Год Змеи: все воюют со всеми

Ответить
Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 29 ноя 2013, 00:09

iarita писал(а):Ну что тебе сказать - просто отличная у тебя жена. Можно даже сказать - идеальная женщина, подруга жизни...
Да я и сама знаю, что я самая умная, красивая, добрая, заботливая, любящая детей, скромная, независимая, очаровательная, прекрасная, ну просто божественная, деликатная, ловкая, молодая, озорная, с чувством юмора, фотогеничная, очень вкусно и разнообразно готовлю, очень сексуальная и эротичная женщина. И очень-очень себя люблю, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб себя не сглазить. Так что, ты права, что я - идеальная женщина, имеющая успех у мужчин. Вот и продолжай мне завидовать :-D
iarita писал(а): И ребёнком не зазорно манипулировать
Я знала, что ты сво..., но что до такой степени...
Ребенка моего не смей оговаривать. Ей 12 лет всего, температура 39 и лежит дома одна из-за мужа - козла, потому что мне надо ко второму больному ребенку в больницу ехать.
Да кому я, впрочем, объясняю. Ты еще хуже этого козла в 1000 раз, так что не имеет смысла перед тобой распинаться, чмо ушастое.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 29 ноя 2013, 01:41

iarita писал(а):А что меня не дождался?
А он тебя боится, такой страшилки.
Тань, хочешь страшную историю про тебя и Лео расскажу.
Раз гуляли мы с Лео по центру города, я ненадолго в магазинчик заскочила.
Возвращаюсь - Лео бледный и потный прячется за столбом, как будто что-то страшное увидел.
Спрашиваю, не приведения ли он испугался.
Да нет, говорит, колхозница эта сейчас из трамвая выходила, вот я и спрятался, чтоб она меня не заметила.
Я сначала не поняла, что за колхозница, а потом врубилась и спрашиваю:"Лошадь, что-ли". "Ну, да, - говорит, - вроде она, я же её точно в лицо не помню. Я ведь вообще баб в лицо не запоминаю". Стоит, от страха трясется. Спрашиваю:"Куда она пошла". Дрожащей рукой показал мне направление и попросил, чтоб я слишком тебе морду не била, а то при моей силе могу и изувечить тебя, а ему не очень-то хочется мне передачки в тюрьму носить. К сожалению, я тебя в толпе не нашла, а то бы точно твои колхозные уши на твою колхозную задницу натянула. В прошлый раз тебе повезло, но советую больше на неприятности не нарываться, тюрьмы я не боюсь, там хорошо кормят, образование бесплатное дают даже на вторую степень, телевизоры в камере есть. Так что, советую язык свой длинный и заикающийся, Танечка, держать за-зубами или засунь его себе в ж..у. Так, для профилактики. И не буди во мне Тигру.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Винокурова Марина » 30 ноя 2013, 14:39

Ну, всё. Я навоевалась, теперь я добрая и нежная киска. :tanc:

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 30 ноя 2013, 14:55

Добрая и нежная Киска!

Изображение
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение миг-29 » 01 дек 2013, 15:22

А тем временем... :) :good: :v:

***
Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Л. Росток » 01 дек 2013, 15:32

giudice1986 писал(а):Две редкие змеи Московского зоопарка отложили яйца
знай наших! я рад за них :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Л. Росток » 03 дек 2013, 22:26

Итак, Детройт всё-таки банкрот. Теперь его кредиторы получат меньше, чем ф*гу. Удастся ли ему начать жизнь с чистого листа? Или он схлопнется?



Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Л. Росток » 03 дек 2013, 23:10

продолжаются сообщения о нестандартных событиях. Наверно день Козы в Змее так действует :) тем более, что сейчас векторный месяц - Обезьяны :)

Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Л. Росток » 06 дек 2013, 17:20

На российскую авиацию давно жаловались граждане. Плохое техническое состояние, неадекватные кадры - очевидные ее проблемы.
Теперь уже и следственные инстанции подтверждают: летать с российскими компаниями очень опасно.
Перед олимпиадой, такой нужной для престижа, неприятный структурный момент.

Мелочь, а всё масло может испортить.

Представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин заявил, что многие российские пилоты, особенно в небольших авиакомпаниях, получили фиктивные дипломы о подготовке, передает «Интерфакс».

«У нас есть все основания предполагать, что многие пилоты, а это, прежде всего, касается небольших авиакомпаний, получили, по сути, фиктивные свидетельства пилотов коммерческой авиации, поскольку фактически не проходили подготовку», — заявил представитель СК. Он пояснил, что данные свидетельства выдает Росавиация. Это делается на основании документов о подготовке и переподготовке на курсах учебных авиацентров, которых в России больше 100. Маркин отметил, что в данном случае «прежде всего, возникают вопросы к Росавиации», так как именно это ведомство занимается лицензированием данных учебных центров и «должна осуществлять контроль за их работой».

Ранее в пятницу Маркин сообщил о провидении обысков в департаментах Росавиации. По его словам, они вызваны тем, что у следствия возникли сомнения в законности деятельности учебных авиацентров этого ведомства, которые к настоящему времени ликвидированы. Представитель СК подчеркнул, что в рамках уголовного дела следователи продолжают устанавливать обстоятельства обучения и переподготовки членов экипажа разбившегося в Казани самолета Boeing-737. Он также рассказал, что после завершения обысков, следователи допросят руководителей этих департаментов.

17 ноября Boeing-737, следовавший по маршруту Москва-Казань, потерпел крушение при заходе на посадку. В результате погибли все находившиеся на борту: 44 пассажира и 6 членов экипажа
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/248345-skr-za ... h-diplomov
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Год Змеи: все воюют со всеми

Сообщение Л. Росток » 06 дек 2013, 17:52

iarita писал(а):да какая ж мелочь!

вы не заметили: это была ирония :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2013 год Змеи»