Когда начался год Кота?

Ответить
Аватара пользователя
..

Re: Когда начался год Кота?

Сообщение .. » 23 май 2011, 05:41

Али Баба писал(а):
Рина писал(а):
мамамити писал(а):Рина
Спасибо! Я тож котик, но король... Полные противоположности.
Китайцы и Индусы верят, что мальчики рожденные в этом году - защитники своей семьи и духовные наставники для своих матерей :roll:
думаю, что это даже к лучшему - противоположности :v:
Противоположности - это палка с двумя концами, но откуда информация об этом веровании китайцев, а тем более индусов, разве у индусов есть 12-летний гороскоп? :shock:
Али-Баба, я давно и профессионально изучаю культуру Тибета, Китая и правда недавно - Индии. это связано с "их астрологией" и нахождением,транзитом ... и тд планет. на самом деле Вы же сами осведомлены, что астрология стран востока намного "глубже", чем ТА или Структурный Гороскоп. :read:
тесно общаясь с консулом Индии в своем городе Вивеком Кумаром ,его семьей и подчиненными, подчеркиваю для себя много информации.(его жена и он сам читают много лекций у востоковедов - очень познавательно) и так как все-таки мое первое образование -история,теология и философия буддизма (были попытки освоить психологию и защитить кандидатскую :lol: ), соответственно продолжаю с огромным интересом изучать и общаться с представителями буддистских религиозных центров в Китае :roll: и в сферу моих интересов входят и их прогнозы, и вообще рекомендации по поводу года грядущего , предпочитаю узнавать у практикующих людей, а не из инета :reed: я обобщила,но надеюсь, что суть Вы поняли ... :flirt:

Аватара пользователя
..

Re: Когда начался год Кота?

Сообщение .. » 23 май 2011, 07:01

Али Баба
и , все-таки , я так думаю, что противоположности - это две разные палки :lol: по своим свойствам и качествам :roll:

мамамити
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:59
СГ: Не знаю

Re: Когда начался год Кота?

Сообщение мамамити » 23 май 2011, 16:42

Как интересно :P
Учусь делать СГ

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Когда начался год Кота?

Сообщение Товарищ Кибиров » 25 май 2011, 00:30

Рина писал(а):Али Баба
и , все-таки , я так думаю, что противоположности - это две разные палки :lol: по своим свойствам и качествам :roll:
Нет, Рак и Козерог - это одна из 6 осей зодиака: Овен-Весы, Телец-Скорпион, Близнецы-Стрелец, Рак-Козерог, Лев-Водолей, Дева-Рыбы. Они в чём-то противны, но в чём-то одинаковы, отражают друг друга, притягиваются.
Рина писал(а):Али-Баба, я давно и профессионально изучаю культуру Тибета, Китая и правда недавно - Индии. это связано с "их астрологией" и нахождением,транзитом ... и тд планет. на самом деле Вы же сами осведомлены, что астрология стран востока намного "глубже", чем ТА или Структурный Гороскоп. :read:
тесно общаясь с консулом Индии в своем городе Вивеком Кумаром ,его семьей и подчиненными, подчеркиваю для себя много информации.(его жена и он сам читают много лекций у востоковедов - очень познавательно) и так как все-таки мое первое образование -история,теология и философия буддизма (были попытки освоить психологию и защитить кандидатскую :lol: ), соответственно продолжаю с огромным интересом изучать и общаться с представителями буддистских религиозных центров в Китае :roll: и в сферу моих интересов входят и их прогнозы, и вообще рекомендации по поводу года грядущего , предпочитаю узнавать у практикующих людей, а не из инета :reed: я обобщила,но надеюсь, что суть Вы поняли ... :flirt:
Я понял, что ничего не понял, как год Кота связан с индийской астрологией? :O :laugh: То есть, конечно связан, но
Рина писал(а):Китайцы и Индусы верят, что мальчики рожденные в этом году - защитники своей семьи и духовные наставники для своих матерей :roll:
Как китайцы индусы верят в одно и то же, если это совсем разные астрологии?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда начался год Кота?

Сообщение KA2 » 25 май 2011, 00:44

Али Баба писал(а): Нет, Рак и Козерог - это одна из 6 осей зодиака: Овен-Весы, Телец-Скорпион, Близнецы-Стрелец, Рак-Козерог, Лев-Водолей, Дева-Рыбы. Они в чём-то противны, но в чём-то одинаковы, отражают друг друга, притягиваются.?
Еще как...
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
..

Re: Когда начался год Кота?

Сообщение .. » 25 май 2011, 03:47

Али Баба
Как китайцы индусы верят в одно и то же, если это совсем разные астрологии?
:roll: я Вас так люблю, даже не представляете !
я же написала, что обобщила...я подчеркиваю для себя основные пункты, а как они пришли к тому или этому не вникаю :umnik: пожалейте мой рыхлый мозг, мне еще если в это углубленно и обоснованно вникать - я совсем чокнусь :blum: понятно что у китайцев год кролика,а у индусов вислоухого ослика , а у других - его попы :lol:

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Когда начался год Кота?

Сообщение Товарищ Кибиров » 25 май 2011, 18:17

Рина писал(а):я же написала, что обобщила...я подчеркиваю для себя основные пункты, а как они пришли к тому или этому не вникаю
А где вы это нашли, может быть, покажете?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

forbs
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 23:44
СГ: Не знаю

Re: Когда начался год Кота?

Сообщение forbs » 25 май 2011, 21:28

KA2 писал(а):
Али Баба писал(а): Нет, Рак и Козерог - это одна из 6 осей зодиака: Овен-Весы, Телец-Скорпион, Близнецы-Стрелец, Рак-Козерог, Лев-Водолей, Дева-Рыбы. Они в чём-то противны, но в чём-то одинаковы, отражают друг друга, притягиваются.?
Еще как...
Но я бы не сказал что хорошо уживаются :roll:

мамамити
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:59
СГ: Не знаю

Re: Когда начался год Кота?

Сообщение мамамити » 27 май 2011, 17:19

Но я бы не сказал что хорошо уживаются...
По личному опыту... мама и папа козероги... с мамой тяжело- слишком жестко, с папой чем старше тем легче. И подруга (с которой вместе с дет. сада! ) были конечно ссоры по детству-юности, но я ее очень люблю как раз за то что она может то что я не могу, а она говорит что я ее очень многому научила! свидетельница на свадьбе она!
Учусь делать СГ

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда начался год Кота?

Сообщение KA2 » 27 май 2011, 20:21

мамамити

Извините, упустила, вы кто будете по году и зодиаку? проще всего в личных настройка поставить свои знаки, чтобы никто не приставал с подобными вопросами :)
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2011 год Кота»