Быки в угаре презентаций

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Быки в угаре презентаций

Сообщение Л. Росток » 01 апр 2013, 12:11

ВОЙТЮК А. П., скорее всего - Бык по знаку (1961). Победа Быка в год Змеи на выборах мэра Жуковского - это презентация по Кваше. Мы наблюдаем просто обвал таких презентаций -
Обама,
Нитаньяху. ...
в Италии...
ещё ...
подсказывайте!

:)

***


На выборах мэра Жуковского победил

ВОЙТЮК АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
Командир Авиационно-Спасательного Центра МЧС России


ЖУКОВСКИЙ /Московская область/, 1 апреля. /Корр. ИТАР- ТАСС Роман Ромишевский/. Командир авиационно-спасательного центра МЧС, самовыдвиженец Андрей Войтюк победил на выборах главы подмосковного города Жуковский. Об этом сегодня сообщил ИТАР-ТАСС председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

Согласно официальным результатам, "Войтюк получил на выборах 36,77 проц голосов избирателей", отметил он. В численном выражении это составляет 11 тыс 365 человек.

На втором месте Игорь Новиков, которого поддержала "Гражданская платформа" Михаила Прохорова - 27,66 проц или 8 тыс 551 голос. За ним следует коммунист Александр Аниканов, набравший 25,04 проц или 7 тыс 739 голосов избирателей. Баллотировавшемуся на пост главы наукограда музыканту Сергею Троицкому свои голоса отдали 2,29 проц избирателей /709 человек/.

Всего в выборах приняли участие 30 тыс 929 человек или 38,5 проц от общего числа граждан, включенных в списки участковых избирательных комиссий.

"В целом, выборы мэра города Жуковский прошли законно, открыто и гласно", - подчеркнул Вильданов. Он также дал хорошую оценку работе территориальной избирательной комиссии, а деятельность участковых избирательных комиссий оценил на "отлично". Отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС, глава Мособлизбиркома подтвердил, что в ходе дня голосования поступали жалобы. "Они были разного характера, как объективные, так и не объективные", - отметил он.

По словам Вильданова, двум избирателям удалось проголосовать дважды. "Это было немедленно принято к сведению и результаты такого голосования признаны не действительными", подтвердил он. "Но было и большое количество необоснованных, неподтвержденных жалоб", - обратил внимание глава Мособлизбиркома.

По его словам, "тот ажиотаж, который нагнетался перед выборами мэра Жуковского, те утверждения о готовящихся фальсификациях, оказались мыльным пузырем". Вильданов напомнил, что вопреки утверждениям СМИ, на выборах не было массового удаления наблюдателей с участков. "За весь день выборов были удалены лишь два наблюдателя. К тому же, одного из них вернули на участок к 20:00 /мск/", когда начали подводить итоги голосования, - заключил он.

Андрей Войтюк, командир авиационно-спасательного центра МЧС РФ, родился в 1961 году в Днепродзержинске. Имеет два высших образования. Служил в Вооруженных силах, где прошел путь от старшего авиатехника до заместителя командира войсковой части. Исполнял интернациональный долг в Афганистане. Награжден орденами "Красной Звезды", "За военные заслуги", "За заслуги перед Отечеством", медалью "За боевые заслуги". Женат, воспитывает троих детей.


Становятся известны первые имена в списке претендентов на пост мэра подмосковного Жуковского. Со своими кандидатами определились администрация Московской области, партии КПРФ и ЛДПР.

Первый зампред областного правительства Юрий Олейников объявил сегодня журналистам, что администрация МО поддержит на выборах мэра города Жуковского «объединенного кандидата» - командира авиационно-спасательного центра МЧС Андрея Войтюка.

«Принимая решение об отставке Бобовникова, мы провели серьезные консультации почти со всеми претендентами, которые собирались пойти на выборы, - приводит ИА REGNUM слова чиновника. - Поговорили с руководителями хозяйствующих субъектов в Жуковском - это «Ростехнологии», Военно-промышленная комиссия, ЦАГИ (Центральный аэрогидродинамический институт), ЛИИ (Летно-исследовательский институт) имени Громова, МЧС и так далее. И сегодня у нас есть полное понимание того, кого мы будем поддерживать на выборах. Это наш объединенный кандидат, руководитель МЧС Жуковского Андрей Петрович Войтюк».

Олейников утверждает, что кандидатура Войтюка обсуждалась даже с представителями оппозиции в Жуковском. «Они воспринимают его как фигуру независимую, не связанную с нынешней властью города. Но при этом - как умелого хозяйственника, как человека весьма патриотичного, ответственного, дисциплинированного, давно входящего в общественный истеблишмент Жуковского, - информирует зампред правительства. - Поэтому сегодня дело осталось за малым. Он должен решить, будет ли собирать подписи как самовыдвиженец или его будут выдвигать политические силы, структуры и партии». Телеканал «Вести» сообщил ранее со ссылкой на сотрудника администрации города, что генерал Войтюк может быть выдвинут от «Единой России» или как самовыдвиженец при поддержке этой партии.

Этот же источник назвал еще двоих кандидатов на пост главы наукограда – это депутат Мособлдумы от КПРФ Александр Аниканов, а также руководитель местной общественной приемной губернатора области по городскому округу Жуковский Вадим Коробков, который уже изъявлял свое желание баллотироваться.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В региональном крыле «Единой России», в частности, заявили, имя кандидата на пост мэра можно будет назвать только по итогам внутреннего голосования, которое состоится 20 февраля.

