Кот в год Дракона

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Кот в год Дракона

Сообщение Л. Росток » 25 июн 2012, 19:04

Ну, суета началась.
То, чем так много лет гордился Израиль: видимость спокойствия на южных границах, купленная ценой отдачи нефтеносных территорий, дало трещину, грозящую катастрофой.

=== Израиль (Кот)

25 июня 2012 года
День Змеи
(Т.е. революций)

Новый президент Египта исламист Мухаммед Мурси заявил иранскому агентству "Фарс", что намерен пересмотреть Кэмп-Дэвидские соглашения с Израилем.

"Наша политика по отношению к Израилю будет основываться на принципе равенства, так как мы не являемся низшими по отношению к израильтянам, - заявил Мурси, - Мы обсудим права палестинцев на самоопределение, так как это очень важно".
Он высказался за укрепление отношений с Ираном - что "создаст стратегическое равновесие в регионе".

*http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=252346
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кот в год Дракона

Сообщение Gillann » 25 июн 2012, 19:57

Лео, вчера говорили с сестрой - она сейчас в Москве, а контракт в Каире еще на два года...очень взволнована выборами этого президента.
Не весело.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
anchous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2022, 20:23
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Кот в год Дракона

Сообщение anchous » 27 май 2022, 18:40

Год был самый запоминающийся в плохом смысле из всех, что я прожила. Я вот только познакомилась со Структурным гороскопом и была подкована в вопросе кармического года, но то, что происходило просто выбило почву из-под моих ног. Весной очень сильно страдала от расставания с Крысом/Раком, думала умру от боли, но потом какими то путями он ко мне вернулся и я "ожила", но поняла, что теперь мне не придется больше так страдать из-за него даже если он уйдет с концами, переболела. Летом встретила Дракона/Овна, влюбилась, чувства накрыли с головой, после весенних страданий очень сильный бальзам на раны, оказалось, что занят, но мне было не важно найти ответ у него, просто отдыхала от страданий. Крысу рассказала об этом, он обеспокоился и настоял на том, чтобы сохранить наши отношения, сказал, что дороги ему, я не стала уходить от него. Самый ужас произошел со мной осенью, психика не выдержала и появилась паранойя и мания преследования, было очень плохо, везде мерещились гнет и унижения, не знала, что с собой сделать, так сильно хотелось умереть, сманифистировал сахарный диабет и это в 25 лет.
Так тяжело и пошла дальнейшая жизнь, с паранойей и жуткими маниями, сейчас вроде разобралась со своим состоянием, оно ровно хр..вое, пропал смысл жизни. С Крысом я рассталась в 2016 г по собственной глупости, все было "хорошо", а я взбрыкнула что-то и ушла, хоть он мне и предложил выйти замуж за него (ха-ха в его кармический год), свадьба должна была состояться в 2017 г в мой антикармический год. Сейчас у него уже другая и былое не вернуть. Живу с мамой, котом, и кошкой, есть работа, есть знакомства, но притяжения и желания встречаться ни с кем нет. После стольких лет страданий сильно надломилось что-то во мне, нет жажды жизни как прежде, в 25 лет до этого чертова года.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Кот в год Дракона

Сообщение Маха » 28 май 2022, 22:26

Спроецировала на себя. Тяжело - даже ужасно... Держитесь, девочка! Честно говоря, не очень понимаю, что ещё сказать... Я вам пожелаю преодолеть кармические препоны года Дракона. Пусть он обернётся для вас годом преобразования в хорошем смысле.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
anchous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2022, 20:23
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Кот в год Дракона

Сообщение anchous » 29 май 2022, 19:40

Маха, большое спасибо за слова поддержки :[LaieA_017: , мне важно было написать хоть что-то, что я чувствую, потому что близкие и так за эти годы много сделали для этой ситуации, что в их силах. Я сейчас много чего-то не планирую, ведь впереди очередной год Дракона)), но я уверена, что второй раз так сильно меня не ударит, потому что каких-то сфер значимых в жизни поубавилось, негде уже ему будет развернуться. Главное для меня сейчас мои близкие, мама, сестра, ее семья и другие близкие, вот для них я в силах еще что-то делать).

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Кот в год Дракона

Сообщение Чук и Гек » 01 июн 2022, 14:31

anchous писал(а):
27 май 2022, 18:40
Год был самый запоминающийся в плохом смысле из всех, что я прожила. Я вот только познакомилась со Структурным гороскопом и была подкована в вопросе кармического года, но то, что происходило просто выбило почву из-под моих ног
так всё-таки о н о работает?

