Прогноз 2011

Закрыто
Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Дэйзи » 16 янв 2011, 14:21

Derbi писал(а):Админ, Ласточка (Петух), с того форума вылетила из админов.
сама ушла? отсекла от себя ненужное?
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Derbi
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 15:07
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Derbi » 16 янв 2011, 14:39

Дэйзи писал(а):
Derbi писал(а):Админ, Ласточка (Петух), с того форума вылетила из админов.
сама ушла? отсекла от себя ненужное?
Кот ее отсек из админов.
Кот в игры не плохо играет, может шутки у него такие. Волевики не любят шуток.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Ёлка » 16 янв 2011, 20:00

Дэйзи писал(а):
Derbi писал(а):Админ, Ласточка (Петух), с того форума вылетила из админов.
сама ушла? отсекла от себя ненужное?
думаю, что ушла сама.
кот-скорпион всея форума писал(а):Временно на неопределенный срок снимаю с должности Администратора Ласточку, в связи с ее занятостью другими заботами.
Администраторов на форуме с сегодняшнего дня - один.
Это я.

Derbi
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 15:07
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Derbi » 16 янв 2011, 20:52

Ёлка писал(а):
кот-скорпион всея форума писал(а):Временно на неопределенный срок снимаю с должности Администратора Ласточку, в связи с ее занятостью другими заботами.
Администраторов на форуме с сегодняшнего дня - один.
Это я.
Не может женщина, волевичка, Петух, открытость, просто уйти с делами, если это не экстренный случай. А если, Ласточка держала форум и Скорпио взял и убрал ее вот вам и векторные, темно и закрыто, Бог с ними.


Скорпио свой пост переписал и многое стер, как и вчера, видно он ходок на этот форум и умеет читать и учиться.
Ёлка писал(а): Временно на неопределенный срок снимаю с должности Администратора Ласточку, в связи с ее занятостью другими заботами.
Администраторов на форуме с сегодняшнего дня - один.
Это я.
Елка, читайте внимательно.
Ласточка, не сказала форуму, я пока ухожу.
Скорпио мог написать ее занятие делами, так и так.
Как админ не может сказать? форумчане, у меня нету времени отключаюсь, у меня появились свои дела.
Там вектор и муть.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Дэйзи » 16 янв 2011, 22:01

сама или не сама, а Карм отрубает лишнее. Значит Петушке не нужно администраторство. Векторный хозяин здесь помог или нет, разницы нет.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Derbi
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 15:07
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Derbi » 17 янв 2011, 00:14

Дэйзи писал(а):сама или не сама, а Карм отрубает лишнее. Значит Петушке не нужно администраторство. Векторный хозяин здесь помог или нет, разницы нет.
Ух, как Вы заговорили....

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Ёлка » 18 янв 2011, 22:43

Страны Петуха испытывают кармическое давление. Доказательства - беспорядки, переворот в Тунисе.
Для обывателя это прежде всего небезопасный отдых на популярном направлении. Небезопасно в год Кота отдыхать и в Египте?

Тем не менее МИД РФ продолжает настойчиво рекомендовать нашим гражданам не катить в Тунис в такую напряженную пору. А туроператоры готовы компенсировать стоимость несостоявшихся или прерванных туров.http://www.kp.ru/daily/25622/789518/

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Среди популярных у россиян зарубежных летних направлений наиболее доступным в предстоящем сезоне "благодаря" экономическому кризису будет Греция(Крыса), считает президент группы компаний "Натали Турс" Владимир Воробьев.
На второе и третье место по дешевизне Воробьев поставил Турцию(Петух) и Испанию(Собака)
Воробьев также отметил, что поездки в Таиланд сейчас необычайно выгодны для россиян. Страна переживает глубокий спад турпотока из Европы, из-за чего отели на Пхукете стоят пустыми и предлагают низкие цены.. http://www.rian.ru/tourism/20110114/321563357.html

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Azazello » 25 янв 2011, 01:10

leo7 писал(а):23 января, 2011.

В начале этого года гибель птиц (без видимых причин), зафиксирована сразу в нескольких странах мира.
Например, в пригородном районе Пекина (у берегов реки Сяоцин). На юге Охотского моря, на ЛЭП в Московском регионе, в Швеции, несколько дней назад - в американских штатах Луизиана и Арканзас (там упали на землю тысячи красноплечих черных трупиалов).
В Беларусии тоже фиксировались случаи массовой гибели птиц.
Подобные инциденты имели место и несколько лет назад.

Причиной массовой гибели птиц в последние недели могло стать изменение магнитного поля Земли - вывод некоторых ученых, на симпозиуме в Потсдаме под Берлином.

