Второй кармический или американские горки

Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Второй кармический или американские горки

Сообщение Искатель » 12 сен 2014, 00:19

Ольга писал(а):Хотелось бы думать,что это не предчувствие,просто настроение плохое и всё...
да ну ладно,будем смотреть на жизнь светло :ab:
Разумное решение. Пожалуйста,имейте ввиду, что то, о чём мы думаем большую часть времени,
имеет свойство увеличиваться в размерах. Думайте о хорошем! Удачи. )))
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Второй кармический или американские горки

Сообщение Libelle » 12 сен 2014, 12:31

Сейчас не очень понятна с чем связана тяжесть для меня этого года, то-ли с политическо-экономической ситуацией в стране, то-ли это у меня лично второй кармический. наверное и то другое. Финансово стало хуже чем в кармический, но вот что удивительно - мне кажется что в этом году я начинаю примиряться со своей работой. Мне кажется я становлюсь специалистом (ТТТ), мне приятно что меня хвалят за мои рабочие и человеческие качества. В прошлом сентябре кармическом на мне только ленивый не отрывался и не спускал всех собак, а в этом сентябре чувствуется приближение антикармического наверное.
Какие-то приятные дуновения свежего воздуха - еще не определенные но что-то явно есть. Появляются еще не оформленные до конца не определенные, но варианты - то переехать, то работу сменить. В общем кто-то откупоривает по-тихоньку крышку моей бутылки кажется, выпускается затхлость по-моему. Что-то меняется.
Муж приходит к мысли о переезде в поисках роботы, пока сам, без нас. Я не отговариваю, но переживаю - у него кармический на носу.
Кстати сейчас полным ходом идет кармический у моих свекров - Кабанов, что вам скажу - никаких изменений, ни по здоровью никак не наблюдается. Живут себе на пенсии дачей развлекаются. Даже лучше - внучка которая с ними 4 года жила в техикуме училась и сильно им мешала - съехала(тоже Кабан кстати). Так что теперь наоборот - раздолье.

Аватара пользователя
Л&C

Второй кармический или американские горки

Сообщение Л&C » 12 сен 2014, 12:48

Ольга писал(а):Хотелось бы думать,что это не предчувствие,просто настроение плохое и всё...да ну ладно,будем смотреть на жизнь светло :ab:
Мой отец Кабан-Телец-Рыцарь: в марте 2012г - первый инфаркт (год Дракона, месяц Рыбы, вирт.знак Вектор), в апреле 2014г - второй инфаркт (год Лошади, месяц Овен, вирт.знак Вектор).

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Второй кармический или американские горки

Сообщение Чук и Гек » 13 сен 2014, 12:12

Вот и продолжение последствий краснокирпичного у Об-Кз, Шута всемирноизвестного:
Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
Желаю всем закрытым самодельщикам лишь позитивного настроения на волшебном острове, длиною аж в ЧЕТЫРЕ года :wow:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Второй кармический или американские горки

Сообщение Винокурова Марина » 13 сен 2014, 19:49

Лунная соната писал(а):Мой отец Кабан-Телец-Рыцарь: в марте 2012г - первый инфаркт (год Дракона, месяц Рыбы, вирт.знак Вектор), в апреле 2014г - второй инфаркт (год Лошади, месяц Овен, вирт.знак Вектор).
Сочувствую, Лунная соната. Как Ваш папа сейчас себя чувствует?

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2014 год Лошади»