Кто-то ещё сомневается - только не мы.

anchous, предупреждён значит вооружён, помните же?
Вы стали старше - сильнее.
Не пропадайте с форума.
Да и подробно поговорить не мешало бы.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
anchous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2022, 20:23
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Кот в год Дракона

Сообщение anchous » 05 июн 2022, 21:30

Чук и Гек писал(а):
01 июн 2022, 14:31
anchous писал(а):
27 май 2022, 18:40
Год был самый запоминающийся в плохом смысле из всех, что я прожила. Я вот только познакомилась со Структурным гороскопом и была подкована в вопросе кармического года, но то, что происходило просто выбило почву из-под моих ног
так всё-таки о н о работает?

Кто-то ещё сомневается - только не мы.

anchous, предупреждён значит вооружён, помните же?
Вы стали старше - сильнее.
Не пропадайте с форума.
Да и подробно поговорить не мешало бы.
Спасибо), именно за тем, что работает теория автора я и написала. Я была в полном шоке от того, насколько это все правдиво оказалось в реальности. Я писала на старом форуме несколько сообщений, где в подробностях описывала свои отношения с Крысом/Раком и начало кармического года, потом меня он просто задавил, и я пропала насовсем оттуда, а потом, и, к большому сожалению, пропал форум, и вот решила писать здесь о своем опыте. Я познакомилась мимолетно с Структурным гороскопом в 2010 г, когда искала, ради развлечения, описание отношений между знаками Восточного гороскопа, тогда то я и получила сведения о типах браков между знаками, и почему то, читая про векторные отношения, я подумала, что у меня с Кр именно такие)), и быстро забыла про этот гороскоп, так как ничего "векторного" в моей жизни не было особенно тогда, про кармический год даже и не читала, от того в 23 года мне было так спокойно и безмятежно). И уже в 2011 г я вспомнила про этот сайт, когда на моих, и всех коллег глазах, на работе, моя коллега, низкорослая, толстая девушка, стала рьяно хомутать несвободного тогда, самого видного парня нашего офиса, и выглядело это так, как-будто у нее снесло голову от него)), она не давала ему прохода, а он послушно и смирно сидел возле нее, и часами слушал ее увещевания ему по любому поводу, вот тогда то я и вспомнила про сайт и узнала по форум, где создала тему про них, залезла читать про их тип брака, и конечно же это оказались векторные отношения между Быком и Тигром)), на него жалко было смотреть, тогда это открытие меня сильно напугало, потому что я прочувствовала векторную энергетику этой пары, насколько сильно их штормило от этих отношений, закончившихся как только закончилась его коммандировка в наш город, после этого я стала наблюдать за всем происходящим с позиций Структурного гороскопа), читала форум, анализировала. Проанализировала семью и выяснилось, что у нас с младшей на год сестрой вектор, она мой Хозяин, поняла, что отношения и правда у нас с ней выделялись всегда, мы дрались с ней нечасто и на сильных эмоциях общались), а с мамой неизвестно, она родилась 06.01.1953 г между Драконом и Змеей, я выбрать не могу, много любви и ругани у нас с ней было, а еще на нее реагируют женщины Козы, очень сильно пытаются затравить, но и брат у нее Кабан и она всегда его выделяла, в общем теряюсь в догадках. Папа мой Тигр/Дева умер в прошлый, свой кармический, год, не выдержало сердце после операции, сильно болел сердцем с 50 лет был в векторе, и с мамой Слугой, и папой Хозяином. Много раз я влюблялась в Драконов, в Петухов ни разу, не пойму отчего так, сейчас переписываюсь с одним Петухом/Овном и не чувствую ничего, абсолютный штиль, а как я влюбилась с первого взгляда в Вилле Вало Дракона/Скорпиона это словами не опишешь), такой плакат висел у меня в комнате и не он один, вся комната в подростковом возрасте была заклеена его образами)),
Изображение
а в Петухов никогда), ни в одного звездного человека тоже, как будто вектор не работает в этом направлении, хотя антикармические года меня вознаграждали не раз. Там же на сайте тогда я познакомилась с понятием кармического/антикармического года, что меня сильно удивило и восхитило, как такое вообще возможно? И узнала, что впереди меня ждет один из кармических годов, хоть и прошлый 2000 год в моем подростковом возрасте оставил на себе отпечаток потерь, я осталась без бабушки в самом начале января, с которой мы проводили много времени на выходных и каникулах, и меня бросила лучшая подруга Тигр/Стрелец, с которой мы дружили с детского сада, что стало для меня болезненным ударом, и мне не с кем стало общаться в тот год. Но в целом это время было благим для меня и не разрушило так сильно как прошедший 2012 год. Хоть я и получила тогда предупреждение не начинать ничего в то время, но на тот момент у меня был готов проект моего личного микро бизнеса, что позволило мне в начале весны уволиться из уже тогда изрядно поднадоевшего мне наемного труда в свободное плавание и в целом это было на те времена довольно удачным делом. Вот только отношения с моим любимым человеком, которым на тот момент исполнилось 5 лет пришел