Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Закрыто
natalielena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:12
СГ: Не знаю

Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение natalielena » 26 сен 2010, 01:28

Как надо себя вести в год попутного ветра для кота-весы ?

По Кваше "Когда дует попутный ветер, не стоит делать резких движений. Держитесь накатанной колеи, из всех возможных вариантов выбирайте самый простой и легкий путь"
Меня повысили в этом году, поменяла позицию в этом году. Не могу сказать что это было легким...
Получается - для меня не работает год тигра как поутный ветер?
На личном плане вообщем нет никаких улучшений...

Какой будет 2011 год для котов?
Спасибо за совет!!!!!!!!

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Azazello » 26 сен 2010, 01:46

natalielena писал(а):Какой будет 2011 год для котов?
именной год, презентация. весь фокус общественного внимания на вас, вы заметны, вас дёргают, к вам в гости, вас все хотят, подмечают не только достоинства но и недостатки.
образные примеры:
1) день рождения. все пришли, вы именинница, всех кормите и обслуживаете, на ногах, а вас все хвалят и за вас пьют.
2) эстрадная звезда. вы отрабатываете на сцене, а гости расселись, требуют, вас слушают, обсуждают как и супер-грудь, так и жировые складки.

на мой взгляд – год тяжелый из-за того, что не спрятаться, не отлежаться. но в качестве бонуса – фокус внимания, который позволяет извлечь много выгод.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Л. Росток » 26 сен 2010, 11:27

natalielena писал(а):По Кваше "Когда дует попутный ветер, не стоит делать резких движений. Держитесь накатанной колеи, из всех возможных вариантов выбирайте самый простой и легкий путь"
Меня повысили в этом году, поменяла позицию в этом году. Не могу сказать что это было легким...
Получается - для меня не работает год тигра как поутный ветер?
На личном плане вообщем нет никаких улучшений...
В "Найди себя по знаку рождения. Энциклопедия гороскопов" Кваша пишет:

ГОД ТИГРА

Десятый год цикла. Пора сворачивать дела, пускать все на самотек. Никаких особых усилий, только покраска, лакировка и сдача готовой продукции.

Я думаю, что для вас сработало: потому что вас повысили, вы сами это говорите. Лёгким такое редко бывает.
Но ведь не вы добились повышения?
Вы за это боролись? Ставили всё на кон?
В энциклопедии про "личное" по годам Кваша особо не распространялся.

Но давайте подумаем: какие у вас имеются брачные предназначения, и как они могут реализоваться в год Тигра. Т.е кроме вашего дня рождения (я его прочитал), нужны дни рождений ваших папы и мамы, ваша специальность (тип деятельности), и, возможно, понадобятся сведения о ваших прошлых успехах (или неудачах). В том числе - и в личной жизни.
Но сначала - папу с мамой, и вашу профессию.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Azazello » 26 сен 2010, 14:43

Используя СГ мы оцениваем прежде всего сами факты достижения результата, а не ваше самочувствие. Если в какой-то год вам было лёёёгонько, чем в нынешний, но вас не повышали, зачем тогда вообще этот год рассматривать? Он вам ничего не дал. Судьбу, карьеру смотрим по узловым точкам достижения того или иного результата. Самочувствие гения, политика или какого-то ещё героя во время достижения – истории уже неизвестно. Остаются только дела. Может, все плохо чувствовали, когда что-то свершали. Но свершить удалось.

Вы "начальник" Тигру по Деловой Пирамиде, "советник". Поэтому год Тигра – некоторое "послабление". Тигр вас ничему не научит по причине того, что вы его "в упор не слышите" ученика, подчинённого, а вам Тигра учить и советовать – самое оно. Оттуда и некий "ветер в спину" у всего года.

По поводу "легко далось" или "трудно".
1) Имеем факт – вас повысили.
2) Имеем другой факт – в другие годы, значит, не повысили. Если повышали – то в какие?

Дальше идет спекуляция, то есть попытки трактовки фактов:
3) Своё повышение в год, которому ты начальник – очень укладывается в СГ. вас повысили. уже попутный ветер.
4) Почему вас не повышали в другие годы, когда вам было легче или труднее, чем сейчас?
5)

natalielena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:12
СГ: Не знаю

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение natalielena » 26 сен 2010, 14:45

Да, меня повысили и я добивалась повышения, и я за это боролась.
Но наверное я не ставила всё на эту карту. Я с марта на этой позиции а повысили меня сейчас.

