Прогноз 2012: расчёт и эмоции

Иврита

Re: Прогноз 2012: расчёт и эмоции

Сообщение Иврита » 27 дек 2011, 21:19

А вот мы и спросим нашего гуру...всех времён и народов, кто не понял - это я про Лео, конечно же... :P
Какой будет его совет, можно сказать персональный, для Тигров... Так что бы и в тень нормально уйти...но и что бы сильно-то и не загрустить?

А то вон... уже второй местный Тигрёнок сетует, что не сильно там им и хочется таиться... :cry:

Вот же очень интересно - какой нам даст совет..этот мастер компромиссов Лео... :P

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 5396 раз
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 28 дек 2011, 00:19

iarita писал(а):Вот же очень интересно - какой нам даст совет..этот мастер компромиссов Лео... :P

Я уже начал подготовку ответов на такие вопросы.
Надеюсь, что как и прежде, благодаря помощи Marina и iarita, справлюсь. Спасибо!
Без их кропотливой работы эта статья вышла б ещё через полгода, может быть...

Что б рекомендации были реальными и обоснованными, нужно будет ещё поработать с архивами.

Также очень благодарен Rina и TanyTA за поддержку.
Верю, что смогу рассчитывать на такое же в будущем.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

forbs

Сообщение forbs » 28 дек 2011, 01:02

iarita писал(а):
Виражи – в этот год наши Векторные слуги заняты своей удачей. Нелегко тому, кто все надежды связывает со свитой. Когда свита выбилась из-под власти, сатрап бессилен, поэтому этот период напоминает кармический год.
Самостоятельный смотрит на такие трудности свысока. Для него виражи падений и удач – как неуловимые сны или оранжевые песни: кому-то так даже лучше, чем в мусоре будней.
Видится большая птица с огромными крыльями, идущая в вираже – с характерным наклоном. Или взлетаем на крыльях у ангелов. Ещё – американо-русские горки.
С этим поздравляем Лошадей.

Дря Лошадок-то какая красота! Да ещё с оранжевым оттенком... :P
Самое смешное, что в своём творческом порыве по благоустройству дома, я сейчас меняю дизайн в столовой. И добавляю туда много оранжевого... :P Портьеры и диванные подушки уже готовы, на очереди витражи в стеклянные витрины. А так столовая была довольно бледная - белый молочный + очень светлый персиковый.

Так что есть такие Лошади.. в наших селениях, что уже готовы на вираж.. т.б. если он как оранжевая песня.. :P
И вообще, ну вот какие же это трудности? Эти виражи...Позвольте спросить...
Это же наоборот - только веселее жить. Действительно, лучше чем в скукоте будней.

Хотя, конечно же, всё зависит от нас! И всё в нашей воле - просто взять и вырваться из серости...Хотя бы раскрасив всё вокруг в весёлые цвета.... :P

Мне думается, что Драконий год будет благополучным для нас-Лошадей ! Этот год был нелегким, удачи было мало, пришлось работать больше обычного, но довольно плодотворный , а следущий уверен, будет еще лучше! На то он волшебный, что может что угодно произойти, надеюсь хорошего. Вон прикиньте- в антикармический - не так хорош как его малюют. Во всяком случае , знакомые Драконы ходят с унылым выражением лица, не вижу примеров стремительного обогащения. Расслабились однозначно, ошибок понаделали , вот и результат.Может и виражи на самом деле -лекарство от простоя в тех сферах, которые нужны или важны Ло ???
Еще хотел спросить относительно снов, если можно поподробней! Типа-хочется решить какую то проблему, или преуспеть в делах- и тут вещий сон, как яблочко в руку, бери и пользуйся !ответ на вопрос, типа того ?

..

Сообщение .. » 28 дек 2011, 02:29

для меня Лошади и день Дракона,месяц и год - всегда благополучные. антикармические - всегда боком выходят, про кармические - вообше молчу. Этот год сложный был,но тоже много плюсов. вот в конце года - что-то напряг эмоциональный, вышла на тропу войны :) надеюсь каникулы расслабят )))

Иврита

Сообщение Иврита » 28 дек 2011, 08:58

Я сейчас тоже задумалась - какой же для меня был прошедший год?
Пожалуй что действительно не очень лёгким, что то и работы было много и устала как-то от всего. Но, нас-Лошадей, работой и не испугаешь... :P

Да и хорошего много всего наслучалось.. :P Короче, грех жаловаться... на такие годы... :P

И ещё, я заметила, что действительно в этот год старалась меньше высовываться и как-то уходила в тень. Хотя и никто меня к этому не принуждал... А выразилось это в том, что почти не принимала участие в различных рекламных акциях, мало интервью, совсем не было тв-проектов. Даже наряды я в прошедшем году покупала себе какие-то спокойные... маскировочные что ли... :P И машину попросила серого цвета - что бы не выделяться.. Очень интересно! Я ведь действительно всегда люблю яркое и скромностью особой не страдаю, а тут что-то затаилась.. :P

И вот что интересно, обратила внимание - Форбс, Рина и я, т.е. три Лошадки... и все ждут в будущем году хорошего.. Вот же не зря мы оптимисты!

Интересно - что ждут другие знаки?
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2011, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина:   

Benno
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Benno » 28 дек 2011, 11:37

Мой прогноз прост - 2012 год - это год Дракона. У Дракона есть две беды:

Первая - он совершенно неупорядоченная натура, что будет вносить сумятицу и форс-мажоры во многие дела.

Вторая - его отношения с финансами, мягко говоря, странны, что, вкупе со стихийной неупорядоченностью, говорит о непредсказуемых финтах в области экономики.

Иными словами - все что делается в области финансов, нужно делать с двойным, а то и тройным запасом прочности, ибо дракону в подобных вещах доверия нет.

Ну и надобно избегать излишнего теоретизирования. А то можно так высоко улететь в вопросах теоретических блужданий, что когда в конце года у Дракона отвалятся крылья (то есть он станет Змеей), можно получить очень не слабый удар об землю, который не каждый переживет.
* "Раньше было лучше", - сказал ретроград и полез на пальму. (с) Я

Иврита

Сообщение Иврита » 28 дек 2011, 11:54

Benno
я сейчас задумалась о известных мне представителях этого славного знака-Дракон... Так ведь и правда, то что вы отмечаете очень даже для них свойственно... :P

Первая - он совершенно неупорядоченная натура, что будет вносить сумятицу и форс-мажоры во многие дела.

Вторая - его отношения с финансами, мягко говоря, странны, что, вкупе со стихийной неупорядоченностью, говорит о непредсказуемых финтах в области экономики.

И ещё мне очень понравилась вот эта фраза:
а в конце года у Дракона отвалятся крылья (то есть он станет Змеей)

здорово звучит! Сам придумал? Или где подсмотрел?

Benno

Сообщение Benno » 28 дек 2011, 12:08

iarita писал(а):Сам придумал? Или где подсмотрел?

Сам, только что.

Иврита

Сообщение Иврита » 28 дек 2011, 12:19

Benno писал(а):
iarita писал(а):Сам придумал? Или где подсмотрел?

Сам, только что.

Ну вот кто сможет заявить, что Бенно не поэт?

Benno

Сообщение Benno » 28 дек 2011, 12:22

iarita писал(а):Ну вот кто сможет заявить, что Бенно не поэт?

Бенно. 8-) Я графоман.

Вернуться в «Прогноз 2012 год Дракона»