Второй кармический или американские горки

Ответить
Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Второй кармический или американские горки

Сообщение Libelle » 15 апр 2014, 10:34

Дорогие мои форумчане! Прошу вас поделиться своим опытом прохождения второго кармического. Обезьянки, как проходит год Лошади? У меня по-моему год начался хуже чем кармический. Проблемы обострились резко с деньгами со здоровьем (детей), опять начинаю ехать крышей по этому поводу. Очень символично название его "год без слуги" моей российской мамуле -Крысе в связи с последними событиями между Россией и Украиной приходиться уезжать от меня не меньше чем на 90 дней. т.е. раньше она выезжала каждые три месяца в Россию , быстренко разбиралась со своими делами и через недельку возвращалась обратно, а теперь в связи с последними событиями (Россия ввела такой закон в январе, наши 7 апреля продублировали) обязана вернуться не раньше чем через 90 дней...Кому мешает моя мамуля -пенсионер..не понимаю...
Скажите а название "американские горки" предполагает ли что после падения будет такой же взлет в течении года? как думаете?

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Второй кармический или американские горки

Сообщение Л. Росток » 15 апр 2014, 10:36

Libelle писал(а): название "американские горки" предполагает ли что после падения будет такой же взлет
предполагает
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Второй кармический или американские горки

Сообщение Libelle » 17 апр 2014, 12:54

А для Быков год Лошади тяжелый? Моя кума Бык с начала года как и я в шоке от происходящих событий. Тяжело чего-то так год начался... Помню свой прошлый год Лошади... Так как я плакала весть тот год - я не плакала никогда. В 2002 я закончила институт, получила диплом, устроилась на работу и вышла замуж. Весила 58 кг., то при моих 177см. роста. Вобла в профиль и анфас. А плакала потому что притиркуа с мужем-Змеем происходила, и как в начале векторных отношений ломались все мои (слуги) установки. Это было болезненно. И долго.
А в конце года я забеременела первой дочкой, попался врач коновал, хотел заработать и за денежки меня от ребенка избавить - я рыдала днями и ночами -не знала как поступить. Запугал гад. Сказал ребенок больной будет, или не доношу или урод будет. Я послала его, муж меня успокоил и направил в нужную сторону мысли вовремя - родилась Коза - красавица шатенка моя старшая. Так он (врач) всю беременность мне нервы мотал.. мстил.
Так что год был тот еще, хотя все закончилось благополучно. Надеюсь что и в этом году тоже итог будет хороший. Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Второй кармический или американские горки

Сообщение Лапушка » 17 апр 2014, 15:22

Libelle писал(а):А для Быков год Лошади тяжелый? Моя кума Бык с начала года как и я в шоке от происходящих событий. Тяжело чего-то так год начался... Помню свой прошлый год Лошади... Так как я плакала весть тот год - я не плакала никогда. В 2002 я закончила институт, получила диплом, устроилась на работу и вышла замуж. Весила 58 кг., то при моих 177см. роста. Вобла в профиль и анфас. А плакала потому что притиркуа с мужем-Змеем происходила, и как в начале векторных отношений ломались все мои (слуги) установки. Это было болезненно. И долго.
А в конце года я забеременела первой дочкой, попался врач коновал, хотел заработать и за денежки меня от ребенка избавить - я рыдала днями и ночами -не знала как поступить. Запугал гад. Сказал ребенок больной будет, или не доношу или урод будет. Я послала его, муж меня успокоил и направил в нужную сторону мысли вовремя - родилась Коза - красавица шатенка моя старшая. Так он (врач) всю беременность мне нервы мотал.. мстил.
Так что год был тот еще, хотя все закончилось благополучно. Надеюсь что и в этом году тоже итог будет хороший. Все будет хорошо.
Врача поменять, мысли успокоить, и не вестися на кармические, антикармические года. За детей надо молится. Всем и всегда это говорю. Зубы утром чистить не забываем, а почему молитву сотворить с утра ( и своими словами) за семью и детей забываем?
В любой вере женщина молится за близких.
В православии 90 псалом ( самый сильный) и молитвы за детей.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Второй кармический или американские горки

Сообщение Алиса Селезнева » 17 апр 2014, 15:27

год змеи был прекрасен и богат на подарки и перемены. Но внутреннюю переоценку ценностей заложил. А вообще все по Джи.Ну было - год отдыха.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Второй кармический или американские горки

Сообщение ЛИС » 17 апр 2014, 16:46

Состояние действительно ужасное.
Я, конечно, верю в лучшее, но поражают события, от меня независящие.
У моих родителей, которые тоже Об., с начала года проблемы со здоровьем.
А на днях ещё одно потрясение для нас- умерла бабушка.
Ещё в прошлом году отметила символичность названия. Потому что со своим Крысом виделась в этом году всего месяц. Он периодически уезжает по работе в другую страну.
И неизвестно ещё, как сложится. Может мне придётся переезжать, чего очень не хочется.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 апр 2014, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Второй кармический или американские горки

Сообщение cемёнсемёныч » 17 апр 2014, 17:11

Оба года Петуха ( на моей памяти) были действительно волшебными, запоминающиеся, очень много позитива/подарков от судьбы, удачи, работала, правда, как на самозаряжающихся батарейках, не могла остановиться. Откровенные прорывы во всех сферах были (93,2005). Так бы и жила только в американке.

У моей подруги Об., не без неприятностей, год довольно тяжёлый, но интересный, перемены уже есть кардинальные.
Я нервная.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Второй кармический или американские горки

Сообщение Ольга » 11 сен 2014, 22:54

Думаю,поскорее бы этот год закончился,не знаю чего ожидать,плохого или хорошего,как на пороховой бочке какой то,а сейчас что-то плохое душевное самочувствие,заранее просто я бывает ж""" пу предчувствую! в следующем году будет полегче
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Второй кармический или американские горки

Сообщение Искатель » 11 сен 2014, 23:20

А что.,если предчувствовать другое? У вас же ещё этот КГ не закончился.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Второй кармический или американские горки

Сообщение Ольга » 11 сен 2014, 23:25

Хотелось бы думать,что это не предчувствие,просто настроение плохое и всё...да ну ладно,будем смотреть на жизнь светло :ab:
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2014 год Лошади»