иногда очень мешает.В некоторых делах я с Королями не хочу иметь никаких отношений. И им от этого лучше и мне. Кто сказал,что Короли не обходят Векторов в карьере? Обходят,за милую душу, обходят. Только своими методами и способами.Привлекают,тем же спокойствием, ну хорошо мне с ними да и все. Когда пишу это,не имею в виду какой- то примитивный уровень, бытовуху. Короли могут и орать и дебоширить,и бяками быть хорошими. Но не так у них получаеться как-то. Частенько если выходят из себя могут оскорбить так,что у любого Вектора уши завянут и столбняк схватит. Некрасиво. Когда учился в школе,долгое время прикалывался с одной девчонки и обзывал и подначивал по всякому,подлянки делал. Обижалась,психовала,бегала за мной,грозилась убить.И ничего,потом еще смеялись вместе. А однажды дружок мой Король,видно не в настроении был,такое с ним редко бывало.Вроде и не ссорились, но одним предложением такое что-то ляпул,что девчонка начала плакать и знаете так плакать от души.Мне тогда ее так жалко стало, я после этого ее уже не подначивал.А видели б вы нашего Короля, когда он орал - полное чмо. Я не верил что он мог таким быть,такой спокойный,всегда немного солидный,величавость в разговоре. Мы частенько прислушивались к его мнению. И в один миг, так одежку скинуть, а голенький король, не очень я вам скажу симпатичный. Нельзя ему без королевской одежды,никак нельзя.

Тигр-Телец/ Вектор
--Короли сами по себе они и для общества - беспроблемные, за счет того, что их "нет". Люди, которых нет.
Проблема тогда появляется, когда ты хочешь из них определенный результат, а они не хотят, даже развиваться - на все вопрос: "а зачем". Зачем учиться, зачем жениться… Максимум естества- минимум желаний.
Чем заинтересовать? у него всё есть - ему ничего не надо. Не удивлюсь, если все бомжи - королями окажутся. Король и есть бомж. И пофигист.
Кабан-рыбы(мужчина) идеальный человек, удобный и приятный. Приехал в Москву. Уже 2 или 3 год не работает и не учится и не собирается.
Преподает английский. Репетитор. 2-3 чел в мес достаточно, можно и поменьше.

--Вектор.Вот именно, тяжело дается признание в том, что ты внешне черт, потому что на самом деле у тебя благие намерения. Совершая зло, ты творишь благо - но даже этот тезис мало приятного дает психологичски. В душе весь мир хороший, и даже злодеи хотят щастья и простых человеческих приятностей..

петух-рак скандалит со всеми магазами - теперь везде висят ценники правильно, всем старушкам все видно, плесневое мясо убирают, продавцы в очереди не стоят. сейчас скандалил с фитнесс-залом - отремонтировали тренажеры.... одна польза от его вредности. а ведь невыносимый черт. все его боятся.
Последний раз редактировалось Ёлка 18 май 2010, 00:27, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Различия в характерах Короля и Вектора

Сообщение Ёлка » 17 май 2010, 23:17

Собака-Водолей / Король
--ДА, уйти от ответа могу всегда. Особенно если не знаю как на мой ответ отреагирует человек. Правда так поступаю только с теми кто не безразличен. Если человек мало что значит, то говорю прямо. НУ это королевская дипломатия в действии. Врожденное чувство такта. Многие этого не понимают, видят в этом наигранную загадочность или заумность. А ведь правду тоже нужно уметь сказать, чтобы не обидеть человека.

- Я просто часто с этим сталкиваюсь в жизни, когда каждая букашка пытается заявить о себе миру через попытку унизить и оскорбить Короля. Любую мелочь ставят в вину, у себя же и бревна в глазу не замечают.

- А я просто не могу пройти мимо, когда вижу такую вопиющую несправедливость.

