Прогноз 2011

Закрыто
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Прогноз 2011

Сообщение Azazello » 15 дек 2010, 15:40

ДРАКОН – КОТ – ПЕТУХ

Грядущий год Кота, импульсы которого мы вероятно уже наблюдаем, и последующий год Дракона даёт 2 кармических года для Петуха и Кота. Крайне высока "кармическая порка", социальные потрясения и вспышки напряженности в год Кота для Петуха (мусульманский восток, мусульманский Кавказ, дагестанцы, чеченцы, ингуши...), "снос крыши" у Хозяев в антикармический, Дракон (грузины, итальянцы, Бразилия). Год Дракона – кармический для Котов (армяне, евреи). Под вопросом знак осетин и ингушей (Петух или Кот?). 1987-1988 (Дракон/Кот) – начало активной стадии конфликта Нагорного Карабаха (армяне, Кот, азербайджанцы, Петух).

Так что 3 прогноза:
1) "Кармическая порка" для Слуг в год Хозяина (аналог – Польша в 2010 году)
2) Бешеная энергетика неуправляемого векторного конфликта, особенно у территориальных векторных соседей. (Грузия, Армения, Турция, Израиль, Азербайджан, Осетия...)
3) Возможно какое-то "самоопределение", смена национального, политического, культурного курса у Слуг в кармический год.

Варианты эффектной "кармической порки" не являются однозначными. Год Тигра для Франции и Латвии прошел более гладко, для Польши – нет (обезглавлено политическое руководство под Катынью, выборы, траур, статуя Христа).





[hr3][/hr3]





15 дек 2010, 16:33
[/size]

ВЕКТОРНЫЕ ИМПУЛЬСЫ СЛЕДУЩЕГО ГОДА (КОТ)


300 тысяч цыплят выбросили погибать на мороз
dmitry_noskoff
December 14th, 22:21


С 10 декабря на птицефабрике «Красная поляна» (Курская область, Железногорский район, п. Студенок) уничтожено более 300 тысяч цыплят бройлеров. Их нечем кормить. 14 декабря работницы птицефабрики со слезами на глазах уничтожили еще 40 тысяч однодневных цыплят.

- Это все равно, что родная мать убила своего ребенка! – пытаются передать свои чувства птичницы.

Взрослых птенцов бройлера сбрасывают в яму, закапывают и вспахивают трактором.
А самых маленьких птенцов плачущие женщины-птичницы сотнями тысяч выбрасывают в бочки на мороз и заливают водой.

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 15 дек 2010, 15:40, всего редактировалось 14 раз.
Причина:          

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Дэйзи » 15 дек 2010, 17:07

да, Израилю (Коту) предстоит 2 нелегких года. Есть ли какие-то сподвижки, Лео? Может видимы уже какие-то шаги к изменению в политике, экономике?

Вообще, отлично, Аз! Действительно, по странам картинка интересная может нарисоваться.
Давайте для Кошек прогноз на 2011, только хороший)))
Знакомые уже начали интересоваться, что ждет в след. году :P


п.с. с птичками жесть((( могли же по новостям дать объявление, что на фабрике для частных лиц есть возможность либо приобретения либо даром забрать птичку. Хотя бы часть спасли.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Azazello » 15 дек 2010, 17:10

Дэйзи писал(а):с птичками жесть((( могли же по новостям дать объявление, что на фабрике для частных лиц есть возможность либо приобретения либо даром забрать птичку. Хотя бы часть спасли.
rythei
Раздавать бесплатно запрещено законом!Только после уплаты налогов , как с продажи, иначе считается хищением, в связи с не получением государством своей выгоды в виде налоговых выплат.

alex_zhurs
Не знаю как по законам РФ, но в Украине при бесплатной передаче надо начислить обязательства по НДС 20% от обычной стоимости (фактически рыночная стоимость). И доход по налогу на прибыль тоже с обычной стоимости (с него заплатить 25%).
Последний раз редактировалось Anonymous 15 дек 2010, 17:10, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Дэйзи » 15 дек 2010, 18:09

да знаю, что с законами заморочка и даже заявленная цена, как 0,01 руб не спасет.
ну дурость же...
короче, у птичек, видимо, такая судьба.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прогноз 2011

Сообщение Л. Росток » 15 дек 2010, 18:29

Дэйзи писал(а):Израилю (Коту) предстоит 2 нелегких года
пока не думал, не смотрел.
:)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Azazello » 18 дек 2010, 19:04

КОТ - ПЕТУХ
Волны кармического года в декабре 2010

http://lifenews.ru/news/46939


Второй режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова (29 лет, Петух) до сих пор не уверена, правильно ли поступила, согласившись пойти на мировую с Филиппом Киркоровым после жестокого избиения.

- Бог ему судья! Бог видит, кто кого обидит - я всегда так говорю, - призналась Марина в эксклюзивном интервью Life News. - Если он извинился, я, как женщина, наверное, в дальнейшем прощу его, но пока мне очень трудно с этим смириться. Я из православной семьи, поэтому, надеюсь, что впоследствии это придет ко мне. Сейчас мы просто сделали шаг навстречу друг другу.

Скандал, за которым две недели наблюдала вся страна, завершился около трех часов утра 16 декабря подписанием мирового соглашения. На встречу Филипп приехал с цветами для обиженной им девушки. Марине, по ее словам, нелегко дался этот шаг, но она приняла букет от Киркорова.