А вот ЛДПР уже знает своего кандидата. «С кандидатом на выборы главы Жуковского мы определились. Им станет подполковник ВВС Александр Куричев, который подходит городу по всем параметрам и имеет опыт руководящей работы более 20 лет», - сообщил корреспонденту «НИ» координатор Московского областного отделения партии Павел Пятницкий. Он также считает, что отставленный мэр города Александр Бобовников «не оставил мысли вернуться в свое кресло, несмотря на то, что просидел в нем 12 лет».

Глава Жуковского Александр Бобовников подал заявление об уходе 21 января, после беседы с врио губернатора Андреем Воробьевым. В пресс-службе областного правительства подчеркивали, что такое решение Бобовников принял самостоятельно.

Принимая отставку мэра глава региона подчеркнул, что она связана с «утратой доверия жителей» и нестабильной общественно-политической ситуацией в городе. Для России это редкий случай, когда глава города отправляется в отставку с такой формулировкой.

Ранее член Координационного совета оппозиции Алексей Гаскаров, живущий в Жуковском, сообщил, что, по его данным, в выборах примут участие и члены команды Бобовникова: о желании выдвинуться заявил предприниматель Юрий Прохоров, владеющий медицинским бизнесом совместно с дочерью экс-мэра. Правда, на городском форуме Жуковского кандидат заявил, что он от экс-мэра не зависит.

Бывший депутат Госдумы справедливоросс Геннадий Гудков уверен, что у команды экс-мэра шансов на выборах не будет, но он не исключает, что отставленные представители власти «ищут какой-то компромисс» с областным руководством.

Напомним, что 1 февраля глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов объявил - выборы мэра в наукограде Жуковский пройдут досрочно, 31 марта. Выдвижение кандидатов состоится с 8 по 28 февраля. Сбор подписей в поддержку кандидата продлится со дня выдвижения до 2 марта, после чего стартует официальный агитационный период. Кандидаты от политических партий могут быть избавлены от процедуры сбора подписей
Последний раз редактировалось Anonymous 01 апр 2013, 12:11, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Быки в угаре презентаций

Сообщение Л. Росток » 01 апр 2013, 17:15

Михаи́л Дми́триевич Про́хоров Змея-Близнец, Арс, ... ой! Аристократ!
считает выборы в Жуковском недействительными.
Не нравится Змеям успехи Быков за их счёт :)



***

Глава партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров призвал признать состоявшиеся накануне выборы мэра в подмосковном Жуковском недействительными, ссылаясь на многочисленные нарушения. Об этом политик написал в своем блоге в «Живом Журнале».

«Вчера нам продемонстрировали весь «джентльменский набор» партии власти: и массовые вбросы бюллетеней, и открытие внеплановых участков «по просьбе трудящихся», ожидающих паводка, и неприкрытый подкуп избирателей, организаторов которого отпускали, вместо того, чтобы заводить уголовные дела», — написал Прохоров. По его словам, факт нарушений «не смог не признать даже их главный интересант» Андрей Войтюк, приехавший в штаб кандидата от «Гражданской платформы» Игоря Новикова и пожаловавшийся на провокации и подкуп.

Однако, отмечает Прохоров, избирательная комиссия, «несмотря на грязную игру», признала выборы не только состоявшимися, но «честными и прозрачными». При этом, по мнению лидера «Гражданской платформы», подмосковный ЦИК не мог сделать такого заявления без прямого указания исполняющего обязанности губернатора Подмосковный Андрея Воробьева. «Такие действия по полной программе подставляют федеральные власти и показывают нам правила игры на предстоящих осенних выборах в губернаторы области», — подчеркнул политик.

«В таких условиях единственно верным может быть решение признать выборы недействительными, уволить главу Подмосковного облизбиркома, а руководителя ТИКа с бильярдной фамилией отдать правоохранительным органам, после чего совместить выборы мэра с губернаторскими», — написал он.

В «Гражданской платформе» отметили, что разберут каждый случай нарушений и будут добиваться привлечения виновных к уголовной и административной ответственности.

В свою очередь в Центризбиркоме России сообщили, что не получали жалоб по выборам в Жуковском, а информация о нарушениях является преувеличенной и непроверенной, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена ЦИК РФ Дениса Паньшина.

«Я смотрел сайты разных общественных организаций, и все приходят к выводу, что к отмене выборов ничего не ведет. Хотя будут, конечно, рассматриваться жалобы, которые поступили и в ТИКи, и облизбирком», — заявил он.

По официальным данным, на выборах в Жуковском победил самовыдвиженец, глава спасательного центра МЧС Андрей Войтюк, набравший 36,7% голосов. На втором месте представитель «Гражданской платформы» Игорь Новиков с 27,66%, на третьем — Александр Аниканов от КПРФ с 25,04%

Михаи́л Дми́триевич Про́хоров (род. 3 мая 1965, Москва, СССР) — российский политик и предприниматель, миллиардер, президент частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, президент Союза биатлонистов России. Основатель и председатель партии «Гражданская платформа». В июне — сентябре 2011 года председатель партии «Правое дело». Участник президентских выборов 4 марта 2012 года, на которых занял 3-е место (2-е место в Москве и Санкт-Петербурге), получив почти 8 % голосов избирателей
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2013 год Змеи»