----НУ я даже не представляю что такое соционика, да и желания восполнить этот пробел в собственных знаниях не возникает. Пока не пробудится интерес так и буду мимо ходить. А вектора они ж дотошные. Если чего не знают, то обязательно стремятся это исправить.

----Тоже все прощаю. Только предательство не могу пока, но с годами и на это смотрю уже сквозь пальцы...А я как раз себя прощать не умею
Другим даже серьезные проступки прощаю, а себе и мелочи не могу. Вечно корю себя и в голове фраза всплывает каждый раз "Кому дано с того и спрос"..

Коза-Скорпион/ Королева
Europa писал(а):
Моя мама Королева отговаривала вчера сестру Шутиху обижать сестринскую лучшую подругу (Королеву-Лошадь) своей правдой.
Ну и я бы тоже отговорила. Мама же со своей позиции смотрит: заметила не только за собой, но и за другими королями и королевнами, что стоит только попытаться кому-то поддать пинка для отрезвления, пинка получишь сам. И не важно, что потом тебе скажут, как ты был прав: если ты Король, то сиди и не звезди.
Это один момент. А второй: ну кто вот так серьезно дает пинка? Короли так не умеют. Нужно это дело все очень правильно обставить. Спокойный разговор. В нужное время и в нужном месте. Полупрозрачно. Одни намеки. Ну или сказали - и дальше поплыли. Как бы между делом. Как писал Raymond, тут дело не в загадочности. Только близким людям дают советы и оказывают поддержку. И надо с ними как-то понежнее - обидеть-то всякий найдется и без вас...
p.s. хотя на меня только пинки под зад и действуют. поэтому подруге сестры хорошенько проехаться по ушам и попе - сам доктор прописал! :mrgreen:
Змея-Дева / Королева
--Что до королев, то Кваша прав. Самодостаточность и неприятие чужого мнения.
Я на этом неприятии более ста тысяч в месяц зарабатываю)))
И сын мне часто говорит-мать, перестань короной потолок царапать)
Так я только неделю назад узнала про титул.
До этого думала-что со мной не то?
Всё не как у людей- зависти нет, тщеславия нет, а гордости сверх меры. И на мир смотрю сверху, как на муравейник.

Дракон-Дева / Шут
Коза-Скорпион -Настоящий Король. Спокойствием обдает. Еще понравилось, как он лаконично говорит. Я скачу с темы на тему, как коза, сумбур полный, на мой взгляд, а он говорит мало, кратко, пишет тоже очень точно и лаконично.
Веселый очень, улыбается часто, шутит. Я его и запомнила по улыбке, когда мы познакомились. Мы и виделись с тех пор пару раз. Но всегда улыбчивый, всегда с настроением.
Еще что бросилось в глаза: движения уверенные и стремительные. Минимальные. Зашел - свет включил - жалюзи поправил. Что-то в этом роде. Не вальяжные совершенно. Вообще он ходит интересно, как будто мельница.
Коза-Скорпион все-таки выдал про себя. Сказал: вообще-то я лидер. Но это мы уже без черного юмора разговаривали.

Тигр-Близнецы/ Король
полноценно общаться я могу преимущественно с векторами,
король - скучный же знак - это раз, за короля не ухватишься - это два, только вектора могут в настолько спокойной воде что-то замутить и только вектора не обижаются на пренебрежительно снисходительное обращение короля.
Преимущественно - это не значит, что если не вектор, то общения
не получится, но с векторами - как то очень легко - попадаешь в вихрь создаваемый ими и мир начинает двигаться, с другой стороны вожди тоже активирующе действуют, но только менее органично, зато более целенаправленно. Насчет пакостей тоже согласен (бывают и вовсе не мелкие), но как говорится зато есть за что эти пакости терпеть, хотя векторской допинг сам по себе абсолютно неконструктивен, но если в меру, то это как стакан красного вина за обедом

Ответить

Вернуться в «Виртуальные Имиджи»