- Я хочу, чтобы все люди понимали, что все мы равны, - говорит хрупкая девушка. - Мы туда с собой ничего не унесем из того, что есть в этом мире. Если с кем-нибудь, не дай бог, произойдет что-то подобное, я хочу, чтобы каждый понимал, что не надо молчать, не надо держать это в себе. Если кто-то поведет себя так, как мой оппонент, надо, чтобы прежде он хорошо подумал и больше никогда не поднимал руку на женщину.

Марина признается, что после инцидента, произошедшего на сцене Кремлевского дворца, ей трудно общаться с представителями сильной половины человечества. Слишком свежо еще воспоминание, как она столкнулась с этой силой в самом грубом ее проявлении.

- Я боюсь, мне страшно. У меня все друзья - мужчины, и теперь между нами стоит какой-то барьер, мне тяжело, - говорит Яблокова.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 дек 2010, 19:08, всего редактировалось 2 раза.
Причина:   

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Дэйзи » 19 дек 2010, 10:21

В предчувствии именного :)

Коты сняли о себе документальный фильм


В Лос-Анджелесе один из брендов, выпускающих пищу для кошек, представил короткометражный фильм под названием "Кошачьи дневники: Первый в мире фильм, снятый котами".

Операторами и актерами этой картины стали котики и кошечки всех пород. На каждого участника проекта был одет ошейник с крошечной HD-камерой, которая была включена и снимала все происходящее с авторами этих видеоотчетов в течение дня.

В "съемочной команде" были мяукающие воспитанники со всей страны - от Калифорнии до Нью-Йорка, которые до мельчайших подробностей показали свою привычную жизнь в квартирах и частных домах.

Режиссером ленты выступил Эрик Денно, а обязанности монтажера взял на себя Джейсон Фаррелл. Именно они решали, какие короткие отрывки из нескольких часов документальных записей станут частью готового 4-минутного фильма, музыку для которого написали Брайан Ли Браун и Пол Фигероа, передает ТСН.

"Бренд решил рассказать о волшебном мире кошек совершенно новым способом. Мы хотели, чтобы все посмотрели на котов как на уникальных личностей и полюбили их такими - равно как и с удовольствием посмотрели на то, как эти питомцы видят свое окружение, - отметил старший бренд -менеджер компании Даниэль Хенке-Циленти. - Чтобы дать котам возможность заявить о себе в полной мере, мы сделали их звездами их же собственного фильма, следуя истинным голливудским традициям".

Кстати, сокращенная версия фильма будет показываться в некоторых кинотеатрах США до 23 декабря.

*http://mignews.com.ua/ru/articles/55258.html
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Azazello » 02 янв 2011, 15:22

В 2011 году в ЕС будет бунт, он начнется в начале года. Об этом сказал известный польский ясновидец Кшиштоф Яцковски в интервью Gazeta Pomorska. Он также добавил, что его "не оставляет чувство, что будет война". Еще в 2011 году, считает Яцковски, возможна страшная катастрофа с известными актерами или актером. Помимо этого, произойдёт "что-то громкое вокруг королевы Англии".

http://cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2011/01/02/8-55/

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Дэйзи » 15 янв 2011, 11:59

Массовая гибель пернатых повергла жителей планеты в панику.

На востоке Румынии, в 260 километрах от Бухареста, были найдены десятки мертвых скворцов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Agence France-Presse и местное санитарно-ветеринарное ведомство. По данным службы, причиной смерти птиц стало алкогольное отравление - скворцы наелись виноградных выжимок, оставшихся от производства вина.

Первоначально специалисты считали, что скворцы могли погибнуть в результате вспышки так называемого птичьего гриппа (гриппа H5N1). Однако во время вскрытия в желудках мертвых скворцов были найдены остатки забродившего винограда, что помогло экспертам определить истинную причину гибели птиц.

Инцидент стал не первым случаем смерти птиц с начала 2011 года, однако первым удалось установить причину гибели пернатых в Румынии. В остальных странах, где были зафиксированы случаи массовой гибели птиц, - в США, Швеции, Италии, Турции и Канаде, - пока объяснений случившемуся не нашлось. Всего за первые дни нового года в мире погибли несколько тысяч птиц - голубей, сорок, ворон, горлиц и других.

Итальянские орнитологи тоже выдвинули новую версию причины массовой гибели птиц в городе Фаэнца - на родине фаянса, в провинция Равенна, что на севере Италии. Там в субботу были найдены мертвыми около восьмисот горлиц. Первоначально местные ученые предположили, что птицы могли отравиться химикатами, добавляют «Вести».

Они основывались на том факте, что мертвые горлицы были обнаружены вдоль дороги неподалеку от химического комбината. При этом не исключалась и возможность вспышки некоего инфекционного заболевания. Несколько трупов птиц было отправлено на обследование. Теперь высказывается предположение, что горлицы пострадали от обычного, но массового несварения желудка: они просто объелись отходами от обработанных подсолнечных семечек на складских площадках расположенного поблизости масличного завода фирмы "Тампьери".

Тем временем количество крякв на реке Москве в черте столицы России и Московской области в декабре 2010 года снизилось почти в два раза - до 4,5 тысячи особей, в сравнении с данными декабрьских наблюдений за предыдущие три года. В ходе проведенного предновогоднего мониторинга водоплавающих птиц выяснилось, массовая гибель птиц может быть связана с ранним замерзанием текущей зимой водоемов в Москве и Московской области, отмечает РИА «Новости».

*http://obozrevatel.com/news/2011/1/12/415438.htm
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Derbi
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 15:07
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Derbi » 16 янв 2011, 13:56

Админ, Ласточка (Петух), с того форума вылетила из админов.
Волевичка, кармический год. Воля или вектор?
Удивительное рядом(c)

Закрыто

Вернуться в «Прогноз 2011 год Кота»