конец. Почему то именно в этот год сказать, что я его так сильно любила, это ничего не сказать, для меня он стал главным в жизни)), именно отношения с ним мне придавали сил для создания собственного бизнеса, и тут конец, я не смогла справиться с таким положением вещей, просто лежала и страдала, горю моему не было конца и края, я его умоляла не прекращать наши отношения, но он все время говорил, что это все. Такими темпами шла вся весна, я даже сама не поняла почему мне так больно, казалось это какие то происки потустороннего мира, ведь я ровно общалась с ним все это время, и тут такой шквал эмоций. Какими то своими усилиями я продолжила с ним общение, оно мне стало необходимо как воздух, и он нехотя давал мне надежду на продолжение, флиртовал в открытую с кучей окружающих его везде девушек, я все ждала своего конца, так как везде мне казалось, что вот-вот у него будут новые отношения и я этого не переживу. Время тянулось, я вела свой бизнес понемногу, и пыталась сохранить отношения, и тут летом мне попался на глаза один Дракон/Овен, я была подавлена в момент встречи, и думала о своих горестях, как вдруг неожиданно от себя почувствовала какую то волну приятного чувства по отношению к нему, события развивались бурно в моей голове, я стала понимать, что у меня какие то сильно влекущие симпатии к нему, даже больше, я быстро осознала, что это настоящая влюбленность и как и в случае с Кр чувства просто гигантского масштаба, я сидела на его странице в соц сети и изучала страницы его друзей, очень бешеных и токсичных людей, столько гадостей я прочитала, мне стало тошно от этого и я заболела, видела его очень редко, но мне ничего и не нужно было, у него были отношения с девушкой Змеей, они занимались творчеством, и я не думала отвоевывать его, мне нравились чувства к нему, и я ожила после весны, стало все равно на интрижки Кр, и его поведение, в общем буквально за несколько минут ушла целая проблема моей зависимости от отношений с ним, и это отразилось на моем поведении, теперь я не держалась за отношения, и пыталась даже помочь ему построить новые с кем-то еще. Но Кр от таких изменений запаниковал, оказалось его устраивало такое положение вещей, когда я на вторых ролях, но очень нужна ему, так как он немного бедовый по жизни и не видит будущего своего. Я хотела с ним порвать, но он умолял остаться, и я согласилась, слишком уж искренним он был в такой момент. Так потянулись дальше мои дела, теперь уже стало легко, и остались приятные во всех смыслах отношения с Кр. Но наступила осень, и одним октябрьским днем со мной произошла большая беда, все было светло до этого дня. От перенапряжения не выдержала моя психика и произошел гигантский психический слом, откуда то появилась мания, все стало казаться зловещим и против меня направленным. Все негативное я всасывала в себя с небывалой силой, если что-то плохое происходило где-то то только по моей вине, я стала параноить и сходить с ума в самом полном и серьезном значении этих слов. Теперь уже никакие отношения, и домашняя любовь не могли меня вытащить из этого жутчайшего психоза в моей жизни. Везде мерещились интриги и заговоры против меня, самые злые слова обращались моей психикой в оружие против самой себя, я не могла поверить в происходящее, но все казалось таким злым(((. Появились жуткие беспочвенные страхи и маниакальные желания уровня сделать что-то плохое себе(, телевизор и весь интернет против меня, спецслужбы и мировое правительство тоже и это на полном серьезе. Что самое странное, что на подсознании я улавливала, что все не так, что это неправда и не происходит на самом деле, но управлять своей психикой уже не могла(. Еле живой была уже к концу ноября, и это стало полным концом моей нормальной жизни до этого. Сильно оказал воздействие проявивший себя диабет(. Психика и мироощущение сильно изменились, все стало каким то неприятным что ли, сама жизнь отравилась, и не приносила ни капли удовольствия, стала серой и безжизненной. Отхаживали близкие, Кр, бизнес пришлось забросить. Вот так для меня закончился самый жуткий период моей жизни, знаю, что повтора такого не будет, так как все для меня уже закончилось в этой жизни, и остается только доживать буквально до старости в полном поражении(. В 2014 г стали жить вместе с Кр, это были чудесные три года, наконец сбылась моя мечта после стольких страданий, я стала работать в прежнем направлении и все вроде стало идти на лад, не считая, конечно, пережитого. В 2016 г в свой кармический год мне сделал предложение Кр, я согласилась, свадьбу планировали на 2017г. Но тут до моего сознания стали доходить мысли, что я уже не тот человек, что прежде, и, что я тем самым обманываю Кр, и не могу дать ему настоящего счастья, вроде я уже не цельный человек, а остатки, сущность, и я решила уйти от него. С 2017 г я в свободном плавании, работаю, только в 2021 г удалось найти работу с хорошими условиями, правда тяжеловата для меня после "болезни", но я держусь. На новые отношения не тянет, да и ни к чему они мне сейчас, я стала другой.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2012 год Дракона»