В год кабана 2007 я поменяла город и место работы, интервью было в 2006
хотя позицию которую хотела в 2007 (другая работа) не получила

Именной год кота в прошлом, в 1999 году был не таким уж и трудным для меня, были успехи и предпосылки для 2000 года... В этом же году познакомилась с Обезъяной, но ничего не вышло...

В 2000 году познакомилась с Крысой и в этом же году вышла замуж и начала работать после окончания универа

годы рождения папы 18 июня 1945, мамы 05 декабря 1950
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО БРАКУ РОДИТЕЛЕЙ: равный брак
у меня был тоже равный брак с крысой, почти в 25 вышла замуж, в 2009 расстались после кризиса в 2008
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО РОДИТЕЛЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
Папа был петухом, для меня конечно же векторны брак тогда Змея - Бык ( романтический брак)
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ - Возраст Собаки (31 - 40) идеально создан для брака, но не для всякого, а для патриархального. Партнеры - Кот, Коза, Кабан.
ПРОФЕСИОНАЛЬНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - я работаю экономистом в финансовом отделе - равный брак

Является ли равный брак для меня до сих пор идеальным вариантом? Ведь в первый раз то не сработало, была измена со стороны мужа. Кваша писал *Удивительно, но равный брак единственный, в котором измена равноценна катастрофе.*
Мне кажется в любом браке равноценно катастрофе.

Вопросы, вопросы........

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Azazello » 26 сен 2010, 15:24

natalielena писал(а):В год кабана 2007 я поменяла город и место работы
Кот-Коза-Кабан – годы вашей родной троицы, презентационные. Именной год Кота только усиливает "презентацию" еще ярче.

Кабан – Хозяин Дракона, вашего Хозяина. Блокирует его, так что год Кабана для вас становится "волшебным" годом без векторного Хозяина. Должно быть ощущение некоего раздолья.
natalielena писал(а):хотя позицию которую хотела в 2007 (другая работа) не получила
ну не все гладко на свете. Если бы мы нашли такой гороскоп, который был сильнее планов бога и позволял бы людям пользоваться как волшебной книгой заклинаний черной магии – хочу это – крим-крям-бумс – получила "на автомате" – то от мира ничего бы не осталось. Не стоит искать в астрологиях и прочих волшебных сферах прежде всего инструмент манипулирования судьбой и людьми. Хотя, каюсь, 90% людей приходят именно за этим: как приворожить, отворожить, забрать, изнасиловать судьбу и людей своими прихотями. даже молитвы в основном из рефрена "дай боже мне, дай-дай-дай".
natalielena писал(а):интервью было в 2006
что за интервью? Не понят термин. Год Собаки – для вас подчинённый. Как и Тигр, Лошадь.
natalielena писал(а):В 2000 году познакомилась с Крысой и в этом же году вышла замуж и начала работать после окончания универа
Дракон? Векторный Хозяин. Перелом судьбы, кармический.
natalielena писал(а):годы рождения папы 18 июня 1945, мамы 05 декабря 1950
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО БРАКУ РОДИТЕЛЕЙ: равный брак
у меня был тоже равный брак с крысой, почти в 25 вышла замуж, в 2009 расстались после кризиса в 2008
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО РОДИТЕЛЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
Папа был петухом, для меня конечно же векторны брак тогда Змея - Бык ( романтический брак)
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ - Возраст Собаки (31 - 40) идеально создан для брака, но не для всякого, а для патриархального. Партнеры - Кот, Коза, Кабан.
ПРОФЕСИОНАЛЬНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - я работаю экономистом в финансовом отделе - равный брак
немного пасую, когда советую женщинам, так как я всё же мужчина.

для мужчин на первое место ставил бы профессиональное предназначение и выбирал бы брак: что ты хочешь достичь, в чем интерес – то и подбирай. смысл жизни? - духовка. карьера – равный. дети, семья – патриархалка. красота, поэзия, армия – романтический. острые страсти и переживания, песня, актерство, лицедейство – векторный. отталкиваться все равно приходится от того, что у человека в голове, это может перевесить всю сумму предназначений.

вы женщина-Кот. велики шансы того, что вам брак и мужчина не так уж и нужен. Сходите туда и выйдете. Слишком ценна своя независимость, всё можете достичь сами. А вот своё дело иметь вам показано. Рулить бизнесом, строить людей. если так – смотрите проф предназначение.

