Вера в чудеса?

Все опросы по любым темам
Правила форума
Обсуждение теорий в их разделы или на Ринг
Ответить

Верить в чудо?

Верить! И только этим жить, ничего не предпринимая
0
Голосов нет
Верить! Но надо же что-то делать!
10
83%
Чудес не бывает
2
17%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Вера в чудеса?

Сообщение suan » 13 янв 2015, 14:49

Элен писал(а):Ну в чем-то я солидарна с Иаритой- в том, что ПО ВОЗМОЖНОСТИ надо легче относиться к жизни.
Думаю, что тут не Водолей, а избытки лошадиной энергии, энергетика дает оптимизм и легкость, ну может и Водолей в придачу.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вера в чудеса?

Сообщение Элен » 13 янв 2015, 14:51

Key писал(а):
Элен писал(а):Ну в чем-то я солидарна с Иаритой- в том, что ПО ВОЗМОЖНОСТИ надо легче относиться к жизни.
Думаю, что тут не Водолей, а избытки лошадиной энергии, энергетика дает оптимизм и легкость, ну может и Водолей в придачу.
А Крысы- несколько драматизируют жизнь?..
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Вера в чудеса?

Сообщение suan » 13 янв 2015, 14:55

Элен писал(а):
Key писал(а):
Элен писал(а):Ну в чем-то я солидарна с Иаритой- в том, что ПО ВОЗМОЖНОСТИ надо легче относиться к жизни.
Думаю, что тут не Водолей, а избытки лошадиной энергии, энергетика дает оптимизм и легкость, ну может и Водолей в придачу.
А Крысы- несколько драматизируют жизнь?..
А Крысы - знак низкой энергетики, приходится все время скрести по сусекам, чтобы её надыбать для жизни. И драма тут ни причем..

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вера в чудеса?

Сообщение Элен » 13 янв 2015, 15:09

Стараюсь не позволять себе "депрессировать"..Прямо-таки ограждаюсь от негативных своих реакций - тех, которые мне же хуже и сделают..И стараюсь избавляться от общения с людьми, которые портят нервную систему.
Единственное, в случае моего общения с Кт это было трудновыполнимо..Но мой девиз : прорвемся!).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

Вера в чудеса?

Сообщение Л&C » 13 янв 2015, 15:10

Key писал(а):А Крысы - знак низкой энергетики, приходится все время скрести по сусекам, чтобы её надыбать для жизни.
У меня мама - Крыса (январская), очень любит воздух "всколыхнуть", "волну поднять", извините, на эмоцию "развести" и всё время мне говорит при этом - почему ты такая равнодушная, почему бессердечная такая?
Есть тут драма или нет?
Я вижу, что имеет место быть. :biggrin:
Последний раз редактировалось Л&C 14 янв 2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Вера в чудеса?

Сообщение suan » 13 янв 2015, 15:10

Иарита писал(а):
Key писал(а):
Иарита писал(а):нищету - у меня были дни, когда детей было кормить нечем.
Иарита, вопрос был не в том, было ли это у вас, или не было в жизни, а в том, принимали ли вы "с радостью и благодарностью" эти дни голодовки ваших детей, постулат-то ваш в этом.
В те дни, когда нечего было кушать, мне было очень стыдно перед детьми. И больно.
Вот так..
Постулат то может и красивый, но для меня пройти такие испытания, а они у меня тоже были, с хоть каким-то достоинством, уже удача. О радости речь не идет, и вымучивать то, чего в нет в душе, только время зря тратить. :ab:

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Вера в чудеса?

Сообщение suan » 13 янв 2015, 15:36

У вас были избытки энергии, они забирали, надо ж делиться с ближним? :ag:

Интересно, когда есть избытки энергии, они отравляют организм, или нет? Если нет, то это подарок судьбы, у тебя чего-то много и можно не отдавать))

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Вера в чудеса?

Сообщение suan » 13 янв 2015, 15:43

Но зато! Я уклоняюсь от грустных историй, фильмов с плохим концом, драматических историй, фильмов и книг про войну и страдания, и прочей "духовной" и не очень пищи. Раньше не уклонялась, в разделе есть и шедевры с художественной точки зрения, сейчас же мне и на художественную ценность наплевать - выжимают слезы? смотреть не буду. Превед, Ларс фон Триер.
Тоже чистка пространства своего рода))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вера в чудеса?

Сообщение Аделаида » 13 янв 2015, 15:44

Лунная соната писал(а):
Key писал(а):А Крысы - знак низкой энергетики, приходится все время скрести по сусекам, чтобы её надыбать для жизни.
У меня мама - Крыса (январьская), очень любит воздух "всколыхнуть", "волну поднять", извините, на эмоцию "развести" и всё время мне говорит при этом - почему ты такая равнодушная, почему бессердечная такая?
Есть тут драма или нет?
Всенепременно.
Ибо воздух всколыхнуть, волну поднять и на эмоции воздвигнуть - это именно то, чем драматизаторы сильны, ибо ...неТУТИ избытков живительной энергии
( а иногда и необходимой для жизнедеятельности - нет..) -
приходится и по сусекам наскрести, и по чуланам разобрать, и в поле чистое - или не очень - с своим ведром, но выйти - чтоб ЭНЕРГИЮ необходимую собрать.
Нормально, не боитесь. Ведь курдюки никто не отменял?

...а лечебные пиявки так полезны( периодически иль иногда), что И о них, но забывать не стОит. :ax:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Вера в чудеса?

Сообщение suan » 13 янв 2015, 16:03

Иарита писал(а):Справляется... Мне и правда больше никого, кроме него, не надо. Как раз недавно с ним этот вопрос обсуждали )))
Секрет счастья: каждому донору по своему вампиру.

Ответить

Вернуться в «Опросы»