Структурный Гороскоп - предсказательный?

Все опросы по любым темам
Правила форума
Обсуждение теорий в их разделы или на Ринг
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Структурный Гороскоп - предсказательный?

Сообщение Аделаида » 09 апр 2017, 15:51

Aleksandrina писал(а): а можно ли предсказать какие либо события по структурному гороскопу?
отсюда viewtopic.php?p=427384#p427384
Изображение

Данный вопрос был задан в теме консультационной, и я решила разместить его в новой теме -
для того, чтоб прочесть - услышать и понять все мнения людей, которые
- столкнулись с СГ, как я в далёёёком-предалёком т о м году...
- давно да и без устали они структурный гороскоп пытаются понять и изучить
- всё прочитали, сопоставили. взялись использовать и удивляются до сей поры
- с СГ знакомы понаслышке, впервые влезли и...решили пробовать.

Давайте попытаемся собрать ЗДЕСЬ всяческие мнения про гороскоп структурный.
Нашим ответам Aleksandrina и другие будет рада. :hi:
Последний раз редактировалось Anonymous 09 апр 2017, 23:37, всего редактировалось 3 раза.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Aleksandrina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:33
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 19 раз

Структурный Гороскоп - предсказательный?

Сообщение Aleksandrina » 09 апр 2017, 15:52

Аделаида, :hi: благодарю!!! жду ответов...

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Структурный Гороскоп - предсказательный?

Сообщение СЮРИКЭН » 01 май 2017, 12:10

Думаю, по событиям - пока нет, по развитию межличностных отношений - вполне.
И опять же, что иметь в виду под СГ - только лишь признаваемое Квашой или же и учитывать и разработки энтузиастов, но непризнанные им.
Мое личное мнение, Волшебный календарь, как попытка использования СГ в прогнозе по определенным периодам/ дням, еще сырой, что-то там не работает, или не так работает, или не все учтено, но процент несовпадений большой.
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Структурный Гороскоп - предсказательный?

Сообщение Аделаида » 01 май 2017, 21:41

Вечер добрый, СЮРИКЭН.
СЮРИКЭН писал(а): Думаю, по событиям - пока нет, по развитию межличностных отношений - вполне.
как долго вы изучаете - используете СГ ГК?
И опять же, что иметь в виду под СГ - только лишь признаваемое Квашой или же и учитывать и разработки энтузиастов, но непризнанные им.
Разработки кого из энтузиастов вы имеете ввиду? Кого вы можете особо отметить?
Мое личное мнение, Волшебный календарь, как попытка использования СГ в прогнозе по определенным периодам/ дням, еще сырой, что-то там не работает, или не так работает, или не все учтено, но процент несовпадений большой.
У меня абсолютно противоположное мнение...
Но я не Вектор и изучаю etu dre be dennn очень давно. Преочень.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Структурный Гороскоп - предсказательный?

Сообщение СЮРИКЭН » 01 май 2017, 22:48

Вечер добрый!
Участвую в опросе, высказываю свое мнение, правила соблюдаю, являюсь первой, оставляющей свое мнение, в открытой 9 апреля теме для обсуждения.
Структурным гороскопом ГС Кваши интересуюсь давно, регулярно читаю его сайт, была на его лекции в Москве в "Белых облаках", несколько лет, эмпирическим путем, для себя накапливая информацию, проверяю всех своих знакомых/родственников/ коллег...
По поводу разработок энтузиастов. Недавно разговаривала с дипломированным специалистом-консультантом СГ и упомянула выражение "открытый" и "скрытый" вектор, так мне было сказано, что про это она ничего не знает, что это непризнанное Квашой и не рекомендуется это рассматривать.
То, что у Вас противоположное мнение - это не плохо, но ведь и позволяется здесь иметь свое мнение или?
Ну а про дребедень сказали Вы, я это совсем не имела в виду, да и Вектор - не окончательный диагноз, думаю.
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Структурный Гороскоп - предсказательный?

