Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Закрыто
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Л. Росток » 27 сен 2010, 21:55

Дэйзи писал(а):не могу понять, что такого легкого в год Тигра
а ветер, про который Кваша говорит, что по нему плыть надо., вы такой ветер нашли?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

natalielena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:12
СГ: Не знаю

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение natalielena » 27 сен 2010, 22:08

Дейзи, ну вообщем в этом году я поменяла позицию, получила повышение - так что в карьерном плане вообщем то я довольна...
Ну а в личном - кажется что меня никто не замечает, в этом Вы вообщем то правы.
Я не могу сказать что я такая уж и кошка, мне нужен мужчина для жизни и конечно же в этом плане у меня в этом году мель.
В 2009 я разошлась с мужем, идеологическое решение которое как я поняла вчера должно держаться 4 года. Хммм

Ветра я вообщем тоже не чувствую, но по сравнеию с 2009 годом и 2008 мне легче. Это точно

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Дэйзи » 27 сен 2010, 22:14

azasello писал(а):для мужчин на первое место ставил бы профессиональное предназначение
а что можете сказать об убежденных холостяках?
azasello писал(а):А вот своё дело иметь вам показано. Рулить бизнесом, строить людей. если так – смотрите проф предназначение.
не в первый раз возвращаюсь к этим словам. Абсолютно не чувствую в себе потребности рулить бизнесом. Смотрю на знакомых Кошек, Коз, Кабанов - никто не имеет своего дела. Да, работают, карьера складывается удачно, но тяги быть самой себе хозяйкой - не наблюдаю ни у кого. Кошка знакомая, попробовав собст. бизнес, смотрю, вернулась в наемники.
По себе сужу - я идеальна в роли второй скрипки. Собственный бизнес, как партнерство - тысячу раз да, но самой... :-|
Вы много в истории знаете ККК, которые были бизнесвуман?
natalielena писал(а):Какая то странная идея что женщинам котам не нужен брак и мужчина. Я вообщем очень много знаю Котов котрые в браке...
не заморачивайтесь :) это заклинание такое)))
Все знакомые Кошки и Козы живут благополучно в браках всех видов, включая векторный. Детишки, сытый муж, да и карьера - все есть.
VIRGO писал(а):Предназначение по возрасту не очень важно, возраст Сб закончится в 38 лет, а жизнь продолжится, профессия останется....
Вирго, вот размышляю: на западе вступают в брак позже, чем у нас. В большинстве своем сначала встают на ноги, затем рожают детей. и многие заводят семьи ближе к возрасту Змеи. А нормально ли вообще возраст Собаки потратить на карьеру, а детьми заниматься в возрасте Змеи?
azasello писал(а):еще момент, у Котов уникальный: именной год презентации – является последним годом 12-летнего цикла, завершение всех дел перед кармической ломкой года Дракона... получается такая финальная презентация... хех...
это не "хех"...это гложет больше всего с момента знакомства с СГ. Пусть меня запомнят "молодой и красивой" или не спеша вкатиться в кармический, пережить и идти дальше...
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Azazello » 27 сен 2010, 22:24

Дэйзи писал(а):Вы много в истории знаете ККК, которые были бизнесвуман?
8 Коз, 4 Кота, вроде 4 Кабана (все ж) – среди моих знакомых. Главы фирм (мелкие, крупные), Глава издательского дома, главные редактора. Козы и Кабаны на мой взгляд просто отчаянно рвутся к местам. Если мелкая фирма – так пусть я одна, главное ни от кого не завишу. Обожают свободный фриланс. Коза зудела в уши, что комфортно себя чувствует не наемным, что ей опостыло, а заправляя своими делами самостоятельно.
Коты поспокойнее. Инфатильнее.

панорамный взгляд на историю не берусь бросать, сходу назову разве что Батурину, Шанель.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 сен 2010, 22:24, всего редактировалось 7 раз.
Причина:     

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Ёлка » 27 сен 2010, 22:52

Не уводите тему "скорой помощи" в сторону.
Последний раз редактировалось Ёлка 27 сен 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Ёлка » 27 сен 2010, 22:59

natalielena писал(а):Ветра я вообщем тоже не чувствую, но по сравнеию с 2009 годом и 2008 мне легче. Это точно
Вот, уже стало легче и повышение получили. И Кабан уже есть на горизонте. Посмотрите вокруг, какие еще мужчины возле вас? Чем больше, тем больше выбор, кто-то должен вам понравиться. :P

natalielena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:12
СГ: Не знаю

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение natalielena » 27 сен 2010, 23:16

Ёлка писал(а):
natalielena писал(а):Ветра я вообщем тоже не чувствую, но по сравнеию с 2009 годом и 2008 мне легче. Это точно
Вот, уже стало легче и повышение получили. И Кабан уже есть на горизонте. :P
Спасибо ёлка! Я уж то думала может тему не ту окрыла, оказалась то моя :roll:
Да с кабаном немного трудновато, не мой типаж... Все таки чуства же должны быть какие нибудь
Ёлка писал(а):
natalielena писал(а): Чем больше, тем больше выбор, кто-то должен вам понравиться. :P
Я почитала Квашина описание для равного брака, что то он не подходит для моих родителей
У них вроде патриархального все таки было
Мама конечно работала как все советские женщины, папа военный. Сделал карьеру. Правда ревновал маму, очень красивая была в молодсти ...

Я себя недавно спрашивала, почему так долго в браке и почему не было абсолютного желания иметь детей. Теперь понимаю - равный брак виноват :!: :idea:

27 сен, Пн, 2010 23:18
[/size]
Ёлка писал(а):
natalielena писал(а):Ветра я вообщем тоже не чувствую, но по сравнеию с 2009 годом и 2008 мне легче. Это точно
Чем больше, тем больше выбор, кто-то должен вам понравиться. :P
Логично, закон рынка. Все таки в этом плане нет никакого ветра....

natalielena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:12
СГ: Не знаю

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение natalielena » 27 сен 2010, 23:56

Дейзи, Вы в каком браке состоите?

Случайно не в патриархальном?

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Дэйзи » 28 сен 2010, 00:22

natalielena писал(а):Дейзи, Вы в каком браке состоите?

Случайно не в патриархальном?
в данный момент ни в каком :)
в патриархалку никогда и не тянуло. А почему подумали на нее, родимую? :)
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Год попутного ветра и и именной год для кота-весы

Сообщение Azazello » 29 сен 2010, 22:17

тема закрыта по просьбе топикастера.
всем спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Прогноз 2011 год Кота»