Но так как вы женщина, на первое место можете поставить семью, ребенка, мужа. И это святое. Это своеобразный труд, женский подвиг, работа. Если так – то тогда зачем смотреть проф-предназначение?

То есть – вопрос именно вам – что вы хотите от брака? И хотите ли вы его на самом деле? Эвелина Хромченко (Кабан) рожая в роддоме, работала, несмотря на то, что все от нее на работе отбрехивались ("Рожаешь? Ну и рожай, че ты звонишь?"). Нравилось ей. Вышла на новую работу на 2 мес после родов. Ребенок рос при нянях и бабушке. Муж богат – могла не работать вообще. Но нет. работает даже в выхи, одна в кабинете по воскр. сидит. Работа в кайф. Если сотрудник отлучается на похороны – его наказывает. Сила воли пробивная. Гвозди делать из неё. Такого типа женщин среди вашей троицы – немало.

26 сен 2010, 15:27
[/size]
natalielena писал(а):Является ли равный брак для меня до сих пор идеальным вариантом?
в зависимости от того, что вам нужно. какие ваши цели в жизни.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2010, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

natalielena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:12
СГ: Не знаю

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение natalielena » 26 сен 2010, 18:10

Интервью на работу которую начала в 2007 году, было в 2006 году.

Какая то странная идея что женщинам котам не нужен брак и мужчина. Я вообщем очень много знаю Котов котрые в браке...

У меня скорее всего по возрасту нужен патриархальный брак, хотя почитав суждения Кваши по этому поводу, это не я, мне будет скорее всего трудно следовать постулатам такого брака, нет службы, нет любви, хозяйство и дом я конечно без проблем поддерживаю. Но распределение ролей- трудная вещь...
Вообщем если у меня на первом плане создание новой семьи и дети, но трое детей это многовато. Один, может потом два... Познакомилась я недавно с одним кабаном, но он производит впечатление интеллектуала кочевника, а не патриарха ...

Интересно в патриархальном браке действительно у двух партеров охлажденные чувства?

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Azazello » 26 сен 2010, 18:21

natalielena писал(а):*Удивительно, но равный брак единственный, в котором измена равноценна катастрофе.*
ленин-крупская. лошадь-змея. 2 равных = одна карьера.
инессу арманд (собака) принимала плохо, говорят, что были публичные скандалы, за которым наблюдало то партбюро... крупская требовала развод – ленин не давал.
но вроде не треснуло... хотя, если честно, мы то ничего и не знаем... может, они и не жили уже вместе тогда, и не работали, "разошлись"?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2010, 18:21, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение VIRGO » 26 сен 2010, 18:29

natalielena писал(а):
Интересно в патриархальном браке действительно у двух партеров охлажденные чувства?
Они не охлажденные, но окрашены оттенками любви однополчан, коллег по ферме для выращивания молодняка (детей), сестры\брата, игроков одной команды, стоящий друг к другу спиной, прикрывая друг друга от опасностей внешнего мира.
Стоит добавить, что патриархалка - брак постановочный. Четко установившиеся с самого начала отношений роли уже никогда нельзя менять. Каждая такая попытка смены (это косается даже того, кто и во сколько выносит мусорник) - огромный стресс для патриархального брака.
Далее, без детей, хозяйства, родственников, домашних животных - такой брак не выполняет своей функции и, работая на холостом ходу, разочаровывает и рано или поздно распадается. Один ребенок для данного типа брака это риск столкнуться к его совершеннолетию (ребенка) с кризисом смысла совместного проживания. Поэтому, интуитивно, патриархальщики рожают более чем один раз дабы оттянуть время, когда завод встанет и домны потухнут.
Ваша профессия и предназначения по браку родителей - склоняют Вас выбрать равный брак с Кр, Об (Др - векторный), либо будет тяга исполнить свое гороскопическое предназначение и вступить в духовные отношения с мужчиной-волевиком Лш (Тг,Сб). Предназначение по возрасту не очень важно, возраст Сб закончится в 38 лет, а жизнь продолжится, профессия останется....
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Azazello » 26 сен 2010, 18:31

VIRGO писал(а):возраст Сб закончится в 38 лет
в 38???? о ужас, у меня в уме 40-42 года. откуда эта более низкая цифра?

Закрыто

Вернуться в «Прогноз 2011 год Кота»