Год Змеи: все воюют со всеми

Ответить
Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 27 ноя 2013, 00:09

iarita писал(а):Даже до меня докатилось - на 7000 км, пока только лёгким бризом. Но очень тревожно.
Желаю, чтобы ещё 9-ый вал докатился, тогда уже и тревожиться не нужно будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 27 ноя 2013, 16:40

iarita писал(а): со своего счёта деньги вывести успела
А жаль..., лучше бы пропали.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Л. Росток » 28 ноя 2013, 07:25

Новое управление по управлению коррупцией. Потому что:
"во втором квартале
возрос прирост по темпам роста воровства.
И говорят, что всё, что не украли,
да украдут! Примерно года через два :)
"
***



Кремль будет контролировать борьбу с коррупцией — при нем создадут антикоррупционное управление, пишут «Известия» со ссылкой источник, близкий к администрации президента.

По его данным, указ о создании новой структуры по борьбе с коррупцией уже готовится и предположительно 1 декабря должен быть подписан президентом. Главой нового управления источник называет помощника президента Евгения Школова.

Президент Владимир Путин 2 апреля подписал два указа, предполагающих ужесточение антикоррупционных норм. При этом самыми широкими полномочиями были наделены президент и глава его администрации — они могут потребовать информацию о финансах любого чиновника.

Еще в апреле помощник президента Евгений Школов был наделен функциями специального уполномоченного администрации Кремля по проверке деклараций госслужащих о доходах и расходах — соответствующее распоряжение подписал глава администрации президента Сергей Иванов. А в июне указом президента он был назначен уполномоченным по антикоррупционным проверкам.

Однако источник пояснил, что штат у Школова небольшой, а борьба с коррупцией, в том числе и среди высокопоставленных чиновников, продолжает набирать обороты. Поэтому возникла необходимость создания соответствующего управления.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 28 ноя 2013, 13:18

Я понимаю, что год Змеи и Змеи воюют со всеми, но лекарство - то маленькой Змейке принеси, не позорься, у ребенка температура и больное горло.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 ноя 2013, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Л. Росток » 28 ноя 2013, 13:54

iarita писал(а):отличная у тебя жена
конечно отличная.

ещё бы пищу готовила хоть раз в неделю, и уборку хотя б раз в две неделю делала...

и не доставала б фантазиями, про то, сколько у меня любовниц...
ой, а если б с её верной собакой мне гулять не надо было бы, тогда вообще б, лучше и не надо :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 28 ноя 2013, 14:53

Тебе ребенок младшая Змейка раз в неделю всю квартиру моет. А с собакой ты сам вызываешься погулять, лишь бы к старшему в больницу 4 - ый месяц не мотаться, как это делаю я. Трусоват ты, Змей. Как начинаются трудности - сразу под лавку уползаешь. Вот и Лошадь уже готова свой подол поднять, чтобы тебя от трудностей спасти. Надо же, добрая кобыла, проблемы-то с моими детьми не ей решать.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 ноя 2013, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 28 ноя 2013, 15:39

Ладно, лекарство старшая Змейка принесла, позаботилась о младшей. Хорошо, что дети добрые, не в тебя. Теперь она спрашивает, что ты с интернетом сделал? Вообще без связи нас оставил с твоими переходами на быстрый интернет. Компьютерщик хреновый.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 28 ноя 2013, 17:40

Уже работает интернет. Там тоже такие же хреновые компьютерщики. Дали нам тот же код, что и мэру города Ниру Баркату, а отключили, естественно не у него, а у нас.
Л. Росток писал(а):ещё бы пищу готовила хоть раз в неделю, и уборку хотя б раз в две неделю делала...
Ты на раскатанной собственной губе не подскользнешься?
Я, значит должна с утра выгуливать собаку, отправлять младшую Змейку в школу, накормив её завтраком, вечно опаздывать на работу, потому что ты только что проснулся и тебе надо поговорить так, что тебя ни перебьешь, ни остановишь. Кормить детей инвалидов на работе, делать им физиотерапию, учить их рисовать, возвращаясь с тяжелой работы, снова гулять с собакой, кормить обедом младшего ребенка, на всех парусах мчаться к старшему в больницу, гулять с ним, учить его ходить заново, играть с ним в настольный теннис, в шахматы, читать с ним книги, чтобы помочь его памяти восстановиться, мчаться в автобусе домой, засыпая на ходу и боясь проспать остановку, гулять с собакой, а после этого удовлетворять твои сексуальные позывы. И все это бесплатно и без обычного:"Спасибо милая, ты у меня сильная и добрая женщина".
А ты должен работать на легкой работе, где днями и ночами можешь заниматься своим сайтом и статьями, а после этого возвращаться домой и ныть, как же ты устал на работе, сжирать все за один присест то, что было приготовлено детям на неделю, снова падать на стул возле компьютера, орать на детей, что у них есть какие-то уроки, потому что мама в больнице, на родительском собрании или гуляет с собакой и в данную минуту не может помочь с уроками. Орать, пить валерьянку и жаловаться, как мы тебя все достали.
Ну, не стыдно ли жаловаться на такую жизнь, понятно, что можно устать, если жопу от компьютера не отрывать. Или это все только для того, чтобы радостная Лошадь тебе:"Браво!" кричала? Ей-то все фиолетово, она своих детей давно бросила, у неё только доллары в глазах и евро.
Ей-то какое-дело до наших больных детей.
Добрые люди сочувствуют, на моей работе и работе сына нам деньги собрали, чтобы я на такси не экономила по шаббатам, когда автобусы не ходят. Ты половину забрал, но хоть раз в шаббат на такси доехал до ребёнка? Где эти деньги?
Мои родственники с Урала прилетели, чтобы навестить Олежку в больнице, денег не пожалели. А твои родственники, которые рядом живут, даже навестить ни разу за три месяца не приехали. Только проблемы мне делают. Вместо того, чтобы Олежку домой на пол-дня взять на коляске в автобусе, пришлось из-за твоей дуры-внучки от первого брака в полиции проторчать. Два раза брала Олежку на коляске в автобусе домой, ты даже помощи не предложил, зная как это тяжело. Да и когда привезла его домой, даже не подошёл, жопу от компьютера не оторвал, издалека сказал привет и снова в свой экран уперся.
Так что в доме я мужик, а ты - тряпка. А для тряпки я не собираюсь ни готовить, ни убирать. Я тебе не уборщица и не повар .Когда муж и жена все делают вместе - это понятно. А односторонняя работа мне не подходит. Да, ты еще сердишься, что я статьи на сайт не пишу, и ни слова благодарности, что я из последних сил поддерживаю тему на форуме:"Структурные афоризмы", потому что вижу, что люди читают. А ради читателей буду стараться, они же не виноваты в моих проблемах.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 28 ноя 2013, 17:55

iarita писал(а):... мадам Грицацуева на арене - в вечной погоне за мужем.. И ребёнком не зазорно манипулировать - больше уже похоже нечем..
Тебе, ушастая солнышка, этого не понять, потому что у тебя семьи нет.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 28 ноя 2013, 23:47

iarita писал(а):Лео!!! Что я вижу? Это что? опять побег из курятника? довели...
А что меня не дождался? Ты на долго?
Короче, пофиг банки - вылетаю завтра. Держись.
А ты тоже не запнись о собственную губу. Вот в полете и перехвачу тебя. Уши длинные отрастила, молодец. Не перебегай дорогу Тигру. Завтра же оттопчу твои длинные бляндинские уши по самый хвост. Так, что опять продолжишь заикаться.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2013 год Змеи»