Таинственная массовая гибель птиц продолжается в разных концах Европы - Швеции и Италии.
Об очередном случае загадочной массовой гибели птиц, на этот раз в Италии, в районе города Равенна, сообщила британская телекомпания Sky News.

Турция:
Изображение

Вьетнам:
Изображение

Азов:
Изображение

Колыма:
Изображение

Запорожье:
Изображение

Красноярск:
Изображение

Сахалин:
Изображение

Таинственная, без видимых причин, конец света... Чего только не придумают. Причины, как утверждают орнитологи, найдутся. И конец света, как лишнюю сущность, вовсе не обязательно приплетать.

Ну да, для вас всё легко и просто, скажут скептики. Мол, вы сейчас объявите, что по вашему гороскопу это всё очевидно...
Да, очевидно. Да, мы об этом писали, вполне прозрачно намекая на сигнал начавшегося года ("векторные импульсы следующего года")
http://community.livejournal.com/goroscop/48112.html

Кто-то нас слышит? Кому-то есть дело до объяснений? Разве интересно, что эти явления того же порядка, как и другие ритмические процессы?
Оглянемся на мировую историю, обратим внимание на революции и исторические переломы в годы Змеи. В такие моменты ЛЮДИ гибли иной раз в "птичьих количествах". Но разве жаждущих сверхъестественных объяснений и сенсаций журналистов это волнует?
Вот магнитные полюса планеты предвещают очередной конец света, это да, это сенсация. Только почему-то в сообщениях прессы о магнитных угрозах нет конкретики - учёные какие-то неожиданно-авторитетные, ни разу на публике не появлявшиеся, ни в чём себя не проявившие, и вот тебе - раз, и сразу выступили с пророчеством апокалипсиса.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Ёлка » 26 янв 2011, 15:58

Ёлка писал(а):Страны Петуха испытывают кармическое давление. Доказательства - беспорядки, переворот в Тунисе.
Для обывателя это прежде всего небезопасный отдых на популярном направлении. Небезопасно в год Кота отдыхать и в Египте?
25 января в Египте начались антиправительственные беспорядки. Люди протестуют против высоких цен на продукты, бедности и коррупции во власти. Считается, что на массовые акции протеста их вдохновил успех соседнего Туниса, где произошла смена власти. В акциях протеста принимают участие десятки тысяч человек, в основном они сосредоточены в Каире, но постепенно распространяются и на другие города в Египте.
http://news.mail.ru/politics/5198218/?frommail=1

В Каир вернулся один из главных оппозиционеров действующего режима Мухаммед эль-Барадеи(Лошадь).
28.01-Президент Египта Хосни Мубарак(Дракон) отправил в отставку правительство.

28.01-Уже известно, что акции протеста докатились до курортных городов. Демонстрации проходят в Хургаде и Луксоре.
http://news.mail.ru/politics/5220064/?frommail=1

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Прогноз 2011

Сообщение Azazello » 02 фев 2011, 01:22

А́нна Ябло́нская (20 июля 1981, Петух-Рак / Вектор — 24 января 2011, аэропорт Домодедово, Московская область) — украинский русскоязычный драматург, поэт, прозаик, публицист. Погибла в год Кота. Единственное известное погибшее лицо при терракте в Домодедово. Ехала получать премию в этот день, через 2 часа после приземления.


Также и в свой последний, 29-й день рождения, встреченный ею в Лондоне, Анна отметила как примечательное событие стихи английского поэта Уильяма Блейка об умении «разглядеть мир в горсти песка» и «уместить вечность в один час», которые она прочла «в давке на стенке вагона», возвращалась в метро по Пиккадилли-лайн. Записав об этом в дневник и завершая размышления о своём дне рождения, Анна заключила:

"Ну что я могу сказать о жизни — что получилась длинной".

Пьесе «Язычники» была присуждена премия «Искусство кино», вручение которой пришлось на день гибели Анны. За месяц до того она должна была вылететь в Москву на сдачу этой пьесы, но нелётная погода не позволила, и 17 декабря 2010 года Анна посетовала:

"это всегда так происходит. сегодня в Москве сдача Язычников в ДОКЕ. И сегодня в Одессе (именно сегодня!) — снегопад, метель, ветер, нулевая видимость, и аэропорт закрыт."

После гибели Анны многие отметили единственную фразу, которую она записала в своём дневнике 21 декабря:

"Мне кажется у меня осталось очень мало времени"
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 01:22, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Закрыто

Вернуться в «Прогноз 2011 год Кота»