Сообщение Аделаида » 01 май 2017, 23:15

СЮРИКЭН писал(а): Вечер добрый!
Участвую в опросе, высказываю свое мнение, правила соблюдаю, являюсь первой, оставляющей свое мнение, в открытой 9 апреля теме для обсуждения.
ну это да...По-видимому, ждали именно вас или...меня для начала. Зато теперь опрос обрастёт мнениями.
Структурным гороскопом ГС Кваши интересуюсь давно, регулярно читаю его сайт
то есть, с его широким списком литературы знакомы - а это отлично( не надо будет ссылки рекомендовать).
была на его лекции в Москве в "Белых облаках", несколько лет, эмпирическим путем, для себя накапливая информацию, проверяю всех своих знакомых/родственников/ коллег...
вот об этом бы рассказали б что ли...Много интересного вокруг творится? Ведь и примеров наверняка куча...
По поводу разработок энтузиастов. Недавно разговаривала с дипломированным специалистом-консультантом СГ и упомянула выражение "открытый" и "скрытый" вектор, так мне было сказано, что про это она ничего не знает, что это непризнанное Квашой и не рекомендуется это рассматривать.
и что? Она не знает( хотя вряд ли, скорей всего слышала, но глубоко не вникала - отчего-то). Но вы-то в связи с чем этот вопрос задали? Что прояснить пытались? Широту знаний спец-консульта?
То, что у Вас противоположное мнение - это не плохо, но ведь и позволяется здесь иметь свое мнение или?
да нет конечно.
вы - получилось так - открыли этот диалог о предсказательности СГ , а я его подхватила и для Aleksandrina добавила свой взгляд, опирающийся на ваши высказывания. Только и всего.
Вот теперь в этой Теме уже есть ДВА различных мнения.
Кто больше? :hello:
Ну а про дребедень сказали Вы, я это совсем не имела в виду, да и Вектор - не окончательный диагноз, думаю.
ни в коем случае! Тем более, что " etа dre be dennn" - мой личный фразеологизм и я его никому не припишу - самой нравится.
...и про Вектор, как имиджевый знак и такое же проявление:
Волшебный Календарь это циклическая структура, чётко сменяющаяся очередность. Любой вектор нарушает = сминает цикличность = налетая, как вихрь и путая закономерности...Именно поэтому вполне допускаю недооценённость ими Календаря. Точно так же, как и если люди в ВО близких состоят - нарушается поступательное развитие.
То есть - развитие-то есть, но не по прямой, а с " выкрутасами" что ли. В календаре нет места выкрутасам.
ятд.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Структурный Гороскоп - предсказательный?

Сообщение СЮРИКЭН » 02 май 2017, 11:20

Аделаида, по-моему, Вы хамите. Ваших заслуг никто не умаляет, более того, я Вам даже благодарна за консультацию ...Но я так думала, что этот форум -это открытое пространство для высказывания своих идей, мнений, пусть даже в чем-то необычных, тем более в теме "Опросы"... что Вас так зацепило? Ну высказал человек свое мнение и высказал...Странная какая-то недоброжелательность по отношению к новичкам... Думала написать Вам в личку, но поскольку Ваш ответ был публичным, то и мой соответственно будет симметричным. Жаловаться на хамёж не буду, по-моему, все и так очевидно.
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Аватара пользователя
Л&C

Структурный Гороскоп - предсказательный?

Сообщение Л&C » 02 май 2017, 12:36

читаем внимательно:
Правила форума
Обсуждение теорий в их разделы или на Ринг
СЮРИКЭН, что\кто Вам мешает открыть свою тему?
СЮРИКЭН писал(а): Но я так думала, что этот форум -это открытое пространство для высказывания своих идей, мнений, пусть даже в чем-то необычных,
... ещё одну. :hi:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Структурный Гороскоп - предсказательный?

Сообщение Аделаида » 02 май 2017, 13:25

я тоже хочу перенести кое-что отсюда в новую Тему, где можно было бы поупражняться в словопрениях...Можно?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Структурный Гороскоп - предсказательный?

Сообщение Лапушка » 02 май 2017, 19:43

Знакомая знакомой недавно училась у Кваши. Впечатление- материала слишком много - сложно разбираться, а всё что на форумах написано , ( как я поняла, где САМ Кваша отвечал и писал - на семинарах он сказал слушателям, что на сайте много ошибок и вранья).
А я вот заглянула сюда http://www.xsp.ru/sh/edu/

а вот это вообще интересно- люди слушали, дипломы им дали с разрешением, а потом отменили....
(а хорошо бы разобрать с точки зрения СГ сию отмену

Ответить

Вернуться в «Опросы»